Гость
Статьи
Возможны ли отношения …

Возможны ли отношения с творческими мужчинами?..

Доброго времени суток. Мне 25 лет, получаю второе ВО. Всегда пренебрежительно относилась к творческим личностям - думала, что все они неудачники и пьяницы, которые просто не хотят работать. Но недавно …

Варя
56 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Маргаритпална

Творческие мужчины частенько предпочитают таких же творческих мужчин.

Обидно, что творческие мужчины отказывают, личиком видать не вышли?))

Гость
#52
гостья

не сможет быть опорой это точно. у них кризисы случаются, в себя на полгода уходить будут чуть проблема какая. очень много тараканов. у меня фотограф такой был. бросила и не жалею

А уж он наверняка рад еще больше избавиться от шкуры

Гость
#53

Взрослого человека никто не обязан обеспечивать на основании только того, что у неё, простите, вагина между ног. Это пещерные понятия, ну еще применимо к шлюхосодержанкам, каких любят заводить в качестве домашнего животного "надежные обеспеченные мужчины". А заработать на нероскошные подарки, защитить, поддержать и вообще любить художник конечно же сможет

Гость
#54
тётя

мужья из них отвратительные получаются. Годятся только для времяпровождения, не больше.

Полностью поддерживаю!!!

Гость
#55

У меня друг актёр. Он творческий человек во всех смыслах этого слова.Вижу как он беззаботно относится к отношениям. Флиртует со всеми своим знакомыми и со мной тоже умудряется, несмотря на то что мы друзья. Я знаю что я не смогла бы с ним встречаться из-за его эмоциональных качель. То он расстроен, то счастлив. Все зависит от его актёрских успехов. Поэтому в его случаи этот стереотип является правдой. Нужно быть готовой к таким отношениям. Всегда быть антидепрессантом для него.

Гость
#56
татьяна

девушки здравствуйте! я жена начинающего музыканта....это невозможно это невыносимо жить с таким человеком.... у нас семья ребенок ...но воспитанием ребенка занимаются все кроме родного папы так как наш папа хочет стать видите ли звездой... я не работаю сижу дома с ребенком (ребенок очень часто болееь поэтому в сад не ходим пока). я его не нахожу дома вообще днем он на работе после работы репетиции до ночи.. вмсте мы никуда не ходим...он постоянно занят...бесконечно занят.. музыка для него все он без нее жить не может..а я как пустое место для него..очень обидно... начинаю что то говорить ему мол что внимания хоть чуть чуть от тебя.. и в итоге скандал....все это ради вас я делаю он мне так говорит(музыка никаких доходов пока ему не принесла а то что он ей зарабатывает музыкой тратится не нас а на развитие их группы) мы не голодные и не холодные с сыном.хватает того что он зарабатывает на основной работе.....я же не против что он занимается музыкой ....просто уж слишком монго времени он тратит на нее... ни помощи по дому ни внимания как к жене..к сыну...устала тяжело все это.а он все кричит если тебя что то не устраивает вали из дома ....скажите вот как быть

Добрый день!Интересно даже как дальше на сегодня сложилась ваша жизнь с таким «творческим человеком»?
Мои отношения с таким же типом затянулись аж на 5 лет,все что я вечно слышу это «у меня долги», «денег нет»,не хватает и тд
На прямые вопросы о том чтобы завести семью,агрессия и скандала,внимания ноль от человека,понимания тоже.Звезда звездой

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: