Гость
Статьи
Мой муж неудачник

Мой муж неудачник

Девочки,подскажите пожалуйста что делать,с ума уже схожу.живу с парнем гражданским браком уже четвертый год.с первого месяца жизни с ним,я поняла,что на самом деле значит "не везет".всегда считала …

Гость
189 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
аноним буду
#51
Гость

И в Вас тоже. Вы притягиваете определённый типаж мужчины, это факт. Разбирайтесь с созависимостью. Где-то надо коррегировать своё отношение к мужчине. У меня БМ такой же был - рукожопый, бытовой инвалид с вечными финансовыми метаниями и поисками, постоянно перехватывающий денег из моего кошелька. Теперь вот этот, дурилка картонная. Порой жалко его, трепыхается так, но глаза зажмурив и мысленно 100 раз попрощавшись, отправляю его выплывать самостоятельно.

В быту не инвалид, наоборот всё прекрасно. Проблемы именно в плане денег. Выходит что я их трачу на других людей ,а не в себя вкладываю. А так как у людей рядом со мной постоянные проблемы с зп, кредитами, долгами, поиском работы, то и выходит, что я вынуждена им помогать, тк. живем вместе. Я не знаю, чем я их притягиваю. Много думала, анализировала, но так и не поняла

Рыжая
#52
аноним буду

В быту не инвалид, наоборот всё прекрасно. Проблемы именно в плане денег. Выходит что я их трачу на других людей ,а не в себя вкладываю. А так как у людей рядом со мной постоянные проблемы с зп, кредитами, долгами, поиском работы, то и выходит, что я вынуждена им помогать, тк. живем вместе. Я не знаю, чем я их притягиваю. Много думала, анализировала, но так и не поняла

вот как так? звонит сейчас, говорит ел сникерс зуб сломал, у нас деньги есть на стоматолога? "у нас есть деньги" значит да денег я на мели. за 6 лет брака я в истеричку превратилась. чувствую это конец.

ДЕВУШКИ!!
#53

Девушки! Никогда не живите и тем более не выходите замуж за рукож0пых, ж0поногих, головотяпов, безголовых, кособрюхих и прочих недоделанных неудачников и ло хов. Не тратьте на них свою жизнь, они того не стоят.

Нечего их жалеть, лучше себя пожалейте. Вы не обязаны тянуть на себе ло ха. Л о х - это неизлечимо. Не надейтесь, что вы ему поможете, и он станет нормальным. Не станет. Они рукож0ппые головотяпы-ло хи живут как паразиты, пожирая вашу жизнь и вашу энергию. Все ваши усилия пойдут насмарку. Потратьте свою энергию на что-нибудь полезное.

Ло хов - в топку!

Гость
#54
аноним буду

А так как у людей рядом со мной постоянные проблемы с зп, кредитами, долгами, поиском работы, то и выходит, что я вынуждена им помогать, тк. живем вместе. Я не знаю, чем я их притягиваю. Много думала, анализировала, но так и не поняла

Вынуждена? Почему? Какие бонусы для себя имеете, помогая в ущерб взрослым дееспособным людям? Подумайте, почему Вас привлекает роль палочки-выручалочки. Возможно, это недостаток уверенности в себе и поиск благорадности в чужих глазах? Может, Вы не считает себя без этой помощи достаточно желанной и хорошей? Не были ли Вы отличницей при строгих родителях? Не приходилось ли Вам доказывать родителям, что Вы хорошая девочка, выпрашивая похвалу и любовь? Ноги обычно именно оттуда произрастают у женщих, спешащих помочь и поддержать во имя мира во всем мире. Неуверенность, что справятся без Вас, и неуверенность, что Вы останетесь такой же незаменимой и любимой без Ваших бросков на амбразуры.

В любом случае, я за Вас. ))) Удачи Вам и Вашему близкому человеку.

Гость
#55

*себе в ущерб

Рыжая
#56

автор, пока не поздно бегите!!!!! в трудную минуту этот неудачник потянет вас ко дну с такой скоростью, что никто б не выплыл. моя мама очень заболела весной. я ночи и все выходные была с ней в больнице, а днем неслась на работу и работала за 2-х, потому что муж потерял документы и его уволили. я устала разруливать все его прблемы, но выгнать его не куда.

Не понимаю
#57
Рыжая

автор, пока не поздно бегите!!!!! в трудную минуту этот неудачник потянет вас ко дну с такой скоростью, что никто б не выплыл. моя мама очень заболела весной. я ночи и все выходные была с ней в больнице, а днем неслась на работу и работала за 2-х, потому что муж потерял документы и его уволили. я устала разруливать все его прблемы, но выгнать его не куда.

А это его проблемы - так говорят психологи. Я, кстати, после похода к психологу, стала "сучкой", т.к. она мне объяснила, что помогать я никому НЕ ДОЛЖНА!

Рыжая
#58

Не понимаю, конечно это его проблемы, без него будет легче, но как на улицу выгнать?

.
#59
Рыжая

Не понимаю, конечно это его проблемы, без него будет легче, но как на улицу выгнать?

не надо выгонять.Скажите вы расстаетесь/разводитесь.И у него есть 2 недели найти себе жилье.Придумает что нибудь.

Не понимаю
#60
Рыжая

Не понимаю, конечно это его проблемы, без него будет легче, но как на улицу выгнать?

Вы же его не на улице подобрали? Квартира чья?

аноним буду
#61
Рыжая

вот как так? звонит сейчас, говорит ел сникерс зуб сломал, у нас деньги есть на стоматолога? "у нас есть деньги" значит да денег я на мели. за 6 лет брака я в истеричку превратилась. чувствую это конец.

Говорите, что нет. Сама постоянно с этим борюсь, не могу отказать, не могу крысятничать и делать вид, что денег нет. Последнюю копейку спускаю.

Пусть идет к бесплатному, серьезно

Рыжая
#62

квартиру я купила (оформила на сестру, она мне передарила) у мужа была доля в кв свекрови, они ее продали и купили дом, оформили на золовку. какие то деньги муж получил, купил машину и попал в аварию. в итоге ни квартиры ни машины ни денег.

всего скорее сама виновата. ну сколько можно терпеть. страх остаться одной пока побеждает.

для родных делаю вид, что все впорядке. не хочу, чтоб переживали.

аноним буду
#63
Гость

Вынуждена? Почему? Какие бонусы для себя имеете, помогая в ущерб взрослым дееспособным людям? Подумайте, почему Вас привлекает роль палочки-выручалочки. Возможно, это недостаток уверенности в себе и поиск благорадности в чужих глазах? Может, Вы не считает себя без этой помощи достаточно желанной и хорошей? Не были ли Вы отличницей при строгих родителях? Не приходилось ли Вам доказывать родителям, что Вы хорошая девочка, выпрашивая похвалу и любовь? Ноги обычно именно оттуда произрастают у женщих, спешащих помочь и поддержать во имя мира во всем мире. Неуверенность, что справятся без Вас, и неуверенность, что Вы останетесь такой же незаменимой и любимой без Ваших бросков на амбразуры.

В любом случае, я за Вас. ))) Удачи Вам и Вашему близкому человеку.

Да, это я. девочка ,которую родители не баловали любовью. приходилось хорошо учиться, надраивать дом, чтобы меня заметили.

А вынуждена ,потому что подходит дата кредита, а бюджет у нас общий. Он не может не заплатить, у друзей в долг нет, вот и выходит...

.
#64
Рыжая

квартиру я купила (оформила на сестру, она мне передарила) у мужа была доля в кв свекрови, они ее продали и купили дом, оформили на золовку. какие то деньги муж получил, купил машину и попал в аварию. в итоге ни квартиры ни машины ни денег. всего скорее сама виновата. ну сколько можно терпеть. страх остаться одной пока побеждает. для родных делаю вид, что все впорядке. не хочу, чтоб переживали.

ну хорошо хоть догадались квартиру через свою сестру себе подарить.а то бы еще квартиру пришлось делить.А по теме чего его жалеть,мама у него есть.На худой конец пусть к ней идет жить.Мне знакомо ваше положение.У меня было хуже,он как то решил заложить мое золото в ломбард что бы срочно отдать свой долг,у меня был шок.золото он конечно вернул,но это было моей последней каплей.Ушла от него.И сейчас с содроганием вспомина. то время.Это вообще не мужчины,а просто горе одно.Уж лучше одной быть.

.
#65
аноним буду

Гость

Вынуждена? Почему? Какие бонусы для себя имеете, помогая в ущерб взрослым дееспособным людям? Подумайте, почему Вас привлекает роль палочки-выручалочки. Возможно, это недостаток уверенности в себе и поиск благорадности в чужих глазах? Может, Вы не считает себя без этой помощи достаточно желанной и хорошей? Не были ли Вы отличницей при строгих родителях? Не приходилось ли Вам доказывать родителям, что Вы хорошая девочка, выпрашивая похвалу и любовь? Ноги обычно именно оттуда произрастают у женщих, спешащих помочь и поддержать во имя мира во всем мире. Неуверенность, что справятся без Вас, и неуверенность, что Вы останетесь такой же незаменимой и любимой без Ваших бросков на амбразуры. В любом случае, я за Вас. ))) Удачи Вам и Вашему близкому человеку.

Да, это я. девочка ,которую родители не баловали любовью. приходилось хорошо учиться, надраивать дом, чтобы меня заметили. А вынуждена ,потому что подходит дата кредита, а бюджет у нас общий. Он не может не заплатить, у друзей в долг нет, вот и выходит...

а кредит на что взят? что то совместное или только его.

Рыжая
#66
аноним буду

Говорите, что нет. Сама постоянно с этим борюсь, не могу отказать, не могу крысятничать и делать вид, что денег нет. Последнюю копейку спускаю.

Пусть идет к бесплатному, серьезно

не ходит к бесплатному. заработает денег, потратит на себя, потом живет за мой счет и попрекнет, что не дала денег на врача, а ведь были же деньги. хотя если у него есть деньги то он для меня не пожалеет. но это бывает так он мне духи, а я его одеваю обуваю кормлю

аноним буду
#67
.

ну хорошо хоть догадались квартиру через свою сестру себе подарить.а то бы еще квартиру пришлось делить.А по теме чего его жалеть,мама у него есть.На худой конец пусть к ней идет жить.Мне знакомо ваше положение.У меня было хуже,он как то решил заложить мое золото в ломбард что бы срочно отдать свой долг,у меня был шок.золото он конечно вернул,но это было моей последней каплей.Ушла от него.И сейчас с содроганием вспомина. то время.Это вообще не мужчины,а просто горе одно.Уж лучше одной быть.

Сама периодически слышу странные от него фразы, что я жадная. Это при том, что я оплатила полностью отпуск на нас двоих, но не захотела пойти с его родственниками в лес на шашлыки, потому что денег не было...как раз-таки из-за отпуска. Я была в тихом офигении.

аноним буду
#68
.

аноним буду Гость

Вынуждена? Почему? Какие бонусы для себя имеете, помогая в ущерб взрослым дееспособным людям? Подумайте, почему Вас привлекает роль палочки-выручалочки. Возможно, это недостаток уверенности в себе и поиск благорадности в чужих глазах? Может, Вы не считает себя без этой помощи достаточно желанной и хорошей? Не были ли Вы отличницей при строгих родителях? Не приходилось ли Вам доказывать родителям, что Вы хорошая девочка, выпрашивая похвалу и любовь? Ноги обычно именно оттуда произрастают у женщих, спешащих помочь и поддержать во имя мира во всем мире. Неуверенность, что справятся без Вас, и неуверенность, что Вы останетесь такой же незаменимой и любимой без Ваших бросков на амбразуры. В любом случае, я за Вас. ))) Удачи Вам и Вашему близкому человеку.

Да, это я. девочка ,которую родители не баловали любовью. приходилось хорошо учиться, надраивать дом, чтобы меня заметили. А вынуждена ,потому что подходит дата кредита, а бюджет у нас общий. Он не может не заплатить, у друзей в долг нет, вот и выходит...а кредит на что взят? что то совместное или только его.

его, до наших отношений

аноним буду
#69
Рыжая

аноним буду Говорите, что нет. Сама постоянно с этим борюсь, не могу отказать, не могу крысятничать и делать вид, что денег нет. Последнюю копейку спускаю.

Пусть идет к бесплатному, серьезноне ходит к бесплатному. заработает денег, потратит на себя, потом живет за мой счет и попрекнет, что не дала денег на врача, а ведь были же деньги. хотя если у него есть деньги то он для меня не пожалеет. но это бывает так он мне духи, а я его одеваю обуваю кормлю

знакомо...но мой не наглеет по поводу платных врачей и тд, но мы и не женаты. у нас именно дело в его долгах..мне их приходится покрывать, пока он не работает

Рыжая
#70

e="."]ну хорошо хоть догадались квартиру через свою сестру себе подарить.а то бы еще квартиру пришлось делить.А по теме чего его жалеть,мама у него есть.На худой конец пусть к ней идет жить.Мне знакомо ваше положение.У меня было хуже,он как то решил заложить мое золото в ломбард что бы срочно отдать свой долг,у меня был шок.золото он конечно вернул,но это было моей последней каплей.Ушла от него.И сейчас с содроганием вспомина. то время.Это вообще не мужчины,а просто горе одно.Уж лучше одной быть.[/quote]

вы умничка! я пока не могу ((((

Гость
#71
Рыжая

аноним буду Говорите, что нет. Сама постоянно с этим борюсь, не могу отказать, не могу крысятничать и делать вид, что денег нет. Последнюю копейку спускаю.

Пусть идет к бесплатному, серьезноне ходит к бесплатному. заработает денег, потратит на себя, потом живет за мой счет и попрекнет, что не дала денег на врача, а ведь были же деньги. хотя если у него есть деньги то он для меня не пожалеет. но это бывает так он мне духи, а я его одеваю обуваю кормлю

Мда.... картина маслом... и у меня так было, пришлось ультимативно вопрос решать - или кормишь нас на свои, или давайдосвидания.

аноним буду
#72

Самое просто интересное, что он не жалеет на меня денег ,когда работает. Не жадный. Вижу, что всё тратит на свои долги и наше проживание. Ощущение всегда, что он ни в чем не виноват, просто так складываются обстоятельства. И всегда не в его пользу

Гость
#73
аноним буду

Сама периодически слышу странные от него фразы, что я жадная. Это при том, что я оплатила полностью отпуск на нас двоих, но не захотела пойти с его родственниками в лес на шашлыки, потому что денег не было...как раз-таки из-за отпуска. Я была в тихом офигении.

Жадная - это любимый упрек после "ты меня не любишь". Обыкновенная проекция своих грешков на другого человека, не ведитесь на это.

аноним буду
#74
Гость

Жадная - это любимый упрек после "ты меня не любишь". Обыкновенная проекция своих грешков на другого человека, не ведитесь на это.

я стараюсь не вестись, но мне в душу запало. Видимо я легко ведусь на манипуляции такого рода. Это все из детства, как мне подсказали тут...я сейчас просто раздумываю над этим. Мне постоянно надо доказать, что я хорошая, что я лучшая, когда слышу обвинения, даже необоснованные. Как же так, если про меня кто-то станет думать плохое. Комплексы по ходу.

аноним буду
#75

Я вообще понимаю, что мне надо всегда держать свои кошелек закрытым. Он напрямую меня ни о чем не просит, только намеками и вздохами, а я уже бегу с деньгами на перевес. Это мои проблемы. Кто везет, на том и едут. Надо над собой работать.

Рыжая
#76
аноним буду

Самое просто интересное, что он не жалеет на меня денег ,когда работает. Не жадный. Вижу, что всё тратит на свои долги и наше проживание. Ощущение всегда, что он ни в чем не виноват, просто так складываются обстоятельства. И всегда не в его пользу

ну, один в один. ну что мы за дуры? только не выходите за него замуж. не будет ничего хорошего.

.
#77

ну нельзя так все деньги отдавать на них.Придумайте что нибудь.Да в конце концов скажите что зарплату вам в 2 раза урезали,фирма разоряется.Или как получили зп,быстро взяли и потратли на себя,шмотки,салон.Скажите что маме своей отдаете у нее роблему.Да много чего можно было бы придумать.Я своему такому врала что 20 получаю,а сама 40 получала(все откладывала) а не врала бы,он бы нашел способ и эти потратить.

аноним буду
#78
Рыжая

ну, один в один. ну что мы за дуры? только не выходите за него замуж. не будет ничего хорошего.

я и не тороплюсь...да и смысл какой? замуж - это семья, дети, общая материальная база. А тут что? я ведь даже ребенка родить не могу, потому что не на что будет жить. кто будет за съемную платить? купить тоже не могу...если только одной жить

Рыжая
#79

эх, девченки! желаю нам стать поумнее и хоть на чуточку больше себя полюбить.

Гость
#80

И у меня такая же ситуация. Потом проанализировала и сказала, что я его не достойна. Кайф! Энергии куча, мир опять разноцветный, настроение - суппер

аноним буду
#81
.

ну нельзя так все деньги отдавать на них.Придумайте что нибудь.Да в конце концов скажите что зарплату вам в 2 раза урезали,фирма разоряется.Или как получили зп,быстро взяли и потратли на себя,шмотки,салон.Скажите что маме своей отдаете у нее роблему.Да много чего можно было бы придумать.Я своему такому врала что 20 получаю,а сама 40 получала(все откладывала) а не врала бы,он бы нашел способ и эти потратить.

Мой мужчина не знает, сколько у меня осталось, а сколько я потратила. Я сама бегу с этими деньгами к нему на помощь. Потому и знаю, что надо работать с собой. С переменным успехом это у меня. Он сам не считает мои деньги и не говорит, а вот у тебя столько-то осталось. Просто озвучивает, что денег нет на это и на то...

аноним буду
#82
Гость

И у меня такая же ситуация. Потом проанализировала и сказала, что я его не достойна. Кайф! Энергии куча, мир опять разноцветный, настроение - суппер

расстались с ним?

аноним буду
#83
Рыжая

эх, девченки! желаю нам стать поумнее и хоть на чуточку больше себя полюбить.

Вот это меня больше всего и бесит, что я-то сама виновата, не на кого пенять. Сама на свою глупость тут жалуюсь. Мне кажется, что с другой женщиной, он бы не посмел себя так вести. Наоборот деньги бы зашибал и баловал её.

#84

У меня был случай, познакомился с девушкой - уволили с работы. Потом на стремной работал. А как раз расстались - нашел отличную работу.

аноним буду
#85
Весёлый

У меня был случай, познакомился с девушкой - уволили с работы. Потом на стремной работал. А как раз расстались - нашел отличную работу.

видимо она была с такой же дурной аурой, как у меня =)

Гость
#86
аноним буду

я стараюсь не вестись, но мне в душу запало. Видимо я легко ведусь на манипуляции такого рода. Это все из детства, как мне подсказали тут...я сейчас просто раздумываю над этим. Мне постоянно надо доказать, что я хорошая, что я лучшая, когда слышу обвинения, даже необоснованные. Как же так, если про меня кто-то станет думать плохое. Комплексы по ходу.

Так и есть. Сама такая была. Лечила себя долго и трудно. Теперь почти здорова, в бой за чужое благополучие не рвусь.

гость
#87

Девушки,а что в вашем понимании мужчина-неудачник?У моего мужа тоже алименты от ребенка не маленькие,с бело зп,кредит на машину величиной в пол зп.И в итоге то что остается не всегда хватает даже на продукты нам двоим.Живем пока у его родителей в частном доме.В аварию на машине попадал(без меня),иногда у родителей денег просит на всякие нужды(страховка на машину и проч..)бывало я ему давала немалую сумму на ремонт тот,при аварии.Это повод считать его не фортовым?При этом нормальная по величине зарплата для провинции и сайт создал,с него понемногу денег капает.Сломал палец не за долго до нашего знакомства,а так ничего не замечала особого....(доки не терял тьфу-тьфу-тьфу)

Гость
#88
Рыжая

ну, один в один. ну что мы за дуры? только не выходите за него замуж. не будет ничего хорошего.

О. Меня зовет. Третий раз уже. И почему это я не тороплюсь ? ))))))

аноним буду
#89
Гость

Так и есть. Сама такая была. Лечила себя долго и трудно. Теперь почти здорова, в бой за чужое благополучие не рвусь.

Что вам помогла, как боролись? Может и мне подойдет..

Гость
#90
гость

Девушки,а что в вашем понимании мужчина-неудачник?У моего мужа тоже алименты от ребенка не маленькие,с бело зп,кредит на машину величиной в пол зп.И в итоге то что остается не всегда хватает даже на продукты нам двоим.Живем пока у его родителей в частном доме.В аварию на машине попадал(без меня),иногда у родителей денег просит на всякие нужды(страховка на машину и проч..)бывало я ему давала немалую сумму на ремонт тот,при аварии.Это повод считать его не фортовым?При этом нормальная по величине зарплата для провинции и сайт создал,с него понемногу денег капает.Сломал палец не за долго до нашего знакомства,а так ничего не замечала особого....(доки не терял тьфу-тьфу-тьфу)

Кредит на машину в пол-зарплаты? ну и зачем ему такая машина?

аноним буду
#91
гость

Девушки,а что в вашем понимании мужчина-неудачник?У моего мужа тоже алименты от ребенка не маленькие,с бело зп,кредит на машину величиной в пол зп.И в итоге то что остается не всегда хватает даже на продукты нам двоим.Живем пока у его родителей в частном доме.В аварию на машине попадал(без меня),иногда у родителей денег просит на всякие нужды(страховка на машину и проч..)бывало я ему давала немалую сумму на ремонт тот,при аварии.Это повод считать его не фортовым?При этом нормальная по величине зарплата для провинции и сайт создал,с него понемногу денег капает.Сломал палец не за долго до нашего знакомства,а так ничего не замечала особого....(доки не терял тьфу-тьфу-тьфу)

Ну я просто вижу, что без него мне было материально легче, денег много было. Копить могла, покупать себе всё, что хочу из одежды и обуви. А с ним еле-еле наскребаю на проезд. Постоянно нет денег. Про накопления даже не говорю, одежду не покупаю, крем для лица у меня теперь не за 2тр, а за 60р и тд и тп

гость
#92

Причем все его долги тянутся из прошлого брака и той жизни.И еще забыла упомянуть,кредит на карте кредитной у него,тоже давнишний,тоже по тихоньку гасим...Я за собой не замечала не фортовости,даже на оборот.Браков не было до него,ни детей,ни кредитов.Когда мы познакомились,его даже на работе повысили.У него было две аварии и ни в одной из них меня в машине не было(при том что обычно он возит только меня).Мои родители дают денег на квартиру(пол суммы)половину будем брать в кредит.Его родители молчат...не фортовый?

аноним буду
#93
аноним буду

Ну я просто вижу, что без него мне было материально легче, денег много было. Копить могла, покупать себе всё, что хочу из одежды и обуви. А с ним еле-еле наскребаю на проезд. Постоянно нет денег. Про накопления даже не говорю, одежду не покупаю, крем для лица у меня теперь не за 2тр, а за 60р и тд и тп

а зп, кстати, стала выше

аноним буду
#94
гость

Причем все его долги тянутся из прошлого брака и той жизни.И еще забыла упомянуть,кредит на карте кредитной у него,тоже давнишний,тоже по тихоньку гасим...Я за собой не замечала не фортовости,даже на оборот.Браков не было до него,ни детей,ни кредитов.Когда мы познакомились,его даже на работе повысили.У него было две аварии и ни в одной из них меня в машине не было(при том что обычно он возит только меня).Мои родители дают денег на квартиру(пол суммы)половину будем брать в кредит.Его родители молчат...не фортовый?

вам самой с ним материально легче или тяжелее?

гость
#95
Гость

Кредит на машину в пол-зарплаты? ну и зачем ему такая машина?

Если вычесть алименты 25%от зп,то из остатка это и будет пол зарплаты.Понятно объяснила?

гость
#96
аноним буду

вам самой с ним материально легче или тяжелее?

я до него с родителями жила,конечно они меня обеспечивали.С ним материально труднее,но морально намного легче.у нас все взаимно.

аноним буду
#97
гость

я до него с родителями жила,конечно они меня обеспечивали.С ним материально труднее,но морально намного легче.у нас все взаимно.

а вы сами работаете?

гость
#98
аноним буду

Ну я просто вижу, что без него мне было материально легче, денег много было. Копить могла, покупать себе всё, что хочу из одежды и обуви. А с ним еле-еле наскребаю на проезд. Постоянно нет денег. Про накопления даже не говорю, одежду не покупаю, крем для лица у меня теперь не за 2тр, а за 60р и тд и тп

у нас с ним тоже денег меньше,чем у меня одной,когда с родителями жила.Потому что обеспечиваем себя едой.А это не мало.Плюс,у меня не было машины,оказывается это доп.статья расходов...короче,бывало на бензин спрашивает.когда своих нет.50/50Но он меня с работы возит всегда и по делам.

гость
#99
аноним буду

а вы сами работаете?

Работаю с 18 лет

гость
#100

лекарства покупаем сами тоже,еще одна статья.