Гость
Статьи
В активном поиске. …

В активном поиске. Спор. ваше мнение

Если бы вы встречались с молодым человеком более полу года и обнаружили, что в его "мире" на мэйл.ру стоит "в активном поиске", какая бы мысль пришла вам в голову? Вам было бы это безразлично? Если вы сказали об этом ему, а он уверял, что всё это глупости и если хочешь удали сама....
Мне лично неприятно... + на одном их форумов он утешал молодого человека, которого бросила девушка и говорил "в нашем полку прибыло" (очевидно помятуя о том, что его бывшая девушка его оставила), но я то с ним уже встречалась довольно давно... выходит я побоку.
+ на том же форуме уверял, что другой такой не будет и может он снизойдёт и напишет пару строк своей Ксении (меня зовут далеко не так)...
Мне говорит, что надо смотреть на дела, а не на слова, и что интернет - это не реальная жизнь, что в нете всё иллюзорно, а в жизни я ему нужна только...
Вопрос - я дура, потому что ему не верю, или я дура, потому что хочу ему верить?

Омела белая
30 ответов
Последний — Перейти
леди с челкой
#1

все было бы фигней, если бы не чужое женское имя.

второй вариант - дура, потому что хочешь верить

Лиза
#2

Автор, пусть занимается в интеренете тем, что ему нравится. К реальной жизни это имеет мало отношения. Статусы, другие имена - это все чушь! Расслабтесь..

Гость
#3

Вы временный вариант, что тут думать? А врёт вам, потому что вы удобны и терять вас он не хочет. Пока не нашёл ЕЁ.

Катька
#4

А вот я б не расслаблялась.

Он говорил это чужому человеку - зачем? Был бы счастлив с Вами - писал бы, как ему хорошо с Вами

Не оправдывайте его, не считайте писанину в инете глупостью, а смотрите правдиво и по факту

Можно еще понять такие разговоры, если вы вместе уже десяток лет, но в самом начале отношений это неприемлемо

Я бы не стала встречаться с человеком, который, находясь рядом со мной, сообщает всем остальным, что он "в активном поиске". Уважайте себя

подруга
#5

Он вас ни во что не ставит, а вы ему верите. А вам оно надо?

Омела белая
#6

3, вот у меня тоже такое чувство, что есть ОНА, а есть удобная я.

#7

а вы полгода с ним. что это значит? вы живете вместе, встречаетесь созваниваетесь? как часто?

Омела белая
#8

не живём вместе, встречаемся практически каждый день. мы больше чем пол года вместе... даже скоро год будет )

Катька
#9

Зачем Вы с ним встречаетесь почти целый год, если чувствуете, что что-то не так?

подруга
#10
Катька

Зачем Вы с ним встречаетесь почти целый год, если чувствуете, что что-то не так?

А у меня почти тоже самое было. Но когда мне надоело и я его решила бросить, он сразу все исправил и сам стал адекватным.

Автору можно попробовать поманипулировать! Терпеть такое однозначно не надо!

#11

а я думаю пусть парень поиграется. им же всем хочется думать что они те еще кобели, на деле то он ваш. пусть пигет , что хочет, не обращайте внимание, он все равно на крючке)) удачи!

подруга
#12

Просто он боится переворачивать страницу прошлого. А вы помогите ему это сделать! Тогда все нормализуется!

Омела белая
#13

9, странный вопрос... даже не знаю, что ответить... допустим я прикипела душой... и что значит "не так"? просто по дури залезла на форум и начиталась на свою голову...

Омела белая
#14

Спасибо, подруга. Наверное стоит немного понизить свою гордыню и желание чтобы постоянно всё было шоколадно...

Встречаюсь, потому что он нравится, мне бы тоже хотелось нравится, но такие моменты разрывают мою мнительную душу.))) И очень не хочется через какое-то время услышать - нам с тобой, Маруся, было зашибись, но вот Дуся и она просто таки идеал, а тебе спасибо, ты свободна. )))

Омела белая
#15

нравится=нравиться

Катька
#16

Омела белая, вопрос не странный, а самый для Вас насущный

Гость
#17

"сомневаешься - не бери". Золотое правило. Автор, вы не телепат, чтобы знать, что же он действительно думает. Фактически, у вас два источника информации - МЧ и то, что вы добыли из сети самостоятельно. И эта информация диаметрально противоречива. Соответственно, возникает вопрос - верить ему или себе? Ему верить - хочется, а себе -нет. Поэтому себе поверить трудно. Тем не менее -нужно, потому что это - правильно. Потому что, если человеку нравится виртуал, нравится сама возможность жить в нескольких параллельных реальностях - то в этом не ничего плохого. Просто захватывающая игра. Действительно не имеющая отношения к реальной жизни. Но! Поклонники этого жанра никогда не выступают под своим именем. Т.е ни имени, ни фото, ни био - ничего, что хоть как-то бы связывало с реальностью. Но в случае с вашим МЧ - это не так. Он действительно в поиске.

Омела белая
#18

17, практически мои слова. Всё сводится к тому, что "смотри на дела и если бы ты мне не была нужна я бы не звонил, не писал и не встречался с тобой"...

lelya
#19

да, к сожалению, Гость под номером 17 права. Впрочем время покажет. Понаблюдайте за ним со стороны. Постарайтесь абстрагироваться от своих чувств. Можно поспрашивать о том, как он себя вел ранее в отношениях. Возможно у него была такая же ситуация, это многое может прояснить, потому ак суть человека не меняется.

Гость
#20

а я , например, даже не знаю, что там у меня в статусе. Мне пофиг.

Луна
#21

Я у своего мужа через 2 недели знакомства увидела в "активном поиске". Получил пиздюлей в мягкой форме, сразу все исправил.

Стервочек
#22

мужики любят в инете херь писать.

впрочем, я б такого послала далеко. не терплю такого по отношению к себе, ой не терплю

#23
Гость

Вы временный вариант, что тут думать? А врёт вам, потому что вы удобны и терять вас он не хочет. Пока не нашёл ЕЁ.

Тоже считаю, похоже на это

Гость
#24

А с кем спор-то?

Лида
#25

спросить нужно прямо и открыто. Вы вполне имеете право обидеться на это и оскорбиться. И ваше право на ревность тоже никто не отменял

#26

У моего первые 2 недели пока встречались, было в активном поиске. Я потом его спросила, кого ты там ищешь? Он исправил на "женат на мне" )))))

Росомаха
#27

Автор, ваш парень просил смотреть на дела. Так вот вопрос, ну и как он в делах проявляет свою любовь? Помогает ли решать ваши проблемы? Приезжает ли к вам с лекарствами, когда вы болейте? Заботится?

Или встречи происходят в легкой непринужденной обстановке? В трудных ситуациях вы ещё не были?

Омела белая
#28

27, в остальном он относится ко мне хорошо. Проблемы решать помогает. Он и по жизни в отношении к другим такой человек - всегда поможет.

Омела белая
#29

24, с ним и спор, он сказал, что это ерунда, а я сказала, что любой человек, прочитавший такое обидится и потеряет доверие, если конечно другой человек ему нужен.

Гость
#30

Ну попробуйте с ним поговорить,что Вам это не нравится. У меня был такой, яростно отнекивался, что "это ничего не значит" и т.д. Статус менять отказался. Потом запалила с другой бабой в кафе. Конечно, у них были "Рабочие отношения", а про кафе после 20-00 он просто "забыл сказать".

Автор, делайте выводы после разговора, но не позволяйте вешать лапшу на уши.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: