Гость
Статьи
Друг замылил сдачу

Друг замылил сдачу

Мне нужны были запчасти, фильтры для ТО, заказала по интернету, а он- друг же лучший- вызвался их выкупить, забрать и мне передать с автобусом. Кинула ему денег с запасом на катру сбербанка, сказал- излишки на телефон тебе закину. Излишков оказалось 550р, мелочь, конечно, но я временно не работаю, недавно переехала в другую республику. И вот посылка приходит с автобусом, но не оплачена, я отдаю водителю 200р, звоню другу- хде сдача? Он начинает нести чушь, что потратился на бензин, когда гнался за этим автобусом по трассе со скоростью 180кмч... Сам он никогда на меня не трпатил ни копейки, при встречах я вино покупала- ты же знаешь, я на мели, потом отдам... Как думаете, он пикапер какой-то, или недоальфонс?

ЛОХудра
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А время и беготня за вашими деталями - это ничо, да? Благотворительность? Я б постеснялась про сдачу спрашивать...

Маха
#2

Не поняла, зачем вы перечисляли деньги другу, если потом сами расплачивались с водителем?

Гость
#3

Придурок ваш друг.Он мужчина,а вы прекрасный пол.Наживаться на женщине это мерзко фу!

ЛОХудра
#4
Гость

А время и беготня за вашими деталями - это ничо, да? Благотворительность? Я б постеснялась про сдачу спрашивать...

Он на Экзисте заказал себе что-то, и мне- ВЫЗВАЛСЯ сам. Забирал всё сразу, лишний разне бегал

ЛОХудра
#5
Маха

Не поняла, зачем вы перечисляли деньги другу, если потом сами расплачивались с водителем?

Деньги за запчасти, чтоб мне переводом не оплачивать. На Экзисте 100% предоплата

ЛОХудра
#6
Гость

Придурок ваш друг.Он мужчина,а вы прекрасный пол.Наживаться на женщине это мерзко фу!

У него большие долги, он в МММ работал раньше

Виктория
#7

А, что в вашем понимании ДРУГ? Вы встречаетесь, просто спите с ним, или чисто дружеские отношения?

ЛОХудра
#8
Виктория

А, что в вашем понимании ДРУГ? Вы встречаетесь, просто спите с ним, или чисто дружеские отношения?

Дружеский секс)

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#9

запрегли любовника, которого сами же поите при встрече, он считает, что уже их отработал в постели эти 550 р

ЛОХудра
#10
Бухие бухи

И кому должен остался?

Банкам, и так. по друзьям долги. Но он говорит- друзья даже не считаются. А с банками- невыездной, пристава пасут) Но может, и ещё кому, аферюга

Гость
#11

550 р. он взял за услуги: найти, выбрать, купить, доставить. кончай базар

ЛОХудра
#12
Hm (девушка, 26 лет, СПб)

запрегли любовника, которого сами же поите при встрече, он считает, что уже их отработал в постели эти 550 р

Думаете?))) ну тогда он большой нахал, мы раз и встречались в постели, ничего особенного он не отработал, так себе)

ЛОХудра
#13
Гость

550 р. он взял за услуги: найти, выбрать, купить, доставить. кончай базар

О госсподи, я заказала товар, он просто забрал его))) Забирал свой и мой заодно) Там 3 фильтра, на 500р и замылил он 550))))

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#14
ЛОХудра

Банкам, и так. по друзьям долги. Но он говорит- друзья даже не считаются. А с банками- невыездной, пристава пасут) Но может, и ещё кому, аферюга

Приставы могут блокировать выезд на 6 месяцев, дальше нужно по новой блокировать, а это - муторно. + % от банка уже не капают, если дело дошло до суда. Так что он вас вокруг пальца водит

ЛОХудра
#15
Hm (девушка, 26 лет, СПб)

Приставы могут блокировать выезд на 6 месяцев, дальше нужно по новой блокировать, а это - муторно. + % от банка уже не капают, если дело дошло до суда. Так что он вас вокруг пальца водит

ой, я в этом не разбираюсь, может пол-года не прошли, может, он врёт

ЛОХудра
#16
Бухие бухи

Ну пусть в дальнейшем отработает.)

Ага, спс, я была в его городе недавно, хотела на ночлег завалиться, так он просит- купи вина. ты же знаешь, я нищеброд, потом отдам... Поехала к подруге ночевать)))

Виктория
#17
ЛОХудра

Виктория

А, что в вашем понимании ДРУГ? Вы встречаетесь, просто спите с ним, или чисто дружеские отношения?

Дружеский секс)

с какого перепугу вы его тогда осуждаете? все нормуль, он взял деньги на бензин, если вы вино на "свиданку" покупаете, то почему переполошились с деньгами на бензин???

ЛОХудра
#18
Виктория

ЛОХудраВиктория

А, что в вашем понимании ДРУГ? Вы встречаетесь, просто спите с ним, или чисто дружеские отношения?

Дружеский секс)

с какого перепугу вы его тогда осуждаете? все нормуль, он взял деньги на бензин, если вы вино на "свиданку" покупаете, то почему переполошились с деньгами на бензин???

На какой бензин? Он мне привёз эти покупки??? Закинул на междугородний автобус, водителю не заплатил, сказал- на телефон сдачу положит мне. Вино конечно покупаю- я некрасивая, без вина не встанет))))

ЛОХудра
#19
Бухие бухи

Натурой берите)

Натура не очень, вегетарианец парень, дрябловат) Я-то утро с упал-отжался начинаю.. а он фасоль жуёт)))

ЛОХудра
#20
Виктория

ЛОХудраВиктория

если вы вино на "свиданку" покупаете, то почему переполошились с деньгами на бензин???

Вино раз взяла, точнее пошли в магаз за вином, он кривился и выбирал подешевле, мне стало неприятно, взяла нормальный вермут, сама заплатила. Ну не травиться же суррогатом?)))))

Виктория
#21
ЛОХудра

Виктория

ЛОХудраВиктория А, что в вашем понимании ДРУГ? Вы встречаетесь, просто спите с ним, или чисто дружеские отношения? Дружеский секс) с какого перепугу вы его тогда осуждаете? все нормуль, он взял деньги на бензин, если вы вино на "свиданку" покупаете, то почему переполошились с деньгами на бензин???

На какой бензин? Он мне привёз эти покупки??? Закинул на междугородний автобус, водителю не заплатил, сказал- на телефон сдачу положит мне. Вино конечно покупаю- я некрасивая, без вина не встанет))))

потратился на бензин, когда гнался за этим автобусом по трассе Сам он никогда на меня не трпатил ни копейки, при встречах я вино покупала,

Дружеский секс) ну, а что вы после всего этого от него хотите???? Вы ЛОХудра и есть к вам так и относятся!!!!!

Гость
#22
Гость

А время и беготня за вашими деталями - это ничо, да? Благотворительность? Я б постеснялась про сдачу спрашивать...

А Вы своим друзьям тоже за деньги помогаете? Хотя вряд ли они у Вас есть!

ЛОХудра
#23
Виктория

ЛОХудраВиктория

ЛОХудраВиктория А, что в вашем понимании ДРУГ? Вы встречаетесь, просто спите с ним, или чисто дружеские отношения? Дружеский секс) с какого перепугу вы его тогда осуждаете? все нормуль, он взял деньги на бензин, если вы вино на "свиданку" покупаете, то почему переполошились с деньгами на бензин???

На какой бензин? Он мне привёз эти покупки??? Закинул на междугородний автобус, водителю не заплатил, сказал- на телефон сдачу положит мне. Вино конечно покупаю- я некрасивая, без вина не встанет))))

потратился на бензин, когда гнался за этим автобусом по трассе Сам он никогда на меня не трпатил ни копейки, при встречах я вино покупала,

Дружеский секс) ну, а что вы после всего этого от него хотите???? Вы ЛОХудра и есть к вам так и относятся!!!!!

Дура ты)

ЛОХудра
#24
Гость

А Вы своим друзьям тоже за деньги помогаете? Хотя вряд ли они у Вас есть!

Друзья- всегда святое) У меня одногруппники не сдали экзамен, я 2000 км откаталась, чтоб им помочь, с деканатом договаривалась) не хочу, чтоб кого-то отчислили. Если не скажут спасибо- ну ясно всё с ними)

Коняка
#25

я называю это "копытными". Человек на вас время потратил. Я бы сама предложила забрать сдачу, так сказать за напряг.

ЛОХудра
#26
Коняка

я называю это "копытными". Человек на вас время потратил. Я бы сама предложила забрать сдачу, так сказать за напряг.

Типа копыта сбил, пакет в автобус закидывая?))) Да и забрал, не спросясь) И не отдаст, он же кому должен- всем прощает)))

Коняка
#27

Ну, тогда копытом ему в морду дать надо.

ЛОХудра
#28
Коняка

Ну, тогда копытом ему в морду дать надо.

Да ну его, копыта марать)))) Так, неприятно, мужик, на мерседесе ездит, бывшей по 25 роз шлёт, а 550р затырил) Ну да Аллах ему судья)

ЛОХудра
#29
regir

Это аллах тебя испытывал на меркантильность, но ты экзамен провалила. Не быть тебе 77 девственницей в раю. :)

Я кришнаитка, мне пофиг на рай, у нас реинкарнация;)

regir
#30

Кришна там тоже членом комиссии сидел, будет тебе карнация... :))

Замужем за иностранцем
#31

Ржачная тема, особенно где про копыта марать и девственницу в раю))))))))))))))))) Пишите еще, люди!!!!

Гость
#32

Ладно,не жмоться, мож ему фасоль с вином не на что седня купить

Гиперион
#33
Гость

Придурок ваш друг.Он мужчина,а вы прекрасный пол.Наживаться на женщине это мерзко фу!

Наживаться можно только на мужчине. Точно, вот бы их еще в пищу употреблять можно было, да? Вот житуха была бы.

В ммм либо д ураки либо идиоты "работают".

Виктория
#34
ЛОХудра

Коняка

Ну, тогда копытом ему в морду дать надо.

Да ну его, копыта марать)))) Так, неприятно, мужик, на мерседесе ездит, бывшей по 25 роз шлёт, а 550р затырил) Ну да Аллах ему судья)

Так это же БЫВШАЯ!!!! а, вы так, для п о т р а х у ш е к!!! Лохудра она и в Африке Лохудра!!!

Гость
#35
Виктория

ЛОХудраКоняка

Ну, тогда копытом ему в морду дать надо.

Да ну его, копыта марать)))) Так, неприятно, мужик, на мерседесе ездит, бывшей по 25 роз шлёт, а 550р затырил) Ну да Аллах ему судья)

Так это же БЫВШАЯ!!!! а, вы так, для п о т р а х у ш е к!!! Лохудра она и в Африке Лохудра!!!

Не суди по себе, Вика

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: