Гость
Статьи
Знаки судьбы

Знаки судьбы

Здравствуйте, меня зовут Ольга, мне 19 лет учусь на 2 курсе. Вообщем сразу перейду к делу.Недавно мне понравились сразу два парня, и мне предстоял выбор. Одного зовут Андрей, второго Кирилл. Я очень часто задавалась вопросом "Кого мне выбрать?". Теперь к самому главному. У Кирилла фамилия Колобов, соответственно друзья называли его Колобок. 1) мы с подругой ничего не замечая купили торт "Колобок"2) на одной из пар мои одногруппники обсуждали кафе "Колобок"3) Моя подруга по приколу сказала, что подарит мне на день рождение сказку "Колобок"Могут ли быть это знаки судьбы?

Ольга
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А у Андрея какая фамилия?

anny
#2

Притяжение информации. Просто брось монетку.

Елена
#3

в жизни реально есть ситуации когда лоб в лоб видно, что судьба сто раз сказала тебе на своем языке)ну и вообще если бы тебе не нравился больше "колобок"ты бы не задумалась вот прямо так. так что выбирай его )

Гость
#4

Автор, вы кого из них любите - Андрея или кирилла? вот от этого и отталкивайтесь.

Просто Лось
#5

Лиса его сожрет, будь начеку

Гость
#6

да ни о ччем это

#7
Гость

Автор, вы кого из них любите - Андрея или кирилла? вот от этого и отталкивайтесь.

Очевидно же, что Кирилла)

Я
#8

Автор, вы бестолковая. Мне, например, от нечего делать захотелось поискать в соцсетях Кирилла Колобова лет эдак 19-23. Их там не много.

Гость
#9

эти 2 случая не могут быть знаками

Ольга
#10
Гость

А у Андрея какая фамилия?

Артемов

Я
#11

А у вас какая фамилия?

Здрасте,это я)
#12

Очевидно что это знаки!)Автор, все об этом говорить!) Особенно Ваше воображение))))

Ольга
#13
Я

А у вас какая фамилия?

я не буду говорить)

Ольга
#14
anny

Притяжение информации. Просто брось монетку.

выпал Кирилл

Я
#15
Ольга

я не буду говорить)

Мы вас сами найдем в друзьях у Кирилла Колобкова и Андрея Артемова.

Гость
#16

Вот деваха париться, а колобок катается, а ты, Андрей, держи бодрей!

Тархунчик
#17

У нас в студенческом общежитии такая девушка была, ну очень громко разговаривала по скайпу с сестрой, все соседи слушали и бесились. Все были ахи вздохи по парню по кличке Ряба. В итоге сосед потерял терпение и повесил ей на дверь пакет с майонезом Ряба, до сих пор думает, что знак судьбы

Здрасте, это я)
#18

Что-то у автора фамилии на выдуманные похожи) Кирилл Колобков, Андрей Артемов...

Гость
#19

не страдайте ерундой, пусть для начала выберут вас, вот тогда и будет о чем говорить...

Ольга
#20
Гость

не страдайте ерундой, пусть для начала выберут вас, вот тогда и будет о чем говорить...

в том то и проблема, что я им обоим нравлюсь.

Амиго
#21

а как думаете знак? если я влюблена была(да и сейчас) в мужчину,у него номера были 219 и теперь каждый день я их вижу на дороге?))

Ольга
#22
Амиго

а как думаете знак? если я влюблена была(да и сейчас) в мужчину,у него номера были 219 и теперь каждый день я их вижу на дороге?))

я не влюбленна.

Caress
#23
Амиго

а как думаете знак? если я влюблена была(да и сейчас) в мужчину,у него номера были 219 и теперь каждый день я их вижу на дороге?))

Вот по утрам со двора одновременно со мной выезжают машины с номерами 557, 737, 932, 321, 554, 956 и 088. Едут в одном направлении со мной и заезжают на тот же режимный объект, что и я. Есть ли в этом знак судьбы, если номер моей машины 098?

И еще - есть ли знак судьбы в том, что каждое утро у себя в постели я нахожу мужчину с такой же фамилией, как у меня? Есть ли в этом предзнаменование?

В общем, тема улет. Я о таких вещах лет в 13 морочилась.

Jooo
#24
Caress

Вот по утрам со двора одновременно со мной выезжают машины с номерами 557, 737, 932, 321, 554, 956 и 088. Едут в одном направлении со мной и заезжают на тот же режимный объект, что и я. Есть ли в этом знак судьбы, если номер моей машины 098?

И еще - есть ли знак судьбы в том, что каждое утро у себя в постели я нахожу мужчину с такой же фамилией, как у меня? Есть ли в этом предзнаменование?

В общем, тема улет. Я о таких вещах лет в 13 морочилась.

ахахахах))))

норма
#25
Тархунчик

У нас в студенческом общежитии такая девушка была, ну очень громко разговаривала по скайпу с сестрой, все соседи слушали и бесились. Все были ахи вздохи по парню по кличке Ряба. В итоге сосед потерял терпение и повесил ей на дверь пакет с майонезом Ряба, до сих пор думает, что знак судьбы

Хахахахахахахахахаталась долго...............

Гость
#26

хмм все такие реалистки тут, а создашь тему "погадаю бесплатно", тут же миллион комментов с вопросами, причем пишут даже женщины с датой рождения в 70х и 60х! какие уж 13 лет.

Гость
#27

А у меня парня зовут артем и постоян я везде слышу это имя! Мож оно популярное такое?

Гость
#28

А у меня парня зовут артем и постоян я везде слышу это имя! Мож оно популярное такое?

Гость
#29

А у меня парня зовут артем и постоян я везде слышу это имя! Мож оно популярное такое?

Ева
#30
Ольга

Артемов

знак здесь. ИЩИ АРТЕМА

Гость
#31

А у меня был точно знак судьбы,лет в 16-17 гадала на жениха,приснился во сне,лица не запомнила,имя сказал-редкое,никого никогда не знала с таким именем.Через 2 года встретился он-мой будущий муж,влюбилась в него с первого взгляда еще не зная имени.

топтыжка
#32
Просто Лось

Лиса его сожрет, будь начеку

ахаххаахахах

топтыжка
#33
Гость

хмм все такие реалистки тут, а создашь тему "погадаю бесплатно", тут же миллион комментов с вопросами, причем пишут даже женщины с датой рождения в 70х и 60х! какие уж 13 лет.

вот-вот!!!тоже поражаюсь

Алена
#34

а у меня вот как было. за мной начал ухаживать парень, в которого была безумно влюблена моя подруга. а подруга у меня еще та - с ужасным характером. думаю, скажу ей, пусть лучше от меня узнает, чтобы потом не было "ты мне врала, ты мне ничего не говорила, ты скрывала и т.п.". в общем мы тогда страшно разругались из-за него, хотя он мне не нравился, и вообще мне было на него без разницы. с подругой мы дружим еще с начальной школы, она мне очень дорога, потерять я ее боялась, но общение с ним не прекращала, и начала с ним гулять, скрываясь от нее. как раз в то время я только устроилась на работу, работала я с молоденькой девушкой, нормального общения у нас с ней изначально не сложилось, короче была у нас такая взаимная неприязнь. потом я узнала что это девочка бывшая того самого, из-за которого мы разругались с подругой. в общем он мне самой начал сильно нравиться, мы начали, можно так сказать - встречаться. я постоянно слушала, как он восхищался своей бывшей девушкой, и по нему было видно, что он все еще ее любит. и вот, я постоянно была как будто в угол загнанная - подруга меня попрекает, нормально со мной не общается, на работе его бывшая, которую я терпеть не могла.

казалось будто всё вокруг против него. в общем повстречались мы 3 месяца, он меня бросил и ушел к своей бывшей. вот уже прошел год, а я все еще вспоминаю его с болью в сердце... и каждый раз корю себя за то, что тогда не прекратила с ним общение по просьбе своей лучшей подруги...

Darcy
#35

У меня вобще полный бред.Мне надоело уже, мне кажется что это не знаки а издевательства надо мной, раньше на протяжении 3 лет повсюду видела сердцечки, повсюду и везде, что то, да окажется в форме сердца, затем вот в этом, точнее уже в прошлом году стала везде замечать одно и тоже имя по телевизору либо прохожий скажет,я знаю этого человека он мне нравится, но большего быть невозможно, затем стали попадаться похожие фамилии как у него, несмотря на то что фамилия довольно редкая,даже вплоть до такой же фамилии только с другой буквой на конце, постоянное упоминание о нем через его брата, то столкнусь, то фамилию его услышу, причем случайно обращаю внимание, бывало еду в маршрутке и вижу человека ну очень похожего на него прям, так 2 раза было, один раз прям поразило то что, вобщем поехала с родными на природу, папа постилил обычную газету старую,ну чтоб класть на неё, как бы ничего необычного, но вот все ушли купаться я стала убирать и вижу фотографию его отца они очень похожи и имена у них одинаковые,ну вобщем было напечатанно его имя и фамилия и фотография, ну ещё какая то статья но я не читала,КАК??? откуда??папа взял именно эту газету с собой, и именно это стороной положил..теперь дошло до того что на своей улице стала встречать его блин, он тут никогда не ходил, но так теперь получается потому что его девушка живет на соседней улице, один раз захотела с подругой сходить в магазин, вобщем идем и живот как заболит короче пришлось вернутся и пойти в другое время, а на обратном пути по дороге домой столкнулась с ним почти у своего подьезда, он мимо проходил, у меня что блин только ради этого живот болел???чтоб с ним встретиться??, мне надоееело этоо, Пожжалуйста скажите что это не знаки, мне кажется это издевательства, проделки дьявола или обычное наказание за что то,я устала от этого, я хочу его разлюбить а тут такое, постоянные напоминания,ПОМОГИТЕ!!! пожалуйста дайте хоть какой то совет!!! P.S И мы ведь даже не знакомы просто он учился в той же школе..

ren
#36
Darcy

Пожжалуйста скажите что это не знаки, мне кажется это издевательства, проделки дьявола или обычное наказание за что то,я устала от этого, я хочу его разлюбить а тут такое, постоянные напоминания,ПОМОГИТЕ!!! пожалуйста дайте хоть какой то совет!!! P.S И мы ведь даже не знакомы просто он учился в той же школе..

Вероятно он в твоей жизни должен сыграть какую то роль,прояви первая инициативу там просто попробуй познакомиться...время свое скажет.

ксения
#37

Каждый день слышу по телевизору и на улице имя Максим , а Максим человек которого я люблю! Это может быть какой то знак?

ксения
#38

Помогите! Прошу!

Гость
#39
Darcy

У меня вобще полный бред.Мне надоело уже, мне кажется что это не знаки а издевательства надо мной, раньше на протяжении 3 лет повсюду видела сердцечки, повсюду и везде, что то, да окажется в форме сердца, затем вот в этом, точнее уже в прошлом году стала везде замечать одно и тоже имя по телевизору либо прохожий скажет,я знаю этого человека он мне нравится, но большего быть невозможно, затем стали попадаться похожие фамилии как у него, несмотря на то что фамилия довольно редкая,даже вплоть до такой же фамилии только с другой буквой на конце, постоянное упоминание о нем через его брата, то столкнусь, то фамилию его услышу, причем случайно обращаю внимание, бывало еду в маршрутке и вижу человека ну очень похожего на него прям, так 2 раза было, один раз прям поразило то что, вобщем поехала с родными на природу, папа постилил обычную газету старую,ну чтоб класть на неё, как бы ничего необычного, но вот все ушли купаться я стала убирать и вижу фотографию его отца они очень похожи и имена у них одинаковые,ну вобщем было напечатанно его имя и фамилия и фотография, ну ещё какая то статья но я не читала,КАК??? откуда??папа взял именно эту газету с собой, и именно это стороной положил..теперь дошло до того что на своей улице стала встречать его блин, он тут никогда не ходил, но так теперь получается потому что его девушка живет на соседней улице, один раз захотела с подругой сходить в магазин, вобщем идем и живот как заболит короче пришлось вернутся и пойти в другое время, а на обратном пути по дороге домой столкнулась с ним почти у своего подьезда, он мимо проходил, у меня что блин только ради этого живот болел???чтоб с ним встретиться??, мне надоееело этоо, Пожжалуйста скажите что это не знаки, мне кажется это издевательства, проделки дьявола или обычное наказание за что то,я устала от этого, я хочу его разлюбить а тут такое, постоянные напоминания,ПОМОГИТЕ!!! пожалуйста дайте хоть какой то совет!!! P.S И мы ведь даже не знакомы просто он учился в той же школе..

Ну чего? Чем закончилась история

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: