Гость
Статьи
расстались с парнем, …

расстались с парнем, нужен совет!

понимаю тем таких здесь куча, но сейчас есть не большая путаница в голове, хотелось бы узнать ваше мнение.
Встречались мы 7 месяцев, он скорпион долго добивался моего внимания и я сдалась, красиво ухаживал, признался в любви, был внимателен и нежен,всегда был рядом, на 4 месяце отношений он сказал, что у нас стало все статично(случайно в разговоре)с тех пор пошли проблемы, мы редко виделись, чаще инициатор была я, возникали ссоры, звонки других девушек, он говорил знакомые или по работе, потом было расставание и опять мы сошлись, решила залезть в его телефон(знаю плохо) увидела, что как только мы разошлись даже раньше он предлагал встречи девушкам, но забыла, простила, неделю отношения были хорошими, а потом снова виделись пару раз в неделю, он пропадал на работе(действительно занятой) то с друзьями, затем возобновились звонки я снова залезла...и увидела как он нескольким предлагал встречу,а одна и вовсе написала:спасибо что наставил синяков....я психанула,мы разругались, говорил, что не изменял,он так и не признался, что значит это сообщение...но разве можно встречаться с девушкой и предлагать встречи другим??на утро я ушла, с тех пор мы не общались 2 недели!Но мне так тяжело, он сниться,я не сплю ночами, понимаю, что пора уходить, человек не любит,хотя я всегда было зайкой,малышом и любимая, во всех ссорах я улаживала, он всегда гордо молчал, вчера на эмоциях написала ему, предложила встречу...теперь не знаю что говорить и о чем, сходиться я с ним не хочу, но больно от того что встречались не месяц,а он даже не хочет разойтись по хорошему...запуталась совсем, он много делал раз больно, но не могу забыть.

Девушка
28 ответов
Последний — Перейти
фигасебе
#1

хватит навязываться

света
#2

забудь и все. срок смешной

Девушка
#3

еще после нашей ссоры увидела,как он переписывался с сестрой, она злорадствовала, а так вроде ко мне хорошо относилась. он писал: хочу чтоб она уехала,а она тут сидит, ужас когда прочитала было поздно не смогла уехать, но было так мерзко, а сейчас не могу спать спокойно из за него, груз одиночества.

фигасебе
#4
Девушка

еще после нашей ссоры увидела,как он переписывался с сестрой, она злорадствовала, а так вроде ко мне хорошо относилась. он писал: хочу чтоб она уехала,а она тут сидит, ужас когда прочитала было поздно не смогла уехать, но было так мерзко, а сейчас не могу спать спокойно из за него, груз одиночества.

Нафиг он такой нужен.... Ты себя вообще уважаешь? Я бы после прочтения такого уехала хоть в гостиницу переночевать, но точно с таким не осталась

Девушка
#5
фигасебе

Нафиг он такой нужен.... Ты себя вообще уважаешь? Я бы после прочтения такого уехала хоть в гостиницу переночевать, но точно с таким не осталась

был час ночи я в др комнате ночевала, утром убежала, я знаю, что это просто мерзко, но встречу уже предложила, хотела разойтись миром, чтобы мне легче было,а теперь и не знаю...просто в шоке как можно говорить люблю, а за спиной такое писать..

фигасебе
#6
Девушка

был час ночи я в др комнате ночевала, утром убежала, я знаю, что это просто мерзко, но встречу уже предложила, хотела разойтись миром, чтобы мне легче было,а теперь и не знаю...просто в шоке как можно говорить люблю, а за спиной такое писать..

Да нет девушка, вы себя однозначно не уважаете. Научитесь себя любить. Прекратите идти на контакт с человеком который вас не уважает как минимум, а более того не любит. Хотите быть запасным аэродромом? Он так и будет с вами до тех пор пока не найдёт достойную, которую полюбит , вот ЕЁ он и будет уважать и так как с Вами не поступит, потому что та мадам будет себя любить и не позволит такого отношения. Вы позволили с собой так поступать. Если бы не пошли первый раз сами на примирение и не навязывались, то возможно и получилось бы что то, а щас вы себя опустили и свою самооценку. Потому щас вам сложно разобраться в себе и ситуации.

Девушка
#7
фигасебе

Да нет девушка, вы себя однозначно не уважаете. Научитесь себя любить. Прекратите идти на контакт с человеком который вас не уважает как минимум, а более того не любит. Хотите быть запасным аэродромом? Он так и будет с вами до тех пор пока не найдёт достойную, которую полюбит , вот ЕЁ он и будет уважать и так как с Вами не поступит, потому что та мадам будет себя любить и не позволит такого отношения. Вы позволили с собой так поступать. Если бы не пошли первый раз сами на примирение и не навязывались, то возможно и получилось бы что то, а щас вы себя опустили и свою самооценку. Потому щас вам сложно разобраться в себе и ситуации.

правда в Ваших словах есть безусловно, но я не собираюсь с ним мириться,я хочу нормально по взрослому разойтись, чтоб спать спокойно и забыть про него. я хочу это сделать для себя!а про унижение я все понимаю, я причем девушка далеко не слабенькая, а влюбилась и позвонила так быть с собой!моя проблема но как бороться с собой когда ты влюблена?

Женя
#8

Милые мои, выход есть всегда для тех, кто его ищет, а не ревёт целыми днями о потерянном счастье, поверьте , что Фатима Евглевская с сайта: http://fatimagiya.ru/ - не шарлатанка, и сможет вернусь вам это счастье, также как мне. Быстро и качественно. Я вообще была в отчаянии, но Фатима Исправила все, даже мою судьбу всего за 16 дней работы, я была счастлива, и сейчас мое счастье продолжается, Вам говорю первым, я замуж выходу, за любимого мне человека!:-)

фигасебе
#9

Напишите сообщение, что не сможете прийти на общение с ним и уже в принципе не видите в этом смысла. Его определённо зацепит "как так она ж меня тут "умоляла" встретиться, что с ней произошло" спустя пару дней после вашего молчания он начнёт думать, что появился кто то с кем более интересно. Возможно тогда что то и получится. Но над этим долго надо работать, заинтересовать его опять и разогреть прежние чувства. Но сомневаюсь, что у вас получится это. Вы не терпеливая. Да и я если честно на вашем месте время зря на него не тратила.

Девушка
#10
Женя

Милые мои, выход есть всегда для тех, кто его ищет, а не ревёт целыми днями о потерянном счастье, поверьте , что Фатима Евглевская с сайта: http://fatimagiya.ru/ - не шарлатанка, и сможет вернусь вам это счастье, также как мне. Быстро и качественно. Я вообще была в отчаянии, но Фатима Исправила все, даже мою судьбу всего за 16 дней работы, я была счастлива, и сейчас мое счастье продолжается, Вам говорю первым, я замуж выходу, за любимого мне человека!:-)

:)))

ну в это я совсем не верю, тем более зачем возвращать такого.

Девушка
#11
фигасебе

Напишите сообщение, что не сможете прийти на общение с ним и уже в принципе не видите в этом смысла. Его определённо зацепит "как так она ж меня тут "умоляла" встретиться, что с ней произошло" спустя пару дней после вашего молчания он начнёт думать, что появился кто то с кем более интересно. Возможно тогда что то и получится. Но над этим долго надо работать, заинтересовать его опять и разогреть прежние чувства. Но сомневаюсь, что у вас получится это. Вы не терпеливая. Да и я если честно на вашем месте время зря на него не тратила.

вы очень правы спасибо за советы, но я думаю здесь возвращать не чего, он не готов к серьезности, врал про любовь и считал нормальным флиртовать с другими,а может и изменял вообще, он оч большой эгоист,я таких не встречала никогда людей!

фигасебе
#12
Девушка

вы очень правы спасибо за советы, но я думаю здесь возвращать не чего, он не готов к серьезности, врал про любовь и считал нормальным флиртовать с другими,а может и изменял вообще, он оч большой эгоист,я таких не встречала никогда людей!

Тем более если вы головой всё понимаете, зачем вам в очередной раз гадить себе в душу. Не надо с ним встречаться, вы что мазохистка.. Переплачьте, посмотрите сопливые фильмы и потом начинайте жить дальше. Тяжело будет я знаю. Но результат будет лучше. Вы ведь достойны что бы вас любили правильно? Главное не сдавайтесь, а забывайте его.Встретиться вам достойный мужчина который так не поступит, тогда увидите разницу и сможете спустя время увидеть что то прошлое ваш "мужчина" совершенно не тот человек который был нужен вам по жизни.

Девушка
#13
фигасебе

Тем более если вы головой всё понимаете, зачем вам в очередной раз гадить себе в душу. Не надо с ним встречаться, вы что мазохистка.. Переплачьте, посмотрите сопливые фильмы и потом начинайте жить дальше. Тяжело будет я знаю. Но результат будет лучше. Вы ведь достойны что бы вас любили правильно? Главное не сдавайтесь, а забывайте его.Встретиться вам достойный мужчина который так не поступит, тогда увидите разницу и сможете спустя время увидеть что то прошлое ваш "мужчина" совершенно не тот человек который был нужен вам по жизни.

все верно, знаю, что нужно время, но это все так тяжело, особенно когда все подруги при парнях, времени увидится у них нет, съедает одиночество, нахлынывают эмоции и в итоге вот такие глупые поступки! можно вопрос, а как Вы поняли что я не терпеливая?!мне интересно узнать взгляд со стороны.

Девушка
#14

девочки еще такой вопрос, как научиться уважать себя, чтоб таких ситуаций не было, как во время пресекать все это???чтобы в будущем таких ошибок не было.

фигасебе
#15
Девушка

все верно, знаю, что нужно время, но это все так тяжело, особенно когда все подруги при парнях, времени увидится у них нет, съедает одиночество, нахлынывают эмоции и в итоге вот такие глупые поступки! можно вопрос, а как Вы поняли что я не терпеливая?!мне интересно узнать взгляд со стороны.

Так это очень просто, вы не можете дождаться того момента когда ваш МЧ сам к вам первый подойдёт. А ждать и не надо, надо отпустить и забыть. Займитесь собой, работой, совершенствуйтесь, выучите язык, читайте больше, будьте интереснее. Не для НЕГО, а для себя. Да не смотрите вы на подруг, что у них там отношения и всё у них хорошо, не завидуйте. Займитесь собой для удовольствия. Вот уверяю вас, пройдёт месяц, два и совершенно иначе будете смотреть на ситуацию. А ещё через месяц другой появятся поклонники и сможете выбирать. Будете ходить на свидания, кино кафе, прогулки. Уже не до соплей будет. Дайте себе установку : 1) даю себе неделю на сопливые фильмы, на конфеты и тортики в постели. 2) через неделю начинайте заниматься собой, сходите по магазинам, порадуйте себя какой нибудь безделушкой ВЫ ведь девушка). А там дальше больше и всё пойдёт своим чередом..

фигасебе
#16
Девушка

девочки еще такой вопрос, как научиться уважать себя, чтоб таких ситуаций не было, как во время пресекать все это???чтобы в будущем таких ошибок не было.

Вы знаете у меня была ситуация в жизни даже хуже чем у вас. Я жила полтора года с МЧ. Я вообще самодостаточная, у меня хорошая работа, машина , квартира собственная на которую сама заработала, я профессиональная спортсменка, куча призовых мест, медалей и т.п ( характер сами понимаете что достаточно сильный). Ну так вот он видя мои блага , спустя какой то промежуток времени начал унижать, я любила его прям без памяти и старалась спускать всё на то что ну парень ещё только начинает себя проявлять по жизни и у него плохо получается, хотя я его поддерживала. Потом дальше больше начал оскорблять не только дома но и при друзьях. Опять я всё это не присекла. А в один "прекрасный" момент он просто поднял на меня руку. Тут то я и сказала СТОП. Я себя не на помойке нашла. Потом я узнала, что он с другими встречался когда поругавшись со мной не приходил домой ночевать. Ну и я конечно же ушла от него. Переплакала и собрала себя в руки. Я уважаемая личность, на меня смотрят другие мужчины и я просто вспомнила какая я была счастливая, когда добивалась своих целей по жизни , а какой то гов*нюк в меня пытался внушить что я никому не нужна и что я тупая и так далее. Сейчас я замужем, через год встретила своего мужа. А про бывшего ничего не знаю. Знаю одно что он с женщиной старше себя на 8 лет и у неё ребёнок. Вроде не живут вместе. Может теперь моя история вас взбодрит?!

Девушка
#17
фигасебе

Может теперь моя история вас взбодрит?!

Я тоже не из робкого десятка, всегда была самостоятельна, всего добивалась сама, по характеру сильная,прямо сталь, парни меня боялись :) развивалась в карьере, сейчас сдаю на права, хочу купить машину, каждые пол года стараюсь путешествовать, причем на свои деньги, всегда рассчитывала на себя! Коллеги и знакомые всегда говорили: да ты наверно никогда не плачешь! я встретила его,до этого была одна долго, так как очень внимательно выбираю!Не хотела быть с ним, он добивался долго, я открылась думала вот он заботливый, а он только лишь воспользовался и не замечая за собой я падала все ниже и ниже! конечно после ваших комментарием я еще четче вижу, что мужчина этот меня не достоин и пора прекращать все это, нужно вспомнить кто я была до этого,просто не могу пока пережить момент соплей и слез, подругам не в коем случае не завидую, просто часто сейчас сижу дома, особенно в такую погоду совсем заняться не чем!

фигасебе
#18
Девушка

Я тоже не из робкого десятка, всегда была самостоятельна, всего добивалась сама, по характеру сильная,прямо сталь, парни меня боялись :) развивалась в карьере, сейчас сдаю на права, хочу купить машину, каждые пол года стараюсь путешествовать, причем на свои деньги, всегда рассчитывала на себя! Коллеги и знакомые всегда говорили: да ты наверно никогда не плачешь! я встретила его,до этого была одна долго, так как очень внимательно выбираю!Не хотела быть с ним, он добивался долго, я открылась думала вот он заботливый, а он только лишь воспользовался и не замечая за собой я падала все ниже и ниже! конечно после ваших комментарием я еще четче вижу, что мужчина этот меня не достоин и пора прекращать все это, нужно вспомнить кто я была до этого,просто не могу пока пережить момент соплей и слез, подругам не в коем случае не завидую, просто часто сейчас сижу дома, особенно в такую погоду совсем заняться не чем!

У меня с бывшим МЧ даже подруг не осталось, так как он мне внушал что они гулящие и мне они не подруги, что есть он и больше мне ни кого не надо. Ну вот когда ушла и мне так же не с кем было общаться. Единственные и родные мне 2 человека это родители они были рядом. Будет больно и долго это я знаю. Но сейчас я уже давно отпустила ту ситуацию и я по настоящему счастлива. Постарайтесь и не сдавайтесь. А бывший кстати не ожидал что я уйду от него. Ещё пол года меня террорил и всю мою семью. Потом и я для него гулящей стала и какими только словами меня не обзывал. Знакомые рассказывали. Смеялись над ним, типа ты ж мужик нафиг ты про бывшую любимую такие вещи говоришь. Потом угомонился.

Катерина
#19
Девушка

Я тоже не из робкого десятка, всегда была самостоятельна, всего добивалась сама, по характеру сильная,прямо сталь, парни меня боялись :) развивалась в карьере, сейчас сдаю на права, хочу купить машину, каждые пол года стараюсь путешествовать, причем на свои деньги, всегда рассчитывала на себя! Коллеги и знакомые всегда говорили: да ты наверно никогда не плачешь! я встретила его,до этого была одна долго, так как очень внимательно выбираю!Не хотела быть с ним, он добивался долго, я открылась думала вот он заботливый, а он только лишь воспользовался и не замечая за собой я падала все ниже и ниже! конечно после ваших комментарием я еще четче вижу, что мужчина этот меня не достоин и пора прекращать все это, нужно вспомнить кто я была до этого,просто не могу пока пережить момент соплей и слез, подругам не в коем случае не завидую, просто часто сейчас сижу дома, особенно в такую погоду совсем заняться не чем!

Никуда Вы не падали ниже и ниже, не глупите и не жалейте себя. Ваша ошибка была только в том, что Вы придумали, что в отношениях, а для МЧ были одной из списка этих девушек, которым он синяки ставит. Наплевать и растереть. Опыт получили, утерлись и дальше пошли, Вы же сильная и волевая. Только вот чтоб парни Вас не боялись, сильной и волевой "ну прям сталь" нужно быть внутри себя, в характере, а на виду будьте более женственной, скромной, иногда и слабой можно побыть. Стержень внутренний чтоб был крепкий - не отступайтесь от Ваших принципов: хотите быть единственной, а не для потрахушек, так отдавайте свои чувства, время и т.д. человеку, у которого такие же цели, а именно - стабильные честные отношения, а не желание трахнуть как можно больше разных девушек. Научитесь говорить твердо "нет" и не меняйте решения, ведясь на сладкие речи про "зайка, рыбка". Сами себя будьте достойны.

Катерина
#20

Если есть возможность, съездите отдохнуть, хотя бы на несколько дней, хоть на уикенд. Чего дома сидеть "особенно в такую погоду совсем заняться не чем!"

Становитесь опять хозяйкой своей жизни.

Девушка
#21
Катерина

Если есть возможность, съездите отдохнуть, хотя бы на несколько дней, хоть на уикенд. Чего дома сидеть "особенно в такую погоду совсем заняться не чем!"

Становитесь опять хозяйкой своей жизни.

уезжаю скоро на Крит, случайно подвернулась возможность, так бы точно сошла с ума!

Мы действительно были в отношениям, почти жили, созванивались, но он успевал в это время(чаще во время наших ссор)гулять с другими,а может и не только. Проблем много было, перед расставанием, исчез секс, по его словам он уставал, а у меня уже развивалась паранойя, что он изменяет, оказалось не зря.

я конечно тоже не подарок, иногда истерила, но никогда ничего ему не запрещала!а он жил так как он хотел, захотел увидел, захотел нет..

спасибо за советы.

Девушка
#22

страшно теперь верить мужикам, они поют такие речи когда добиваются,а потом так унижают!

Катерина
#23
Девушка

страшно теперь верить мужикам, они поют такие речи когда добиваются,а потом так унижают!

Чтобы не унижатся и не бояться верить, нужно в первую очередь слушать саму себя и верить себе. Если быть безвольной марионеткой, то надо быть готовой к тому, что люди, имеющие силу воли будут пользоваться и крутить так как им выгодно, марионетке-то все равно. И не нужно всех мужчин под одну гребенку грести и всем не верить - это только озлобит душу, но конструктива и довольства своей жизнью вряд ли принесет.

Катерина
#24
Девушка

уезжаю скоро на Крит, случайно подвернулась возможность, так бы точно сошла с ума!

Мы действительно были в отношениям, почти жили, созванивались, но он успевал в это время(чаще во время наших ссор)гулять с другими,а может и не только. Проблем много было, перед расставанием, исчез секс, по его словам он уставал, а у меня уже развивалась паранойя, что он изменяет, оказалось не зря.

я конечно тоже не подарок, иногда истерила, но никогда ничего ему не запрещала!а он жил так как он хотел, захотел увидел, захотел нет..

спасибо за советы.

Вот видите, Вас что-то не устраивало, Вы истерили, а "он жил так как он хотел, захотел увидел, захотел нет.."

Давайте, вылезайте из депрессии, отдыхайте (блин, хочу на Крит, завидую срашно Вам)))) и ЖИВИТЕ ТАК КАК ХОТИТЕ ВЫ!!! Как только будете собой довольны и уравновешены, встретите человека СВОЕГО, со схожими взглядами на жизнь.

Блин, Вы в своем море слез и соплей щас реально дурные мысли думаете. Сегодня Вам последний день плакать - всю грязь из своей жизни Вы ими уже смыли. Просто поставьте цель, а когда достигнете ее, знаете как будете собой, умничкой и красавицей гордиться. Тем более у Вас столько планов на жизнь и Вы замечательно их реализуете!

Девушка
#25
Катерина

Девушка

уезжаю скоро на Крит, случайно подвернулась возможность, так бы точно сошла с ума!

Мы действительно были в отношениям, почти жили, созванивались, но он успевал в это время(чаще во время наших ссор)гулять с другими,а может и не только. Проблем много было, перед расставанием, исчез секс, по его словам он уставал, а у меня уже развивалась паранойя, что он изменяет, оказалось не зря.

я конечно тоже не подарок, иногда истерила, но никогда ничего ему не запрещала!а он жил так как он хотел, захотел увидел, захотел нет..

спасибо за советы.

Вот видите, Вас что-то не устраивало, Вы истерили, а "он жил так как он хотел, захотел увидел, захотел нет.."

Давайте, вылезайте из депрессии, отдыхайте (блин, хочу на Крит, завидую срашно Вам)))) и ЖИВИТЕ ТАК КАК ХОТИТЕ ВЫ!!! Как только будете собой довольны и уравновешены, встретите человека СВОЕГО, со схожими взглядами на жизнь.

Блин, Вы в своем море слез и соплей щас реально дурные мысли думаете. Сегодня Вам последний день плакать - всю грязь из своей жизни Вы ими уже смыли. Просто поставьте цель, а когда достигнете ее, знаете как будете собой, умничкой и красавицей гордиться. Тем более у Вас столько планов на жизнь и Вы замечательно их реализуете!

Девочки спасибо большое!

я думала осудят, посмеются, не ожидала, что так поддержите :)

в трудное время как сопли появятся буду вас перечитывать!

вроде головой сама понимаешь, но иногда нужно услышать правду со стороны!

а Крит кстати, сейчас не дорогой,в октябре можно за 30 тысяч на 11 дней улететь посмотрите вдруг заинтересует :)

Катерина
#26
Девушка

а Крит кстати, сейчас не дорогой,в октябре можно за 30 тысяч на 11 дней улететь посмотрите вдруг заинтересует :)

У меня грудничок на руках)) Я бы с радостью хоть в кругосветку, но чуть позже))

Гость
#27

Супер ветка-приятно читать,редко здесь такое)

алиса
#28

расставание это всегд очень больно ..мне в своё время вот эти советы помогли..http://world7.ru/relations/640-how-to-forget-a-guy-​you-like попробуйте

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема