Всем привет!Ситуация такая ,встречаюсь с парнем 2 месяца ,отношения очень теплые ,хорошие но на серьезные темы еще не говорим(ну по поводу замужества) так вот была на днях такая ситуация,гуляли мы в тц ,я в витрине магазина увидела ботинки ,очень красивые + не слишком дорогие,зашли мы и я их померила ,на ноге выглядят отлично ,покрутила повертела и хотела купить,но оказалось что денег не хватает, а мой мч даже ничего не сказал ( хотя у него были деньги,мог или одолжить или мне их купить) пришлось снимать и уходить без покупки((( Прошло пару дней ,а я не могу отделаться от чувства что мой мч жмот ((
блиин, ну и мужики - жене сапоги купить жалко? что значит - потерпела бы до дома? у вас раздельный бюджет? она покупает себе вещи исключительно на свою зарплату, которую дома хранит? фу, как противно от такого отношения. вы с ней в браке состоите, а кажется, будто на привязи в качестве обслуги.
Гость
[3607806113]
#53
на привязи в качестве обслуги *держите
Гость
[4228481899]
#54
авторрр
Сообщение было удалено
Он просто назвал вещи своими именами. За право общения с тобой ты требуешь материального вознаграждения. Проститутки честнее - они выполняют условия договора - дают. А здесь заключается проституточный договор, но проститутка под предлогом порядочности односторонне отказывает выполнять его.
гость
[3467647]
#55
Я б даже подруге добавила на сапоги, а тут парень! Люди, вы что совсем обнищали?? При чем тут проституция? Просто добавить надо было, по человески, вы что жадные то такие все? Автор же не содержания требует
гость
[3467647]
#56
Не знаю, я сама не жадная и жадных никогда не встречала, честно - я в шоке, что люди пишут, кошмар, потреблятка, проститутка))) смех! скоро наверное гостей чаем с тортом угощать нельзя будет, а иначе - потребляти они, ишь чего вздумали, чаю попросить
Гость
[4228481899]
#57
Гость
Сообщение было удалено
Дело не в сапогах, а в женской манипуляции и импульсивности покупки. Кроме того, нормальной женщине не придет в голову разыгрывать стратегическую комбинацию "случайно проходя мимо, в этом магазине случайно увидела, они случайно подошли и случайно не хватило денег", а обувь будет появляться дома по мере физического и морального износа старой, а не из-за детских хотелок.
Нда..ну и мужики пошли. Я когда со своим будущим мужем встречалась, он всегда старался меня чем-то порадовать, хоть вкусняшками, хоть шмотками. И при этом секса не было еще. Просто есть щедрые мужчины, для которых естественно баловать любимого человека, а есть жмоты, которые все к товарно-денежным отношениям сводят. Противно от таких.
гость
[3467647]
#59
Ужик
Сообщение было удалено
Полно кафе в ТЦ, там все рядом - и кафе тут и рядом продают сапоги, шубы и технику, вы что в ТЦ не бываете? :))))
Гость
[4228481899]
#60
гость
Сообщение было удалено
Вы, правда, не видите разницы, или упорно прикидываетесь?
гость
[3467647]
#61
Гость
Сообщение было удалено
Это даже не только к мужчинам относится, есть и женщины дуры жадные и мужики такие, когда любишь чела, конечно хочешь сделать ему приятное, да даже подруге не жалко
ахахахах,мне просто смешно ,вы навернка мужчина потому что не знаете как много для женщины значит новые туфельки или ботиночки ,а не то что вы написали надо покупать обувь только в том случаи когда стерлась другая
Лира
[4183780018]
#63
Гость
Сообщение было удалено
Это совсем как-то грустно
авторрр
[4246292896]
#64
гость
Сообщение было удалено
видать не бывают))
авторрр
[4246292896]
#65
Девочки мч вообще не жадный как я поняла ,он всегда за меня в рестики платил,цветы дарил,каждое утро приносит мне шоколадку на работу (мы сотрудники) ,но тут протупил,может действительно постеснялся мне одалживать ((
гость
[3467647]
#66
авторрр
Сообщение было удалено
постеснялся точно
Гость
[4228481899]
#67
Гость
Сообщение было удалено
Есть достойные девушки, которые не зациклены на обогащении за чужой счет, - их приятно порадовать. Никакой задней мысли ни него, не у нее. Но есть и меркантильные женские особи (вроде автора топика), которые сводят все к товарно-денежному потоку в одну (свою) сторону. Противно от таких.
В наш век характеристика "щедрый мужчина" из женских уст означает, что этот человек - мот, что он глуп и ненадежен и дел иметь с ним нельзя...
мисс осень
[2538359362]
#68
я встречаюсь с парнем уже почти год ,денег у него просить стесняюсь и тем более вещи,а он у меня один раз поросил!
У меня как-то было подобное, мч очень хотел со мной встретиться, а у меня не было времени, надо было срочно купить платье, предложил повозить меня по магазигам, я согласилась, мне понравилось платье, налички не хватило, а карту заблокировали за старость, поехали по другим магазинам, ничего не понравилось, и он такой ну не судьба, у меня аж ком в горле от обиды встал, я сразу поняла что он явно тоже не моя судьба, надо же так ложануть в конфетно-букетный.
Я бы кстати без проблем добавила если ему не хватало.
alex. Спб
[3165718422]
#74
Я тебе перевожу его действия. Он тебе показал, что он диктует условия и выбирает когда платить желает
Алексей
[498525184]
#75
Soho
Сообщение было удалено
Ему на платье?)))))))
Гость
[3431276892]
#76
Автор, так вы вернулись потом за ботиночками то? Или за свой счет уже не нужны стали?
Я не говою о подарках, что надо духи каждую неделю дарить или шмотье от известных брендов.
Даже шоколад или цветы - это уже приятно.
К сожалению многие мч забывают о таком внимании.
Гостья
[2354647310]
#88
Мой меня в принципе содержит. Живу полностью на его деньги.
Лира
[4183780018]
#89
Гость
Сообщение было удалено
Потому что грустно, когда все надо покупать без всякой спонтанности.
Алексей
[3152072738]
#90
Гость
Сообщение было удалено
Ну, это куда более проблематично, чем просто встать в позу)) А если говорить о затраченной энергии, силах, полученных в итоге гормонов, считая серотонин, то вы нам в итоге еще и должны за секс))
Гость
[381395327]
#91
Гостья
Сообщение было удалено
а вы со спонтанностью покупаете вещи... или же безо всякой спонтанности?
Карина
[3829507561]
#92
не хочу сказать,что мужчина этот чем-то вам обязан. но видя то, что вы хотели купить, мог бы ну если и не купить, то хотя бы одолжить сумму или доложить, которой не хватало
Алексей
[3152072738]
#93
Gabriela_Devero
Сообщение было удалено
Ну и славненько))
Гость
[381395327]
#94
Алексей
Сообщение было удалено
когда в тебя что-то вставляют это тяжелее пережить, чем вставлять самому кому-то
Soho
[342309032]
#95
Алексей
Сообщение было удалено
Хоть на что, в меру возможностей
Алексей
[3152072738]
#96
Карина
Сообщение было удалено
Да уже факт того, что ей желание платья не позволяет встретиться с мужчиной, о многом говорит
Гостья
[2354647310]
#97
Гость
Сообщение было удалено
Чаще спонтанно. Я не люблю ходить по магазинам и специально практически не хожу по ним.
На дорогие вещи (шуба, сумка) прошу деньги отдельно у своего.
Алексей
[3142865509]
#98
Гость
Сообщение было удалено
Данное введение предусмотрено физиологически и обусловлено биологически, поэтому ни а кокой тяжести не может идти речи. Вам же не пытаются ввести член в мочеиспускательный канал))
Любительница
[2365665951]
#99
авторрр, да неприятная ситуация... но у вас только 2 месяца - вполне возможно, ваш мч еще не считает нужным что-либо покупать вам.. с другой стороны - может ему самому было неудобно в такой ситуации?! для меня огромный показатель жмотности это если в кино или в ресторан и каждый за себя. а вещи - это уже что-то более серьезное и ответственное. мужчина, тратя деньги на женщину, вкладывает их в эти отношения. поэтому я бы продолжила общение.. хотя, конечно, как мужчину такой поступок его не красит.
Алексей
[262428477]
#100
Любительница
Сообщение было удалено
Хех)) Насколько лицемерное и эгоцентричное выражение. Фу. Аж до тошноты и омерзения)