Гость
Статьи
избил на 4 месяце …

избил на 4 месяце беременности

Встречаемся 2 года, 4 месяца назад забеременела, при чем обоюдно, желанно и жданно... Но до этого пол года назад поднял впервые руку. Думала пустяк. Первый и последний раз. Но все больше убеждаюсь, впервые поднял руку, и дальше это будет продолжаться. Недавно избил , сильно, все лицо разбил, в живот коленом. И еще при том, что срок 4 месяца. Но и я молодец!!! Все началось с того, что я сказала, что сына назову именем бывшего парня. Думала не сильно цепанет. Но увы и ах. Теперь у меня все на лице... А ребенок. Он тут при чем, если мой язык без костей . Ну и что теперь??? Что мне делать??? Пополнять ряды матерей одиночек??? Прощать??? Что?????

Анька
40 ответов
Последний — Перейти
Kristiane
#1

разводка

Гость
#2

Автор, простите, вы в своем уме? Ну и что с того,что сказали,что назовете ребенка именем бывшего? Это повод ? У меня вообще привычка язвить и специфически шутить. Никогда мой мужчина даже словом не обидел, отшутится, и все. А вы своего оправдываете? Любите его,миритесь с ним. Вы этого достойны как раз

мирумир
#3

Автор, включите мозг....

Гость
#4

самая популярная отговорка животных , бьющих своих жен - она меня сама вывела . Женщина - помните , неважно беременны вы или нет , бить вас никто не должен. Это уголовное преступление , и неважно что послужило поводом.

Аналогично : у вас из дома /сумки украли кошелек. Вор считает , что его нельзя судить и он не виноват , а виноваты вы сами - спровоцировали(не плотно закрытая сумка/дверь, наивный/слабый/больной вид и еще масса причин почему он не виноват )

Милая Алиса
#5

Бежать, бежать, бежать.

Останетесь - он и ребенка покалечит.

Гость
#6

иди лечись

Злая мачеха
#7

Хм. А ребенок то еще есть? На узи бы сходила.

Гость
#8

Разводка!

Israel
#9

Жесть. Уходить, конечно. Я бы еще заяву накатала. Зафиксируйте побои! если повезет, и врач тетка будет- то еще и приукрасит экспертизу, потом в ментовку и он минимум под две статьи попадет- нанесение телесных и хулиганка.

слива
#10

Он склонен к насилию! Хотите сохранить жизнь и здоровье себе и ребенку- убегайте!!! От таких надо убегать, а не уходить. Человее со здоровой психикой максимум на что пошел бы- пропал бы на пару дней от обиды, чтобы проучить. Или молчанием на неделю игнорировал. Вы же нн хотите в будущем пополнить ряды криминальных сводок? Почитайте исьории, где мужчина ударил один раз, прощение вымаливал всеми способами, а потом женщины в живых нет. Либо изувечил до инвалидности.

Вам надо уберечь себя и ребенка- убегайте от него скорее!!!

Гость
#11

Ну что, убеждаемся- что не надо рожать, чтоб козлы так себя смели вести!!!

Гостья
#12

Да, пополнять ряды матерей одиночек. Или потерять ребенка. Или пополнять ряды битых всю жизнь баб с битым ребенком. Помоему первое меньшее зло.

Гость
#13

Автор! Конечно же простить. Бьёт - значит любит. В следующий раз он Вам остатки мозгов отобьет. Станете улыбаться постоянно, как деревянный болванчик. И будет Вам счастье.

Гость
#14

Автор, не слушай тех, кто советует бросить штаны. Он хоть и не муж, но все же, в доме есть штаны. А бить будет... Ну и пусть бьет. В конце концов, синяки и фингалы или даже переломы заживут, а штаны останутся и это главное. К тому же, ребенку нужен отец и не важно, что он поколачивает мать, а то и ребенка будет бить. Главное - в доме ест отец-штаны. Синячки замажете, ребеночку, когда подрастет, втолкуете, что папа это главное, папу надо прощать и вообще, скотина, ради тебя штаны терплю,все только ради и для тебя.

Ветер
#15

Родите- запишитесь в школу бокса, их сейчас полно. Заодно и форму вернете. Пусть он будет в курсе ваших " боевых" успехов.

А вообще, на время беременности и до яслей надо прикусить язычок. Такая жизнь.

Гость
#16

Два дурака нашли друг друга

Лена
#17

Если бы муж сказал, что назовет мою дочь именем бывшей...

Гость
#18

не надо беременеть и рожать.

когда мужчина чует, что женщина попала от него в зависимость, он начинает борзеть. и превращается в мужика- козла.

поэтому- всегда надо соблюдать такие условия, чтоб ты была независима! для этого надо мозги, конечно. Это- залог успеха в отношениях.

Гость
#19
Лена

Если бы муж сказал, что назовет мою дочь именем бывшей...

ну это тоже- надо соображать, конечно, такое трепать.

С другой стороны- беременные впадают в неадекват(( Лучше вообще не беременеть!

Алекс. СПб
#20

Заяву в ментуру пиши!

гостья
#21

ещ ёодна 100миллионная подобная тема подобной дуры..терпите, пока не прибьёт. Была бы умная даже не забеременела бы от такого

гостья
#22
Гость

Два дурака нашли друг друга

да точно

Анька
#23

Его сестра родная работает в милиции, в отделе кадров . Заявление писать бесполезно

Муха
#24

Бесполезно спать на потолке, одеяло падает, а подать заяву, зафиксировать побои это НЕОБХОДИМО! И кто там работает в отделе кадров и в каком районе глубоко до балды! Автор, если мозг ещё хоть немного остался, ноги в руки и драпать от такого ***!

Гость
#25

а, вы женаты????

Гость
#26

1. не женаты, встречаются,

2. забеременела, при чем обоюдно, желанно и жданно, а чего не расписались????

3. уже бил

4 додуматься назвать сына именем бывшего!!!!!

5 в общем, придурки!!!

Анька
#27

Не женаты

Goldi
#28

У меня подруга тоже терпела. Не хотела чтобы дети без папки росли. Он ее сначала по лицу щелкнул - типа чтобы истерику прекратила, потом за волосы потаскал - она его довела, ну а венцом всему стало то, что он пытался выкинуть ее с балкона 9 этажа, предварительно избив до разрыва селезенки. Поводом стал новогодний корпоратив на котором она пробыла больше трех часов

сосущие в терновнике
#29
Гость

не надо беременеть и рожать.

когда мужчина чует, что женщина попала от него в зависимость, он начинает борзеть. и превращается в мужика- козла.

поэтому- всегда надо соблюдать такие условия, чтоб ты была независима! для этого надо мозги, конечно. Это- залог успеха в отношениях.

согласна с Вами)))

у меня подруга попала в зависимость,вуз бросила,родила двоих,не работала никогда,разжирела короче обмышилась совсем.

И со временем потеряла право голоса вовсе.

И когда они к нам приезжают,её муж может ей при разговоре леща дать,пнуть,толкнуть,поднять на смех.

Я ее защищаю,мне ее жалко,мой муж тоже ее жалеет,а муж подруги только похихикивает типа да это несерьезно,приколы.

Тут он недавно дом огромный трехэтажный приобрел,и вообще зазнался.Начал конкретно в лицо говорить"ты жирная,ты глупая,чему такая как ты можешь детей научить и.т.п."Прямо при детях.

Я думаю сворачивать общение с ней.

сосущие в терновнике
#30

Ну не могу я ей объяснить,что мозги и достоинство включить надо.А постоянно жалеть и сюсюкать с ней не хочу.

Её муж крупный бизнесмен и к тому же чиновник,и она так уж его боится,что говорит мне "ты сиди помалкивай в его компании,а то он запретит нам общаться и что ж я буду делать?И когда она ляпнула,что благодаря таким как я выскочкам и ярым горлопанам,иногда семьи рушатся я удивилась мягко говоря...типа ее семья,ее дела.Ну это ладно,а когда мы сидели втроем,и он меня при ней за коленку погладил,я вообще ох.ренела... я ему сказала,что он "жестокий приду.рок"

а он заржал

буду сворачивать общение.

Но все равно жалко ее...

Гость
#31
Лена

Если бы муж сказал, что назовет мою дочь именем бывшей...

Тут уже была такая ветка. Муж хотел назвать дочь именем бывшей. Жена всего лишь надула губы и возмутилась.

Зубы мужа остались на месте.

Гость
#32
Анька

Его сестра родная работает в милиции, в отделе кадров . Заявление писать бесполезно

Наивняк.

Пишется в двух экхемплярах, на свой - отметку.

А еще есть вышестоящие инстанции, при отсутствии хода делу пишите в прокуратуру, в управление собственной безопасности - ищите, в общем, на Ж не сидите. Сестрица тоже за свои делишки огребет.

#33

Теперь о ребенке думать нужно.Вы за него отвечаете. А если мужик этот руку на вас беременную поднял, значит ни вы, ни ребенок не нужны ему.

Мой мужик и нефиг
#34
Goldi

У меня подруга тоже терпела. Не хотела чтобы дети без папки росли. Он ее сначала по лицу щелкнул - типа чтобы истерику прекратила, потом за волосы потаскал - она его довела, ну а венцом всему стало то, что он пытался выкинуть ее с балкона 9 этажа, предварительно избив до разрыва селезенки. Поводом стал новогодний корпоратив на котором она пробыла больше трех часов

А я знаю случай, когда муж так бил и бил, а потом правда из окна выкинул, с 13 этажа. В доме подруги.

Гостья
#35

вот такие недоумки плодятся, союз тупицы и садиста. Кто же у вас родится? *** и гопота?

Гостья
#36
Ветер

Родите- запишитесь в школу бокса, их сейчас полно. Заодно и форму вернете. Пусть он будет в курсе ваших " боевых" успехов.

А вообще, на время беременности и до яслей надо прикусить язычок. Такая жизнь.

не проще ли сделать аборт и всё забыть как дурной сон?

Гостья
#37
Анька

Его сестра родная работает в милиции, в отделе кадров . Заявление писать бесполезно

в прокуратуру обращайся

Анька
#38

Сделать аборт на 4 месяце??? И остаться бездетной??? Убить человека !!!! Жданного! Уподобиться ему самому!

Гость
#39

Можно ли потерять ребенка....на 4 месяце беременности если парень очень сильно бьет по лицу

ГостьЯ
#40

[quote="Гость" message_id="42126695"]самая популярная отговорка животных , бьющих своих жен - она меня сама вывела . Женщина - помните , неважно беременны вы или нет , бить вас никто не должен. quote]

+ 100/ Но некоторые бабы тоже так считают

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: