Гость
Статьи
В активном поиске)))

В активном поиске)))

Здравствуйте!
Сегодня наткнулся на этот сайт, почитал некоторые вопросы/ответы и решил написать, т.к. надеюсь, что здесь есть люди, которые смогут мне помочь. Заранее всем спасибо!
Для начала чуть-чуть расскажу о себе: мне 24 года, бывший офицер, сейчас работаю юристом в немецкой компании. В свободное время занимаюсь английским языком, спортом, увлекаюсь террариумистикой. Для меня борьба – это не просто спорт, это путь в жизни, поэтому не могу себе позволить курить и употреблять алкоголь.
С 19 лет у меня появилась мечта – я очень хочу жену-врача, а именно стоматолога! Почему именно врача? Причин много: ум, моральные качества, желание лечить людей и т.д. Конечно, не всем врачам это свойственно, но большиству!
Проблем с девушками абсолютно нет! Я даже заметил, чем старше я становлюсь и реализовываю свои цели, тем больше девушек сами знакомятся со мной. Но я не привык отказываться от своей мечты!!!

Конечно, я сам стараюсь решить этот вопрос, но пока, к сожалению, не нашел свою единственную. Я решил попытать счастье и этом сайте тоже!
Поэтому вопрос такой: может на этом сайте есть свободные девушки-стоматологи? А может у кого-то есть одинокие девушки-врачи, которые не прочь познакомиться?
Еще раз спасибо за просмотр моего необычного вопроса!
С нетерпением жду ответов)

Дмитрий
155 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мда..жена - стоматолог - это клиника, уважаемый

Павел
#2

могу предложить вдову - проктолога...

Гость
#3
Гость

мда..жена - стоматолог - это клиника, уважаемый

Зачем же вы так?) У человека ведь МЕЧТА)

Гость
#4

У автора зубы плохие-а стоматология дорогое удовольствие,надеется что жена на халяву ему зубы будет делать.

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#5
Дмитрий

24 года, бывший офицер// увлекаюсь террариумистикой//С 19 лет у меня появилась мечта √ я очень хочу жену-врача, а именно стоматолога!

Вам нужна жена- психотерапевт

Тихомиров
#6

Как это ты в 24 года уже бывший офицер? В гражданском вузе на кафедре откосил чтоле? Мы таких ''офицеров'' в армейке не уважали.

жвачка
#7

"у меня тоже есть такая мечта - идеальная улыбка на халяву"

Лира
#8

"О, хочет, чтобы жена много денег зарабатывала, прям так и пишет)))"

Гость
#9

"[quote="жвачка"]у меня тоже есть такая мечта - идеальная улыбка на халяву[\/quote]\n
Так ищите себе парня-стоматолога)"

Дмитрий
#10

"Жена-стоматолог - это счастье! Эх...)))\n
\n
Зубы, конечно, не отличные, но хорошие) Жена будет делать зубы на халаву?))) Зачем жена? У меня все родственники кроме меня, дебила, врачи. Если что-то "забарахлит" сделают "на халаву")))) А, если серьезно, то, конечно, не поэтому.\n
\n
Психотерапевт, в свое время, сказал "годен", поэтому 6 лет пришлось Родине служить!\n
"

Дмитрий
#11

"А служить можно только в армии по призыву? Поверь мне, Тихомиров, есть место с красивым названием... до заключения контракта))) А потом сам будешь в армию проситься или хотя бы к ментам!!!"

жвачка
#12

"[quote="Гость"]Так ищите себе парня-стоматолога)[\/quote]\n
\n
нее, несбыточные мечты тоже нужны человеку)"

Гость
#13

"Я не знаю не одной девушки -стоматолога,либо парни молодые либо тётки в годах."

Парень
#14

"Я как-то пошёл на плановый осмотр к стоматологу только в новую клинику и попал к очень красивой девушке. Но у меня проблем с зубами нет, поэтому просто чистку сделал и на этом всё. Но телефон она мне свой как врач оставила. Но она была не свободна, увы."

Дмитрий
#15

"Проблема в том, что все медики общаются в узком коллективе, с такими же врачами... Очень сложно найти свободную девушку, обычно врач женится\/выходит замуж за врача..."

Парень
#16

"Вообще у всех клиник есть сайты в интернете с фотографиями врачей - вперёд и с песней. Вообще стоматологи получают очень много, поэтому вряд ли их кто заинтересует с зарплатой ниже 200 тыс."

Akuna_LOVE
#17

"[quote="Дмитрий"]Проблема в том, что все медики общаются в узком коллективе, с такими же врачами... Очень сложно найти свободную девушку, обычно врач женится\/выходит замуж за врача...[\/quote]\n
брэд!!!"

Akuna_LOVE
#18

"у меня муж стоматолог ляляля))"

Дмитрий
#19

"Парень, к сожалению, так часто бывает((( Я столько уже клиник обошел (все зубы уже вылечил!!!), а свободных девушек - нет((("

жвачка
#20

"[quote="Akuna_LOVE"]брэд!!![\/quote]\n
\n
ты ж там ревновала своего стоматолога к кому то (у тебя же муж стоматолог?:)). вон познакомь Димку с девушкой, от соперницы избавишься:))\n
"

Дмитрий
#21

"Akuna_LOVE, расскажите ГДЕ познакомились?!!! "

Akuna_LOVE
#22

"У мужа есть друзья врачи так из 5 только 1 женат на врачихе,остальные на девушках других профессий ,конечно можно рассуждать что типо учишься в интституте там и жену найдешь и т.д ,но не все же находят свою судьбу в институте "

Парень
#23

"[quote="Дмитрий"]Парень, к сожалению, так часто бывает((( Я столько уже клиник обошел (все зубы уже вылечил!!!), а свободных девушек - нет((([\/quote]\n
В контакте поищи )"

жвачка
#24

"[quote="Дмитрий"]Akuna_LOVE, расскажите ГДЕ познакомились?!!![\/quote]\n
\n
кстати, я забыла совсем, что у меня одноклассница бывшая стоматолог.\n
но поскольку вы ничего плохого мне не сделали, я не буду вас с ней знакомить\n
"

Akuna_LOVE
#25

"[quote="Дмитрий"]Akuna_LOVE, расскажите ГДЕ познакомились?!!![\/quote]\n
Мы старые знакомые ,не виделись лет 5 ,я знала что он учился на врача,но незнала на какого ,и тут разболелся у меня зуб и пошла в поликлинику ,а там он ,слово за слово )) завтра у нас свадьба:)"

Небо
#26

"[quote="Hm (девушка, 26 лет, СПб)"]Вам нужна жена- психотерапевт[\/quote]\n
в точку"

Дмитрий
#27

"Кстати, совсем забыл. Не хочу, чтобы Вы поняли меня не правильно, я не в коем случае не хочу покупать человека. Но все-таки, каждый труд должен быть оплачен.\n
\n
Кто познакомит с порядочной девушкой-стоматологом, которая думает о создании семьи - я сочту своим долгом отблагодарить этого человека ($)"

жвачка
#28

"[quote="Akuna_LOVE"]Мы старые знакомые ,не виделись лет 5 ,я знала что он учился на врача,но незнала на какого ,и тут разболелся у меня зуб и пошла в поликлинику ,а там он ,слово за слово )) завтра у нас свадьба:)[\/quote]\n
\n
поздравления:)))\n
"

Дмитрий
#29

"Akuna_LOVE, везет кому-то))) Поздравляю)))"

Гость
#30

"Хах, автор, вы прелесть)) Я тое учусь на юриста (остался один диплом), мне 23 года, и тоже хочу ,чтобы вторая половинка была врачом)) Но только я не особо задумывалась о его специализации... Скорее, хирург)) Будем вместе искать врачей)). Сама даже хотела стать патологоанатомом, но вот не сложилось\\\\.\n
\n
Есть кстати идея самому вам поступить на мед.фак, хотя с работой будет весьма трудно это совместить((."

Akuna_LOVE
#31

"Я сМОТрю врачи на вумане на вес золота)) что хорошего то ,ночные смены чего только стоят ,и вообще не надо вам врачей ищите бухгалтеров :) \n
За поздравления спасибо)"

Гость
#32

"тут большинство девушек хотят олигарха, но на всех их не хватает, увы... думаю со стоматологами примерно та же история))"

Дмитрий
#33

"У меня все родственники врачи, а что толку((( \n
Я был в Твери, Самаре, Иваново - ноль((( \n
Я не знаю, где их еще искать!!!!!!"

Дмитрий
#34

"У меня получилось 32 пункта "почему врач"))))"

Гость
#35

"[quote="Дмитрий"]У меня все родственники врачи, а что толку((( \n
Я был в Твери, Самаре, Иваново - ноль((( \n
Я не знаю, где их еще искать!!!!!![\/quote]\n
А вы сами из какого города?"

Akuna_LOVE
#36

"[quote="Гость"]тут большинство девушек хотят олигарха, но на всех их не хватает, увы... думаю со стоматологами примерно та же история))[\/quote]\n
а вы думаете все стоматологи хорошо зарабатывабт?смешно)) особенно если он обычный врач в городской поликлинике "

Гость
#37

"[quote="Дмитрий"]Жена-стоматолог - это счастье! Эх...)))\n
\n
Зубы, конечно, не отличные, но хорошие) Жена будет делать зубы на халаву?))) Зачем жена? У меня все родственники кроме меня, дебила, врачи. Если что-то "забарахлит" сделают "на халаву")))) А, если серьезно, то, конечно, не поэтому.\n
\n
Психотерапевт, в свое время, сказал "годен", поэтому 6 лет пришлось Родине служить![\/q\n
\n
А эти родственники врачи Вам никого подогнать не могут? Бзик у Вас прикольный, однако! А вдруг влюбитесь неожиданно в кого-то, а она не стоматолог? Тему будете создавать?\n
"

Гость
#38

"мальчику не с кем поиграть в пациента и врача))))"

жвачка
#39

"[quote="Дмитрий"]У меня получилось 32 пункта "почему врач"))))[\/quote]\n
\n
пиши по одному пункту на пост. дай теме жизнь\n
"

Дмитрий
#40

"Я из Московской области (40 минут на электричке), но сейчас снимаю квартиру в Москве, т.к. работа, учеба, спорт, друзья - у меня в Москве."

Akuna_LOVE
#41

"[quote=" "]Хах, автор, вы прелесть)) Я тое учусь на юриста (остался один диплом), мне 23 года, и тоже хочу ,чтобы вторая половинка была врачом)) Но только я не особо задумывалась о его специализации... Скорее, хирург)) Будем вместе искать врачей)). Сама даже хотела стать патологоанатомом, но вот не сложилось\\\\.\n
\n
Есть кстати идея самому вам поступить на мед.фак, хотя с работой будет весьма трудно это совместить((.[\/quote]\n
Тебе надо к Педро))) хоть он и женат ,но жонка не стена подвиниться))) "

Гость
#42

"а если девушка вам ну очень понравится и в меру красивая, и в меру умная, приятная во всех отношениях, и пусть даже врачь, но не стоматолог, а патолоанатом или хирург)), вы принципиально с ней связываться не станете? "

Ира
#43

"я стоматолог!!! так могу челюсь вправить!!"

Дмитрий
#44

"Проблема в том, что обычных девушек (я, конечно, не Коля Воробьев) хватает. Но я их не рассматриваю на роль девушки... Я не могу просто спать с девушкой и не жениться. Я воспитывался в семье врачей, а потом меня "воспитывал" капитан Бражник - "морда, как багажник"! У меня старое советское воспитание) Мне жена нужна. Поэтому конкретно знаю, Кого хочу!!!"

Дмитрий
#45

"Ира, серьезно?)))"

Гость
#46
Дмитрий

Проблема в том, что обычных девушек (я, конечно, не Коля Воробьев) хватает. Но я их не рассматриваю на роль девушки... Я не могу просто спать с девушкой и не жениться. Я воспитывался в семье врачей, а потом меня "воспитывал" капитан Бражник - "морда, как багажник"! У меня старое советское воспитание) Мне жена нужна. Поэтому конкретно знаю, Кого хочу!!!

хорошо, что знаете, я вот стоматолог, молодая, блондинка, отличница, ухажеров хоть отбавляй и я тоже точно знаю, кого хочу)), но это не вы

Дмитрий
#47

Жвачка, OK!

умная (раскрывать не буду, кто хоть чуть-чуть знаком с учебой в меде, меня поймет! Гистология!))))

Умные дети получают от умных женщин)

Дмитрий
#48

Стоматолог, молодая, блондинка, отличница,

взяла и постебалась))) Ай,ай,ай!!! А ведь врач))) Знаешь, как мне плохо)))

Может хоть совет какой-нибудь дашь)))

Дмитрий
#49

48 ответов! Обалдеть! Я думал, будет 2-3))) Я первый раз пишу на форуме.

Дмитрий
#50

получаютСЯ, конечно)))))