Гость
Статьи
Люблю плохого …

Люблю плохого человека, которому я и не нужна

Я замужем, с любовником встречались 2 месяца, влюбилась в него без памяти. Говорил – в разводе. Встречались всегда на нейтральной территории – база отдыха, квартира на сутки. В ответ на мое «почему не у тебя?», говорил – дядя, мама, папа, сестра приехали ко мне, а с женой не живу, хочешь – вот ее номер, позвони, поговори. Говорил вообще много и красиво, уговаривал уйти от мужа к нему. Муж прочитал переписку, сказал – подаю на развод, собирай вещи. Звоню любовнику – так и так, он «Да, да, замечательно, будем вместе жить, ищи квартиру в аренду, в своей буду ремонт делать и на продажу выставлять, в обед привезу тебе деньги». И пропал. Просто не брал трубку весь день. Ночевала у подруги. Напилась, решила позвонить по номеру его жены. Она со мной мило побеседовала. Выяснилось – с женой живет 8 лет, ребенка она увезла к маме в другую страну, ибо муж постоянно изменяет и пьет каждый день, квартира съемная, ничего больше за душой у любимого моего нет, врёт он всем вокруг, красуется. Рыдала всю ночь. Муж простил меня, вернулась домой. Любовник объявился через 4 дня, благо муж в отъезде, позвонил поздно вечером, пьяный, « прости, люблю, приезжай». Приехала к нему, поехали на базу отдыха, просил прощения, признался во всем вранье. Продолжение после выхода темы

Просто Автор
54 ответа
Последний — Перейти
Просто Автор
#1

продолжение:

Договорились встретиться вчера, приехала за любовником, 20 км проехала до пригорода, он мне уже на месте √ ╚прости, мне в 3 утра нужно опять дома быть, не получится сегодня, давай на следующей недельке встретимся╩. Я и сказала в порыве злости, что муж теперь меня контролирует, не могу я с ночевками уезжать из дома и вечерами тоже, могу встречаться только днем, а ты же днем работаешь. Да и надоела мне игра в одни ворота, мне эти встречи нужны больше, чем тебе. Он в ответ ╚ну ты же мне нравишься, мне нравится с тобой встречаться╩. Я говорю - ну повстречались, было хорошо вместе, видимо, говорю, всё. Он в ответ ╚ Ну прощай╩. На тот момент у меня действительно было желание не видеться с ним больше, домой ехала даже слез не было, было облегчение и желание начать новую жизнь со своим хорошим мужем. Весь вечер рыдала √ люблю его, не смогу без него жить, готова унижаться, прощать ему всё, но хочу видеться с ним. Прислал смс ╚прости╩, у меня опять истерика и желание написать кучу ласковых слов и опять встречаться с ним хоть иногда, хоть раз в месяц, опять врать мужу, который меня больше жизни любит. А если муж ещё раз узнает про мои похождения √ конец семье. Останусь одна, ни мужа, ни любовнику не нужна. Девочки, отругайте, что ли, жить не хочется.Люблю ведь его, какой бы он не был плохой. Руки так и тянутся к телефону, написать что-то ему. Понимаю, что нужно вообще выбросить симку, начать жить сначала, выбросить его из головы, но мне так тяжело. Он об меня ноги вытер, а я все равно хочу с ним видеться. Почему я такая дура √ хорошего мужа не люблю, а мерзавца и сволочь из головы выкинуть не могу?

Гость
#2

можешь продолжение не писать, типичная история с типичным концом - останешься одна.

Кстати вот яркий пример что изменяющих жен прощать нельня!

13
#3

Очередная дура которая думает пистой. А мозгов то там нет. Жаль мужа.Женился на б ляди. Вторую часть читать смысла нет. Тетка дает там трагедии, почище чем у шеспира. За то теперь сможет пронести эту трагедию через всю жизнь, как в лучших бабских романах.

Гость
#4

Для *** типично зуд нежду ног называть "неземной любовью".Больше тргедии - кидайся под поезд как Каренина, заслужила.

Гость
#5

вы овца

Гость
#6

Автор, зачем он вам нужен? Я несколько лет назад была в ГБ, жили вместе 4 года, решили расписаться. Но потом появился тот мужчина, из-за которого наша прекрасная жизнь полетела к чертям. Что бы я не делала, если он звонил, бросала все и ехала к нему. Готовила ужин мужу, он звонил, звал встретиться, я могла даже плиту не выключить, просто встать и уехать. Мужу говорила, что на работу (у меня был ненормированный рабочий день, так что он верил). Тот тоже жил в ГБ, обещал, что уйдет от своей девушки, врал мне, что она у него живет только потому, что из другого города и некуда ей идти, а он не может просто так выгнать. Мне честно было все равно, где он живет, с кем, сколько у него детей, машин, квартир, работ и т.д. Потом поняла, что страсть переросла во влюбленность, больше не могла врать мужу. Сказала, как есть, что влюбилась в того. Муж был в шоке, сказал, чтобы я что-то делала, если хочу с ним быть, т.к. он не разведется со мной, если не будет уверен в том, что тот свободен. Вот такой хороший муж был. Жили вместе, советовал мне, как дать понять тому, что я хочу с ним отношений. Потом оказалось, что он просто думал, будто я его заставляю ревновать,а на самом деле не люблю того. В итоге я ушла от мужа, тот все кормил меня завтраками, будто однажды все же бросит ГЖ, но потом они официально поженились, даже свадьба была, родился ребенок ровно через 9 месяцев. А я осталась одна у разбитого корыта.

Стр@нный
#7
Гость

Муж был в шоке, сказал, чтобы я что-то делала, если хочу с ним быть, т.к. он не разведется со мной, если не будет уверен в том, что тот свободен. Вот такой хороший муж был. Жили вместе, советовал мне, как дать понять тому, что я хочу с ним отношений. Потом оказалось, что он просто думал, будто я его заставляю ревновать

муж тряпка, любовник молодец, ну а вы сами знаете кто

Гость
#8

Ну, неймётся же бабам.

Пора вводить домострой, а то распоясались совсем.

Ведь никто замуж силой не гнал, сама пошла, так что сиди не рыпайся, мужа люби и цени.

Гость
#9
Стр@нный

муж тряпка, любовник молодец, ну а вы сами знаете кто

с языка снял

Стр@нный
#10

Я говорю - ну повстречались, было хорошо вместе, видимо, говорю, всё. Он в ответ - Ну прощай?, ха-ха, типовая ситуация, сначала вынудит фигню сказать а потом ноет. что услышать-то хотела?

Стр@нный
#11
Гость

с языка снял

экий я шустряга!

ГостьЯ
#12

Будет, как в фильме"За двумя зайцами". Дайте большого пенделя такому любовнику с неизлечимым диагнозом-кобелизм. Вы у него очередная любовница, а не любимая женщина. Любимая женщина вы для своего мужа. Цените это.

Гость
#13

Оскорблять не буду и так много сказано... Сейчас не одумаетесь - Вас ждет печальный конец. 100%. Но даже если и все наладится в вашей семье, бумерангом все вернется. Испытаете такую же боль и унижение, как Ваш муж. Стоило ли из-за козла всю жизнь портить?! Хотя, нет, он - не козел, просто кобель, который живет в свое удовольствие.

anna
#14

оставайтесь со своим мужем

Просто Автор
#15

14, я и не думаю никуда от мужа уходить, мне просто очень-очень плохо((((

Гость
#16
Просто Автор

14, я и не думаю никуда от мужа уходить, мне просто очень-очень плохо((((

Ты заслужила это, неужели не понятно.

Лена
#17

все в ваших руках, автор. сможете пересилить себя и забыть про эту дурь - все наладится. если нет, то увы..

Гость
#18

знаю одну историю. Коллега развелась с мужем из-за любовника,а он не развелся)) Потом подцепил через несколько лет еще одну нашу коллегу. Девчонка была лет на 25 или 30 моложе его

Гость
#19
Просто Автор

14, я и не думаю никуда от мужа уходить, мне просто очень-очень плохо((((

Просто Вам нравится страдать. Переедь Вы сейчас к своему любовнику, устанете от его загулов, пьянок, захочется тишины и покоя. И вся любовь улетучится.

Стр@нный
#20
Гость

знаю одну историю. Коллега развелась с мужем из-за любовника,а он не развелся)) Потом подцепил через несколько лет еще одну нашу коллегу. Девчонка была лет на 25 или 30 моложе его

Рыбное у вас там место однако, девченки на любой вкус

Стр@нный
#21
Просто Автор

14, я и не думаю никуда от мужа уходить, мне просто очень-очень плохо((((

пожалуйтесь на него мужу

Дева
#22

Очередная ***

Гость
#23

Автор, мне кажется вам нравятся именно такие отношения с любовником и начни вести он себя по другому, стань хорошим, ласковым и дела, что вам по нраву, пойдете искать себе нового кобеля. Есть такие женщины, люблюнемагу им подавай. Начни сечас ваш муж колобродить у вас таакая любофь к нему проснется, маманегорюй.

Женщины гулящие бывают разных типов: одни сладкого переели на г-цо потянуло, другие в семье бились бились, муж привык, ничего не надо и шевелиться не будет-ищут праздник на стороне, тетьим банально секаса не хватает, но там не до сантиментов, там размер важнее.:))))) Вам же вот подавай этих страданий и метаний. Глупость несусветная менять мужа на такого придyркa. Пострадайте, если так хочется, можете еще какой объкт найти, похлеще. Но в целом вы дyрa.:)))

Гость
#24
Стр@нный

пожалуйтесь на него мужу

Да уж!!! Муж простил, а она продолжает.... и ей "очень-очень плохо"!!! Диагноз! Кто бы мужу глаза раскрыл!

Гость
#25
Стр@нный

Рыбное у вас там место однако, девченки на любой вкус

ага..дом печати))

Стр@нный
#26
Гость

ага..дом печати))

дом печатниц.. клейма ставить негде, соглашаться на старика 25 лет старше-ужос!

Гость
#27
Гость

Автор, мне кажется вам нравятся именно такие отношения с любовником и начни вести он себя по другому, стань хорошим, ласковым и дела, что вам по нраву, пойдете искать себе нового кобеля. Есть такие женщины, люблюнемагу им подавай. Начни сечас ваш муж колобродить у вас таакая любофь к нему проснется, маманегорюй.

Женщины гулящие бывают разных типов: одни сладкого переели на г-цо потянуло, другие в семье бились бились, муж привык, ничего не надо и шевелиться не будет-ищут праздник на стороне, тетьим банально секаса не хватает, но там не до сантиментов, там размер важнее.:))))) Вам же вот подавай этих страданий и метаний. Глупость несусветная менять мужа на такого придyркa. Пострадайте, если так хочется, можете еще какой объкт найти, похлеще. Но в целом вы дyрa.:)))

Почему ОН - придурок? Мужик живет в свое удовольствие и имеет таких слабых, бесхарактерных дур. Просто не встретил нормальную. А то, что лапшу на уши вешает, так тактика такая... специально для недалеких.

Гость
#28

Любовнику- респект. Он бабам по мордасам. а они продолжают липнуть и на край света за ним готовы бежать? МолодцА! Живёт в своё удовольствие и радуется. Прекрасный манипулятор, психолог и трахаль.

Мужа жаль.Надеюсь , однажды прозреет и найдёт достойную женщину.

Автор - быдлобаба и безвольная раба любви. Даже перечислять не стану, чего она заслуживает.

Стр@нный
#29
Гость

Любовнику- респект. Он бабам по мордасам. а они продолжают липнуть и на край света за ним готовы бежать? МолодцА!

Это точно, бабы, они такие, по мордсам любят.

Гость
#30

автор, да вы мазохистка... или вам 18 лет?

Гость
#31
Стр@нный

Это точно, бабы, они такие, по мордсам любят.

Ну, не скажите....Это для бесхарактерных такой вариант подходит.

Стр@нный
#32
Гость

Ну, не скажите....Это для бесхарактерных такой вариант подходит.

Это все любят, у всех баб тоска по "сильному мужику"

#33

муж у вас хороший человек.

Гость
#34
Стр@нный

дом печатниц.. клейма ставить негде, соглашаться на старика 25 лет старше-ужос!

Нее, Странный, у нас там весело..а девочка была молодая и страшненькая. А тут мужжчина.. опытный.. в самый раз

кристина
#35

вы просто слабая, раз приоритеты не можете расставить! мужа действительно жаль, что теряет время с Вами.... вы хоть ему лучше сделайте и разведитесь! пусть хороший человек свое настоящее счастье найдет!

Гость
#36
Стр@нный

Это все любят, у всех баб тоска по "сильному мужику"

У каждого свое понимание "сильный мужик". А любовник автора далеко не из этой категории. Обыкновенный кобелино.

Гость
#37

добавлю: а с моралью у нас туго.. это да..что артисты, что журналисты.. выпить и оттянуться - на раз.. в каждой профессии свои трудности))

Стр@нный
#38
Гость

Нее, Странный, у нас там весело..а девочка была молодая и страшненькая. А тут мужжчина.. опытный.. в самый раз

то есть вы его передаете как красное знамя, из рук в руки.. повезло мужику..

Гость
#39
кристина

вы просто слабая, раз приоритеты не можете расставить! мужа действительно жаль, что теряет время с Вами.... вы хоть ему лучше сделайте и разведитесь! пусть хороший человек свое настоящее счастье найдет!

Да, Вы что?! Она же никогда его не отпустит. Написала ведь "от мужа уходить не собираюсь". Будет сама страдать и его мучить. А он все-таки дал слабину, когда простил, теперь так будет постоянно... пока не устанет от вечно страдающей жены...

Caress
#40
Гость

Да уж!!! Муж простил, а она продолжает.... и ей "очень-очень плохо"!!! Диагноз! Кто бы мужу глаза раскрыл!

Да уж..Надо вокруг мужа хороводы водить, отношения с ним налаживать, вину искупать - а ей плохо.

Автор, что будет дальше, и к гадалке не ходи - вздребезднете, бросите все, и помчитесь к любовнику. И он Вас благополучно кинет. Иначе и быть не может.

Гость
#41
Стр@нный

то есть вы его передаете как красное знамя, из рук в руки.. повезло мужику..

да помер он уже давно(( так что неактуально

Гость
#42
Стр@нный

то есть вы его передаете как красное знамя, из рук в руки.. повезло мужику..

дааа!!! бабы - дуры, а говорят, что мужики - козлы и кобели!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#43

карма испорчена,проклятие наложено на 7 поколений,все ваши дочери и внучки будут несчастны с мужчинами

гость
#44

наверное не бывает так, что оба верные. Всегда один верный, а другой гуляет или мечтает погулять, что почти одно и тоже

Анна
#45
Просто Автор

Почему я такая дура ? хорошего мужа не люблю, а мерзавца и сволочь из головы выкинуть не могу?

Вы знаете, что из 25 человек 1 врожденно не способен любить? Т е совсем, никак, те участки мозга, отвечающие за сложные социально значимые эмоции не работают. А так же он не способен к сочувствию, сопереживанию, к мукам совести, сожалению о чем либо. Мы их называем мерзавцами. А в психологии есть понятие социопатия. Социопат - человек с врожденно отсутствующей совестью.

В инете полно описаний типичного соципата. Мне лень тут строчить. Посмотрите сами, пассивный социопат , портрет того кого любите. Посмотрите сами во что влипли.

Ольга Николаевна(Калуга)
#46

Любить можно и животное, но надо быть совместим мой с ним. Иметь обоюдные интересы. Кстати хочу рекомендовать всем вам одного Мага, он просматривается совместимость, судьбы и выносит вердикт. Если надо то и правит. Зовут его Максим. Его сайт http://эгрегор-добра.рф а так же можете позвонить ему 8-901-559-82-25

Гость
#47

А представь,что твой муж также убивается по какой то шалаве...неприятно правда?

Гость
#48

Мда я б землю грызла но к такому не поехала

Гость
#49

Вы уже извели себя страданиями. Не боитесь что от таких нервотрепок здоровье потеряете. Вам нужен покой, расслабтесь, не планируйте встречу с ним хотя бы в ближайшее время. Займитесь делом, уделите внимание мужу. Спустя недели две вам полегчает и будете вспоминать это как помутнение рассудка.

Гость
#50
Гость

Для *** типично зуд нежду ног называть "неземной любовью".Больше тргедии - кидайся под поезд как Каренина, заслужила.

до карениной афтарша не дотягивает..не верю я в эту историю.