Гость
Статьи
Очень хочу замуж

Очень хочу замуж

Мне почти 31. Раньше была ориентирована на карьеру, общественную работу. Сейчас все неинтересно, есть хобби, но больше ничего не хочу. Хочу выйти замуж и прекратить поиски мужчины. Тот, кого я люблю, занят (так получилось, длинная история, тк при встрече со мной он был свободен, а потом женился). те, что мужчины вокруг есть - не хочу за них, противны многие. Я не знаю, что делать. Надеюсь на мудрые советы. Отвлечься не получается ничем. Хочу навсегда закрыть тему моего замужества

Радуга
34 ответа
Последний — Перейти
Макс
#1

Подождите когда ваш принц освободиться, если вам противны другие.

Радуга
#2

Вы знаете, я ему желаю счастья и я не уверена, что он решится уйти от жены

Гость
#3

Дэвушка, зачэм вам мюж? Даритэ свою лубов свободно.

Гость
#4

Это не её принц, раз был свободен и женился на другой, это принц другой женщины. Ему небось тоже не 17 лет и б загс его под дулом пистолета никто не волок. Так что ждать и надеятся на человека, которому не нужна? Зачем? Вот и так как жизнь быстор идёт, не черновик пишет.

Просто и тупо хотеть замуж - ерунда полная. Этим проблемы не решатся, а ещё более усугублятся. Просто так? Без любви, без симпатии, за кого бы было и лишь бы было??? Кому это надо и что это даст? Странно вы в 31 год вопрос ставите. Вроде бы взрослая женщина, а какая-то незрелость так и прёт. Видно в области отношений вы упустили многое.

Павел
#5

Хочешь выйти выходи.

HimeRRRa
#6

Живите своей жизнью, будьте увлечены своей работой, хобби, тем что вам нравится. Любите себя, ухаживайте за своим телом, ведите активный образ жизни, поменьш дома торчите - будьте интересной, довольной собой и своей жизнью - и мужчины сами к вам потянутся. А тупо хотеть замуж абы за кого - ну ей богу, это какой то пережиток еще советских времен, когда в 30 быть не замужем было просто неприлично. Если вы действительно хотите найти того, с кем можно прожить вместе всю жизнь - отнеситесь к выбору серьезно.

Гость
#7

Мой брат ашот хотеть замуж за русский девушка, а то ему надоеть секас с осел

Гость
#8

едь в афганистан

Гость
#9

едь в турцию

антрессоль
#10

автор, закрыть тему замужества это одно, а выйти замуж за любимого совсем другое. Я не поняла чего вы хотите. Закрыть тему можно браком с первым кто согласится, а выйти по любви можно и в 40 лет, всякое бывает.

чили
#11

Я вас понимаю сама такая же хотя раньше не думала об этом. Сейчас готова выйти практически за любого. Детей хочу

Конформист
#12

Автор, тебе все равно за кого лишь бы замуж? А если не все равно, так ищи для начала мужчину.

Гость
#13

девушка, как только вы выйдете замуж, тут же начнутся другие проблемы, еще хуже тех, что имеете сейчас. и их будет много, а щас у вас одна. живите себе в свое удовольствие, само придет

наталья
#14

вымаливай мужа у бога.....я начала....

Обаяшка
#15
наталья

вымаливай мужа у бога.....я начала....

Думаешь поможет? И как ты это делаешь?

Гость
#16
Радуга

Мне почти 31. Раньше была ориентирована на карьеру, общественную работу. Сейчас все неинтересно, есть хобби, но больше ничего не хочу. Хочу выйти замуж и прекратить поиски мужчины. Тот, кого я люблю, занят (так получилось, длинная история, тк при встрече со мной он был свободен, а потом женился). те, что мужчины вокруг есть - не хочу за них, противны многие. Я не знаю, что делать. Надеюсь на мудрые советы. Отвлечься не получается ничем. Хочу навсегда закрыть тему моего замужества

Замуж за хорошего человека выйти можно, замуж за любимого сложнее.

Вам как надо?

Супер-панда
#17
Гость

едь в афганистан

Тю, простите мой французкий, какой Афганистан ? там мама уже каждому джавиду и фариду выбрала по жене ( из числа двоюродных сестр), там дела не будет.. не, ну что разве съездить... позырить )))

Эдуард
#18
чили

Я вас понимаю сама такая же хотя раньше не думала об этом. Сейчас готова выйти практически за любого. Детей хочу

Если вы серьёзно хотите замуж, напишите на имэйл: eduardzar@hotmail.com

Гость
#19

выйди замуж за фалоимитатор

натали
#20

мы становимся взрослее, самодостаточные с кучей ошибок в прошлом ,но серьезнее ..............***** уже как есть
понимаем где правда где боль где ...опять обидели, свой характер свои принципы
уже тяжело менять
мне 33 хочу замуж хочу детей
знаю что себя менять надо. вроде все не плохо выкинуть пару плохих привычек и все в шоколаде
а ....оп *****....лень . сами строим свою жизнь а потом плачимся. знаю поменяю образ жизни и все будет чики пуки

Гость
#21
чили

Я вас понимаю сама такая же хотя раньше не думала об этом. Сейчас готова выйти практически за любого. Детей хочу

Алек
#22

Я хачу женитица хачу харощи сея идетей!

Гость
#23
Гость

Хчу харощие семя и детей

Гость
#24
Гость

Мой брат ашот хотеть замуж за русский девушка, а то ему надоеть секас с осел

Гость
#25
Гость

Хчу харощие семя и детей

Nomad
#27

Толпа дебилов! Создайте форум на сайте троль.ру и долбитесь в мозг друг с другом. Дайте девченкам поплакаться спокойно

В.
#28

выходите за меня !Правда я не в России живу((

Гость
#29

Составьте портрет своего суженого и узнайте, где его найти.Чтобы встретить мужчину своей мечты, его нужно визуализировать. Только тогда, когда Вы четко опишите его качества, внешность и характер, вы сможете притянуть суженого. Это доказанный факт, в чем Вы сами можете убедиться.
Воспользуйся нашим конструктором и составь портрет подходящего тебе
мужчины. После этого ты узнаешь, где его найти.
Выбери 5 черт характера, по которым ты узнаешь своего суженого....

https://goo.gl/pfVr1A

Мила ___
#30

. Равенство полов придумали мужчины , чтобы мужчинам не нужно было не отвечать за свое врожденное « гусарство» . Даже если секс идет вопреки желанию девушки, девушка себя уговаривает, что любой опыт в познании мужчин ( в наблюдении за мужчинами ) поможет ей найти в будущем единственного и нужного именно ей , чтобы быть счастливой в браке, или просто поможет лучше понимать коллег по работе После революции сделали совместное обучение мальчиков и девочек, заявив , что это прогрессивно, и поэтому здорово! На самом деле , чтобы женщина стала раскрепощенной , ( то есть по мужским понятиям доступной) , чтоб далее проще можно было убедить девочек, что их родители «враги народа» , привить будущим женщинам идеи доносительства, похабщины, словоблудства . Будущий муж до революции знал, что его женщина должна быть замужем, что он должен оградить её в силу своих финансовых возможностей и христианской морали от постыдства и коварства окружающего мира , наточенного на безответственность по отношению к женщине . В реальности в мире давно идет ледяная война против женщин всех возрастов , проявлением которой является : альфонство со стороны мужчины даже в официальном браке; стремление отобрать ( предварительно втоптав женщину в грязь) у женщины детей, чтобы не платить алименты . Самое жуткое в этой ситуации , что законодателям ( а это в основном мужчины и женщины которые вторят за мужчинами, потому что боятся потерять свои доходные места в ГД, др органах власти ) и испол органам власти выгодно ( проще) отстаивать интересы мужчин , т.к. с женщин ( которым всегда по своей природе стыдно ) легче слупить алименты .

Мила ___
#31

Надеюсь, что нашли своего любимого и вышли замуж .... А в обще .. Равенство полов придумали мужчины , чтобы мужчинам не нужно было не отвечать за свое врожденное « гусарство» . В настоящее время ( опять же под давлением безответственного мнения парней, мужчин) женщинам разных возрастов неприлично признаваться, что они хотят встречаться с мужчиной только потому , что хотят выйти замуж , чтобы уйти от одиночества , что хотят длительных уважительных отношений , что взамен рисков: забеременеть, заразится от мужчины забол. Пер. половым путем женщина вправе претендовать на материальную компенсацию здесь и сейчас , а не мифически потом . Девушки идут на поводу у парней , соглашаясь на секс, потому что боятся, что их сверстники упрекнут в несовременности, в зажатости . Если женщину с юных лет «втоптали в грязь» «лучшие друзья» в соцсетях , то общество , органы власти и друзья хитроумно заявляют, что виновата сама девушка и в первую очередь её мама . Хотя в реальности мама воспитывала правильно, пример мамы был безукоризненный, уроки она с девочкой делала, к домашней работе, гигиене приучала, о мальчиках и сексе предостерегала , разговаривала о морали и нравственности постоянно. Обвинять мам в том, что их дочерям далее встретился безответственный парень, и в том ,что мама не является авторитетом для повзрослевшей дочери – это тоже самое , что обвинять одинокую старушку , у которой убили на войне детей и мужа, в её одиночестве и беспомощности .

Мила ___
#32

Даже если секс идет вопреки желанию девушки, девушка себя уговаривает, что любой опыт в познании мужчин ( в наблюдении за мужчинами ) поможет ей найти в будущем единственного и нужного именно ей , чтобы быть счастливой в браке . Равноправие придумали мужчины , чтобы мужчинам не нужно было отвечать за свое врожденное «гусарство» . Понятно, что девушки должны понимать, что планка нравственности в обществе и в их руках, что это не пустые слова . Во время войны гречанки объявили своим мужьям "половой бойкот", требуя прекратить войну во имя спасения человечества и своих семей . Но проявить такую солидарность женщинам в современной мире невозможно, так как мужчины не боятся насиловать женщин , при этом обвиняя женщин (над которыми надругались) в распутстве . Женщин разных возрастов довели до того, что если даже алкоголь, мужчина довели её до изнасилования, она лепечет « в обще то у меня гормоны гуляли, наверное я этого сама хотела» , оправдывая толпу, ради которой она попала в жернова похоти толпы: «толпа хочет хлеба ( дурмана) и зрелищ» . И та же самая толпа, вв рядах которой и общественность, и органы власти, предлагает этой женщине ( предварительно убрав её с приличного пути ) , которая «попала» зарабатывать деньги на сомнительной репутации. Девушки идут на поводу у парней , соглашаясь на секс, потому что боятся, что их сверстники упрекнут в несовременности, в зажатости . Даже если секс идет вопреки желанию девушки, девушка себя уговаривает, что любой опыт в познании мужчин ( в наблюдении за мужчинами ) поможет ей найти в будущем единственного и нужного именно ей , чтобы быть счастливой в браке, или просто поможет лучше понимать коллег по работе . .

аида
#33
Павел

Хочешь выйти выходи.

Гость
#34
В.

выходите за меня !Правда я не в России живу((

ФСО будит харашо Драго мой

Гость
#36

"Длинная история" в двух словах: когда он был свободен и подкатывал - у тебя корона потолок цепляла. А теперь тебе тридцатник 😃

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: