Гость
Статьи
Если вы нравитесь …

Если вы нравитесь мужчине

Он всегда вас пригласит первый на свидание, он всегда позвонит, он достанет вас из под земли потому что вы ему нравитесь, если вы можете его найти, то и он вас....Если вы ему нравитесь он никогда не исчезнет и не обидит!

Ева
19 ответов
Последний — Перейти
гостья
#1

да:-(печально осознавать

#2

Крик души или установка на будущее?

Гость
#3

Милая таких мужчин не осталося,они не активные.Они считают ,что нас много,зачем им бегать .Мы должны драться за них.Хотя я не согласна,смертность мужчин больше чем женщин,много молодых умерает.Многие спиваються в молодом возросте.

Ева
#4
tate

Крик души или установка на будущее?

Это просто крик души. Вчера прочитала книгу "Вы просто ему не нравитесь" и была в шоке! Девочки, кто ещё бегает за мужиками, не бегайте!!!!!!!! Прошу.

Ева
#5
Гость

Милая таких мужчин не осталося,они не активные.Они считают ,что нас много,зачем им бегать .Мы должны драться за них.Хотя я не согласна,смертность мужчин больше чем женщин,много молодых умерает.Многие спиваються в молодом возросте.

Так в наших силах, девочки, всё исправить...

Rocky
#6

исправительницы)) девочки,не заморачивайтесь, и в 45 бывает рожают ;)

Гость
#7

он будет бегать до тех пор, пока отросшие рога не начнут мешать ему выходить за порог дома...

Гость
#8

да хоть и крик души,хоть и наивно написано,но правда.

#9
Ева

Это просто крик души. Вчера прочитала книгу "Вы просто ему не нравитесь" и была в шоке! Девочки, кто ещё бегает за мужиками, не бегайте!!!!!!!! Прошу.

книга идиотская, если бы женщины по ней жили, одни бы куковали

Ева
#10
та самая Виолетта

книга идиотская, если бы женщины по ней жили, одни бы куковали

Не правда...Книга потрясающая, я столько ошибок делала

Ева
#12
Бухие бухи

Опять сказки об эталонном самце. Мужчины разные. Есть такие, которые влюбятся и будут бояться даже на свидание пригласить, потому что так вроде общение есть какое-то, а отказ вообще всего лишит.

И как я смогу на такого мужчину положиться в семейных отношениях?

Гость265
#13
Ева

Не правда...Книга потрясающая, я столько ошибок делала

Согласна

Гость
#14
та самая Виолетта

книга идиотская, если бы женщины по ней жили, одни бы куковали

да уж, а так многие живут по другим принципам,по таким как "уж лучше какой-нибудь мужик,уж лучше какие-нибудь штаны в доме чем одна". а мужики этим и пользуются, живут с нелюбимой,если она обхаживает, служит практически ему, секс опять же регулярный, как встречает по-настоящему любимую женщину быстро от нелюбимой ноги делает, и все равно ему уже как там она ему борщи вариала и минеты делала. а женщина брошенная потом сидит и думает,что же она не так сделала..да ничего не сделала!просто вцепилась в мужика,которому она и не нужна была, а раком на безрыбье,вот он и не отказался с ней годочек-другой свою истинно любимую подождать.

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#15
Ева

Это просто крик души. Вчера прочитала книгу "Вы просто ему не нравитесь" и была в шоке! Девочки, кто ещё бегает за мужиками, не бегайте!!!!!!!! Прошу.

+++тоже советую почитать

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#16
Гость

да уж, а так многие живут по другим принципам,по таким как "уж лучше какой-нибудь мужик,уж лучше какие-нибудь штаны в доме чем одна". а мужики этим и пользуются, живут с нелюбимой,если она обхаживает, служит практически ему, секс опять же регулярный, как встречает по-настоящему любимую женщину быстро от нелюбимой ноги делает, и все равно ему уже как там она ему борщи вариала и минеты делала. а женщина брошенная потом сидит и думает,что же она не так сделала..да ничего не сделала!просто вцепилась в мужика,которому она и не нужна была, а раком на безрыбье,вот он и не отказался с ней годочек-другой свою истинно любимую подождать.

+++++++++++++++

А если он Свою так и не встретит, то его агрессия пойдет внутрь (пить начнет) или вовне (тиранить). А она потом жаловаться

#18
Ева

Не правда...Книга потрясающая, я столько ошибок делала

Книга рассчитана на фотомодель и страну с большим преобладанием мужчин.

Тогда да, ни один так другой кавалер найдется и будет бегать.

А когда внешние данные рядовые и мужиков в 10 раз меньше, об чем вообще вы говорите. Это путь к тотальному одиночеству.

Гость
#19
та самая Виолетта

Книга рассчитана на фотомодель и страну с большим преобладанием мужчин.

Тогда да, ни один так другой кавалер найдется и будет бегать.



А когда внешние данные рядовые и мужиков в 10 раз меньше, об чем вообще вы говорите. Это путь к тотальному одиночеству.

Ерунду говорите.

Любят не только моделей. И потому бегают за любыми.

А путь к одиночеству - самой бегать за тем, кому это не надо.

Что касается количества мужчин - некоторые женщины выходят замуж несколько раз за разных мужчин. А по вашей логике каждой женщине, да Бог, хоть одного найти. Так что не в соотношении дело.

Гость
#20

Что касается книги, то присоединяюсь к рекомендующим её. Когда я была нужна, мужчины из-под земли меня доставали. А когда была безразлична, то и моя инициатива была в пустоту.

#21
Гость

та самая ВиолеттаКнига рассчитана на фотомодель и страну с большим преобладанием мужчин.

Тогда да, ни один так другой кавалер найдется и будет бегать.



А когда внешние данные рядовые и мужиков в 10 раз меньше, об чем вообще вы говорите. Это путь к тотальному одиночеству.Ерунду говорите.

Любят не только моделей. И потому бегают за любыми.

А путь к одиночеству - самой бегать за тем, кому это не надо.

Что касается количества мужчин - некоторые женщины выходят замуж несколько раз за разных мужчин. А по вашей логике каждой женщине, да Бог, хоть одного найти. Так что не в соотношении дело.

вообще подавляющему большинству действительно хоть бы одного желающего найти и то достижение

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: