Гость
Статьи
Из-за чего вы …

Из-за чего вы ссоритесь с мужем/мч?

Из-за чего вы ссоритесь с мужем/мч?

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
жвачка
#1
Автор

Из-за чего вы ссоритесь с мужем/мч?

вот любопытная..может тебе еще в красках описАть как мы миримся?...:)))

Гость
#2

большинство пар ссорится из-за бабла 100%

Гость
#3
жвачка

вот любопытная..может тебе еще в красках описАть как мы миримся?...:)))

борщ и минет?

Гость
#4
жвачка

вот любопытная..может тебе еще в красках описАть как мы миримся?...:)))

валяйте - опИсывайте . ))

Женя
#5

Не ссоримся вообще. За полтора года ни одной ссоры. Максимум - легкие разногласия, которые быстро озвучиваются и разрешаются. В основном по всякой бытовой ерунде.

настя
#6

пока такого не было.

сова
#7

А зачем с ним ссориться?

Гость
#8

изза машины

Ёжа
#9

Из-за того, что я порой бываю истеричкой, а он бараном упертым))) одна раздувает из мухи слона на эмоциях, другой считает, что он прав, и точка, даже если это не так. Хотя серьезно не скандалим, а после мелких ссор долго не дуемся!)))

Гость
#10

За 3 года даже и ссор то не было. Мелкие разнозгласия которые быстро решались, так что даже вспомнить не могу "из-за чего"

Гость
#11

Не ссоримся.

А зачем? Ради взрыва эмоций? Освежения чувств?))))

гость
#12

последний раз из-за того что он мне не ту машину купил(((((((((

Гость
#13

из-за "подружек", которые лезут и отвалить не могут

Алёнка.
#14

Раньше ссорились часто из за всякой фигни. А сейчас не ссоримся, так иногда пошипим друг на друга и всё.

Софья
#15

Зачем отравлять жизнь ссорами,мы не смлримся вообще.

#16

вместе 2 года, первый год все как в сказке, ни одного мата, ни разногласий ни-че-го. А сейчас ссоримся черт знает из за чего , не запоминаю уже даже

Гость
#17

мне секса не хватает, а он на работе устает, вот я ему и говорю, что я жена или тумбочка???

Гость
#18

из-за того, что не хочет заниматься ребенком. приходит с работы и со словами:"я устал" садится за комп. бесит это нереально. чувствую себя матерью одиночкой

Гость
#19

из-за денег, когда не хватает

Гость
#20

За семь лет поссорились два раза и оба раза из-за того, что он наобещал мне и не выполнил. Но это все мелочи, я просто очень терпеливая, терплю 3,5 года, а потом скандал. Вот, еще 3,5 прошло - опять в ссоре. Вчера помирились, когда он признал, что свинья ))

Гость
#21

из за уборки, вначале сам делал, теперь хочет переложить это на мои плечи. Прям развестись готова.

Гость
#22

10 лет вместе было 4 ссоры (из разряда "мелкие") , все на почве того, что мне в той или иной ситуации, показалось, что он не проявил ко мне должного уважения и внимания к моим чувствам. Но в итоге он всегда подходил первый с извинениями , с полным осознанием ситауции и с правильными выводами на будущее.
п.с. ну и есть естественно ,ни о каких матах ,криках и обзываниях, как в *** семейках , у нас и речи не идет.

Гость
#23

Потому что мы не понимаем друг друга с полуслова)) И даже с пары предложений. Потому долго выясняем позицию друг друга.

Гостья
#24

Раньше ссорились из-за того, что я работала, сейчас уже и не помню, когда последний раз.

Гость
#26

Удивлена: половина ответов - "мы не ссоримся", реальных ответов почти нет, от людей, у которых долгие отношения, брак. Мы с мужем, я считаю, хорошо живем, ладим, но тем не менее поводы для ссор находятся сами собой, причем разные. Например, звонит его мама и хочет занять у нас денег - надолго, а точнее на неопределенный срок. Я умом понимаю, что это значит денег мы не увидим долго, а они нам вскоре понадобятся, а он считает, что неудобно отказать - вот и повод. Обобщая, могу сказать, что все причины ссор кроются в разнице видения проблем и мышления.

Гость
#27
Гость

Удивлена: половина ответов - "мы не ссоримся", реальных ответов почти нет, от людей, у которых долгие отношения, брак. Мы с мужем, я считаю, хорошо живем, ладим, но тем не менее поводы для ссор находятся сами собой, причем разные. Например, звонит его мама и хочет занять у нас денег - надолго, а точнее на неопределенный срок. Я умом понимаю, что это значит денег мы не увидим долго, а они нам вскоре понадобятся, а он считает, что неудобно отказать - вот и повод. Обобщая, могу сказать, что все причины ссор кроются в разнице видения проблем и мышления.

Странный повод для ссоры. Если мама нуждается в деньгах, у кого ей занять?

У нас даде поводов таких не возникает, маме надо не занимать деньги, а помогать и так, мы оба так считаем. Если ей нужна сумма, которая у нас есть, дадим, конечно, если сами нуждаемся, дадим по возможности, половину, например. И ссоры никакой не будет, обсудим и решим.

Гость
#28
Гость

Удивлена: половина ответов - "мы не ссоримся", реальных ответов почти нет, от людей, у которых долгие отношения, брак. Мы с мужем, я считаю, хорошо живем, ладим, но тем не менее поводы для ссор находятся сами собой, причем разные. Например, звонит его мама и хочет занять у нас денег - надолго, а точнее на неопределенный срок. Я умом понимаю, что это значит денег мы не увидим долго, а они нам вскоре понадобятся, а он считает, что неудобно отказать - вот и повод. Обобщая, могу сказать, что все причины ссор кроются в разнице видения проблем и мышления.

А у меня муж каждый месяц дает маме деньги безвозмездно и мы не ссоримся вообще. Никакой это не повод, все можно решить.

Гость
#29

Это у вас не повод, если в разумных пределах помогать, но мама моего мужа славится дурной привычкой лезть в чужой карман и обременять всех вокруг своими даже самыми незначительными проблемами. То есть даже если ей ничего не нужно, но есть повод поклянчить деньги, она это будет делать. А муж не понимает этого.

Джен
#30

Мы ругаемся из-за работы, ибо работаем вместе, а он многие моменты не догоняет.

Старая Кукрыникса
#31

Мы вместе работаем. У нас своя фирма. Не ссоримся, а спорим насчет работы.

Гость
#32
Гость

борщ и минет?

фууууууууууууууууууу какая гадость)

#33

Раньше ссорились буквально из-за каждой мелочи. А в последнее время вообще не ссоримся. И даже не спорим. Всё равно стало...

Гость
#34

А мы постоянно ссоримся, каждый месяц, не разговариваем по 1-2 дня, плохо :(

Гость
#35
Тощее котэ

Раньше ссорились буквально из-за каждой мелочи. А в последнее время вообще не ссоримся. И даже не спорим. Всё равно стало...

я смотрю рождение детей прямо любую семью разрушает...(((

Гость
#36

Потому что заебал истеричка хуева

Гость
#37

o_O

Гость
#38

Мы ссоримся постоянно,можем неделю максимум без ссор прожить. Ссоримся из-за того,что он не выполняет свои обещания,а я многое принимаю слишком близко к сердцу. Когда ругаемся,можем неделями не разговаривать(вместе не живем)

#39

Я вот почитала и стала вспоминать: "А ссорились-ли мы с мужем за 30 лет совместной жизни?" Ссорились, наверное, но не одной серьёзной ссоры вспомнить не могу.

#40

За 5 лет ни одной ссоры не было, тьфу..тьфу...тьфу...

Не припомню даже, что бы кричал или грубил мне...

От подруг слышу разные причины: друзья, ревность, нехватка внимания и денег и тд...

Ссор по поводу уборки, готовки и тд не понимаю, это обязанность жены, такая же как у мужа прибить полочку, починить розетку, обеспечивать семью и тд...

Анна
#41

А мы из-за всего ругаемся!Секс,готовка,уборка,моя внешность!!Вот только у меня мужчина идеальный:работает как папа Карло!А я сволочь сижу в дома с ребенком!Трачу не понятно куда деньги его,он построил 2 этажный дом,а я не ценю это!После родом поправилась не могу быстро прийти в форму-то я жирный-жирный поезд пассажирный!А главное прозвучала фраза:"Ему жалко,только его маму,сестру и бабушку!А меня нет!"

Гость
#42

Мы ссоримся часто чаще потому что мне покажется что он грубо мне что-то ответил или сказал (сам он так не считает) я начинаю дуться а он вместо того чтобы извиниться начинает говорить что вечно всем недовольна и всегда мне что-то не нравится

Гость
#43
Гость

А у меня муж каждый месяц дает маме деньги безвозмездно и мы не ссоримся вообще. Никакой это не повод, все можно решить.

а по ващему наверно нормально даватт деньги и мама не понимает что у молодых есть свои нужды?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: