Гость
Статьи
Я всех обманываю - …

Я всех обманываю - окружающие думают, что я на 10 лет моложе

И что мне теперь делать? Познакомились в компании друзей (все - моложе меня), вопрос о возрасте не поднимался, первое время я не врала, а просто недоговаривала. Как-то само собой у МЧ сформировалось …

Lilo
135 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

есть люди у кого генетика и образ жизни позволяют не стареть быстро, а есть люди которые в 25 уже как потасканные седла, например актрисы Наоми Уотттс,Холли Берри-им за 40 а как выглядят моложаво, так что думаю полно таких случаев

Гость
#102
дочка

Тогда начинайте курить и бухать, а то слишком серьёзная..)

видимо будучи дома, головой еще на работе))серьезная)))

дочка
#103
Гость

видимо будучи дома, головой еще на работе))серьезная)))

я заметила ;)

Гость
#104
Гость

Просто надо признать, что есть такие люди. К вашему сожалению)

Просто надо признать,что у этих людей шизофрения. К вашему сожалению.

Еще одна
#105

Неужели девушке под 30 интересно тусоваться в компании малолеток? Внешне вполне могу поверить, что она выглядит моложе своего возраста, но вряд ли на 10 лет, может на 3-5 лет) Но по уму и жизненному опыту? Бред...Если например человек в 25 выглядит на 15-17 ему начать со школьниками общаться?

ужастик
#106
Еще одна

Неужели девушке под 30 интересно тусоваться в компании малолеток? Внешне вполне могу поверить, что она выглядит моложе своего возраста, но вряд ли на 10 лет, может на 3-5 лет) Но по уму и жизненному опыту? Бред...Если например человек в 25 выглядит на 15-17 ему начать со школьниками общаться?

Реально интересно, да. Они открыты этому миру, у них замечательные идеи, постоянное движение, они многим интересуются. От них не услышишь "мне завтра рано вставать", "муж не отпустит", "дела по работе", "болит поясница". Они ходят везде, даже если нет денег, и как-то не зацикливаются на этом. Они не обсуждают болезни, карьеру, что поел ребенок... И так далее, и так далее. Ну, понятно, что народ разный бывает, но в данном случае я про своих однокурсников по институту. Хотя у меня и друзей-подруг моего возраста и старше достаточно. Но интереснее и веселее, к сожалению, не с ними.

1
#107

есть такие люди.. я с детства на свой возраст не выгляжу, всегда комплексовала, что принимают за девочку. мне почти 27, но больше 23 не дают.. просто есть люди с детскими чертами лица.

Гостья
#108
Lilo

И что мне теперь делать? Познакомились в компании друзей (все - моложе меня), вопрос о возрасте не поднимался, первое время я не врала, а просто недоговаривала. Как-то само собой у МЧ сформировалось мнение, что мне 20-21. На самом деле мне под тридцать, просто я молодо выгляжу и получаю второе высшее (соответственно "внешность + статус студентки = молодая девушка). Как теперь сказать ему, что я ДАЖЕ СТАРШЕ ЕГО???????!!!!!!!!!!!!!!!!

А что плохого быть старше своего парня?

Я в 31 год начала жить вместе с парнем, которому было 20 лет. С тех пор мы 8 лет вместе, живём душа в душу. А до этого я считала, что всю жизнь буду жить одна, потому что характер у меня очень неуживчивый.

Дело не в возрасте, а в том, чтобы это был ВАШ мужчина.

Гостья
#109
Гостья

А что плохого быть старше своего парня?



Я в 31 год начала жить вместе с парнем, которому было 20 лет. С тех пор мы 8 лет вместе, живём душа в душу. А до этого я считала, что всю жизнь буду жить одна, потому что характер у меня очень неуживчивый.

Дело не в возрасте, а в том, чтобы это был ВАШ мужчина.

До него в 29 лет у меня был парень, которому было 16 лет, но он выглядел старше на пару лет и вёл себя как взрослый мужчина (везде за меня платил, дарил цветы, заботился, помогал по учёбе). Но с ним повстречались недолго, остались приятелями. До сих пор пишет мне романтичные послания ))))))

Viktor
#110

О, я тоже выгляжу моложе своих лет, просто я умело это скрываю.

Гость
#111

А мне странно, что в наше время, когда очень много мужчин и женщин, выглядящих моложе своих лет, некоторые продолжают с пеной у рта утверждать, что такое невозможно.

Откуда эти странные люди?)))) Из средневековья, когда в 30 были уже стариками?)

Гость
#112
Гостья

ГостьяА что плохого быть старше своего парня?



Я в 31 год начала жить вместе с парнем, которому было 20 лет. С тех пор мы 8 лет вместе, живём душа в душу. А до этого я считала, что всю жизнь буду жить одна, потому что характер у меня очень неуживчивый.

Дело не в возрасте, а в том, чтобы это был ВАШ мужчина.До него в 29 лет у меня был парень, которому было 16 лет, но он выглядел старше на пару лет и вёл себя как взрослый мужчина (везде за меня платил, дарил цветы, заботился, помогал по учёбе). Но с ним повстречались недолго, остались приятелями. До сих пор пишет мне романтичные послания ))))))

Мадам, Вы недоразвитая с детства? Уж слишком мозг девственный.)))))))))

Гость
#113
Гость

в 30 нереально выглядеть на 20, наверное все догадываются но из вежливости не акцентируют внимание

Знаете, просто бывает такой тип женщин...Из известных пришла на ум только Чолпан Хаматова. Моложавость, это не только внешность, но и субстанция. Так же как и бабскость - тоже субстанция, а не возраст. Внутренняя энергия молодости или старости, которая исходит от человека. Я тоже из таких. Любовнику было 23, когда я его встретила, мне -36. Он думает, что мы ровесники, паспорт за 2 года ни разу не попросил. Когда покупаю выпивку в аэропорту или в маркетах - просят документы предъявить. В прошлом году в Германии меня принимали за студентку, а мою подругу - ровесницу - за мою учительницу. Я тоже получаю второе высшее, детей нет, путешествую. Короче живу для себя. Но я при этом понимаю, что задержка в моем психическом развитии отразилась на внешности. И это не есть гуд... Обычно, когда у людей все наступает вовремя - семья, дети и пр., ответственность - человек выглядит на свои годы. Но автора я прекрасно понимаю

Гость
#114
Гость

Знаете, просто бывает такой тип женщин...Из известных пришла на ум только Чолпан Хаматова. Моложавость, это не только внешность, но и субстанция. Так же как и бабскость - тоже субстанция, а не возраст. Внутренняя энергия молодости или старости, которая исходит от человека. Я тоже из таких. Любовнику было 23, когда я его встретила, мне -36. Он думает, что мы ровесники, паспорт за 2 года ни разу не попросил. Когда покупаю выпивку в аэропорту или в маркетах - просят документы предъявить. В прошлом году в Германии меня принимали за студентку, а мою подругу - ровесницу - за мою учительницу. Я тоже получаю второе высшее, детей нет, путешествую. Короче живу для себя. Но я при этом понимаю, что задержка в моем психическом развитии отразилась на внешности. И это не есть гуд... Обычно, когда у людей все наступает вовремя - семья, дети и пр., ответственность - человек выглядит на свои годы. Но автора я прекрасно понимаю

Очередная мантра тетки, которая не может смириться со своим возрастом. Любовнику молодому Вы удобны, потому и трахает Вас. Замуж позовет молодую здоровую девушку, а не поюзаную тетушку. И это правильно по всем законам природы.

Мне самой 40, я тоже тетка, только трезво смотрящая на жизнь. ))))))

Гость
#115

116. Гость, типичный коммент неудачницы, которая в свои 40 выглядит так, как будто второе тело донашивает))))) Ничего, бывает. Тем, кому с генетикой повезло, мантры ни к чему.Моложавость либо есть, либо ее нет. И мириться со своим возрастом, в отличие от Вас, мне не нужно. Меня только беспокоят зубы мудрости, которые полностью прорежутся аккурат годам к 40. И возможно, перестанут спрашивать документы при покупке алкоголя.

С любовником все наоборот. В начале декабря я выхожу замуж за мужчину 36 лет, хотя могу выйти и за любовника, НО, 36 летний уже состоялся в профессии и материально, а 25 летнего ждать нет смысла. Скажу Вам по секрету, тетенька, одну вещь: поюзаность женщины не определяется возрастом. Я всегда следила за собой: ни одного аборта, регулярный цикл, отдых на море. А вот ровесницы моего любовника, не все, но многие - прошли Крым и Рим)))) И по всем законам природы это правильно. Знаете, сколько сейчас молодых но бесплодных дурочек, которые не берегли себя?

"Мне самой 40, я тоже тетка" - это исключительно Ваши проблемы, мадам))))

"только трезво смотрящая на жизнь" - если вам не повезло с генами и моложавостью - Вам больше ничего и не остается. Только что на форуме поязвить)))

Гость
#116

Я в 15 выглядела на 25 серьезно, мне никто из новых знакомых не верил что мне 15)) а это было на самом деле так. Так что это все бред про то, на сколько лет выглядит кто-то. Ели конечно уже пошли возрастные изменения морщины там и т.п. - то уже можно определить что человек среднего возраста. А если этого нет - то на сколько лет вы выглядите зависит на 10000% от того во что вы одеты, как накрашены и от прически. Так что меня смешат тупые 30-летние тетки которые похудеют до 45 кг , оденутся как подросток и потом ходят радуются что им пиво не продают в магазине и типа они молодо выглядят, забывая что выглядят при этом убого) Это я к тому что потом лет в 18 я заметила что выгляжу старше и меня это напрягло сильно, и я просто стала одеваться как подросток и стала выглядеть на 13, ко мне обращались только "девочка" на улице. Все зависит только от одежды

Гость
#117

В отношении себя любая женщина может ошибаться.

Но не в отношении других. Конечно, если у неё есть глаза.

Выглядит ли человек молодо или старо - это скажет даже малый ребёнок, владеющий словами девочка, тётя и бабушка).

Так вот, те что не хотят признавать, что действительно есть люди, в 30 выглядящие на 20, или в 50 на 40 - те, действительно, слепы.

Где-то тут слева фото Джейн Сеймур. Самое малое на 15 моложе своих лет.

Гость
#118

118. Гость, так не бывает. Если Вы в 15 лет выглядели на 25 - дело не в одежде, а в Вас. Морщины, "кольца" на шее у некоторых в 20 лет уже появляются, а у кого-то и в 40 нет. Одежда и прическа меняют возраст, если только это делает профессиональный гример.

В отделах, где продают алкоголь, у продавцов глаз очень наметанный, они худенькую старушку за девушку не примут. А вот по-настоящему смешно и убого выглядят "девочки с пЭрсиками", которым нет еще и 30, зато в глазах и на лице написан жизненный опыт, как будто она лет 50 уже коптит. Вот это и есть бабскость, которая идет изнутри, оставляя след на лице. Именно такие потасканные "молодухи" и ненавидят моложавых женщин. У нас на работе есть такая. 24 года, развод, 3 детей, нелепая фигура. Она сколько угодно может называть меня старухой, но модная одежда на ней - как на корове седло и мужчины от нее шарахаются, даже те, кто старше.

118. Гость, не обманывайте себя. В 15 вы выглядели на 25. Это для Вас - данность. В 18 Вы выглядели, как 28 летняя женщина, которая вырядилась, как подросток. У нас в России нет закрепившегося обращения, как "сударыня". например. Поэтому эти обращения "девочка", "девушка" еще не говорят о возрасте. Моей маме знакомая недавно сказала "какая рослая у Вас девочка". Я не выгляжу на 15 но по сравнению с ней я-девочка. Это относительно.

Гость
#119
Гость

116. Гость, типичный коммент неудачницы, которая в свои 40 выглядит так, как будто второе тело донашивает))))) Ничего, бывает. Тем, кому с генетикой повезло, мантры ни к чему.Моложавость либо есть, либо ее нет. И мириться со своим возрастом, в отличие от Вас, мне не нужно. Меня только беспокоят зубы мудрости, которые полностью прорежутся аккурат годам к 40. И возможно, перестанут спрашивать документы при покупке алкоголя.

С любовником все наоборот. В начале декабря я выхожу замуж за мужчину 36 лет, хотя могу выйти и за любовника, НО, 36 летний уже состоялся в профессии и материально, а 25 летнего ждать нет смысла. Скажу Вам по секрету, тетенька, одну вещь: поюзаность женщины не определяется возрастом. Я всегда следила за собой: ни одного аборта, регулярный цикл, отдых на море. А вот ровесницы моего любовника, не все, но многие - прошли Крым и Рим)))) И по всем законам природы это правильно. Знаете, сколько сейчас молодых но бесплодных дурочек, которые не берегли себя?



"Мне самой 40, я тоже тетка" - это исключительно Ваши проблемы, мадам))))



"только трезво смотрящая на жизнь" - если вам не повезло с генами и моложавостью - Вам больше ничего и не остается. Только что на форуме поязвить)))

Пой. ласточка, пой... )) Успокаивай себя и дальше, что ты молодка. На самом деле ты - тетка, при чем глупая...

Гость
#120

121. Гость, такие песни. про ласточку, пели в конце 50-х годов. Так что Вам далеко за 50 (по скромным подсчетам). Моложавым везунчикам нужно совсем не спокойствие))))) А "молодухам", бездарно прокакавшим свою молодость остается только "трезвый" взгляд на жизнь (надо было в молодости меньше пить), и строить из себя, "типа мудрую женщину" )))).

Севастьяна
#121
О

тут явно не 20 лет. взрослая баба. 25-30 лет так и есть

по такой фотки где такая широкая широкая улыбка- возраст объективно даже пюс/ минус 10 не определишь ! Да и глаза взрослые где вы их там рассмотрели она от солнца шюрится во всю

вихрь
#122

Я в 30 выглядела на 18, максимум 20. Пришла устраиваться работать в отдел на телевидение( на основной в др. месте была). Там вся группа молодежная, болтаем, то-се. Вдруг один парень мне говорит - тебя вряд ли на эту должность возьмут,т.к. у тебя нет высшего образования пока, вот доучись, ты на втором курсе или на третьем?

У меня был катарсис))))

вихрь
#123
Еще одна

Неужели девушке под 30 интересно тусоваться в компании малолеток? Внешне вполне могу поверить, что она выглядит моложе своего возраста, но вряд ли на 10 лет, может на 3-5 лет) Но по уму и жизненному опыту? Бред...Если например человек в 25 выглядит на 15-17 ему начать со школьниками общаться?

Мне неинтересно было в свои 25-26-и 30 общаться со взрослыми людьми. Да, с 16-17 летним парнем общаться гораздо интереснее, я вас уверяю. Подружку я себе нашла в 28 лет новую - ей 17 лет было. Нас всегда принимали за одноклассниц))) так и ходили под ручку, болтали обо всем, было интересно! В музеи таскались, на концерты всякие)) Приходишь на работу, там все взрослые, скучные, фуу... нет, это не по мне. Люблю говорить о смысле жизни, о прекрасном, о великом, а не про зарплату, гламур, огороды и аборты беседовать.

вихрь
#124
ужастик

Реально интересно, да. Они открыты этому миру, у них замечательные идеи, постоянное движение, они многим интересуются. От них не услышишь "мне завтра рано вставать", "муж не отпустит", "дела по работе", "болит поясница". Они ходят везде, даже если нет денег, и как-то не зацикливаются на этом. Они не обсуждают болезни, карьеру, что поел ребенок... И так далее, и так далее. Ну, понятно, что народ разный бывает, но в данном случае я про своих однокурсников по институту. Хотя у меня и друзей-подруг моего возраста и старше достаточно. Но интереснее и веселее, к сожалению, не с ними.

Ну прямо про меня!!! да, я всегда куда-то теку, как вода, арзвиваюсь, увлекаюсь, не стою на месте, я такая

Гость
#125
вихрь

Мне неинтересно было в свои 25-26-и 30 общаться со взрослыми людьми. Да, с 16-17 летним парнем общаться гораздо интереснее, я вас уверяю. Подружку я себе нашла в 28 лет новую - ей 17 лет было. Нас всегда принимали за одноклассниц))) так и ходили под ручку, болтали обо всем, было интересно! В музеи таскались, на концерты всякие)) Приходишь на работу, там все взрослые, скучные, фуу... нет, это не по мне. Люблю говорить о смысле жизни, о прекрасном, о великом, а не про зарплату, гламур, огороды и аборты беседовать.

Тоже не люблю старых тёток, хотя и сама старая тётка. Старых не по паспорту, а по духу. Только и знают, что ворчать да жаловаться на свои болячки.

Гость
#126
Гость

121. Гость, такие песни. про ласточку, пели в конце 50-х годов.

Вы помните то время? Поздравляю, у Вас нет склероза.

Вы совершенно правы, это любимый романс моей мамы. Вы ее ровесница?))))

Яяя
#127

Ну мой бывший был моложе меня на 4 года и не знал об этом)) и все вокруг думали, что я младше него. Мне 30, худенькая, высокая, длинные волосы, кожа хорошая и личико мило-детское)) это все гены! Никто никогда не дает мне мой возраст. Думают лет 25. Но. С парнями, которые младше- они же действительно туповаты. Приходится подстраиваться и строить из себя дурочку, хотя это придает легкости в обычной жизни! То, чего не хватает самодостаточным девушкам 30+...

Параллель
#128
Гость

в 30 нереально выглядеть на 20, наверное все догадываются но из вежливости не акцентируют внимание

реально.

Гостья
#129
Параллель

в 30 нереально выглядеть на 20, наверное все догадываются но из вежливости не акцентируют внимание



реально.

Конечно можно в 30 выглядеть на 20. Здесь отрицают этот факт те, кто сами выглядят гораздо старше своих лет.

В 30 большинство выглядят на 30, некоторые выглядят на 20, а некоторые на 40. Всё зависит от наследственности, здоровья, образа жизни, ухода и многих других факторов.

Я выгляжу в 39 лет младше 30.

В 29 лет я выглядела на 17 лет.

Надеюсь всегда буду выглядеть младше реального возраста, благодарю судьбу за это везение и удовольствие!!! )))

Гостья
#130
вихрь

Мне неинтересно было в свои 25-26-и 30 общаться со взрослыми людьми. Да, с 16-17 летним парнем общаться гораздо интереснее, я вас уверяю. Подружку я себе нашла в 28 лет новую - ей 17 лет было. Нас всегда принимали за одноклассниц))) так и ходили под ручку, болтали обо всем, было интересно! В музеи таскались, на концерты всякие)) Приходишь на работу, там все взрослые, скучные, фуу... нет, это не по мне. Люблю говорить о смысле жизни, о прекрасном, о великом, а не про зарплату, гламур, огороды и аборты беседовать.

Да-да-да! У меня точно так же.

Мне намного интересней общаться с теми, кто на 10 - 15 лет младше меня, чувствую с ними на одной волне. А с ровесниками скучно, потому что многие в 35-39 лет уже морально убитые и глаза у 99% ровесников уже не горят.

Гостья
#131

Важен не паспортный возраст, а настоящий - физический, то есть на сколько молод Ваш организм. Девушке столько лет, на сколько она выглядит.

Цифры в паспорте ничего не значат. Во всём цивилизованном мире это уже давно аксиома, только в России и прочих отсталых странах женщинам тычут возрастом, как каким-то ограничителем.

Гость
#132
Гостья

Параллельв 30 нереально выглядеть на 20, наверное все догадываются но из вежливости не акцентируют внимание



реально.Конечно можно в 30 выглядеть на 20. Здесь отрицают этот факт те, кто сами выглядят гораздо старше своих лет.



В 30 большинство выглядят на 30, некоторые выглядят на 20, а некоторые на 40. Всё зависит от наследственности, здоровья, образа жизни, ухода и многих других факторов.



Я выгляжу в 39 лет младше 30.

В 29 лет я выглядела на 17 лет.

Надеюсь всегда буду выглядеть младше реального возраста, благодарю судьбу за это везение и удовольствие!!! )))

Недоразвитая с детства.)))

Я
#133
Гость

Вы помните то время? Поздравляю, у Вас нет склероза.

Вы совершенно правы, это любимый романс моей мамы. Вы ее ровесница?))))

Нет, все намного проще. В поисковике google ввела слова "пой, ласточка, пой" и ужаснулась. Я понимаю, все динозавры, вроде Вас, лгут про возраст, но чтобы так...

Гость
#134

Ой, да есть такие в природе. Я была знакома с такой - хорошенькая татарочка маленького росточка с круглым белым личиком. Ей уж за 35 было, а к ней всё пацаны-подростки на улице клеились. А она им вежливо отвечала: мальчики, у меня дочка - ваша ровесница. Это просто типаж такой, как у актрисы Янины Жеймо - ей что-то там в районе 40 было, а она Золушку играла.

наташа
#135

если интересно вместе, то какая разница - кому сколько лет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: