Гость
Статьи
Самые …

Самые "странные" мужские и не только подарки.

Очень много тем, что подарить любимым? Есть предложение составить рейтинг самых нелепых и странных, но запомнившихся подарков..Так сказать идти "От противного"))) Начну с себя пожалуй. В моей юности- а было это в конце 80-х, (напоминаю эпоха острейшего дефицита всего , чтобы могло облегчить существование)мой друг, именно друг, а не молодой человек, подарил мне на 8-ое марта-женские ежедневные прокладки в такой яркой и нарядной упаковке!!!! При этом он отстоял многочасовую ЖЕНСКУЮ очередь, еще не зная ЧТО дают?)))) Оказывается- прокладки были в довесок туалетной воде(кстати с очень изысканным ароматом).Так он с гордостью вручил мне именно ежедневки, а туалетную воду как бы за одно..Вот почему то этот подарок я до сих пор вспоминаю с улыбкой.

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Прибор для распития чая матэ-калебас. Как месть за нечаянное обзывание. Заставила его заварить там этот матэ как индейцы заваривают-т е типа чифиря. Никто не отважился попробовать. Подарок так у него и стоит.

Гость
#2

А я маме в детстве,на деньги от сданых молочных бутылок, купила искуственные цветочки, которые на кладбища все возят. Мама смеялась долго. А я щас думаю-вот бабки,они во все времена бабки..что нельзя было ребенка предупредить.

Аня
#3
Гость

А я маме в детстве,на деньги от сданых молочных бутылок, купила искуственные цветочки, которые на кладбища все возят. Мама смеялась долго. А я щас думаю-вот бабки,они во все времена бабки..что нельзя было ребенка предупредить.

Может, они не знали, что вы их маме собираетесь подарить?)

Аня
#4

про прокладки забавно конечно))

Гость
#5
Аня

Может, они не знали, что вы их маме собираетесь подарить?)

да как же..ребенок 6 лет,я им все рассказала,всю свою подноготную-они еще и похвалили,старые кошолки

Гость
#6

кальян и освежитель воздуха

Сладкая девочка
#7

Кому-то тут менструальную чашу дарили

Kristiane
#8
Сладкая девочка

Кому-то тут менструальную чашу дарили

жесть

Сова
#9

парень подарил лук в горшочке. но в этом есть логика. у них на балконе росли помидоры, лук, петрушка... я все говорила, что как классно, тоже так хочу. но для меня это нереально из за того, что в доме 10 кошек и они любят все грызть. так он мне подарил луковицу в глинянном горшке и приложил письмо, в общем смысле которого говорилось, что я как лук: горькая, но во мне много сахара)

Гость
#10

Календарь с голыми мужиками, фигурку сваровски на елку явно передарил (клиентка ему преподнести а он мне) сумку гуччи за 15 баксов с рвнка встабуле, причем эти мужики тааак гордились своими подарками, ка будто это машина как минимум , оба обеспеченные и взрослые. Больше никто ничего не дарил и думаю, что слава богу ))

Гость
#11
Гость

да как же..ребенок 6 лет,я им все рассказала,всю свою подноготную-они еще и похвалили,старые кошолки

Да для бабок это офигенный подарок же. У меня бабушка дома себе таких понаставила и рада.

Гость
#12

Сопри за ошибки, и не оба, а это три разных мужчины))

Гость
#13

Еще читала где-то здесь про анальную пробку

Гость
#14
Гость

Еще читала где-то здесь про анальную пробку

А что это и как применяют..инструкция была?)))))

Процесс
#15
Гость

А что это и как применяют..инструкция была?)))))

в попу вставляют извращеры. при сексуальных игрищах))

Процесс
#16

я как-то видела лисий хвост. уж не тут ли, кстати)) еще тогда подумала, что бы было с мужиком, если б он мне предложил вставить в задницу лисий хвост.

Елена
#17

мне папа один раз искусственные цветочки подарил, хотя сам в здравом уме.

Гость
#18

Игровой джойстик подарил, хотя прекрасно знал, что я в игры не играю вообще.

Лаванда
#19

красный свитер-кофта. я быстренько отказалась мол мне красное совсем не идет. уболтала на книги - специально поехали в магазин книг. а я ему тогда подарила пульт для ноутбука, но он вроде не работал или просто батарейки зависли...

.Гость
#20

Бывший подарил на день рождение два диска Розенбаума и один Машины времени со словами, что мне пора приобщаться к хорошей музыке :-)

Гость
#21
Процесс

в попу вставляют извращеры. при сексуальных игрищах))

Это почему это извращенцы? Если вы чего-то не понимаете в отношениях других пар, не надо клеить ярлыки.

Гость
#22
Гость

Это почему это извращенцы? Если вы чего-то не понимаете в отношениях других пар, не надо клеить ярлыки.

Судя по вашей логике педофилы тоже не извращенцы

Гость
#23
Гость

Судя по вашей логике педофилы тоже не извращенцы

Педофилы - преступники. Если вас на улице поймают и вставят вам анальную пробку - вот тогда это будет преступлением.

Гость
#24

Помаду из ларька. В 90-е дело было. Перед новым годом покупал в ларьке что-то, вроде сигареты, я в 10 метрах от него стояла и он вдруг попросил помаду фиолетовую, первую попавшуюся. Даже не подозвал меня выбрать. Всучил тут же мне с фразой: это тебе под ёлку. Мне так противно стало, я ему подарок приготовила по тем временам дорогущий - замшевые перчатки на овчинке. Они стоили раз в 20 дороже. Хотела красиво вручить в праздник у ёлки. При том, что я только после школы была, а он на 10 лет старше. Меня даже не сама дешевизна помады смутила, а сам формат приобретения подарка, выбора и того, как он преподнесен был. И я от такого унижения решила ему подарок не дарить. В тот новый год мы поссорились, по другому поводу, так он меня еще и стал упрекать, что я ему подарка не сделала. А я ни чуть не жалела. Просто понимала, что нашим отношениям настал конец. Месяца через два расстались по моей инициативе.

Провинциалка
#25
.Гость

Бывший подарил на день рождение два диска Розенбаума и один Машины времени со словами, что мне пора приобщаться к хорошей музыке :-)

После этого подарка он и стал бывшим :))

Ржунимагу
#26

О, Господи, жесть какая! Весь день депрессия одолевала, после прочтения темы как рукой сняло))))))

Катя
#27

На 18 лет парень подарил крем от морщин)))

Гость
#28

эх, одной мне мужчины хорошие подарки дарят))

Гость
#29

комнатный термометр в фигурке тигра на Новый год , год тигра наступал

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: