Гость
Статьи
Кто предохраняется …

Кто предохраняется ППА?

Расскажите, считаете ли вы прерванный половой акт эффективным в качестве метода контрацепции? Есть ли у вас и ваших знакомых случаи когда несмотря на ппа возникла беременность? Какая есть альтернатива?

Гость
67 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, что значит, какая альтернатива?! Презервативы, таблетки, свечи, спираль. ППА - это как повезет.Куча примеров нежелательной беременности после ППА.

Артем
#2

100% гарантии ни один из способов кроме воздержания не дает... Поэтому воздерживайтесь на здоровье )))) будете счастливой, здоровой, и не беременной, карьеру сделаете хорошую, будете много путешествовать, мужики вам не будут на мозг капать

Asti_Martini
#3

Ооооо, один из самых моих любимых парадоксов вумана - это то, что некоторые СЕРЬЕЗНО рассматривают ППА как способ контрацепции...

Гость
#4

Один раз попалась на ППА. После этого ни разу лет за 10.

Caress
#5

Раньше предохранялась ППА. Результат через год в школу пойдет.

Гость
#6

Ненадежный метод, даже контрацепций не считается, просто повезет-не повезет. У меня в унив-те практически половина девчонок забеременели, "предохраняясь" ППА.

жвачка
#7

нет, ппа это рулетка.

нет желания с резинкой, пользуйтесь ок.

есть примеры когда пары долго ппа практиковали и все нормально. были примеры когда очень быстро случался ребеночек от ппа:) тут наверное от фертильности зависит и от здоровья партнеров.

поэтому если вы не планируете активно ребенка, но не против беременности, если вдруг, то этот метод для вас.

как способ предохранения ппа очень не надежен:) не просто же так врачи говорят, что если пара предохраняется ппа больше 1,5 лет и беременность не наступает, то это может говорить о проблемах со здоровьем у одного из партнеров.

Гость
#8
Caress

Раньше предохранялась ППА. Результат через год в школу пойдет.

а нашему результату 4года..

Horror
#9

Я предохраняюсь ппа, все отлично, никаких проблем не возникало.

Стр@нный
#10

15 лет ппа, все норм

Гость
#11

просто знать надо когда у тебя овуляция и за 3-4 дня до нее и 2 дня после нее трахайся с презиком, или лучше вообще воздерживайся. в остальные дни хоть обППАхайся.

Гость
#12

Интересно,как автор будет вычислять свою фертильность..Некоторые умудряются во время месячных залетать,я двоих знаю.

Стр@нный
#13
Гость

Интересно,как автор будет вычислять свою фертильность..Некоторые умудряются во время месячных залетать,я двоих знаю.

Это они вам так сказали??

Гость
#14
Гость

Интересно,как автор будет вычислять свою фертильность..Некоторые умудряются во время месячных залетать,я двоих знаю.

именно.Вообще живя с мужиком никогда не расслабишься

Гость
#15

Мы с мужем со дня свадьбы предохранялись ппа, только потому что всегда в принципе хотели много детей и не были против неожиданностей. Короче, после рождения третьего ребенка за 8 лет я решила что хватит и начала пить таблетки) это вообще не способ предохранения, а так, типа будь что будет)

Марфуша
#16

Парадокс, но все кого я знаю так именно и предохраняются! И ничего нет залетов. Наверное и с зачатием проблемы будут потом.

#17

Моя лучшая подруга "предохранялась" почти 10 лет ППА, и радовалась, что никакой "химии" не пьёт. А теперь вот оказалось, что полная непроходимость у неё. Все здоровые пары рано или поздно зачинают детей при ППА. Если есть проблемы, конечно вероятность беременности снижается.

Гость
#18

Я только так и предохранялась всю жизнь, и до беременности, и после родов. Ни одного залета и аборта. Но согласна, что это не всем подходит, у меня, наверно, низкая фертильность.

Ирина
#19

ППА - это, действительно, не способ предохранения. Так что будьте готовы к беременности.

Гость
#20
Стр@нный

Это они вам так сказали??

Да. Я в мед центре работаю у нас одна молоденькая мед работница с пеной у рта всем доказывала, что это невозможно, а две сослуживицы,уже "в годах" поулыбались только, смысл им врать-они тоже когда-то не сомневались в календарных методах,ибо были оч умные после институтов и "такого не могло быть".Но вот поди ж ты..

Я перестала краснеть
#21

Ну вот смотрите. Если у пары секс постоянный 2-3 раза в неделю и практикуют ппа, то вероятность залета очень снижается, так как при частом сексе и спермики созреть не успевпют , а тут еще и в сторонку их выливают.

Гость
#22

Я всю жизнь так предохраняюсь, календарный метод + ППА. Всё устраивает.

Гость
#23

ППА 3 года, залетов нет, но у меня проблемы по женски, так что не удивительно. Но мы были бы рады сюрпризу, если что.

#24

Мы так предохранялись постоянно год,не было проблем!сейчас этот вопрос для нас временно не актуален)

Гость
#25

ППА для тех у кого надежный партнер, чтоб в случае чего родили, все таки не 100% предохранения.

#26
Гость

Я всю жизнь так предохраняюсь, календарный метод + ППА. Всё устраивает.

Всю жизнь я бы не рискнула,мы так начали предохраняться когда мысленно уже были готовы к детям) У знакомой от этого метода 2 сыновей уже)

Гость
#27

Года два уже у меня у моей хорошей знакомой больше ппа, никто не беременеет, хотя были бы рады )

Гость
#28

Кстати мне мой гинеколог сказала что если больше чем полтора года при ппа нет беременности это значит не все с порядке возможно у кого то из партнеров

Не очень добрая фея
#29

Одна знакомая звасталась, что с одним партнером предохраняется ППА уже 5 лет и ни разу не залетела, чем отлично экономит на контрацептивах. И правда, экономия хорошая, а мы все деньги в аптеки носим.

Гость
#30
Гость

Кстати мне мой гинеколог сказала что если больше чем полтора года при ппа нет беременности это значит не все с порядке возможно у кого то из партнеров

Пф... Но дети то у меня есть. Обе беременности запланированные и с первого же цикла получились.

Гость
#31
Не очень добрая фея

Одна знакомая звасталась, что с одним партнером предохраняется ППА уже 5 лет и ни разу не залетела, чем отлично экономит на контрацептивах. И правда, экономия хорошая, а мы все деньги в аптеки носим.

Да ладно, не такие уж там и деньги...

lavender
#32

за 15 лет половой жизни не было залетов, всегда предохранялась ппа с постоянными партнерами, замужем 7 лет, ребенок получился с первого же цикла, когда мы решили побробовать сделать бейби

Гость
#33
Гость

Пф... Но дети то у меня есть. Обе беременности запланированные и с первого же цикла получились.

Очень рада за вас ) Надеюсь у нас все получится )))

Автор темы
#34

А меня вот другой вопрос интересует.

Интимный, так сказать.

Ну, форум анонимный, так что, может расскажете, каково вам этим заниматься?

Вот, например, когда женщина "финиширует", мужчина от ее внутренних сокращений разве не начинает достигать пика ТОЖЕ?

И как быть тем, у кого все это происходит одновременно?

Вы хоть успеваете удовольствие получить?

А такжеееее..... у вас более 1го полового акта в день?

Ведь в мочевых путях мужчины после семяизвержения остаются спермотозоиды, не говоря уже о смазке...

В общем, кому не лень, удовлетворите любопытство :)

Гость
#35

"Вот, например, когда женщина "финиширует", мужчина от ее внутренних сокращений разве не начинает достигать пика ТОЖЕ?"

--угу мой тоже начинает . из-за этого и мне сложнее получить оргазм..

"И как быть тем, у кого все это происходит одновременно?

Вы хоть успеваете удовольствие получить? "

--я не успеваю)

"А такжеееее..... у вас более 1го полового акта в день?

Ведь в мочевых путях мужчины после семяизвержения остаются спермотозоиды, не говоря уже о смазке... "

--если более одного акта,то тогда он сначала писяет) а потом моется и готов к следующему акту

Гость
#36
Автор темы

А меня вот другой вопрос интересует.

Интимный, так сказать.

Ну, форум анонимный, так что, может расскажете, каково вам этим заниматься?



Вот, например, когда женщина "финиширует", мужчина от ее внутренних сокращений разве не начинает достигать пика ТОЖЕ?



И как быть тем, у кого все это происходит одновременно?

Вы хоть успеваете удовольствие получить?



А такжеееее..... у вас более 1го полового акта в день?

Ведь в мочевых путях мужчины после семяизвержения остаются спермотозоиды, не говоря уже о смазке...





В общем, кому не лень, удовлетворите любопытство :)

Одновременно не происходит. Сначала финиширую я, он догоняет в полотенце.

Несколько раз в день не получается, даже раз в день не получается. Оба работаем и еще дети. 2-3 раза в неделю самое оно .

.

Окси
#37

Залететь от ППА можно в 2 случаях:

1. Вовремя не вынул

2. Начал второй половой акт, когда в канале еще оставались спермики от первого.

Третьего не дано.

Гость
#38
Окси

Залететь от ППА можно в 2 случаях:

1. Вовремя не вынул

2. Начал второй половой акт, когда в канале еще оставались спермики от первого.

Третьего не дано.

Вот вот, а то понаписали тут-раз не залетела, значит проблемы у одного из партнеров. Что за х....???? У меня ВСЕ подруги ппа практикуют. Итог: 1 залет ( и то им тогда по 19 было, не удивительно). Лично мы с мужем только ппа используем. За 12 лет ни одной осечки и 3 плановых(!) ребенка ( 2 с первого цикла, третий с 3:)

Гость
#39

от ППА мужики становятся нервными и импотентными, а бабы беременеют вовсю

Гость
#40

темные, неграмотные люди пользуются ППА

вот, читайте:

http://www.sarclinic.ru/osnovnye-napravleniya/81-seksualnye-​rasstrojstva-u-muzhchin/95-prervannyj-polovoj-akt

Вася
#41
Гость

Автор, что значит, какая альтернатива?! Презервативы, таблетки, свечи, спираль. ППА - это как повезет.Куча примеров нежелательной беременности после ППА.

Идеальный способ - всегда кончать в рот девушке

Гость
#42
Вася

Идеальный способ - всегда кончать в рот девушке

да, но идеальный для тебя только

она остается неудовлетворенной и рано или поздно начинает с тобой ругаться и найдет другого парня.

Тут пишут люди со стабильными отношениями, а не такие как ты, которые только по квартальным флюхам семя поливают

Гость
#43
Автор темы

А меня вот другой вопрос интересует.

Интимный, так сказать.

Ну, форум анонимный, так что, может расскажете, каково вам этим заниматься?



Вот, например, когда женщина "финиширует", мужчина от ее внутренних сокращений разве не начинает достигать пика ТОЖЕ?



И как быть тем, у кого все это происходит одновременно?

Вы хоть успеваете удовольствие получить?



А такжеееее..... у вас более 1го полового акта в день?

Ведь в мочевых путях мужчины после семяизвержения остаются спермотозоиды, не говоря уже о смазке...





В общем, кому не лень, удовлетворите любопытство :)

Какое там больше одного раза в день) Пару раз в неделю в лучшем случае.

Оргазмов при ПА у меня не бывает в принципе.

Гость
#44

41 а ты сам вася попробуй сперму на вкус а потом говори если не вырыгаешь

Гость
#45

41 а ты сам вася попробуй сперму на вкус а потом говори если не вырыгаешь

Гость
#46

Надежность ППА зависит от фертильности пары. Именно пары, а не каждого партнера в отдельности.

Гость
#47

практикуем 4 года, никаких залетов. удовольствие - да, оба успеваем, бывает, что одновременно, бывает, что я пораньше, он попозже.

Гость
#48
жвачка

нет, ппа это рулетка.

нет желания с резинкой, пользуйтесь ок.

есть примеры когда пары долго ппа практиковали и все нормально. были примеры когда очень быстро случался ребеночек от ппа:) тут наверное от фертильности зависит и от здоровья партнеров.

поэтому если вы не планируете активно ребенка, но не против беременности, если вдруг, то этот метод для вас.

как способ предохранения ппа очень не надежен:) не просто же так врачи говорят, что если пара предохраняется ппа больше 1,5 лет и беременность не наступает, то это может говорить о проблемах со здоровьем у одного из партнеров.

Три года предохранялись ппа, думала я не залетная, решили не предохраняться, потихоньку делать ребенка. Думали в запасе у нас есть полгода-год на решение квартирно-финансовых проблем ну и всяких прочих подготовок. А доча получилась с первого цикла. Сейчас уже 5,5 лет как снова ппа, через полгода опять начнем планировать. Ниразу не было залетов/абортов, кстати. Будет интересно через сколько месяцев получится второй:-) :-) :-) :-)

Гость
#49

Всю жизнь предохраняюсь ППА,с 16 лет. Сейчас 30, был всего один залёт/аборт от мужа.

Гость
#50
Гость

Одновременно не происходит. Сначала финиширую я, он догоняет в полотенце. .

То есть баба получает удовольствие от секса, но мужик не получает удовольствия, и взамен имеет только физкультуру, стресс "как бы не пропустить" и при успехе - семяизвержение в полотенце, которое оргазмом назвать нельзя... Несправедливо как-то.