Гость
Статьи
Мой мужчина некрасив!

Мой мужчина некрасив!

Всем доброго времени суток!Решила поделиться своей проблемой и буду признательна всем откликнувшимся по теме.Меня познакомили с мужчиной,внешне абсолютно не привлекательным,ему 43 года,но выглядит на 5 лет старше.Человек он порядочный,как мне показалось,да и друзья о нем только хорошо отзывались,трудоголик,работает по 16 часов в сутки,имеет свой бизнес,обеспечен,добрый и спокойный,с большим чувством юмора.Но при всех его плюсах -он совершенно не интересен как во внешности,так и в разговоре.Все наше общение сводится к его работе и к армейским историям.Женат он не был,жил с женщиной 5 лет,пока она ему не изменила с его близким другом,с тех пор очень осторожно относится к женскому полу.Я собственно к чему все это пишу,хочу понять,может быть кто-то сталкивался с такой проблемой,когда человек красивый внутри,и не красивый снаружи,как вы себя по отношению к таким людям.С одной стороны я понимаю,что с таким человеком можно создавать будущее,он надежен и заботлив,а с другой стороны - у нас разные интересы в жизни,да и внешне мы совсем не подходим друг другу.Мне тоже уже 38 лет,и мужчины с такими положительными качествами встречаются редко в моей жизни.Мы встречаемся некоторое время,ходим в рестораны,в кино,он говорит о семье,о совместной жизни,и я вижу его заинтересованность во мне.Как вы думаете,стерпится-слюбится?Или не стоит терять время,если нет с моей стороны никаких эмоций и физического притяжения?

Наталья
93 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не стоит терять время. Если он вас не зацепил, то смысла нет в дальнейших отношениях.

Гость
#2

главное не красота, а денюжки

Гость
#3

Так он вам вообше не нравится ни как человек ни как внешне? Вообще по моему мужчин по красоте не судят,красота это женское орудие) Тоже самое могу сказать и проженщин бывают далеко не красаывицы,но умные,заботливые,нежные,амбициозные и все мужики у их ног) А в мужчине и подавно важны другие качества,надежность,прямолинейность,готовность к семье,к браку,вот что важно,а не как вы смотритесь и т п. Знаете скольких красоток длинноногих со страшными старикашками видела и любят они их,за то что они настоящие мужчины,а не просто хороши собой,внешность с годами ушла бы даже если бы он Бредом Питтом был,а душа навеки остается,так что думайте сами))

Карина
#4

автор, если будете с ним жить всегда будет хотеться молодого и красивого и рано или поздно вы такого найдете.

Ника
#5
Наталья

бизнес,обеспечен,добрый и спокойный,с большим чувством юмора.Но при всех его плюсах -он совершенно не интересен как во внешности,так и в разговоре.Все наше общение сводится к его работе и к армейским историям.

Внешность для 40-летнего мужчины дело десятое. НО с ним же и говорить не о чем!

Автор, а в чём красота его души (как вы написали), если всё общение как с деревом-солдафоном об армейской жизни и его работе?? Где вы там красоту-то увидели?

Имхо, нет мужа и этот не вариант. Уже от одного его описания такой унылой безнадёгой повеяло... а если жить с ним, все дни в его обществе проводить, да еще и спать с ним... уже от тоски сердце щемит. Не, я бы с таким не связывалась.

Решать конечно вам, автор, но какой-то стрёмненький вариант. Имхо. Если вы конечно о своем человеческом счастье мечтаете, а не просто о замужнем статусе.

Ракушка
#6

А по мне Бред не красавец... Попробуйте найти в нем что-то, чтобы Вас в нем привлекало и это что-то полюбить...

Ника
#7

И да... а ЧУВСТВО ЮМОРА в чём?? Если он только об армейской жизни и работе говорит. Армейские шуточки?

Автор, по-моему, вы либо себя обманываете, либо нас :) Слишком эклептичное описание вы мужчине дали - одно с другим не состыкуется.

Кисс
#8

автор, если бы только во внешности было дело, то ещё ничего. а вот разные интересы и если не о чем говорит, то это уже совсем печально. мне кажется вас от него через пару лет тошнить начнёт. попробуйте на всякий случай ещё повстречаться, узнайте его получше, а вдруг ещё зацепит он вас

Завалинка.
#9

Вы все это время живете одна?

Если да, то любой, абсолютно любой человек в быту будет неудобен. Потому что у вас уже сложился определенный уклад жизни и появление в ней нового человека вызовет стресс. Если при этом нет романтического настроя и личной симпатии, то стресс увеличивается в разы.

Это просто чтобы вы понимали, что не "стерпится, слюбится", а будет раздражать все, даже не так помытая кружка.

Вы подумайте еще раз - хотите ли вы этих изменений в своей жизни? Зачем вам муж? Супругов что-то должно объединять. Не общая жилплощадь, а мировоззрение, интересы. Иначе получится, что номинально вы будете супругами. А реально просто чужие люди, волею судеб оказавшиеся на одной единице площади. Вам не интересны его проблемы, ему не интересны ваши. Уже сейчас ему интересно рассказывать свои истории, а не спрашивать вас о ваших достижениях, чаяниях. Дежурное "доброе утро", дежурный секс, дежурная забота друг о друге. Вы будете замужем, но одна. Так как он уже давно и прочно женат на своей работе. Может быть эта работа и стала причиной измены его предыдущей избранницы. Она ждала внимания, но не дождалась. И нашла его в другом месте. Не боитесь повторить ее путь?

Единственный возможный вариант.

Вы очень хотите ребенка. Тогда да. Муж будет работать и обеспечивать семью. Судя по вашему описанию, они отлично с этим справится и хочет этого. Вы будете заниматься собой и ребенком. А муж.. ну есть муж, это удобно. Но не более того.

Если вас устраивает такой расклад - дерзайте. Если вы хотите мужа, друга и любовника в одном лице - это не ваш вариант, увы.

Гость
#10

Я ни за что не буду встречаться с некрасивым, каким бы хорошим внутри он ни был. Знаю, что не права - но ничего не могу с собой поделать. Ну не стоИт у меня на некрасивых!

4
#11

Да, автор,правильно, не надо с ним жить. Найдите красавца, который будет по бабам шастать и моск выносить. Тогда сможете вполне насладиться отношениями и писать сюа на форум "он изменил мне, чо делать?" или "мой мужик козел, не дает мне денюх"

Наталья
#12

[quote="Ракушка"]А по мне Бред не красавец... Попробуйте найти в нем что-то, чтобы Вас в нем привлекало и это что-то полюбить...[/quo

вот и пытаюсь я найти в нем что-то,что смогу в дальнейшем полюбить

4
#13

и, подозреваю, вы сама конечно же супермодель, длинногогая, шелковистая и упругая

Наталья
#14

Я ни за что не буду встречаться с некрасивым, каким бы хорошим внутри он ни был. Знаю, что не права - но ничего не могу с собой поделать. Ну не стоИт у меня на некрасивых!

я физическую близость пока представить с ним даже не могу

Бестия
#15

Канешна лучше с жеребцом(тупым)-красавчегом

Завалинка.
#16
Наталья

я физическую близость пока представить с ним даже не могу

Мужчина 43 лет.. Выглядит на пять лет старше.. Трудоголик..

Ну не факт что там еще хоть какая-то физическая близость возможна. Ну разве что эпизодически.

Бестия
#17

А ващее, из любого мужика можно сделать очень даже ничего - все в вашей власти. Интересы общие должны появиться - тоже дело за вами. То, что он несет всякую ересть - мож незнает о чем говорить .

Наталья
#18
Завалинка.

Вы все это время живете одна?

Если да, то любой, абсолютно любой человек в быту будет неудобен. Потому что у вас уже сложился определенный уклад жизни и появление в ней нового человека вызовет стресс. Если при этом нет романтического настроя и личной симпатии, то стресс увеличивается в разы.

Это просто чтобы вы понимали, что не "стерпится, слюбится", а будет раздражать все, даже не так помытая кружка.

Вы подумайте еще раз - хотите ли вы этих изменений в своей жизни? Зачем вам муж? Супругов что-то должно объединять. Не общая жилплощадь, а мировоззрение, интересы. Иначе получится, что номинально вы будете супругами. А реально просто чужие люди, волею судеб оказавшиеся на одной единице площади. Вам не интересны его проблемы, ему не интересны ваши. Уже сейчас ему интересно рассказывать свои истории, а не спрашивать вас о ваших достижениях, чаяниях. Дежурное "доброе утро", дежурный секс, дежурная забота друг о друге. Вы будете замужем, но одна. Так как он уже давно и прочно женат на своей работе. Может быть эта работа и стала причиной измены его предыдущей избранницы. Она ждала внимания, но не дождалась. И нашла его в другом месте. Не боитесь повторить ее путь?



Единственный возможный вариант.

Вы очень хотите ребенка. Тогда да. Муж будет работать и обеспечивать семью. Судя по вашему описанию, они отлично с этим справится и хочет этого. Вы будете заниматься собой и ребенком. А муж.. ну есть муж, это удобно. Но не более того.

Если вас устраивает такой расклад - дерзайте. Если вы хотите мужа, друга и любовника в одном лице - это не ваш вариант, увы.

спасибо вам за пост,вы почти меня убедили,что не надо делать ошибок...да,я живу одна уже долгий период времени,и вполне возможно,что со временем,без особых чувств к нему,во мне будет закипать только раздражительность и постоянное чувство "одиночества вдвоем"

Наталья
#19
Бестия

А ващее, из любого мужика можно сделать очень даже ничего - все в вашей власти. Интересы общие должны появиться - тоже дело за вами. То, что он несет всякую ересть - мож незнает о чем говорить .

да,но прежде чем лепить из "ничего",надо к нему что-то испытывать, а пока с этим проблемы

Гость
#20

Некрасивый - это еще ладно, кому что.
Но вам же не о чем с ним даже говорить!

Я не вижу в этом описании ничего, за что можно зацепиться. Разве что деньги, но я ради денег на такое бы не согласилась.

Наталья
#21
Завалинка.

Мужчина 43 лет.. Выглядит на пять лет старше.. Трудоголик..

Ну не факт что там еще хоть какая-то физическая близость возможна. Ну разве что эпизодически.

не знаю....вполне вероятно

Horror
#22

Мужчине 43 года, в таком возрасте красота уже давно начинает увядать, как у мужчин, так и у женщин. В таком возрасте большая часть мужчин уже далеко не красавчики. Если хотите красивую внешность у мужчины и она для вас имеет важное значение, то имеет смысл искать для себя мужчину помоложе, эток лет до 30.

Бестия
#23
Наталья

да,но прежде чем лепить из "ничего",надо к нему что-то испытывать, а пока с этим проблемы

Азарт !?

Наталья
#24
Гость

Некрасивый - это еще ладно, кому что. Но вам же не о чем с ним даже говорить!Я не вижу в этом описании ничего, за что можно зацепиться. Разве что деньги, но я ради денег на такое бы не согласилась.

вот и я начинаю понимать,что деньгами не согреешься,не смотря на всего его конфеты и букеты

Наталья
#25
Бестия

Азарт !?

пока не поймала)))))

Гость
#26

Мне кажется уже лет с 25, адекватная женщина понимает, что внешность мужчины не имеет ровно никакого значения. Попробуйте с ним секс, это все решит.

Гость
#27

Нет, Автор, с некрасивым мужчиной жить тяжко, все будут оглядываться и говорить, как ты красива и как некрасив твой избранник... А оно тебе надо?

Бестия
#28

[quote="Гость"Я не вижу в этом описании ничего, за что можно зацепит.[/quote]

Возможно тоска,одиночество,безисходность автора (

Наталья
#29
Гость

Некрасивый - это еще ладно, кому что. Но вам же не о чем с ним даже говорить!Я не вижу в этом описании ничего, за что можно зацепиться. Разве что деньги, но я ради денег на такое бы не согласилась.

да,говорить не о чем,человек живет работой,и разговоры соответственно о ней любимой,ловлю себя на мысли,что постоянно думаю о чем-то о своем и прекрасно понимаю,что это плохой знак

Гость
#30

Какой он "Ваш"-то? Если секс с ним претит, ну какая тут семья? Если вы оба низкотемпераментные, и только для зачатия б - то еще куда ни шло, а пересиливать себя... не знааааю

Надо лично для себя приоритеты расставить. а то и жалеть может случиться, отказавшись от этого варианта. Много неприкаянных "девушек под 40"

Наталья
#31
Бестия

[quote="Гость"Я не вижу в этом описании ничего, за что можно зацепит.

Возможно тоска,одиночество,безисходность автора (

скорее всего не безисходность и тоска,моя жизнь далеко не однообразна,просто я боюсь ошибиться с выбором и пропустить хорошего человека,а они не так часто встречаются,увы,в моей жизни

Nero
#32

Ну вот если разобрать по пунктам:

- внешне не привлекателен, выглядит старше. То есть у человека не было в жизни потребности хорошо выглядеть, заботиться о внешности и здоровье. Правильность черт лица дело десятое, но образ жизни на лице всегда виден.

- трудоголик с 16-часовым рабочим днем вряд ли будет всегда добрым и спокойным - нагрузка на нервную систему немалая. Ну это если он на работе на диванчике не лежит, поскольку ему домой торопиться некуда. Если работает всерьез - на вас ему времени будет не хватать.

- если чувство юмора сводится к армейским историям - это диагноз отсутствия чувства юмора.

- порядочность - об этом качестве не всегда получается составить истинное мнение даже после лет, проведенных вместе.

- история с женщиной какая-то стандартная очень. Тем более про близкого друга. Из 43 он прожил с женщиной 5 лет. что он делал остальное половозрелое время? Усиленно боялся женщин? или просто нафиг никому не сдался?

Гость
#33

Значит не ваш это человек, не стоит надеяться что стерпится, наоборот , дальше вас будет в нем раздражать все и даже его деньги, тк не зацепил он вас.

Я например очень спокойно отношусь к мужской внешности, для меня важнее его человеческие качества, но например даже красавчик или в целом симпатичный мужчина может быть мне омерзителен- не мой типаж например. И в то же время я давно люблю мужчину который внешне наверное не очень, седой, полноватый, лысеющий, но для меня желаннее и привлекательнее нет никого, я даже бъективно не моу оценить его внешность.

Так то не знаю, стоит ли кидаться на попавшийся вариант, если только из- за денег и потому что ребенка пора бы- так хоть материальная помощь может быть даже после развода, если эта помощь сомнительна, лучше не связывайтесь, все равно разведке тест так еще и ребенок будет от мужчины который вас раздражает

Анонимус
#34

Не было бы бабла, не было бы вопроса.

Гость
#35
Nero

Ну вот если разобрать по пунктам:

- внешне не привлекателен, выглядит старше. То есть у человека не было в жизни потребности хорошо выглядеть, заботиться о внешности и здоровье. Правильность черт лица дело десятое, но образ жизни на лице всегда виден.

- трудоголик с 16-часовым рабочим днем вряд ли будет всегда добрым и спокойным - нагрузка на нервную систему немалая. Ну это если он на работе на диванчике не лежит, поскольку ему домой торопиться некуда. Если работает всерьез - на вас ему времени будет не хватать.

- если чувство юмора сводится к армейским историям - это диагноз отсутствия чувства юмора.

- порядочность - об этом качестве не всегда получается составить истинное мнение даже после лет, проведенных вместе.

- история с женщиной какая-то стандартная очень. Тем более про близкого друга. Из 43 он прожил с женщиной 5 лет. что он делал остальное половозрелое время? Усиленно боялся женщин? или просто нафиг никому не сдался?

может, не везло ему? карма и все такое... на вумане таких не счесть

Завалинка.
#36

Я просто оставлю это здесь

http://prostitutka-ket.livejournal.com/98865.html

Ника
#37
Завалинка.

Мужчина 43 лет.. Выглядит на пять лет старше.. Трудоголик..

Ну не факт что там еще хоть какая-то физическая близость возможна. Ну разве что эпизодически.

+100. Кстати да. Очень и очень вероятно, что физическая близость возможна только "эпизодически", так сказать намёками)

Гость
#38

У меня муж очень некрасив. Выходила замуж зажмурившись и не слушая подруг, которые твердили, что с моей внешностью я найду красавца. Но он интересный человек, а внешность от женщины зависит. Отращивал бороду, усы носит всегда. Сменил прическу, стал одеваться иначе. У него короткие ноги и рост всего 170, а носил двубортные пиджаки. Мне даже интересна была задача изменить его внешний вид, без нажима, очень деликатно, потому что характер у него крутой, и пойми он, что я его переделываю, уперся бы как бык.

Теперь его не узнать. Да и с возрастом мужики выравниваются, он, со своим спортивным сложением выглядит лучше многих сверстников, заплывших жиром или усохших.

Так что дерзайте.

Кстати, не только на внешность можете повлиять. Вести светские беседы я своего мужа тоже научила. И даже чувство юмора развила.

Наталья
#39
Nero

Ну вот если разобрать по пунктам:

- внешне не привлекателен, выглядит старше. То есть у человека не было в жизни потребности хорошо выглядеть, заботиться о внешности и здоровье. Правильность черт лица дело десятое, но образ жизни на лице всегда виден.

- трудоголик с 16-часовым рабочим днем вряд ли будет всегда добрым и спокойным - нагрузка на нервную систему немалая. Ну это если он на работе на диванчике не лежит, поскольку ему домой торопиться некуда. Если работает всерьез - на вас ему времени будет не хватать.

- если чувство юмора сводится к армейским историям - это диагноз отсутствия чувства юмора.

- порядочность - об этом качестве не всегда получается составить истинное мнение даже после лет, проведенных вместе.

- история с женщиной какая-то стандартная очень. Тем более про близкого друга. Из 43 он прожил с женщиной 5 лет. что он делал остальное половозрелое время? Усиленно боялся женщин? или просто нафиг никому не сдался?

Nero,читать вас одно удовольствие,вы все правильно разложили по полкам....очень много вопросов и у меня,которые остались без ответов....говорит,что с женщинами не везло,и вообще всячески избегает эту тему....над внешностью не старался,либо не придавал этому значение,наверное были другие приоритеты в жизни - мама,работа,любимый кот,в котором души не чает...про порядочнось знаю со слов знакомых,что выручит в любую минуту и всегда придет на помощь,не более того

Наталья
#40
Гость

У меня муж очень некрасив. Выходила замуж зажмурившись и не слушая подруг, которые твердили, что с моей внешностью я найду красавца. Но он интересный человек, а внешность от женщины зависит. Отращивал бороду, усы носит всегда. Сменил прическу, стал одеваться иначе. У него короткие ноги и рост всего 170, а носил двубортные пиджаки. Мне даже интересна была задача изменить его внешний вид, без нажима, очень деликатно, потому что характер у него крутой, и пойми он, что я его переделываю, уперся бы как бык.

Теперь его не узнать. Да и с возрастом мужики выравниваются, он, со своим спортивным сложением выглядит лучше многих сверстников, заплывших жиром или усохших.

Так что дерзайте.

Кстати, не только на внешность можете повлиять. Вести светские беседы я своего мужа тоже научила. И даже чувство юмора развила.

Гость,двубортные пиджаки еще терпимо,а вот когда человек приезжает в одной и той же рубашке уже девятый раз на свидание,здесь уже сложно удержаться..

Наталья
#41
Анонимус

Не было бы бабла, не было бы вопроса.

вы необыкновенно проницательны)))))

Гость
#42
Наталья

ГостьУ меня муж очень некрасив. Выходила замуж зажмурившись и не слушая подруг, которые твердили, что с моей внешностью я найду красавца. Но он интересный человек, а внешность от женщины зависит. Отращивал бороду, усы носит всегда. Сменил прическу, стал одеваться иначе. У него короткие ноги и рост всего 170, а носил двубортные пиджаки. Мне даже интересна была задача изменить его внешний вид, без нажима, очень деликатно, потому что характер у него крутой, и пойми он, что я его переделываю, уперся бы как бык.

Теперь его не узнать. Да и с возрастом мужики выравниваются, он, со своим спортивным сложением выглядит лучше многих сверстников, заплывших жиром или усохших.

Так что дерзайте.

Кстати, не только на внешность можете повлиять. Вести светские беседы я своего мужа тоже научила. И даже чувство юмора развила.

Гость,двубортные пиджаки еще терпимо,а вот когда человек приезжает в одной и той же рубашке уже девятый раз на свидание,здесь уже сложно удержаться..

Может, он одинаковых накупил много?

Nero
#43

Человек не старался качественно улучшить свою жизнь. Можно не придавать значения внешности - хотя стоило бы, если хочется иметь хоть какой-то успех у женщин. Можно не стараться быть интересным собеседником с чувством юмора. Можно свое либидо сублимировать в работу - куда ж еще его девать.. Но вот у меня такое ощущение стойкое, что этот мужчина вообще особо в женщине уже не нуждается, что его собственный мирок, хоть и дефективный - но сформирован.

Наталья
#44
Завалинка.

Я просто оставлю это здесь

http://prostitutka-ket.livejournal.com/98865.html

правдивая история)))

Наталья
#45
Nero

Человек не старался качественно улучшить свою жизнь. Можно не придавать значения внешности - хотя стоило бы, если хочется иметь хоть какой-то успех у женщин. Можно не стараться быть интересным собеседником с чувством юмора. Можно свое либидо сублимировать в работу - куда ж еще его девать.. Но вот у меня такое ощущение стойкое, что этот мужчина вообще особо в женщине уже не нуждается, что его собственный мирок, хоть и дефективный - но сформирован.

вполне возможно,что сформирован...тогда какой смысл?работа ради работы?человек не может себе позволить даже полноценный выходной, два раза был на море,интересов нет,друзей,как таковых тоже нет....все это более чем странно для меня

Наталья
#46
Гость

НатальяГостьУ меня муж очень некрасив. Выходила замуж зажмурившись и не слушая подруг, которые твердили, что с моей внешностью я найду красавца. Но он интересный человек, а внешность от женщины зависит. Отращивал бороду, усы носит всегда. Сменил прическу, стал одеваться иначе. У него короткие ноги и рост всего 170, а носил двубортные пиджаки. Мне даже интересна была задача изменить его внешний вид, без нажима, очень деликатно, потому что характер у него крутой, и пойми он, что я его переделываю, уперся бы как бык.

Теперь его не узнать. Да и с возрастом мужики выравниваются, он, со своим спортивным сложением выглядит лучше многих сверстников, заплывших жиром или усохших.

Так что дерзайте.

Кстати, не только на внешность можете повлиять. Вести светские беседы я своего мужа тоже научила. И даже чувство юмора развила.

Гость,двубортные пиджаки еще терпимо,а вот когда человек приезжает в одной и той же рубашке уже девятый раз на свидание,здесь уже сложно удержаться..Может, он одинаковых накупил много?

тоже вариант,хотя маловероятный...

Гость
#47
Наталья

Гость, когда человек приезжает в одной и той же рубашке уже девятый раз на свидание,здесь уже сложно удержаться..

Ничего особенного - синдром старого холостяка. Ну, не Евгений Онегин он, что ж теперь! Всё в наших женских руках. Эх, Наталья, вот я давно и благополучно замужем, но у меня аж руки зачесались изменить облик вашего МЧ - страсть как люблю это дело. Говорят, что у меня получается получше, чем в Модном приговоре. Было дело, у коллеги по работе начались проблемы с мужем, ходила, как в воду опущенная. Я за несколько дней сотворила из неё такую конфетку! Она потом постоянно благодарила, а я просто из любви к искусству её преобразила.

Nero
#48
Наталья

вполне возможно,что сформирован...тогда какой смысл?работа ради работы?человек не может себе позволить даже полноценный выходной, два раза был на море,интересов нет,друзей,как таковых тоже нет....все это более чем странно для меня

Ну так и зачем вам лезть со знаменем на эту баррикаду? Ради денег? лечение депрессии потом дороже обойдется. Тараканов у дяденьки явно немало в голове. Вы только представьте - засыпать и просыпаться с человеком, в котором вас ничего не привлекает и которого вы не хотите. Что вы - начнете пить прям с утра?

Гость
#49

На мой характер, я бы ввязалась "в бой", а там посмотрим. Что вы теряете? У вас что, семеро по лавкам? Время свободное есть, он вас не раздражает. Ему надо привить вкус к жизни, к развлечениям, к приятному времяпрепровождению. С ним поэтому и говорить-то не о чем, потому что вся жизнь у бобыля дом-работа. У нас в семье, например, я отвечаю за культурную программу, муж даже не знает, какие культурные события происходят. Я составляю программу, покупаю билеты, а муж за мной - как нитка за иголкой. Потом и темы для разговоров появляются. Дерзайте, Наталья!

Павел
#50
Гость

На мой характер, я бы ввязалась "в бой", а там посмотрим. Что вы теряете? У вас что, семеро по лавкам? Время свободное есть, он вас не раздражает. Ему надо привить вкус к жизни, к развлечениям, к приятному времяпрепровождению. С ним поэтому и говорить-то не о чем, потому что вся жизнь у бобыля дом-работа. У нас в семье, например, я отвечаю за культурную программу, муж даже не знает, какие культурные события происходят. Я составляю программу, покупаю билеты, а муж за мной - как нитка за иголкой. Потом и темы для разговоров появляются. Дерзайте, Наталья!

+100

Вы так его описываете неприглядно чтобы вуманы нашли дефекты и сказали - бросай. Перевесить ответственность хотите