Гость
Статьи
Уйти от хорошего мужа …

Уйти от хорошего мужа непонятно к кому...

С мужем 4 года вместе, нам по 26. У него своя хорошая квартира, с работой вот не клеится, и на «дядю» работал, и своя фирма - больше 20 т.р. не приносит, (не Москва) не умеет деньги зарабатывать. Меня любит, не пьет, спокойный, домашний, интеллигент, детей хочет. С моей стороны любви уже нет, только привычка и привязанность, да устроенный быт. Летом познакомилась с мужчиной, влюбилась с первого взгляда. Он полная противоположность мужа - неплохие деньги руками зарабатывает, (ремонт, стройка, перегон машин), хамоватый, деловой, энергичный, на месте не сидит. 32 года, в разводе, ребенок и жена на Украине. Изменяю мужу с ним, он говорит - влюбился, хочу чтобы ты моей была, переезжай ко мне, поживем немного, поженимся, детей мне родишь. А мне страшно. Муж хоть и ленивая амеба, но с ним на всю жизнь вперед всё распланировано, все устроено, знаю, что он никогда не бросит меня, не изменит, не предаст. А любовник очень мутный и неопределенный человек, весь в делах, встречах, звонках, да и встречаемся мы всего 2 месяца, а он уже жить со мной хочет и детей от меня. Как-то даже не верится. Ему терять нечего, а у меня семья. Если брать в расчет только эмоции - хочу с любовником жить, люблю его, чувствую - мой человек, хочу борщи варить и детей рожать. Но страшно - вдруг поиграет он со мной месяц-два и бросит? Или через пару лет бросит? Или характерами не сойдемся? Нет уверенности в завтрашнем дне. Страшно будет жизнь начинать одной. А к мужу только привычка осталась, и жалко его, как он без меня будет жить? Человек он хороший, но вот нет у меня к нему любви. Родителей жалко и своих и мужа, как они это переживут? Для всех окружающих мы с мужем идеальная семья, все нас в пример ставят, а тут я со своей новой любовью хочу бросить всё и уйти. Бросить хорошего мужа и уйти непонятно к кому. Но и жить на два фронта уже нет сил. Нужно определиться, а я не могу! Ваше мнение. Поддержите, подскажите!

Автор
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

тьфу...

ну в 26-то на любовнике при муже скакать

Дева
#2

Еще одна лядь! Между ног мозги. Фу! Противно!

Лера
#3

Странно так.Мужа не люблю,но уходить боюсь.Мой вам совет-терять вам нечего,детей у вас нет,вы молодая,еще можете делать сумасшедшие поступки,не превращайтесь в "амебу" как ваш супруг,идите за любовью.Может не прям завтра,подожди немного,повстречайтесь еще пару месяцев,а лучше поживите пока одна,все по полочкам разложите.У меня был подобный опыт и я вам с уверенностью скажу-я счастлива)))И рада что тогда ушла)

Гость
#4

Сделайте мужу одолжение-сваливайте.

Радуга
#5

Представь как через пять лет у тебя тоже самое с мужем,только морщинок больше, и опять тот же страх, потом черз десять и еще десять лет, все страх,а тут и помирать пора. Спокойная жизнь н нужна, иди за имоциями и чувствами. Только первого мужа пристрой, так сказать, чтоб он не пропал, а то в новой семье будешь за нго переживать. Может знакомая есть свободная, пусть и поухаживает за ним. Ну или просто правду расскажи, так лучше, как гора с плечь. А то сама спокойного мужика не любишь и другим не даешь семьи строить, сама не ам и никому не дам, такой союз так и будет тучным.расходись и иди за сердцем.

Rakunda
#6

Мужа вы все равно рано или поздно бросите, а жалость к нему смените на отвращение. В общем, какой смысл терять время и толочь воду в ступе?

Sugar Daddy
#7

За мужа вообще не переживайте, его подберут 100% очень быстро, молодой, без детей, с квартирой, какой-никакой работой

Гость
#8

а я бы советовала вам не уходить. Ваш новый ковбой ветренный, у вас просто классный секс и всё. Вы его не знаете даже. Потрахушки - не залог успешной счастливой жизни. Если что - сама замужем за нелюбимым, но уходить к тому с кем классный секс и кого люблю в планах нету

Гость
#9

Очередная дуреха, шагнувшая в этот омут.

А с чего ты взяла что ты можешь выбирать из этих двоих? В подобных случаях почти всегда один конец. Муж как узнает разведется, а любовник к тебе сразу охладеет как узнает что больше нет смысла тебя завоевывать.

Мой совет - разводсь и ищи третьего (без шуток)

Caress
#10

Оксана, ты что ли?

Смотри, у него 800 тысяч долг у приставов, и по семье в каждом городе.

Влетишь крепко.

Автор
#13

10, ошиблись, не Оксана)

Автор
#14

11, нет

Moonlight
#15
Гость

а я бы советовала вам не уходить. Ваш новый ковбой ветренный, у вас просто классный секс и всё. Вы его не знаете даже. Потрахушки - не залог успешной счастливой жизни. Если что - сама замужем за нелюбимым, но уходить к тому с кем классный секс и кого люблю в планах нету

+1000000000000

Caress
#16
Автор

10, ошиблись, не Оксана)

Ваше счастье. Она вот от мужа ушла. Сейчас мутит с ним чего-то на пару, катается везде, работу бросила, он ее еще и поколачивает.

Если Вы его плохо знаете, не надо рисковать.

Дева
#17
Moonlight

+1000000000000

А мужу как в глаза смотреть? Или автор уже в конец конченная ...ть что все пофигу. Я вот не понимаю как можно улыбаться мужу, имея на совести такую грязь

Настя
#18

Пока детей нет, да и вы молоды - почему бы не рискнуть?

Это Я
#19

А вы уверены, что он разведен? Для завоевания дамы-любые средства хороши, бабы любят ушами: и разведен и тебя люблю-не могу, женимся, деток наплодим. А своих, при этом оставил? Молоток!

По теме: приглядитесь к нему внимательно, очень уж, подозрительный ваг рассказ, мне, показался

Зачем мне имя
#20

Автор, ну вы-то помои, что тут льют, мимо себя пропускайте. Здесь тетки злые, сами без любовников сидят с опостылевшим мужиком (абы каким, но своим) и что они насоветуют? Вон, одни оскорбления. А Вы для себя решите, что Вам важнее - деньги? секс? Семья? Стройка и перегонка машин -не бог весть какие деньги, да и нерегулярные это заработки. Плюс риск. Секс? Ну... тут да, слушайте тело. А если вам важно, что о вас гооврят родственники, друзья и соседи в маленьком городке - то на фиг любовника. Живите с мужем. И все вокруг довольны. Кроме вас, разумеется) Ибо если нет любви... то что остается?

Тина
#21

Убожество. Какая разница нулю без палочки с кем ему быть?

Гость
#22

>неплохие деньги руками зарабатывает, хамоватый, деловой, энергичный, на месте не сидит.

Смотрите, парни, кого женщины любят. Где тут пункт "по дому помогает" или "уступает мне, подарки делает" ?

Муж - алень. Того и гляди, чужого ребёнка воспитывать будет (вы же, автор, от любовника ребёнка захотите, а не от мужа). Недоумевает, что же секс в семье на нет сошёл (сошёл же, правда?). Ваши, автор, товарки будут ему в уши дуть про "ниуделялвнимания", советовать ещё больше домашних дел на себя взвалить, чтобы вам отдохнуть, устали вы, дескать.

Мотайте, пацаны, на ус. Если у вас и не получается быть таким, как этот мужик, то по крайней мере не будьте, как муж автора. Не терпите, когда о вас ноги вытирают. Не впрягайтесь в домашние дела - вас ещё меньше уважать будут. Если секса от жены надо добиваться - то всё, вуаля, вы слиты.

Анечка
#23

И бедный, и любви нет - ЗАЧЕМ вам такой муж, автор? Чтоб был?

Автор
#24

23, привыкла, жалко его, быт устроен....

Гость
#25

Не уходи от мужа,к любовнику чувства остынут,а мужа ты потеряешь

р
#26

Гастарбайтер с Украины??? Милая, смотри на него как на временное утешение для своей плоти, ну и анализы сдай... Он по многим койкам проскакал.

Гость
#27

От добра добра не ищут. Вы рискуете остаться у разбитого корыта если уйдете от мужа к любовнику.

Гость
#29
Гость

а я бы советовала вам не уходить. Ваш новый ковбой ветренный, у вас просто классный секс и всё. Вы его не знаете даже. Потрахушки - не залог успешной счастливой жизни. Если что - сама замужем за нелюбимым, но уходить к тому с кем классный секс и кого люблю в планах нету

Я замужем, и одно время у меня был любовник для потраxушек. Как xорошо, что я не ушла к нему - слава богу вовремя одумалась. Тем более, что с любовником со временем страсти-мордасти сошли на нет. Остались приятные воспоминания - и лады. Оба мы перестали изменять своим половиман, наоборот, стали больше иx ценить. После расставания мы еще года 2 переписывались, а потом и это сошло на нет. Так что, автор, я вам спветую не уxодить, а перебеситься - авось мозги на место встанут.

р
#30

Кстати, лучше находить замену любовнику и возвращаться на передышку к мужу, чем менять мужа )) Дев, который тут брызжет слюнями в комментах -типичный, о, да... Разложим Дева по полкам: чистота нравов на первом месте, куча комплексов в душе и несколько оставленных убитых горем баб по той причине, что они были "просто не его", а также необъяснимое стремление унизить автора, хотя можно было пройти мимо.

Гость
#31

ой ну стара песенка "муж не зарабатывает, лохнесс и нищеброд, а любовник на его фоне смотрится ну просто супер-мачо" И дело не в любилась-не-любилась.

Дева
#32
р

Разложим Дева по полкам: чистота нравов на первом месте, куча комплексов в душе и несколько оставленных убитых горем баб по той причине, что они были "просто не его",

р

а также необъяснимое стремление унизить автора, хотя можно было пройти мимо.

Ни разу не угадали. Наоборот, мне было плохо от измен этих "убитых горем баб". Поэтому к подобным автору женским особям собачьего рода у меня особое отношение. Презираю как генетический мусор. Зачем? Если женщина ведет себя как wлюха, то она wлюха и есть. И пусть знает это

Шура
#33

Автор. разводитесь с мужем. Зачем Вам мучиться без любви, терять и свое и его время. Возможно, если Вы его оставите, он погорюет-погорюет и встретит даму, которая будет его любить, ценить и вдохновит на "большие свершения". Бывает такое, что с одной женщиной мужчина - неудачник, а с другой тот же самый мужик - герой.

А любовника своего проверьте по всем статьям, прежде чем что-то серьезное с ним начинать.

Белая кошка
#34
Шура

Автор. разводитесь с мужем. Зачем Вам мучиться без любви, терять и свое и его время. Возможно, если Вы его оставите, он погорюет-погорюет и встретит даму, которая будет его любить, ценить и вдохновит на "большие свершения". Бывает такое, что с одной женщиной мужчина - неудачник, а с другой тот же самый мужик - герой.

А любовника своего проверьте по всем статьям, прежде чем что-то серьезное с ним начинать.

Как бы и с любовником впредь не вышла та же самая петрушка. Он же может в лучшем случае надоесть авторше. А в худшем - променять ее на другую. Знаем мы таких героев-любовников, да еще и с кучей вензаболеваний.

Гость
#35

Тоже считаю-разводитесь.Отдайте мужа порядочной девушке.А вам лядун пойдет как раз,такой же как и вы)

Дева
#36
Гость

Тоже считаю-разводитесь.Отдайте мужа порядочной девушке.А вам лядун пойдет как раз,такой же как и вы)

В точку!

Царевна Несмеяна
#37

Не, автор. 2 месяца это не срок. Да и что у вас с ним было, кроме секса? Муж-то хоть в чем проверен, опора, хоть моральная. Я вас очень хорошо понимаю, хочется и рыбку съесть и на х.й сесть)) У меня так же было. Потом осознала, что все это я себе придумала, всю любовь эту сказочную. Год наш роман тянулся, он даже с женой развелся. А меня тут осенило, что муж, это тот мой единственный, которого я люблю, просто, дура, не ценила это. Приходя каждый раз к любовнику, я после все больше и больше осознавала, что общего, кроме секса у нас ничего. Да и он стал приедаться, ибо все одно и то же: встретился, перепихнулся, разбежался. А все слова его о любви, это просто слова. Он не проверен ничем, кроме секса. У нас не было общего быта, общих эмоций (кроме одной), общих переживаний, радостей. В общем как-то так((

мимими
#38

я всегда удивлялся, как тетки в одну кучу сваливают любовь и деньги и при этом считают, что это так и надо.

Гость
#39

мда

Гость
#40

:)

Гость
#41

лучше синица в руках. сама ведь понимаешь. а еще спрашиваешь!

Гость
#42

Я бы в такой ситуации не в коем случае НЕ УШЛА от мужа. Ясность в отношениях, стабильность и покой - вот залоги семейного счастья. Вы мало знаете о Вашем любовнике. Да и тот факт, что он разведен (при наличии ребенка) уже что-то о нем говорит: за хороших мужей в 99% случаев женщины держатся до последнего. Разводятся только с конкретными гулящими или пьющими козлами. Сами пишете: мутный, хамоватый...Зачем Вам такой для жизни? Страсть пройдет и что останется? Грубость, гулянки на стороне, мутные дружки? Вы, автор, еще очень молодая девушка. С годами, когда появятся детки, поймёте, что надежность и стабильность в отношениях с мужем - главное в семье. НЕ УХОДИТЕ ОТ МУЖА! Не губите свою жизнь!

Гость
#43
Гость

а я бы советовала вам не уходить. Ваш новый ковбой ветренный, у вас просто классный секс и всё. Вы его не знаете даже. Потрахушки - не залог успешной счастливой жизни. Если что - сама замужем за нелюбимым, но уходить к тому с кем классный секс и кого люблю в планах нету

Согласна с данным комментарием гостя, т.к. сама будучи замужем 15 лет сменила мужа-добытчика, золотые руки, любящего меня на супер-любовника, который кроме как трах-ся как оказалось, ничего более не умеет, ни деньги заработать, ни ручку к двери прикрепить. Так что автор, живите с комфортом, и трах-тесь на стороне, рано или поздно эти отношения изживут себя... p/s -я кстати вернулась к мужу через месяц моего ухода от него... теперь из дома ни ногой!!!!!

МУЖ
#44

Да всё, хорош с комментами. Я всё узнал, всё решил - развод и точка. Спалиться на быдлофоруме... как нелепо ))) Всем добра )

Мэн
#45
Лера

Странно так.Мужа не люблю,но уходить боюсь.Мой вам совет-терять вам нечего,детей у вас нет,вы молодая,еще можете делать сумасшедшие поступки,не превращайтесь в "амебу" как ваш супруг,идите за любовью.Может не прям завтра,подожди немного,повстречайтесь еще пару месяцев,а лучше поживите пока одна,все по полочкам разложите.У меня был подобный опыт и я вам с уверенностью скажу-я счастлива)))И рада что тогда ушла)

+ 100500 поговори с мужем скажи ему что он ч мо и тряпка и никогда его не любила, что он не устраивает тебя в сексе, и что любишь другого и после этого уходи смело, у тебя все еще впереди

Мэн
#46
Дева

Еще одна лядь! Между ног мозги. Фу! Противно!

Девушка а чему Вы собственно не рады? вы ведь девушка судя по структуре речи?

Муш
#47
Гость

Гость

а я бы советовала вам не уходить. Ваш новый ковбой ветренный, у вас просто классный секс и всё. Вы его не знаете даже. Потрахушки - не залог успешной счастливой жизни. Если что - сама замужем за нелюбимым, но уходить к тому с кем классный секс и кого люблю в планах нету

Согласна с данным комментарием гостя, т.к. сама будучи замужем 15 лет сменила мужа-добытчика, золотые руки, любящего меня на супер-любовника, который кроме как трах-ся как оказалось, ничего более не умеет, ни деньги заработать, ни ручку к двери прикрепить. Так что автор, живите с комфортом, и трах-тесь на стороне, рано или поздно эти отношения изживут себя... p/s -я кстати вернулась к мужу через месяц моего ухода от него... теперь из дома ни ногой!!!!!

ну а муж то рад вашему возвращению? после вашего секс тура?

Гость
#48
Муш

ГостьГость

а я бы советовала вам не уходить. Ваш новый ковбой ветренный, у вас просто классный секс и всё. Вы его не знаете даже. Потрахушки - не залог успешной счастливой жизни. Если что - сама замужем за нелюбимым, но уходить к тому с кем классный секс и кого люблю в планах нету

Согласна с данным комментарием гостя, т.к. сама будучи замужем 15 лет сменила мужа-добытчика, золотые руки, любящего меня на супер-любовника, который кроме как трах-ся как оказалось, ничего более не умеет, ни деньги заработать, ни ручку к двери прикрепить. Так что автор, живите с комфортом, и трах-тесь на стороне, рано или поздно эти отношения изживут себя... p/s -я кстати вернулась к мужу через месяц моего ухода от него... теперь из дома ни ногой!!!!!ну а муж то рад вашему возвращению? после вашего секс тура?

Муш

ГостьГость

а я бы советовала вам не уходить. Ваш новый ковбой ветренный, у вас просто классный секс и всё. Вы его не знаете даже. Потрахушки - не залог успешной счастливой жизни. Если что - сама замужем за нелюбимым, но уходить к тому с кем классный секс и кого люблю в планах нетщу

Согласна с данным комментарием гостя, т.к. сама будучи замужем 15 лет сменила мужа-добытчика, золотые руки, любящего меня на супер-любовника, который кроме как трах-ся как оказалось, ничего более не умеет, ни деньги заработать, ни ручку к двери прикрепить. Так что автор, живите с комфортом, и трах-тесь на стороне, рано или поздно эти отношения изживут себя... p/s -я кстати вернулась к мужу через месяц моего ухода от него... теперь из дома ни ногой!!!!!ну а муж то рад вашему возвращению? после вашего секс тура?

Хотите верьте, хотите нет, но мы всё начали с чистого листа и даже родили второго ребёнка!!! Жизнь продолжается... а тот-любовничек-тае и скачет по чужим жёнам...

Гость
#49
Sugar Daddy

За мужа вообще не переживайте, его подберут 100% очень быстро, молодой, без детей, с квартирой, какой-никакой работой

Не подберут. Свалила одна - свалят и все остальные. Женщины до ужаса одинаковы...

Гость
#50
Гость

Отдайте мужа порядочной девушке.

А они ещё остались ?