Гость
Статьи
Есть ли у парней …

Есть ли у парней совесть?

Здравствуйте!первый раз обращаюсь за советом к какому-либо форуму, хочу просто излить душу.Потому что очень плохо, до слёз(
Мне 23 года.До этого лета ни разу не дружила с парнем, просто так получилась,вроде не страшненькая,как все,среднестатистическая девушка.Всё свободное время отдавала универу. но летом познакомилась с парнемОн на год младше.Когда он начинал ухаживать, писал красивые смски, было видно,что от души.Стал приезжать в гости.Дома у меня стеснённые жилищные условия,т.к. живу с родителями, поэтому сидели в машине,ну типа это у нас такие свидания были.Спустя какое-то время он начал переходить к более активным действиям, чем просто поцелуи или лёгкий петтинг.Я ему сказала, что девственница. Он сразу начал признаваться в любви," ты мой ангелочек, моя чистая..."и прочее в этом духе.Но всё равно склонял к сексу.Я тоже хотела его, пусть у меня к нему не прям какая-то там сильная любовь,наверное больше влюблённость,влечение.Но согласитесь, лишаться кхм-кхм в машине - как-то унизительно. этот период ( как раз где-то неделю назад) он заметно охладел ко мне. перестал писать милые смски. 3 дня назад он звонил мне, но телефон у меня стоял на беззвучном, т.к у меня весь вечер была высокая температура, мама сделала мне укол, я уснула. проснулась ночью, где-то в первом. Смотрю, 3 пропущенных. Думаю, перезванивать поздно да и мне было ещё плохо, горло болело, не до разговоров, написала ему "Спокойной ночи". ответа не последовало, хотя я знаю, что в это время он обычно не ложится ещё. следующие 2 дня он не звонил. Я тоже не стала, не люблю навязываться. А вчера вечером от него смска "Прости, нам надо расстаться, я тебя не люблю". я ему в ответ "Окей=))" типа мне всё равно. а у самой чуть ли не слёзы. ужас, как обидно. хожу как бы весёлая, дома вида не подаю, родители ничего не знают. а хочется рыдать.
Помогите, как забыть о парне. И в чём причина на Ваш взгляд его такого поведения? Вообще, что Вы думаете по поводу этой ситуации. Заранее спасибо!

107 ответов
Последний — Перейти
бабка с лавки
#1

он тебя отпердолил или нет?

#2
бабка с лавки

он тебя отпердолил или нет?

что, простите?

краля
#3

просто очередной подлец. которому кроме секса ничего не надо

#4

На секс развести не удалось, вот и смылся.)

#5
краля

просто очередной подлец. которому кроме секса ничего не надо

а мне казалось, он нормальный. блин, неужели я теперь никому не смогу поверить(

сейчас так хочется переспать с первым встречным парнем назло ему...

бабка с лавки
#6
Сара Ньюлин

что, простите?

он тебя выe6aл?

бабка с лавки
#7
Сара Ньюлин

что, простите?

он тебя выe6aл? или просто убежал?

Гость
#8
Сара Ньюлин

а мне казалось, он нормальный. блин, неужели я теперь никому не смогу поверить(

сейчас так хочется переспать с первым встречным парнем назло ему...

Да!Переспи!Это будет очень жестокая месть!Молодчинка!

#9
бабка с лавки

он тебя выe6aл? или просто убежал?

нет не вы*бал

краля
#10
Сара Ньюлин

бабка с лавки

он тебя выe6aл? или просто убежал?

нет не вы*бал

ну и хорошо

Гость
#11

молодец, видно что ты хорошая девушка. правда немного наивная для 23 лет

пани Бася
#12

Милая наивная девушка! Таких муд.ков у вас будет еще вагон и маленькая тележка. Ему был нужен только sex. А каждому давать - мебели не хватит. Успокойтесь.

Когда они начинают ухаживать - у них всегда красивые смс -ки, слова и пр. А вот от души или нет - этого вы знать не можете, поэтому девушка должна судить по поступкам (и только!). В вашем случае он только домогался. И свалил сразу как понял, что ему не светит. Ни о какой любви, высоких чувствах, планах на будущее речи не было, так что ж теперь, каждому, у кого зачесалось, в машине девственность отдавать?

Алекс. Спб
#14
Сара Ньюлин

что, простите?

Половой акт был, спрашивают

Алекс. Спб
#15

я в молодости (18 лет) был честнее. Если мне нужен секс, я не общался вообще с девственницами. Один раз была попытка взять на абордаж девственницу- провалилась.

Гость
#16
Алекс. Спб

я в молодости (18 лет) был честнее. Если мне нужен секс, я не общался вообще с девственницами. Один раз была попытка взять на абордаж девственницу- провалилась.

а чё так?

пани Бася
#17

По теме: у "парней" совести НЕТ. Зарубите все себе на носу!

Они либо хотят тетку ну оч сильно, тогда оказываются способны на многое: добиваться, ухаживать, усыновлять чужих детей, переезжать в другой город, пахать на трех работах, чтобы ее обеспечить и еще очень много и много чего..( любовь называется).

Либо они ее хотят "в принципе", а вдруг прокатит нахаляву? Тогда начинаются всякие непонятки и искания. ( называется- ах" ты мой ангелочек, моя чистая..." и прочая лабуда)

Ну, еще бывает - совсем не хотят, тогда - хоть что - без вариантов.

А совесть - это из другой оперы. Была бы у них совесть, они бы беременных жен не бросали, и любовниц не заводили, пока жена с лялькой мается, от алиментов не скрывались бы, а так сами видите какая ситуация вокруг. Какая совесть? КАждый за себя. Ему физиологические надобности справить, а вам надежного мужа найти. Вот то этого и пляшите.

Алекс. Спб
#18
Гость

а чё так?

За девственницей надо бегать от 4 месяцев. У меня была задача найти девушку для секса без проволочек. Поэтому бросил. К тому же, девственницы имеют чрезвычайно неустойчивую психику- смех и слезы каждые 10 минут. Это утомляет очень

Гость
#19

а сколько всего встречались?

#20
Гость

а сколько всего встречались?

месяц.

Пацанчик
#21

А причем тут совесть? Он чего после петтинга в машине должен теперь всю жизнь на тебя потратить? Женщины, радуйтесь тому что есть, он потратил на тебя какое-то свое время, будь благодарна и не пытайся заглотить руку по плечо когда тебе дали кончик пальца.

#22

спасибо всем комментаторам за поддержку!!! очень вовремя!.

тут многие говорят, что я наивна излишне для своего возраста! нет, это не так. просто обидно до ужаса. просто я никогда не показываю свои эмоции. а внутри так тяжело. плакать из-за парня вообще для меня неприемлимо...

Артем
#23
Алекс. Спб

За девственницей надо бегать от 4 месяцев. У меня была задача найти девушку для секса без проволочек. Поэтому бросил. К тому же, девственницы имеют чрезвычайно неустойчивую психику- смех и слезы каждые 10 минут. Это утомляет очень

поддерживаю!

А автору надо найти привлекательного мужчину - и переспать с ним - просто для себя, для удовольствия! от секса надо получать удовольствие, а не возводить его в ранг - нечто запретное....

Гость
#24

И в чем нет совести? У вас ничего не было. Месяц вообще не срок.

Гость
#25

хахахааааааа

петинг был, а вот другого не было

"...я вроде не такая, а на рубль 20 дороже..."

Раз позволяешь себя везде лапать, то уж доходи до конца, или не позволяй в трусы лазить

Нафига ему такая, которая ломается и ни мычит, ни телится в 23 года???

#26
Артем

поддерживаю!

А автору надо найти привлекательного мужчину - и переспать с ним - просто для себя, для удовольствия! от секса надо получать удовольствие, а не возводить его в ранг - нечто запретное....

я не про секс говорю, а про враньё о чувствах

Гость
#27
Гость

И в чем нет совести? У вас ничего не было. Месяц вообще не срок.

ей хотелось, чтоб он продолжил ей в лифик и трусы лазить, а он убЕг

#28
Гость

хахахааааааа

петинг был, а вот другого не было

"...я вроде не такая, а на рубль 20 дороже..."

я же сказала, что была согласна и на секс, но не в машине же трахаться

Раз позволяешь себя везде лапать, то уж доходи до конца, или не позволяй в трусы лазить

Нафига ему такая, которая ломается и ни мычит, ни телится в 23 года???

Гость
#29
Сара Ньюлин

Артем

поддерживаю! А автору надо найти привлекательного мужчину - и переспать с ним - просто для себя, для удовольствия! от секса надо получать удовольствие, а не возводить его в ранг - нечто запретное....

я не про секс говорю, а про враньё о чувствах

ну так ты тоже вруша, ведь не любишь парня и не любила его никогда, если бы любила - то доверилась бы ему и переспали бы, глядишь, продолжили бы вместе - т.е. перешли бы уже на другую ступень отношений.

Но, видать, ты дурында безинтересная, да еще и секса нет, вот и убежал парень, так все парни от тебя, после того, как тебя полапают, бежать будут.

Гость
#30
Сара Ньюлин

Артемподдерживаю!

А автору надо найти привлекательного мужчину - и переспать с ним - просто для себя, для удовольствия! от секса надо получать удовольствие, а не возводить его в ранг - нечто запретное....я не про секс говорю, а про враньё о чувствах

Лол, какое вранье. У вас не бывает такого, что человек дико нравится, но вы кое-чего о нем не знаете, например, что он курит или говорит "ЛОЖИТ"/есть привычка любая другая, но он вам не сказал или это выяснилось позже и всё, как водой окатило, он стал неинтересен.

#31
Гость

Сара НьюлинАртем

поддерживаю! А автору надо найти привлекательного мужчину - и переспать с ним - просто для себя, для удовольствия! от секса надо получать удовольствие, а не возводить его в ранг - нечто запретное....

я не про секс говорю, а про враньё о чувствахну так ты тоже вруша, ведь не любишь парня и не любила его никогда, если бы любила - то доверилась бы ему и переспали бы, глядишь, продолжили бы вместе - т.е. перешли бы уже на другую ступень отношений.

Но, видать, ты дурында безинтересная, да еще и секса нет, вот и убежал парень, так все парни от тебя, после того, как тебя полапают, бежать будут.

я ему и не говорила, что люблю.

Артем
#32

А в чем логика - скажите еще раз:

он вам нравился, и вы ему нравились. Он хотел продолжать отношения, звонил вам, писал часто. А потом в 1 прекрасный день вы не брали трубку - и даже не сказали ему, почему, не извинились...

Возможно, он вас любил - а потом столкнулся с такой холодностью с ваше стороны - что лучше переступить через свои чувства и уйти, чем унижаться перед девушкой....

Подумайте над своим поведением. Поведение парня здесь логичное и очень понятное - а вот ваше - вызывает вопросы

Артем
#33

секс - это логичное продолжение отношений.... без секса не может быть полноценного взаимопонимания и отношений, которые приведут к созданию семьи.

Пока не поймете это - вы не сможете иметь серьезных отношений ни с кем...

#34
Артем

А в чем логика - скажите еще раз:

он вам нравился, и вы ему нравились. Он хотел продолжать отношения, звонил вам, писал часто. А потом в 1 прекрасный день вы не брали трубку - и даже не сказали ему, почему, не извинились...

Возможно, он вас любил - а потом столкнулся с такой холодностью с ваше стороны - что лучше переступить через свои чувства и уйти, чем унижаться перед девушкой....

Подумайте над своим поведением. Поведение парня здесь логичное и очень понятное - а вот ваше - вызывает вопросы

я же ему написала смску. на которую он даже НЕ ОТВЕТИЛ!!!

#35
Артем

секс - это логичное продолжение отношений.... без секса не может быть полноценного взаимопонимания и отношений, которые приведут к созданию семьи.

Пока не поймете это - вы не сможете иметь серьезных отношений ни с кем...

Ахах, я не пойму, как можно т**хаться в машине!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!тем более в первый раз.

Гость
#36
Сара Ньюлин

я ему и не говорила, что люблю.

раз не любишь, тогда нафига тут темы создаешь и о своих "страданиях" пишешь?

ведь тебе должно быть все равно

или некому тебя по всем дыркам лапать, так обида гложет?

#37
Бухие бухи

Понял, что секса ждать ещё долго, и ушёл искать более лёгкую добычу.

Думаю, Вам следует успокоиться, сделать выводы и забыть этого мч. Всё у Вас ещё будет, не переживайте.

+1

Плюнь и разотри, автор.

Гость
#38
Сара Ньюлин

Артем

секс - это логичное продолжение отношений.... без секса не может быть полноценного взаимопонимания и отношений, которые приведут к созданию семьи. Пока не поймете это - вы не сможете иметь серьезных отношений ни с кем...

Ахах, я не пойму, как можно т**хаться в машине!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!тем более в первый раз.

когда любят - то не трахаются, а занимаются любовью.

Если тебе страшно трахаться, то уходи в манастырь, там не будешь встречать бессовестных и им дурить мозги.

#39
Гость

раз не любишь, тогда нафига тут темы создаешь и о своих "страданиях" пишешь?

ведь тебе должно быть все равно

или некому тебя по всем дыркам лапать, так обида гложет?

обида гложет только из-за того, что он врал о чувствах!!!

#40
пани Бася

По теме: у "парней" совести НЕТ. Зарубите все себе на носу!



Они либо хотят тетку ну оч сильно, тогда оказываются способны на многое: добиваться, ухаживать, усыновлять чужих детей, переезжать в другой город, пахать на трех работах, чтобы ее обеспечить и еще очень много и много чего..( любовь называется).

Либо они ее хотят "в принципе", а вдруг прокатит нахаляву? Тогда начинаются всякие непонятки и искания. ( называется- ах" ты мой ангелочек, моя чистая..." и прочая лабуда)

Ну, еще бывает - совсем не хотят, тогда - хоть что - без вариантов.

А совесть - это из другой оперы. Была бы у них совесть, они бы беременных жен не бросали, и любовниц не заводили, пока жена с лялькой мается, от алиментов не скрывались бы, а так сами видите какая ситуация вокруг. Какая совесть? КАждый за себя. Ему физиологические надобности справить, а вам надежного мужа найти. Вот то этого и пляшите.

+1000

Автор, ваш МЧ был недостаточно мотивирован, с такими встречаться - себе в убыток. Ищите того, кто будет заинтересован в том, чтобы быть именно с вами.

#41
Гость

Сара НьюлинАртем

секс - это логичное продолжение отношений.... без секса не может быть полноценного взаимопонимания и отношений, которые приведут к созданию семьи. Пока не поймете это - вы не сможете иметь серьезных отношений ни с кем...

Ахах, я не пойму, как можно т**хаться в машине!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!тем более в первый раз.когда любят - то не трахаются, а занимаются любовью.

Если тебе страшно трахаться, то уходи в манастырь, там не будешь встречать бессовестных и им дурить мозги.

занимаются любовью в комфортных условиях, а в машине именно т**хаются!

#42
Гость

Раз позволяешь себя везде лапать, то уж доходи до конца, или не позволяй в трусы лазить

Нафига ему такая, которая ломается и ни мычит, ни телится в 23 года???

А почему она должна что-то там позволять, если ее именно в таком виде все устраивает? Чтобы вам угодить?)))

#43
Гость

ведь не любишь парня и не любила его никогда, если бы любила - то доверилась бы ему и переспали бы

А че ж сразу почку-то не продать?))) А то переспать женщины и без любви могут, вот почку продать - это да! Даешь почку вместо валентинки!

#44
Будьте же реалистами

А че ж сразу почку-то не продать?))) А то переспать женщины и без любви могут, вот почку продать - это да! Даешь почку вместо валентинки!

улыбнули=))

пани Бася
#45

Вот видите, даже Алекс. Спб знает, что за девственницей надо бегать от 4 мес, а вы, автор, в машине месяц посидели, никто за вами не бегал, в кафе-кино вас не водили, с родителями не знакомили, не ухаживали, подарков не дарили. А поди ж ты, поведение ваше у них вопросы вызывает( ога-надо было отдаться прям там, это ж так классно, когда в тебя чужой человек х..ем тычет! ). А вы про совесть. Они с нами говорят на разных языках. Ошибка девушек, что они пытаются это их мычание понимать. А ничего понимать не надо. Чем раньше отвалит муд.ак, тем скорее на его место придет нормальный.

пани Бася
#46

Нормальный - ╧1 с поста ╧17

Гость
#47
Будьте же реалистами

А че ж сразу почку-то не продать?))) А то переспать женщины и без любви могут, вот почку продать - это да! Даешь почку вместо валентинки!

тогда уж руку и сердце!в прямом смысле!

Гость
#48
Сара Ньюлин

Гость

раз не любишь, тогда нафига тут темы создаешь и о своих "страданиях" пишешь? ведь тебе должно быть все равно или некому тебя по всем дыркам лапать, так обида гложет?

обида гложет только из-за того, что он врал о чувствах!!!

а может он любил в самом деле, да почувствовав в очередной раз твое холодное поведение глупой деревяшки, разлюбил.

Любовь - это не камень, поставь, сто лет стоять будет.

Как аукнулось, так и откликнулось.

Правильно, что парень от тебя ушел, умный парень.

Тебе тут десять человек объясняют, а ты вообще не врубаешься.

Гость
#49
пани Бася

Вот видите, даже Алекс. Спб знает, что за девственницей надо бегать от 4 мес, а вы, автор, в машине месяц посидели, никто за вами не бегал, в кафе-кино вас не водили, с родителями не знакомили, не ухаживали, подарков не дарили. А поди ж ты, поведение ваше у них вопросы вызывает( ога-надо было отдаться прям там, это ж так классно, когда в тебя чужой человек х..ем тычет! ). А вы про совесть. Они с нами говорят на разных языках. Ошибка девушек, что они пытаются это их мычание понимать. А ничего понимать не надо. Чем раньше отвалит муд.ак, тем скорее на его место придет нормальный.

я очень даже сомневаюсь, что именно к такой когда-нибудь прийдет нормальный.

Если есть кто м.дак, то это она самая.

Гость
#50

Avtor, ti ug opredelis. Raz poryadochnaya, ta´k ne davai sebya lapat, a raz shlyucha, to v chem vopros?

Предыдущая тема