Гость
Статьи
Мне не нужен парень.

Мне не нужен парень.

Мне недавно исполнилось восемнадцать. Закончила школу с отличием, поступила в университет, люблю учиться и считаю главным на данный момент получить образование. Но у меня никогда не было парня, и, честно говоря, я не особо в нем нуждаюсь. Проблема в том, что последние несколько лет подружки буквально давят на меня с глупыми вопросами и напрямую предлагают подыскать мне пару. Кто-то даже откровенно посмеивается. Недавно к этому подключилась мама - она считает, что в таком возрасте пора заводить отношения.
Помогите! Как абстрагироваться от этого давления? Может, соврать что-нибудь, потому что в мои слова о том, что мне действительно хорошо одной, никто не верит? Надоели эти разговоры!

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Страшный внешне Петя
#1

Скажи что есть да и всё)

Будут наседать покажи - пройдись под ручку с каким - нибудь разок и все))))

Злюка
#2

Я буду счастлива, если мой ребенок будет учиться, а не бегать по свиданкам. Вы умница. Не реагируйтие. Успеете еще, когда время придет, встретите хорошего мч. А на других не обращайте внимания.

майор
#3

на эту тему подружанцый можно самой подкалывать неделями. тут совсем прикол на приколе. и подружайкам будет самим стремно задавать такие вопросы. а ты паришься. тут приколов вагоны.

гость
#4
Автор

Мне недавно исполнилось восемнадцать. Закончила школу с отличием, поступила в университет, люблю учиться и считаю главным на данный момент получить образование. Но у меня никогда не было парня, и, честно говоря, я не особо в нем нуждаюсь. Проблема в том, что последние несколько лет подружки буквально давят на меня с глупыми вопросами и напрямую предлагают подыскать мне пару. Кто-то даже откровенно посмеивается. Недавно к этому подключилась мама - она считает, что в таком возрасте пора заводить отношения.Помогите! Как абстрагироваться от этого давления? Может, соврать что-нибудь, потому что в мои слова о том, что мне действительно хорошо одной, никто не верит? Надоели эти разговоры!

Скажи,что ***,отстанут с вопросами о парнях.Правда,могут заистерить и потащить тебя к врачу,но это другая проблема,как говорится)))

гость
#5

а вообще,не парься.Это твое личное дело,пусть своими делами и парнями занимаются.

Ramona Science
#6

пусть идут в зад. надоели уже тупые курицы. не слушайте. а то я например, учу немецкий - ну нравится! хожу с книгами, вечно одна, потому что лучше эти пару часов поучу чем погуляю.... все думают что я дура чокнутая. и тупая. хахахаха

Лилит
#7

Когда мне было 18, я также рассуждала. Потом приперло.

Так и говори всем: не хочу.

Гость
#8

замуж тебе нужно отдать. как я же я билет куплю ичимда говорю а вслух нужно есть кто на примете русским не интересуюсь евреев брезгую восток женат.сложная.не нормальная.

Тайга
#9

как же мне это знакомо. Я бунтовала, вообще не люблю когда навязывают свое мнение. "Тебе надо, ты и выходи за него замуж", поставь всех на место - тебе уже 18 лет! Покажи голос(не в прямом смысле конечно=)

А придумывать ничего не надо, говори так как есть, что у тебя другие приоритеты. Это твоя жизнь, она у тебя одна и зачем её подгонять под других. Я вообще не понимаю, что за рамки "во столько ты должна встретить, во столько родить..." Я свободный человек и что я считаю для меня важным, то я и делаю и если и будут ошибки, то это мои ошибки. Пусть твои подруги лучше о себе заботятся или да, относись к этому с юмором и со временем они отстанут.

Родители...это по сложнее, но замуж они силком все-равно тебя не затащат(если ты не хочешь, то не выйдешь). Короче, просто слушаешь и молчишь, а в конце говоришь, я сама знаю, что для меня является важным и чего я хочу. Блин, но мама у тебя кадр, я в шоке. Но ничего, выучишься, устроишься на работу, поживешь самостоятельной жизнью и возможно тогда приоритеты в сторону семьи сдвинутся. Я например, просто не питаю иллюзий в отношении создания семьи (это труд над отношениями и иногда быт, который страшен тем, что затягивает). Я думаю девочка ты умная, будешь самосовершенствоваться и все у тебя будет хорошо. Не грузись над этим и учись отстаивать свою точку, а то в нашем мире тебе придется туго.

Гость
#10

собака лает-ветер носит.Беда в том, что внутри ты сама считаешь также, и потому тебе неприятно слышать это от длругих.

#12

Автор, да неужели же Вам не всё равно? Наплюйте, чесслово. На меня тоже подружайки периодически наседают со своими любовными темами, я их просто культурно шлю лесом. И никаких проблем. Даже не пытаюсь ничего объяснять. С какого перепугу мне перед ними отчитываться?

Гость
#13

Ну это вы щас так говорите,когда вам 20)а вот когда к 25годам нормальных парней разберут ваши подруги,вот тогда и припрет.деуки,учитесь,но в меру!личная жизнь тоже должна быть,чтоб в 30 не выть на луну от одиночества)

Ксения
#14

Автор, видимо, вам всё-таки в глубине души не всё равно. Если человеку и так прекрасно (а это видно), к нему не будет никто цепляться. Закройе эту тему с друзьями, мамой раз и навсегда, чтобы уже не возникало подобных вопросов. Проявите твёрдость характера, а то ведь заклюют.

Гость
#15

Похоже, что все таки был неудачный опыт,поэтому и такое нежелание заводить отношения

Гость
#16
Гость

Ну это вы щас так говорите,когда вам 20)а вот когда к 25годам нормальных парней разберут ваши подруги,вот тогда и припрет.деуки,учитесь,но в меру!личная жизнь тоже должна быть,чтоб в 30 не выть на луну от одиночества)

Не-а, к 25-ти годам парни освободятся )))) Сходят в загс, узнают, почем фунт лиха да и разведутся через пару-тройку лет. Вот тогда автору и будет выбор )))

Тайга
#17
Гость

Ну это вы щас так говорите,когда вам 20)а вот когда к 25годам нормальных парней разберут ваши подруги,вот тогда и припрет.деуки,учитесь,но в меру!личная жизнь тоже должна быть,чтоб в 30 не выть на луну от одиночества)

А в 30 лет жизнь только начинается. То что парней разберут спорный вопрос, так как молодые парни женится не торопятся и находятся в поиске и к 30 годам многие сознательно уже ищут партнера для сознания семьи. И уж поверьте, одиночество бывает и вдвоем, что еще страшней. Просто девушка не встретила того, кто был бы ей нужен. А искать парня ради того, чтоб избежать одиночество, все- равно что петь одному в темноте, ради

того, чтоб избавится от страха петь перед людьми.

Кофе с молоком
#18

Не перевариваю, когда подруги, родственники лезут в этот вопрос.Это ваше личное дело!

Гость
#19
Автор

Мне недавно исполнилось восемнадцать у меня никогда не было парня, и, честно говоря, я не особо в нем нуждаюсь

ого 18 лет и не было парня. мне самому 18 лет зашел от подруги с компа на этот сайт он в закладках :D наверное у нее проблемы в общении может замкнутая.. хотя что-либо за кого-то говорить не зная лично не буду) кто тут отписывали выше не читал может кто и писал уже подобное.. вообще хотел сказать что таких ценят=) да и сама потом еще выберет

Тишина
#20
Гость

Ну это вы щас так говорите,когда вам 20)а вот когда к 25годам нормальных парней разберут ваши подруги,вот тогда и припрет.деуки,учитесь,но в меру!личная жизнь тоже должна быть,чтоб в 30 не выть на луну от одиночества)

Мне скоро 30, на меня сейчас обращает внимание гораздо большее кол-во мужчин, чем тогда, когда мне было 20, причём молодых мужчин, до 25 лет.=))))) И я не замужем до сих пор и даже не собираюсь. =))))

гризли
#21
Ramona Science

пусть идут в зад. надоели уже ***** курицы. не слушайте. а то я например, учу немецкий - ну нравится! хожу с книгами, вечно одна, потому что лучше эти пару часов поучу чем погуляю.... все думают что я дура чокнутая. и *****. хахахаха

лариса якупова
#22

эти парни только ножами угрожают. нафиг они нужны

Гость
#23

Я ппрень мне 19 лет и я хожу без девушки и я не магу найти любовь как зделать так чтобы у меня была вазможность найти любовь я стродаю этим и немагу ждать пока я не нашол отнашение к девушкам

Жанибек
#23

На самом деле я не такой чтобы снажом ходить я нрмальный человек и я из Казахстана и я сам казах и я точто жду это только девушку ну не как не дождусь такую прекрасную девушку каторый останится самной на всегда

Жанибек
#23
лариса якупова

эти парни только ножами угрожают. нафиг они нужны

Как мне зделать чтобы была девушка я парень прастой я из Алматы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: