Гость
Статьи
Влюбилась, а ему нужен …

Влюбилась, а ему нужен только секс.Вправьте мозги!

Девочки, как перестать самой ему писать, искать встреч, если понимаешь, что он тебя просто использует для секса , а так ты ему безразлична, как человек, как девушка. А я в него влюбилась и хочу отношений..(к слову, секс классный)Не могу, сил нет, как заставить себя уважать и любить себя больше чем его?..помогите..(

автор
68 ответов
Последний — Перейти
Инга
#1

/рукалицо*10^23

свеча
#2

уважение и любовь либо есть, либо нет..в том числе и к себе

Гость
#3

Откажите ему в сексе и все.

Ищите того, кто видит в вас человека, а не сексмашину.

гость
#4
свеча

уважение и любовь либо есть, либо нет..в том числе и к себе

+ 1 и у автора похоже нет его, этого самого уважения и любви к себе

Гость
#5

Если секс классный и на горизонте больше никого нет, то почему бы и этого чела не юзать для здоровья? Бабы такие баты, почему вы не хотите жить так же легко, как мужики?

гость
#6
Гость

Если секс классный и на горизонте больше никого нет, то почему бы и этого чела не юзать для здоровья? Бабы такие баты, почему вы не хотите жить так же легко, как мужики?

если она в него уже влюбилась, то юзать не получиться.

а в ситуации когда он об неё ноги вытирает, особенно по приколу "юзаться"

Гость
#7
гость

если она в него уже влюбилась, то юзать не получиться.

а в ситуации когда он об неё ноги вытирает, особенно по приколу "юзаться"

Да ничего она не влюбилась. Это просто эмоциональная зависимость незрелой личности, вызванная привычкой и соцяльными ограничениями, которые диктуют нам, что смотреть на мужика только как на обьект для секса - ай-яй-яй, нехорошо! Как только женщина освобождается от зависимости от соцяльных устоев и начинает получать удовольствие по-настоящему, не завися от того, кто кому первый позвонит, она тут же начинает жить полноценно.

У меня самой были такие отношения 2 года назад. И тогда я тоже переживала, пока не наткнулась на труды Михаила Литвака. Мозги прочищает конкретно. И тогда я зажила полноценно. Я просто пересмотрела своё отношение к бывшему секс-партнёру и сама начала требовать свиданий именно тогда, когда мне, а не ему, хотелось секса. К примеру, засвербило у меня, я ему тут же пишу, давай, мол, покатаемся. И плевать мне было, как это смотрелось со стороны. Просыпаться с ним утром и стирать его с р аные трусы мне не хотелось. Мне хотелось только хороший секс с куни и потрепаться, пока он отвозит меня домой. Через год остыла, а он до сих пор периодически пишет, предлагая посекситься. Хехе=)

автор
#8
Гость

гостьесли она в него уже влюбилась, то юзать не получиться.

а в ситуации когда он об неё ноги вытирает, особенно по приколу "юзаться"Да ничего она не влюбилась. Это просто эмоциональная зависимость незрелой личности, вызванная привычкой и соцяльными ограничениями, которые диктуют нам, что смотреть на мужика только как на обьект для секса - ай-яй-яй, нехорошо! Как только женщина освобождается от зависимости от соцяльных устоев и начинает получать удовольствие по-настоящему, не завися от того, кто кому первый позвонит, она тут же начинает жить полноценно.

У меня самой были такие отношения 2 года назад. И тогда я тоже переживала, пока не наткнулась на труды Михаила Литвака. Мозги прочищает конкретно. И тогда я зажила полноценно. Я просто пересмотрела своё отношение к бывшему секс-партнёру и сама начала требовать свиданий именно тогда, когда мне, а не ему, хотелось секса. К примеру, засвербило у меня, я ему тут же пишу, давай, мол, покатаемся. И плевать мне было, как это смотрелось со стороны. Просыпаться с ним утром и стирать его с р аные трусы мне не хотелось. Мне хотелось только хороший секс с куни и потрепаться, пока он отвозит меня домой. Через год остыла, а он до сих пор периодически пишет, предлагая посекситься. Хехе=)

а у вас нет семьи, близкого человека?

автор
#9
Гость

Откажите ему в сексе и все.

Ищите того, кто видит в вас человека, а не сексмашину.

я бы и рада, умом это понимаю..(

Гость
#10
автор

Гостьгостьесли она в него уже влюбилась, то юзать не получиться.

а в ситуации когда он об неё ноги вытирает, особенно по приколу "юзаться"Да ничего она не влюбилась. Это просто эмоциональная зависимость незрелой личности, вызванная привычкой и соцяльными ограничениями, которые диктуют нам, что смотреть на мужика только как на обьект для секса - ай-яй-яй, нехорошо! Как только женщина освобождается от зависимости от соцяльных устоев и начинает получать удовольствие по-настоящему, не завися от того, кто кому первый позвонит, она тут же начинает жить полноценно.

У меня самой были такие отношения 2 года назад. И тогда я тоже переживала, пока не наткнулась на труды Михаила Литвака. Мозги прочищает конкретно. И тогда я зажила полноценно. Я просто пересмотрела своё отношение к бывшему секс-партнёру и сама начала требовать свиданий именно тогда, когда мне, а не ему, хотелось секса. К примеру, засвербило у меня, я ему тут же пишу, давай, мол, покатаемся. И плевать мне было, как это смотрелось со стороны. Просыпаться с ним утром и стирать его с р аные трусы мне не хотелось. Мне хотелось только хороший секс с куни и потрепаться, пока он отвозит меня домой. Через год остыла, а он до сих пор периодически пишет, предлагая посекситься. Хехе=)а у вас нет семьи, близкого человека?

Я уже замужем. Успела выйти после того -романа-=) А до того, как начала так смотреть на мужиков, тоже наплакалась от такого вот секс-романа. Отношения тоже длились год, но я думала, что влюбилась, страдала, что он сам не писал и не звонил мне так, как это было первые 2 месяца. Унижалась, как ду ра. Сейчас бы я так не страдала, а тупо пользовала бы его, так как в сексе он был божественнен.

Гость
#11
автор

ГостьОткажите ему в сексе и все.

Ищите того, кто видит в вас человека, а не сексмашину.я бы и рада, умом это понимаю..(

Расслабься и получай удовольствие. Это не любовь точно. Ну вот за что ты его любишь? За хороший куни? Не смеши!

МилаяМила
#12
Гость

автор

ГостьОткажите ему в сексе и все. Ищите того, кто видит в вас человека, а не сексмашину.я бы и рада, умом это понимаю..(

Расслабься и получай удовольствие. Это не любовь точно. Ну вот за что ты его любишь? За хороший куни? Не смеши!

Понятно не любовь, у автора эмоциональная зависимость. И автор, никто кроме Вас не сделает этот шаг. То что Вы понимаете как он к Вам относится уже хорошо. Выбор за Вами либо терпеть такое отношение к себе, либо любить себя и открыться для новых чистых и искренних отношений.

#13
автор

Гость

Откажите ему в сексе и все. Ищите того, кто видит в вас человека, а не сексмашину.

я бы и рада, умом это понимаю..(

Ну а сила воли как же,голову включить или совсем никак.Скажите твердое НЕТ,за вас это никто не сделает.

ЕленаКа
#14

Ох, как не просто сказать НЕТ, когда на горизонте нет никакого подходящего кандидата, ведь секса тоже хочется)))) у меня практически такая же ситуация, сначала переживала, расстраивалась, теперь решила оставить все как есть, просто пересмотрела отношение к нему, у нас просто секс, и все..... и влюбленность к нему как то сама испарилась) А настоящая любовь у меня еще будет)))

Гость
#15

И у меня такая ситуация но он еще плохой как чел и жадный а так бы я польз его для секса

аня
#16

а у меня не получается вот использовать кого то только для секса,я сначала привыкаю к парню,влюбляюсь и не смогу встречаться зная что у нас только секс и ничего серьезного не будет,ведь для девушки потом больнее все прекратить

аня
#17

как вы определяете любовь у нее или зависимость??

Гость
#18

А мужчинам всегда только секс и нужен.

Гость
#19
аня

как вы определяете любовь у нее или зависимость??

Это разве не одно и тоже?

Гость
#20

просто перестать самой ему писать и заниматься собой, своими делами. а секс почему нет если любишь? не считай для себя что тебя используют. пусть видит какие у тебя есть достоинства

#21

Сделайте так. Позвоните его и организуйте встречу. Но не "может увиииидимся, я соскууучилась", а "привет, может приедешь во мне вечерком? захвати чего-нибудь выпить/вкусненького". Он приезжает, вы получаете удовольствие, а потом "извини, милый, у меня завтра куча дел, рано вставать, пока". И всё. Вы попользовали его, достоинство немного поднято, да и МЧ ваш офигеет.

#22

*его=ему

Гость
#23
Фиксация

Сделайте так. Позвоните его и организуйте встречу. Но не "может увиииидимся, я соскууучилась", а "привет, может приедешь во мне вечерком? захвати чего-нибудь выпить/вкусненького". Он приезжает, вы получаете удовольствие, а потом "извини, милый, у меня завтра куча дел, рано вставать, пока". И всё. Вы попользовали его, достоинство немного поднято, да и МЧ ваш офигеет.

i naposledok dobavit: idi drochi ili yuzai svoyu mámu-proshe ugovorit. Mi ne sex kukli.

Момомо
#25

Просто берите от него всё. Всё что можете на данный момент. Предлагает секс - берите секс. Если девушка любит то готова перебороть свою гордость. И не надо тут заливать про самоуважение которого у нее как будто нет. Гордой можно быть со всеми на свете, но любовь выше гордости. Женщина по своей природе должна быть ниже мужчины ( не всякого, а своего), они нас и ценят за то что мы всю себя без остатка готовы ему отдать, не требуя ничего в замен. Ныть не надо, берите то что есть и отдавайте то что есть у вас. Радуйтесь каждому мгновению проведенному с ним. Любуйтесь им. Звоните если сам не звонит - ведь кто-то звонить должен первым ( это не навязывание). У мужчин любовь начинается с секса, посмотрите мужские форумы - им всем нужна сексапильная девушка. ( в которую потом можно влюбиться) В вот если вдруг он даст вас знать что вы ему не нужны - вот тогда пора проявить гордость. Тогда звонки - это уже навязывание. А пока - у вас же всё хорошо! Надо просто понимать мужчину умом мужчины и любить его сердцем женщины. Я думаю у вас все сложится, если вы не будете заводить глупых разговоров об отношениях.

А он кто по зодиаку? не Дева случайно?

Мика
#26

Расслабься. Перестань думать о влюбленности и просто так же начни пользоваться им. Живи сегодняшним днем пока тебе позволяет возраст.

автор
#27
Фиксация

Сделайте так. Позвоните его и организуйте встречу. Но не "может увиииидимся, я соскууучилась", а "привет, может приедешь во мне вечерком? захвати чего-нибудь выпить/вкусненького". Он приезжает, вы получаете удовольствие, а потом "извини, милый, у меня завтра куча дел, рано вставать, пока". И всё. Вы попользовали его, достоинство немного поднято, да и МЧ ваш офигеет.

я бы рада, да с родителями живу.так что все у него

автор
#28
Момомо

Просто берите от него всё. Всё что можете на данный момент. Предлагает секс - берите секс. Если девушка любит то готова перебороть свою гордость. И не надо тут заливать про самоуважение которого у нее как будто нет. Гордой можно быть со всеми на свете, но любовь выше гордости. Женщина по своей природе должна быть ниже мужчины ( не всякого, а своего), они нас и ценят за то что мы всю себя без остатка готовы ему отдать, не требуя ничего в замен. Ныть не надо, берите то что есть и отдавайте то что есть у вас. Радуйтесь каждому мгновению проведенному с ним. Любуйтесь им. Звоните если сам не звонит - ведь кто-то звонить должен первым ( это не навязывание). У мужчин любовь начинается с секса, посмотрите мужские форумы - им всем нужна сексапильная девушка. ( в которую потом можно влюбиться) В вот если вдруг он даст вас знать что вы ему не нужны - вот тогда пора проявить гордость. Тогда звонки - это уже навязывание. А пока - у вас же всё хорошо! Надо просто понимать мужчину умом мужчины и любить его сердцем женщины. Я думаю у вас все сложится, если вы не будете заводить глупых разговоров об отношениях.

А он кто по зодиаку? не Дева случайно?

спасибо, хорошо, если бы так, но вот хоть убей не верю, что можно влюбить сексом..он весы

автор
#29
МилаяМила

Гостьавтор

ГостьОткажите ему в сексе и все. Ищите того, кто видит в вас человека, а не сексмашину.я бы и рада, умом это понимаю..(

Расслабься и получай удовольствие. Это не любовь точно. Ну вот за что ты его любишь? За хороший куни? Не смеши!Понятно не любовь, у автора эмоциональная зависимость. И автор, никто кроме Вас не сделает этот шаг. То что Вы понимаете как он к Вам относится уже хорошо. Выбор за Вами либо терпеть такое отношение к себе, либо любить себя и открыться для новых чистых и искренних отношений.

Гость

просто перестать самой ему писать и заниматься собой, своими делами. а секс почему нет если любишь? не считай для себя что тебя используют. пусть видит какие у тебя есть достоинства

да вот если подумать, ничего плохого он мне не делают, в сексе не думает только о себе.

Момомо
#30

автор, вам не нужно его в себя влюблять. Он либо влюбится сам либо нет. А вам-то что время терять - вы в него влюблены, тогда радуйтесь тому что он с вами. Это риск но стоит рискнуть, раз вы его любите.

Алекс. СПб
#31
Гость

А мужчинам всегда только секс и нужен.

а ты как думала. Без этой особенности человечество бы вымерло. Она не хочет секса, он не хочет секса и оба сидят в библиотеке)))))

Гость
#32
Гость

Это разве не одно и тоже?

Нет, ни одно и то же. Любовь - это когда тебе хорошо с человеком просто потому, что он есть, даже если он с другой. А когда дышать не можешь без чела, все мысли только о нём, то это зависимость, болезнь незрелой личности, но она не имеет ничего общего с любовью.

Гость
#33

Еше одна похотливая свиня у которои вагина вместо голови рулит.[/яуоте]

А может, ещё одна, которая умеет думать головой, а не одним местом, когда дело касается отношений. Вас жалко, такие вот, как Вы, и говорят: Я ему дала, он меня использует! А адекватные самодостаточные женщины БЕРУТ, так как спят только с теми, кто доставляет им удовольствие, а не с импотентами, которым надо поднимать полчаса. А когда ты встаешь с постели в приподнятом настроении, то кто в таком случае кого использует?

#34

Ну уже все. Это мужчина, который временно тр@хает женщину до тех пор пока не встретит стоящий вариант. Сливать куда-то ведь надо.

Момомо
#36
Gabriela_Devero

Ну уже все. Это мужчина, который временно тр@хает женщину до тех пор пока не встретит стоящий вариант. Сливать куда-то ведь надо.

вы уверены?

#37
Момомо

вы уверены?

Уверена. Когда мужчина дает понять, что просто секс, то это значит просто секс.

Пока найдет себе достойную девушку ведь надо заниматься "спортом".

Гость
#38
Gabriela_Devero

Ну уже все. Это мужчина, который временно тр@хает женщину до тех пор пока не встретит стоящий вариант. Сливать куда-то ведь надо.

А потом встретит тебя, будет тебе цветы дарить, а трахаться с другой)) У тебя же там уже заросло все намертво.

Гость
#39
Gabriela_Devero

Уверена. Когда мужчина дает понять, что просто секс, то это значит просто секс.

Пока найдет себе достойную девушку ведь надо заниматься "спортом".

А с достойной на Ваш взгляд девушкой он, конечно, сексом заниматься не будет. Ну как же, как можно сливать сперму в это чудесное создание?

ЕленаКа
#40

А вариант, что девушка занимается сексом с ним, тоже только пока не встретит достойного МЧ вы не рассматриваете.....

Гость
#41
ЕленаКа

А вариант, что девушка занимается сексом с ним, тоже только пока не встретит достойного МЧ вы не рассматриваете.....

Да этим фригидинам, которые годами могут жить без секса, бесполезно что-то обьяснйать. Небось, до свадьбы даже не целуются.

Гость
#42
ЕленаКа

А вариант, что девушка занимается сексом с ним, тоже только пока не встретит достойного МЧ вы не рассматриваете.....

Женская природа такого не предусматривает. Это поведение считается отклонением и порицается обществом, моралью и законом. Вербально называется словом "шлю*а".

Автор, видимо, не представляет ничего интересного как девушка и как личность. Впрочем, она уже падшая -- создана для секса и только.

Гость
#43
Гость

Женская природа такого не предусматривает. Это поведение считается отклонением и порицается обществом, моралью и законом. Вербально называется словом "шлю*а".



Автор, видимо, не представляет ничего интересного как девушка и как личность. Впрочем, она уже падшая -- создана для секса и только.

Значение слова ш..ха почитай, необразованная!

#44
Гость

Gabriela_DeveroУверена. Когда мужчина дает понять, что просто секс, то это значит просто секс.

Пока найдет себе достойную девушку ведь надо заниматься "спортом".А с достойной на Ваш взгляд девушкой он, конечно, сексом заниматься не будет. Ну как же, как можно сливать сперму в это чудесное создание?

Вы действительно не поняли что я написала или прикалываетесь?

Одно дело встречаться с девушкой, к которой серьезные намерения и планы на совместную жизнь и заниматься с ней сексом. А другое дело встречаться с девкой, которой говоришь, что будет лишь секс и ничего более и тр@хаешь ее. А она настолько глупа, легка на передок и себя не уважает, что соглашается на такие условия...Фу, какой мужчина потом с такой захочет отношения строить серьезные.

#45
Гость

А потом встретит тебя, будет тебе цветы дарить, а трахаться с другой)) У тебя же там уже заросло все намертво.

Ну да, думайте.

Я девственница, но тоже у себя на уме и не дура. А по поводу "заросло" вообще без комментариев. Это у вас наверное зарастает, когда секса нет.

Лично у меня эпиляция круглый гуд на всех участках тела (кроме головы) и это не зависит от того лето на улице или занимаюсь ли я сексом.

А на такие глупые замечания уже надоело даже отвечать.

Идите стебитесь с себя самой

#46

А вообще мне в принципе уже надоело раздавать бесплатные советы людям, которые все равно поступает так, как им диктует их недалекий ум.

Смысла нет.

Момомо
#47
Gabriela_Devero

Уверена. Когда мужчина дает понять, что просто секс, то это значит просто секс.

Пока найдет себе достойную девушку ведь надо заниматься "спортом".

Открою вам секрет, когда мужчина говорит девушке о том что у них будут очень серьезные отношения в НАЧАЛЕ отношений, дарит несвойственно дорогие для него подарки, обещает жениться, родить детей, - это значит этот мужчина не уверен в своей ранговости и всеми силами держится за эту девушку потому что думает, что не способен найти такую же распрекрасную как она, если она вдруг уйдет, а вокруг столько альфа-самцов... Нам-то возможно приятна эта одержимость нами, но что представляет из себя этот мужчина? Я за адекватных мужчин, которые не строят из себя Ромео, а честно хотят от девушки секс. Любовь - это то что приходит ПОЗЖЕ.

#48
Момомо

Gabriela_DeveroУверена. Когда мужчина дает понять, что просто секс, то это значит просто секс.

Пока найдет себе достойную девушку ведь надо заниматься "спортом".

Открою вам секрет, когда мужчина говорит девушке о том что у них будут очень серьезные отношения в НАЧАЛЕ отношений, дарит несвойственно дорогие для него подарки, обещает жениться, родить детей, - это значит этот мужчина не уверен в своей ранговости и всеми силами держится за эту девушку потому что думает, что не способен найти такую же распрекрасную как она, если она вдруг уйдет, а вокруг столько альфа-самцов... Нам-то возможно приятна эта одержимость нами, но что представляет из себя этот мужчина? Я за адекватных мужчин, которые не строят из себя Ромео, а честно хотят от девушки секс. Любовь - это то что приходит ПОЗЖЕ.

Я иного мнения. Со мной такое не прокатит, если мужчине от меня нужен только секс, то он бывает послан.

Но спорить не буду, каждый живет так как считает нужным, для меня такие связи не совсем приемлемы.

И если мужчина видет, что девуша согласна на такие отношения, то это о ней уже многое говорит. Нормальный мужчина и не свяжется с такой девушкой для серьезных отношений.

Гость
#49

Автор,если нет напряга, то почему бы и нет..Если идет доминанта его жесткая-рвите безжалостно,это нездорово..и это затягивает.

как это смотрится наплевать обычно,когда так сильно штормит ..не в этом суть. Подумайте о перспективах..держать вас будут на расстоянии,приближать,когда это нужно... Оно вам надо.Инициатор вы, а стало быть сразу в проигрыше.От подобных отношений дооолго потом приходить в себя придется.

автор
#50
Гость

Автор,если нет напряга, то почему бы и нет..Если идет доминанта его жесткая-рвите безжалостно,это нездорово..и это затягивает.

как это смотрится наплевать обычно,когда так сильно штормит ..не в этом суть. Подумайте о перспективах..держать вас будут на расстоянии,приближать,когда это нужно... Оно вам надо.Инициатор вы, а стало быть сразу в проигрыше.От подобных отношений дооолго потом приходить в себя придется.

я уже взяла себя в руки и н епишу ему.посмотрю, что будет.доминатнты с его стороны нет,..он и не говорил это вслух, про секс без обязательств.это по факту мы встречаемся практически только для секса,