Гость
Статьи
Парень сказал, что ему …

Парень сказал, что ему не на что меня пригласить на свидание

Мы переписываемся 3 недели и он предложил встретиться,но сказала что пока не рабтает уже 3 месяца и в кармане последние 100 рублей и пригласит ему меня куда то не на что. Он честно сказал. Я написала что ничего страшно все бывает. И думаю что делать дальше? парень понравился,но стоит ли с ним встретиться если у него денег нет? я сама сейчас безработная временно. А он устраивается в МЧС..и когда начнет работать неизвестно. Я тоже пока устраиваюсь только. Что делать подскажите? не знаю что делать дальше встретиться вообще или нет? как то неудобно даже..в первый раз такое.

Ира
84 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем деньги на встрече?

гость
#2

ну в парке встретьтесь, что в этом неудобного?

Laguna
#3

ходите в осенний парк погулять

если парень классный, какая разница, есть у него сейчас деньги или нет

Ежевика (32)
#4

Это очень странный парень. Когда моему брату было лет 16-17 и ему нравилась какая-то девушка, он мечтал ее пригласить куда-то или подарить что-то, но родители ему денег давали впритык на нужды. Ну он всегда искал подработки, где нужна физическая сила например. Всегда находил деньги для того чтобы пригласить девушку. Хотя в его возрасте это не обязательно. А ваш странный какой-то. Меня бы это оттолкнуло сильно. И муж мой был студентом когда мы начали встречаться, но не было такого чтобы он назначил мне встречу в парке холодной промозглой осенью, это бред.

Без обязательств
#5

Все такие меркантильные) Погуляйте, пообщайтесь. Деньги- не главное

Гость
#6
Ежевика (32)

Это очень странный парень. Когда моему брату было лет 16-17 и ему нравилась какая-то девушка, он мечтал ее пригласить куда-то или подарить что-то, но родители ему денег давали впритык на нужды. Ну он всегда искал подработки, где нужна физическая сила например. Всегда находил деньги для того чтобы пригласить девушку. Хотя в его возрасте это не обязательно. А ваш странный какой-то. Меня бы это оттолкнуло сильно. И муж мой был студентом когда мы начали встречаться, но не было такого чтобы он назначил мне встречу в парке холодной промозглой осенью, это бред.

а вы что осенью,зимой и на улицу не выходите? я хоть и одна даже люблю погулять

Ежевика (32)
#7
Без обязательств

Все такие меркантильные) Погуляйте, пообщайтесь. Деньги- не главное

причем тут конкретно деньги, она что, хочет пойти с ним на свидание чтобы денег у него взять? или поесть за его счет? извините, но мужчина должен быть платежеспособным, в будущем он станет главой семьи. Настораживает то что у него у самого нет желания посидеть с девушкой в тепле и комфорте, значит его устраивает такое положение вещей.

Гость
#8

Скорей всего он не только с вами встречается, а на всех денег не хватает, вероятно. Парень хитро.опый. Нет денег - сиди дома, какая девушка?

Ежевика (32)
#9
Гость

а вы что осенью,зимой и на улицу не выходите? я хоть и одна даже люблю погулять

я то выхожу))) но на свидание на улице идти в такую погоду это немного другое) я бы не пошла. Или я пошла бы прогуляться если этого захотелось, но должна быть возможность забежать куда-то погреться если это понадобится

Гость
#10

Я бы насторожилась. Разумный человек откладывает деньги, пока работает, и такой ситуации, чтобы в кармане последние 100 р и все, не допустит. Дело даже не в том, что он обязательно должен куда-то сводить, но ни копейки в запасе вообще и без работы... Человек живет одним днем, решайте сами, Вас такое потом устроит или нет. Может, он годами будет вот так устраиваться на работу и перебиваться последними несколькими сотнями, перезанятыми у друзей-приятелей, пока он им не надоест.

Андрюха Питерский
#11

Странно не то что нет денег, а то что он сообщает это автору. Хотя, может молодой еще и глупый энд стеснительный.

Гость
#12

Да есть у него деньги. Думаю, парнишка очень хитрый просто, использует приёмчик такой, вроде проверки на "меркантильность" девушки, чтобы губы не раскатывала на чашку кофе с бутербродом )))

Гость
#13

Да пусть проверяет сколько угодно, он выбрал глупый способ, который его же лишает всех шансов у думающей серьезной девушки. Хотя может ему и не нужна такая...)

Гость
#14

[quote="Андрюха Питерский"]Странно не то что нет денег, а то что он сообщает это автору. Хотя, может молодой еще и глупый энд стеснительный.[/q

Согласна. нет денег - молчи! чего он ждет, сообщая об этом девушке? вполне возможно надеется, что она предложит свои финансы.

Гость
#15
Гость

Да есть у него деньги. Думаю, парнишка очень хитрый просто, использует приёмчик такой, вроде проверки на "меркантильность" девушки, чтобы губы не раскатывала на чашку кофе с бутербродом )))

Точно, тем более автор наверняка сообщила ему, что не работает... Он, как человек недалекий, сразу решил что нищебродка ищет спонсора:)) Не стоит с ним встречаться, если он с самого начала такие штучки проделывает...

Гость
#16

А вообще, если у мужика денег нет, но встретиться он хочет, то может придумать незатратный бюджетный вариант и встречу назначить, а не жаловаться девушке на свою неплатежеспособность в расчете на то. что она возьмет организацию их совместного времяпровождения в свои руки.

Гость
#17

Если я скажу, что у меня последние 100р, то это будет обозначать 100000 рублей, что для меня немного. Может, он это имел ввиду?

Если реально 100 рублей, купите презервативы сами и приглашайте к себе.

Гость
#18
Гость

А вообще, если у мужика денег нет, но встретиться он хочет, то может придумать незатратный бюджетный вариант и встречу назначить, а не жаловаться девушке на свою неплатежеспособность в расчете на то. что она возьмет организацию их совместного времяпровождения в свои руки.

ну и что дальше? так же точно откажет, именно потому что "незатратный бюджетный вариант"

Гость
#19

вообще беспонтовый какой-то...

#20

"Я написала что ничего страшно все бывает" , но это конечно ничего не значит, мне же соврать парню как два пальца об асфальт. Преподношу себя как "я не такая" но всегда сканирую возможность упасть на хвост.

Стр@нный
#21
Андрюха Питерский

Странно не то что нет денег, а то что он сообщает это автору. Хотя, может молодой еще и глупый энд стеснительный.

но хочет в МЧС, чтобы не работать особо и зарплату хорошую получать от государства

Гость
#22

Да есть у него деньги , сто тысяч как минимум, поэтому не слушайте Автора, она, как филолог наделенный фантазией еще не то может сочинить!

Suslik_1
#23

ну по-моему, зависит от вашей возрастной категории: до 20-25 - нормально, можно и по парку прогуляться, ну а 30+ - я бы очень сильно призадумалась.

Гость
#24
Андрюха Питерский

Странно не то что нет денег, а то что он сообщает это автору. Хотя, может молодой еще и глупый энд стеснительный.

а может это проверка на вшивость? А вдруг она скажет: "Когда будут деньги, тогда и встретимся". И он сразу поймет, что на такую девушку не стоит время тратить.

Гость
#25

Мой пост 12. Считаю, что деньги у него есть, это проверочка с какой-то целью. Если девушка откажется встречаться, он будет вопить на всех форумах о её меркантильности. Наша задача - придумать варианты для автора, как утереть ему нос.

Гость
#26

зависит от того что вы вообще из себя представляете. Если из простой семьи, не особо красива и поклонников особых нет, то он для вас ровня, встречайтесь так.

Гость
#27
Гость

Мой пост 12. Считаю, что деньги у него есть, это проверочка с какой-то целью. Если девушка откажется встречаться, он будет вопить на всех форумах о её меркантильности. Наша задача - придумать варианты для автора, как утереть ему нос.

бедный парень! Даже не представляет, какие ему козни готовятся!

Гость
#28
Гость

бедный парень! Даже не представляет, какие ему козни готовятся!

Ага! ))) Автор не написала, где проживает. Если в крупном городе, то, может, назначить встречу на платформе метро (надеюсь, провездной билет у него есть). Посидеть на лавочке 15 минут, поговорить. Там, кстати и посмотрит, так ли прост парнишка, как себя позиционирует. А потом постепенно свернуть разговор и ей уехать, раз нет других возможностей провести время. Не слоняться же в такую погоду по улицам. Если он её спокойно отпустит, значит, и вправду нищий. А вдруг остановит, скажет, что пошутил про деньги, предложит продолжить свидание.

Жизел
#29
Гость

А вообще, если у мужика денег нет, но встретиться он хочет, то может придумать незатратный бюджетный вариант и встречу назначить, а не жаловаться девушке на свою неплатежеспособность в расчете на то. что она возьмет организацию их совместного времяпровождения в свои руки.

Вот-вот. Из своего опыта, автор, посоветую вам - не надо встречаться!

Гость
#30
Жизел

Вот-вот. Из своего опыта, автор, посоветую вам - не надо встречаться!

Мне кажется, ни один нормальный парень не будет говорить о встрече, зная, что у него нет денег. Тем более, позориться, посвещать в свои финансовые проблемы практически незнакомую девушку. Скорее займёт деньги у родных или друзей. Я бы ему не доверяла.

Гость
#31
Гость

бедный парень! Даже не представляет, какие ему козни готовятся!

да здесь такого могут насоветовать...))

Гость
#32
Гость

А вообще, если у мужика денег нет, но встретиться он хочет, то может придумать незатратный бюджетный вариант и встречу назначить, а не жаловаться девушке на свою неплатежеспособность в расчете на то. что она возьмет организацию их совместного времяпровождения в свои руки.

Девушки! Никогда так не делайте, не облегчайте жизнь МЧ. Это у НЕГО нет денег, это ОН предложил встретиться. Почему автор должна ломать голову и придумывать "бюджетный" вариант? Пусть у него голова болит!

Гость
#33
Гость

Мне кажется, ни один нормальный парень не будет говорить о встрече, зная, что у него нет денег. Тем более, позориться, посвещать в свои финансовые проблемы практически незнакомую девушку. Скорее займёт деньги у родных или друзей. Я бы ему не доверяла.

совершенно точно. нет денег - жди когда будут и говори о свидании-встрече. а то вообще альфонсов столько развелось. все ведь понятно, на что он намекает.

Лорелея
#34

Мда, взрослый мужик имеет 100 рэ в кармане. Это прям цирк, ей-богу! И не стыдно сидеть на шее у родителей или у кого он там сидит, вместо того чтобы найти подработку тем же курьером, разносчиком пиццы и тп. Работы кругом полно- низкооплачиваемой, неквалифицированной, но позволяющей на кусок хлеба заработать.

Я бы на вашем месте прекратила общение- если вы конечно не жаждете вечно вытирать ему сопли.

Suslik_1
#35
Лорелея

Мда, взрослый мужик имеет 100 рэ в кармане. Это прям цирк, ей-богу!

так он может совсем и не взрослый мужик, может мальчику лет 15-17.

Гость
#36

остается узнать у автора, сколько лет её кавалеру. и делать выводы. но точно не 15. в какое МЧС его в этом возрасте возьмут. Институт он хотя бы окончить должен. и вместо того, чтоб сидеть 3 недели переписываться и штаны протирать, лучше бы вагон пошел разгрузил

Старая Кукрыникса
#37

Когда-то студенты безденежные встречались, влюблялись и женились. А теперь деньгами всё меряется.

Нет, чтоб просто встретиться, погулять по парку, поговорить, пообщаться - так нет, обязательно надо переться в ресторан и жрать!

Лорелея
#38
Suslik_1

так он может совсем и не взрослый мужик, может мальчику лет 15-17.

Подростков в МЧС не берут, полагаю речь о взрослом парне лет 20-25.

Работу в Макдоналдсе, на заправках, в автомойках никто не отменял.

Стыдно не то, что нет денег прям сейчас, стыдно ни черта не делать чтоб они были, да еще на незнакомую девушку вываливать это

Лорелея
#39
Старая Кукрыникса

Когда-то студенты безденежные встречались, влюблялись и женились. А теперь деньгами всё меряется.

Нет, чтоб просто встретиться, погулять по парку, поговорить, пообщаться - так нет, обязательно надо переться в ресторан и жрать!

Вот вы и гуляйте:))))) автор может не любитель по лавкам в ноль градусов сидеть и в подьездах греться:))))

К слову, раньше студенты тоже подрабатывали. Были стройотряды например, кто-то устраивался лаборантом, сторожем, уборщиком и тп.

Гость
#40

Мужчина без денег - мужчина бездельник!

Андрюха Питерский
#41

Нет, теоретически, если он приезжий студент из бедной семьи и снимает жилье(ну или в общаге) и реально живёт на стипендию..То у него могут быть "последние 100 рублей".

Старая Кукрыникса
#42

Такие злые все, ужас. У парня временные трудности с деньгами, так готовы сразу заклевать!

Гость
#43
Старая Кукрыникса

Такие злые все, ужас. У парня временные трудности с деньгами, так готовы сразу заклевать!

пусть сначала решит свои материальные проблемы, а то ишь, трахаться ему охота

автор
#44
Гость

Мой пост 12. Считаю, что деньги у него есть, это проверочка с какой-то целью. Если девушка откажется встречаться, он будет вопить на всех форумах о её меркантильности. Наша задача - придумать варианты для автора, как утереть ему нос.

Да помогите пожалуйста реально не знаю сто делать!:(

автор
#45
Гость

зависит от того что вы вообще из себя представляете. Если из простой семьи, не особо красива и поклонников особых нет, то он для вас ровня, встречайтесь так.

Не особо обеспечена но достаточно симпатичная и поклонники есть, но он мне осень понравился.

Гость
#46
Гость

пусть сначала решит свои материальные проблемы, а то ишь, трахаться ему охота

Пусть хотя бы молчит об этом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Он ведь, когда сказал о своих долбаных 100 рублях, на что-то расчитывал!?!? какой-то ответ он ждал!!! не ребёнок в конце концов. Думаю, ему 23-25. Автор написала, что он 3 месяца нигде не работает. а до этого значит работал.

Лорелея
#47
Старая Кукрыникса

Такие злые все, ужас. У парня временные трудности с деньгами, так готовы сразу заклевать!

Пусть устраивается на работу и потом девушек ищет. Или придумывает вариант бесплатного, но интересного свидания. Например, экскурсия по интересным местам, пикник на крыше и тп.

Автор
#48
Suslik_1

так он может совсем и не взрослый мужик, может мальчику лет 15-17.

ему 26.

Автор
#49
Гость

остается узнать у автора, сколько лет её кавалеру. и делать выводы. но точно не 15. в какое МЧС его в этом возрасте возьмут. Институт он хотя бы окончить должен. и вместо того, чтоб сидеть 3 недели переписываться и штаны протирать, лучше бы вагон пошел разгрузил

он закончил технику.

Автор
#50
Гость

Пусть хотя бы молчит об этом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Он ведь, когда сказал о своих долбаных 100 рублях, на что-то расчитывал!?!? какой-то ответ он ждал!!! не ребёнок в конце концов. Думаю, ему 23-25. Автор написала, что он 3 месяца нигде не работает. а до этого значит работал.

до этого работал в полиции