Гость
Статьи
вы согласны с этим?

вы согласны с этим?

Если девушка не звонит, она не хочет звонить,
Если она ведет себя так, как будто ей наплевать, ей и вправду наплевать,
Если девушка захочет с тобой встретиться, поверь, она встретится,
Если она захочет быть с тобой, она с тобою будет,
Все остальное… лишь отговорки, услышав которые, нужно смело уходить… ведь, если захочет вернуть-вернет…
Вы согласны с этим?

Лал
252 ответа
Последний — Перейти
каша с маслом
#1

да. если у девушки в голове все в порядке.

но есть и любительницы делать из себя "загадку".

Стр@нный
#2

согласен вполне, так оно все и есть

Наталия
#3

с первыми двумя не согласна

Гость
#4

Это у мужчин схема такая. А у женщин, скорее - все наоборот, если есть интерес к мужчине (а вот почему так - хз).

Мила
#5
Лал

Если девушка не звонит, она не хочет звонить,Если она ведет себя так, как будто ей наплевать, ей и вправду наплевать,Если девушка захочет с тобой встретиться, поверь, она встретится,Если она захочет быть с тобой, она с тобою будет,Все остальное лишь отговорки, услышав которые, нужно смело уходить ведь, если захочет вернуть-вернетВы согласны с этим?

Нет, я с вами не согласна. А если мужчина сделал всё для того чтобы я ему не позвонила больше? Почему я должна возвращать его, если в душу мне наплевали.

Стр@нный
#6
Мила

Нет, я с вами не согласна. А если мужчина сделал всё для того чтобы я ему не позвонила больше? Почему я должна возвращать его, если в душу мне наплевали.

значит не очень-то и хотелось

Мила
#7
Стр@нный

значит не очень-то и хотелось

Не хотелось ему или мне?

Стр@нный
#8
Мила

Не хотелось ему или мне?

обеим, обоям, обам короче..

Мила
#9
Стр@нный

обеим, обоям, обам короче..

Не правда мне хотелось, я так старалась.А человек встретился со мной, всё было хорошо вечером, а потом пропал,не звонил, вообщем исчез.А потом просто его видели с другой.И что я должна в этом случае бороться?

МОСЯ
#10
Лал

Если девушка не звонит, она не хочет звонить,Если она ведет себя так, как будто ей наплевать, ей и вправду наплевать,Если девушка захочет с тобой встретиться, поверь, она встретится,Если она захочет быть с тобой, она с тобою будет,Все остальное лишь отговорки, услышав которые, нужно смело уходить ведь, если захочет вернуть-вернетВы согласны с этим?

А я вот не согласна с Вами!Если девушка не звонит и делает вид,что наплевать-это может быть признаком обиды,ну и гордости.Если девушка захочет встретиться,но не встречается,на это может быть так же масса причин,которые другой не захочет понять и назовёт так называемыми отмазками.Девушка может и захотеть вернуть,но поверьте,этому так же могут помешать различные факторы.Если она будет видеть,что её мужчине,к примеру,плевать на неё,зачем ей биться в закрытые двери?Или,к примеру,она и захочет вернуть,но будет понимать,что вы не подходите друг другу и не станет тратить свою жизнь,предугадывая,что в конечном счёте ничего не получится......

Наталия
#11
Лал

ведь, если захочет вернуть-вернетВы согласны с этим?

вот это вообще бред..я прям представляю девушку,которая стоит под окнами и поет серенаду мужику,грубо говоря, чтобы тот вернулся

Стр@нный
#12
Мила

Не правда мне хотелось, я так старалась.А человек встретился со мной, всё было хорошо вечером, а потом пропал,не звонил, вообщем исчез.А потом просто его видели с другой.И что я должна в этом случае бороться?

Нет, он же молчаливо дал понять что " ничего не получится", так же и мужчина должен поступать если его игнорят и динамят

Стр@нный
#13
Наталия

вот это вообще бред..я прям представляю девушку,которая стоит под окнами и поет серенаду мужику,грубо говоря, чтобы тот вернулся

серенады не помогут, по этому переходят к активным действиям, (те, кому надо конечно)

Мила
#14
Стр@нный

Нет, он же молчаливо дал понять что " ничего не получится", так же и мужчина должен поступать если его игнорят и динамят

Я его не динамила, наоборот всю душу вложила в эти отношения, а он просто вот так пропал.

Стр@нный
#15
Мила

Я его не динамила, наоборот всю душу вложила в эти отношения, а он просто вот так пропал.

не нужна значит ни душа ни эти отношения, просто надо вовремя это увидеть, но Мила ведь упертая, верно?

Мила
#16
Стр@нный

не нужна значит ни душа ни эти отношения, просто надо вовремя это увидеть, но Мила ведь упертая, верно?

Тут дело не в этом, а в том что вы сказали,что виноваты оба!Я в чём виновата,что не любил он меня? Вообще я просто к теме автора,он говорит что девушка должна возвращать мужчину,смешно бы было в моей ситуации кого-то возвращать.

Стр@нный
#17

Это у мужчин схема такая. А у женщин, скорее - все наоборот, если есть интерес к мужчине (а вот почему так - хз).

Необъяснимо, но тоже много раз замечал, что как появляется на примете что-нить достойное, сразу включается динамо с капризюльками

Стр@нный
#18
Мила

смешно бы было в моей ситуации кого-то возвращать.

И тем не менее некоторые решаются, ну или пытаются понять

Мила
#19
Стр@нный

И тем не менее некоторые решаются, ну или пытаются понять

Согласна.Но я отпустила человека и живу своей жизнью,назад не хочется оглядываться.И я не упёртая, правда:)

Стр@нный
#20

некоторые вкладываются в надежде получить обратно, а некоторые вкладываются просто так, процесса ради, в бизнесе тоже так поступают иногда, и что самое удивительное есть победители и там и там.

Мила
#21
Стр@нный

некоторые вкладываются в надежде получить обратно, а некоторые вкладываются просто так, процесса ради, в бизнесе тоже так поступают иногда, и что самое удивительное есть победители и там и там.

Да,но всё-таки у девушки несколько другая роль в отношениях,мужчина должен её добиваться.Делать первый шаг и т.д.

Вася
#22

Мила принцесса?

Мила
#23
Вася

Мила принцесса?

Нет, Василий, я просто девушка)

Стр@нный
#24
Мила

Да,но всё-таки у девушки несколько другая роль в отношениях,мужчина должен её добиваться.Делать первый шаг и т.д.

добиваться это по попе шлепнуть? оказать внимание так сказать

Вася
#25
Мила

Нет, Василий, я просто девушка)

Принцы ходят к принцессам, кони к лошадям.

Мила
#26
Стр@нный

добиваться это по попе шлепнуть? оказать внимание так сказать

Стр@нный, внимание выражается в другом! Зачем же сразу о попе)

Мила
#27
Вася

Принцы ходят к принцессам, кони к лошадям.

Фи,как грубо! Интересно,Василий а вы себя к кому относите?

Стр@нный
#28
Вася

Принцы ходят к принцессам, кони к лошадям.

это бедные принцы ходят, надеясь на пол-царства в придачу.

Вася
#29
Стр@нный

это бедные принцы ходят, надеясь на пол-царства в придачу.

Ну давай тут зафлудим кто на чем ходит к принцессам. Ясно одно, Мила не принцесса

#30
Вася

Ну давай тут зафлудим кто на чем ходит к принцессам. Ясно одно, Мила не принцесса

Фея?

Мила
#31
Вася

Ну давай тут зафлудим кто на чем ходит к принцессам. Ясно одно, Мила не принцесса

Василий,а кто для Вас принцесса? Опишите её? И,кстати, Вы меня совсем не видели и не знаете!

Стр@нный
#32
Вася

Ну давай тут зафлудим кто на чем ходит к принцессам. Ясно одно, Мила не принцесса

А кто, девка-чернавка?

Вася
#33
Отец Пикар

Фея?

Будущая))))) Пока что еще не все потеряно

Вася
#34
Мила

Василий,а кто для Вас принцесса? Опишите её? И,кстати, Вы меня совсем не видели и не знаете!

Вы хотите предложить свои фотки в разных ипостасях? Вы сами сказали что не принцесса, я за язык не тянул

Вася
#35
Стр@нный

А кто, девка-чернавка?

лошадь?

Вася
#36

На другой ветке брат ишка отказывается сообщить - ел ли он сегодня в целях экономии подзалупный творожок.

Стр@нный
#37
Вася

лошадь?

ты там трезвый? при чем тут лошадь? изложи плизз свою иерархию

Мила
#38
Вася

Вы хотите предложить свои фотки в разных ипостасях? Вы сами сказали что не принцесса, я за язык не тянул

Василий, вы грубый! И откуда столько злобы в местных мужчинах? Три мужика набежали и накинулись на девушку. Что я вам сделала? Неужели ни капли доброты в душе?

Стр@нный
#39
Вася

На другой ветке брат ишка отказывается сообщить - ел ли он сегодня в целях экономии подзалупный творожок.

Василий, братишкосрач мне неинтересен, честно.

Мила
#40
Стр@нный

ты там трезвый? при чем тут лошадь? изложи плизз свою иерархию

У Василия просто проблемы с девушками и он вымещает свою злость на местных дам!

Стр@нный
#41
Мила

Василий, вы грубый! И откуда столько злобы в местных мужчинах? Три мужика набежали и накинулись на девушку. Что я вам сделала? Неужели ни капли доброты в душе?

пойду за едой чтоль, стану добрее

Стр@нный
#42
Мила

У Василия просто проблемы с девушками и он вымещает свою злость на местных дам!

Местные дамы именно для этого тут и тусят, вываляться в грязи и самим похрюкать

Вася
#43
Стр@нный

ты там трезвый? при чем тут лошадь? изложи плизз свою иерархию

лениво, знаю что есть принцессы, а есть лошади. ну а далее их разновидности

Вася
#44
Мила

У Василия просто проблемы с девушками и он вымещает свою злость на местных дам!

Вассилий давно и плотно женат и его ваши лысые пельмени не интересуют

Вася
#45
Стр@нный

Местные дамы именно для этого тут и тусят, вываляться в грязи и самим похрюкать

+100

Вася
#46
Мила

Василий, вы грубый! И откуда столько злобы в местных мужчинах? Три мужика набежали и накинулись на девушку. Что я вам сделала? Неужели ни капли доброты в душе?

О да, я грубиян и ужасно люблю показывать вам - женщинам истинное ваше место

Мила
#47
Стр@нный

Местные дамы именно для этого тут и тусят, вываляться в грязи и самим похрюкать

Да ну не правда.Хотя на этом форуме вечно грызутся .Мужчины утверждают, что девушки меркантильные создания, а девушки что все мужики козлы и негодяи) И вот в каждой ветке такая борьба практически.А на самом деле хочется просто какого-то конструктивного диалога,нормальной человеческой беседы.

Мила
#48
Вася

О да, я грубиян и ужасно люблю показывать вам - женщинам истинное ваше место

Вы,Василий,всё равно как-то злобно настроены.Какой-то негатив чувствуется в отношении противоположного пола.

Вася
#49
Мила

Да ну не правда.Хотя на этом форуме вечно грызутся .Мужчины утверждают, что девушки меркантильные создания, а девушки что все мужики козлы и негодяи) И вот в каждой ветке такая борьба практически.А на самом деле хочется просто какого-то конструктивного диалога,нормальной человеческой беседы.

Ок, давай попробуем. Вот скажи, ты когда замуж выйдешь, готова признать мужа головой семьи и все заработанные деньги отдавать в бюджет семьи?

Вася
#50
Мила

Вы,Василий,всё равно как-то злобно настроены.Какой-то негатив чувствуется в отношении противоположного пола.

Недолюбливаю я тёток, в большинстве своем женский пол крайне примитивен и меркантилен