Гость
Статьи
Муж против что-бы я …

Муж против что-бы я беременная ходила в бассейн

Девочки, у меня беременность ровно 8 месяцев. Хожу в бассейн, во-первых чтоб лишнего не набирать, да и чтоб в тонусе хоть немного быть. Плаваю правда в раздельное купальнике, животик маленький и …

Ирина
122 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Я бы больше волновалась о бактериях и заразе, которая для здоровых - чих, а для беременных может оказаться нежеланной проблемой.

Я в моём личном бассейне вообще нагишом купаюсь. А в общественных даже в купальники не чувствую себя защищенной.

Лорелея
#52
Гость

да! вообще-то в бассейне просят справку о состоянии здоровья. со вшами и различными дерматитами -язвами не пустят. беременных пускают, т.к. для окружающих они безопасны. особо высокоэстетичные пусть дома сидят

Ага, конечно, в Ворд-Классе я когда занималась, то не раз видела людей с грибком на ногах;)))) ничего нигде не требуют, и воду чистят редко. Мне гинеколог вообще советовала тампон вставлять, если иду в бассейн, потому что вода и химикалии плохо влияют на слизистую влагалища

Amber
#53
Гость

Я бы больше волновалась о бактериях и заразе, которая для здоровых - чих, а для беременных может оказаться нежеланной проблемой.

Я бы тоже не стала ходить беременной в бассейн по этой причине. Да и, тьфу-тьфу, очень легко поскользнуться и упасть на кафельный пол.

По поводу купальника. Мне в целом все равно, в чем ходят другие, но мне самой никогда бы не пришло в голову отправиться в бассейн в пляжном бикини, хотя у меня идеальный живот. Это неуместно, да и банально неудобно.

мини
#54
Cap Nemo

Наверное, беременный живот - это нечто интимное, не путать со стыдным. Мы же закрываем грудь и причинное место. Поэтому, вопрос просто решается закрытым купальником.

+++

Какой бы он маленький и аккуратный не был, не нужно его в голом виде демонстрировать всем.

консуэлла
#55

мне было бы отвратительно плавать с беременной.Это гадкое брюхо,этот пупок поганыйНе всем приятен этот вид..Эта теория что все им все должны.А если такую заденешь то вони то будет...мама не горюй

От сюда следует-раз беременна то сиди дома.А жизнь для нормальных людей

Гость
#56

Пары хлора вредны для беременной, установили ученые и потом у ребенка может быть астма или аллергия и тп, лучше не ходить беременной в бассейн- недавно я где то это прочитала

splendida
#57
Гость

Почему голые? В закрытом купальнике вообще-то в бассейне принято плавать. Или вы из тех баб в удьтра -бикини с сиськами наружу и при полном макияже в бассейне, кто стоит щебечет возле бортика и снимается?

Хожу в бассейн регулярно, довольночасто вижу беременных, на ращных споках. Плавание как раз показано, чтобы спину разгрузить.

Ну вот Автор в бикини и ходит

Гость
#58
Ирина

Ну да ))) то что все в бассейн писают, это ерунда на фоне стирильных вод )))

??? вы серьезно? боже какой же уровень развития) вы наверно никогда не были за границей и не в курсе, что в престижном бассейне этого делать нельзя не из там каких-то моральных принципов, а из-за того, что написяете и вокруг вас появится пятно) там от таких сыкунов в воду добавляют специальный элемент, который взаимодействуя с вашей мочой окрасит воду - типа продезинфицирует, но окружающие сразу поймут, что вы сделали)

а про ваш поход в бассейн с открытым пузом - по народным приметам - это дурное влияние на вашего ребенка. Беременным не рекомендуют выставлять пузо на всеобщее обозрение. Плевать на ребенка, ну это ваш ребенок и вам видней) Но я как и ваш муж считаю что это таки вульгарно) Нет трех копеек прикрыть пузо купальником?) на дин месяц не хотите покупать?) вы видать и по улице с голым пузом ходите в целях экономии на тряпках?)

Гость
#59
мини

+++

Какой бы он маленький и аккуратный не был, не нужно его в голом виде демонстрировать всем.

+100, аккуратненький он это для вас, ну на края для вашего мужа.. хотя ваш муж его не находит аккуратненьким.. поэтому таки это вульгарно и то что в народе называют моветон(

Гость
#60
Вероника-Ника

Вообще не прилично ходить в бассейн в бикини.. поскольку люди ходят в бассейн для занятия спортом, то одевают спортивный купальник (закрытый)..

+10000. А уж беременной и подавно надо носить закрытый купальник.

Гость
#61
Гость

я в шоке, смутное отвращение! вот поэтому в нашей стране отворачиваются от инвалидов, избивают детей с физическими недостатками, в принципе издеваются над неполноценными людьми, над очкариками, слишком низкими, слишком высокими, слишком умными. смутное отвращение, тьфу...серая унылая масса

ой, ой, ой а в америке вообще берут тупо расстреливают целые классы и ни че) они типа цивилизованно себя ведут, а мы серая масса) они негров по голове гладят - и рассизм это наверное мы придумали, русские) люблю я таких теоретиков, которые в жизни своей дальше носа своего не видели)

Гость
#62
Гость

Если бассейн при спорт-клубе - никаких справок не требуют

Да я про справки в том смысле, что беременным не ограничивает посещение бассейна администрация бассейна. Нет такого: беременных не пущщать. Просто люди не хотят их видеть рядом с собой. Это проблемы людей, пусть дома сидят

Гость
#63
Лорелея

Ага, конечно, в Ворд-Классе я когда занималась, то не раз видела людей с грибком на ногах;)))) ничего нигде не требуют, и воду чистят редко. Мне гинеколог вообще советовала тампон вставлять, если иду в бассейн, потому что вода и химикалии плохо влияют на слизистую влагалища

не имею понятия о том, что есть такое Ворд-класс, в наших бассейнах: справка от врача и шапочка на голове

Гость
#64
консуэлла

мне было бы отвратительно плавать с беременной.Это гадкое брюхо,этот пупок поганыйНе всем приятен этот вид..Эта теория что все им все должны.А если такую заденешь то вони то будет...мама не горюй

От сюда следует-раз беременна то сиди дома.А жизнь для нормальных людей

жизнь - она для всех людей, даже с органическими поражениями головного мозга. вы эту планету не купили, чтобы распоряжаться, кому сидеть дома, а кому в бассейн ходить

Гость
#65
Брэдшоу

Плавать в бассейне с беременностью, в моем представлении - угрожать здоровью тетки и младенца. Не думаю, что килограммы хлорки и всякой заразы, которую туда приносят другие (даже в душе), могут позитивно влиять на них обоих.

плюсуюсь

сейчас кто ни попадая ходит туда, хламидные всякие ...

Гость
#66
Гость

??? вы серьезно? боже какой же уровень развития) вы наверно никогда не были за границей и не в курсе, что в престижном бассейне этого делать нельзя не из там каких-то моральных принципов, а из-за того, что написяете и вокруг вас появится пятно) там от таких сыкунов в воду добавляют специальный элемент, который взаимодействуя с вашей мочой окрасит воду - типа продезинфицирует, но окружающие сразу поймут, что вы сделали)

а про ваш поход в бассейн с открытым пузом - по народным приметам - это дурное влияние на вашего ребенка. Беременным не рекомендуют выставлять пузо на всеобщее обозрение. Плевать на ребенка, ну это ваш ребенок и вам видней) Но я как и ваш муж считаю что это таки вульгарно) Нет трех копеек прикрыть пузо купальником?) на дин месяц не хотите покупать?) вы видать и по улице с голым пузом ходите в целях экономии на тряпках?)

ааааааа, народные приметы, британские ученые. черных кошек на улицах ножом не кромсаете, не?

Гость
#67
Гость

Да я про справки в том смысле, что беременным не ограничивает посещение бассейна администрация бассейна. Нет такого: беременных не пущщать. Просто люди не хотят их видеть рядом с собой. Это проблемы людей, пусть дома сидят

да ну что за бред, не хотят видеть. Никто на беременных не кидается, пусть себе плавают сколько влезет. Просто пузику с торчащим пупиком умиляться будет сама беременюха и никто больше.

Гость
#68
Гость

ой, ой, ой а в америке вообще берут тупо расстреливают целые классы и ни че) они типа цивилизованно себя ведут, а мы серая масса) они негров по голове гладят - и рассизм это наверное мы придумали, русские) люблю я таких теоретиков, которые в жизни своей дальше носа своего не видели)

У "них" нельзя говорить слово "негр", если что))). а людей с умственными отклонениями хватает везде, это от страны обитания не зависит. Я в Америке не была, но несколько стран посетила. Вот, делюсь впечатлениями

Гость
#69
Гость

Гость??? вы серьезно? боже какой же уровень развития) вы наверно никогда не были за границей и не в курсе, что в престижном бассейне этого делать нельзя не из там каких-то моральных принципов, а из-за того, что написяете и вокруг вас появится пятно) там от таких сыкунов в воду добавляют специальный элемент, который взаимодействуя с вашей мочой окрасит воду - типа продезинфицирует, но окружающие сразу поймут, что вы сделали)

а про ваш поход в бассейн с открытым пузом - по народным приметам - это дурное влияние на вашего ребенка. Беременным не рекомендуют выставлять пузо на всеобщее обозрение. Плевать на ребенка, ну это ваш ребенок и вам видней) Но я как и ваш муж считаю что это таки вульгарно) Нет трех копеек прикрыть пузо купальником?) на дин месяц не хотите покупать?) вы видать и по улице с голым пузом ходите в целях экономии на тряпках?)ааааааа, народные приметы, британские ученые. черных кошек на улицах ножом не кромсаете, не?

да нет как-то знаете, но народ не зря говорит, что пузо таки надо оберегать... народные приметы - это не всегда дурь, уж поверьте)

Гость
#70
Гость

У "них" нельзя говорить слово "негр", если что))). а людей с умственными отклонениями хватает везде, это от страны обитания не зависит. Я в Америке не была, но несколько стран посетила. Вот, делюсь впечатлениями

если что я знаю, что у них можно говорить а что нет, учитывая что не один год там была, но рассказывать как у них там все классно, а у нас не классно не стоит однако)

Гость
#71

Я не понимаю, даже в маленьких городах давно уже есть бассейны, где дезинфекция воды проводится без использования хлора, современными методами. Посещают бассейны в нашем городе нормальные и социально адекватные люди. Какие бактерии и хламидии, хламидиоз не передается от контакта с водой!. Как из пещеры вылезли..., еще советы дают.

Гость
#72
Гость

если что я знаю, что у них можно говорить а что нет, учитывая что не один год там была, но рассказывать как у них там все классно, а у нас не классно не стоит однако)

))) ну конечно, здесь на вумене все девушки объездили все страны мира)))). потом рассуждают о расизме, набирая в слове две буквы-с- и о неграх.

ЛиЛу
#73
НИ

Да-да! Вместе с волосатыми мужиками с пивными животами висяшими на коленях!

---- у многиx современныx мужчин еще и волосатые груди... болтаются, изящно спадая складками на не менее обьемистые животы:)

ЛиЛу
#74
Кука это Я

я б сказала -тупая позиция (у мужа), что значит противно, это обычный природный процес- беременность, что за чушь, мне противно плавать в общем бассейне с мужиками потными, с жирными, с неопрятными и т.д. Все это муть. Скрутите им дулю.

Я бы по другим совершенно причинам не ходила бы в бассейн в положении - хлорка, инфекции, подскользнуться можно, пнет кто то под водой.

--- согласна.

Гость
#75
Гость

если что я знаю, что у них можно говорить а что нет, учитывая что не один год там была, но рассказывать как у них там все классно, а у нас не классно не стоит однако)

И еще. Я живу в России, но окружение, в котором я нахожусь, адекватно относится к вещам, о которых я писала выше. И понимаю, что и в Америке, и в странах Европы есть людская прослойка косных, нетерпимых и зашоренных взглядов на жизнь. Но там лояльное отношение к тем, кто непохож на других, на уровне государства, этому воспитывают в семье, школе.

Гость
#76

Не понимаю почему живот берем женщины ужасен, а пивное мужское волосатое брюхо всех должно умилять.

8ой месяц. Хожу в бассейн постоянно. Раздельный купальник. Ничего особенного я в этом не нахожу

консуэлла
#77
Гость

консуэлламне было бы отвратительно плавать с беременной.Это гадкое брюхо,этот пупок поганыйНе всем приятен этот вид..Эта теория что все им все должны.А если такую заденешь то вони то будет...мама не горюй

От сюда следует-раз беременна то сиди дома.А жизнь для нормальных людейжизнь - она для всех людей, даже с органическими поражениями головного мозга. вы эту планету не купили, чтобы распоряжаться, кому сидеть дома, а кому в бассейн ходить

по идее да.А на практике увы.

К тому же беременюхи наглые.

Вот посмотрите-если спортом занимается пожилой человек то он отдает себе отчет на что идет и даже если будет гнаться за молодыми то берет на себя полностью ответственность не требуя чтоб молодые например ему помогали.Все сам.Знаю таких не понаслышке.

Инвалиды.У них как правило отдельная группа спортивная.Втч и бассеин.Спец занятия. В любом случае все таки уважение и терпимость к ним есть.потому что у них присутствует такт и сознание.

Что же происходит когда беременюха лезет с брюхом в спорт,в бассеин,в очередь? Что мывидим? А видим только дискомфорт которым она всех награждает.Все должны ее обходить,как бы не пнуть.Если что опять же помощь ей как будто должны.В транспортах,бассейнах.,прочих местах.Эту ответственность она перекладывает на других.К тому же большинство из них очень наглые.Ведут себя как будто все везде им все должны.

консуэлла
#78
Гость

Не понимаю почему живот берем женщины ужасен, а пивное мужское волосатое брюхо всех должно умилять.

8ой месяц. Хожу в бассейн постоянно. Раздельный купальник. Ничего особенного я в этом не нахожу

Потму что он не расталкивает всех своим пивным животом)И не спекулирует им в случае чего.А ведет себя обычно.Как все.

Лорелея
#79
Гость

Я не понимаю, даже в маленьких городах давно уже есть бассейны, где дезинфекция воды проводится без использования хлора, современными методами. Посещают бассейны в нашем городе нормальные и социально адекватные люди. Какие бактерии и хламидии, хламидиоз не передается от контакта с водой!. Как из пещеры вылезли..., еще советы дают.

Ну-ну, мы-то из пещеры, вы спросите дерматологов и гинекологов как оно полезно- в бассейны ходить при беременности))))

Caress
#80

Ну маленький живот на 8 месяце - из разряда мифов и легенд) Выставлять это напоказ раздельным купальником - ну я бы не стала, а вообще - это личное дело каждого. Но в бассейне беременным и правда делать нечего, потому как народ ходит с покупными справками и заразы там немало.

#81
консуэлла

ГостьНе понимаю почему живот берем женщины ужасен, а пивное мужское волосатое брюхо всех должно умилять.

8ой месяц. Хожу в бассейн постоянно. Раздельный купальник. Ничего особенного я в этом не нахожуПотму что он не расталкивает всех своим пивным животом)И не спекулирует им в случае чего.А ведет себя обычно.Как все.

Плюсуюсь. Видать, вашу маман таки задели в бассейне али в автобусе, раз у вас такая травма черепа.... Соболезную.

#82
консуэлла

Гостьконсуэлламне было бы отвратительно плавать с беременной.Это гадкое брюхо,этот пупок поганыйНе всем приятен этот вид..Эта теория что все им все должны.А если такую заденешь то вони то будет...мама не горюй

От сюда следует-раз беременна то сиди дома.А жизнь для нормальных людейжизнь - она для всех людей, даже с органическими поражениями головного мозга. вы эту планету не купили, чтобы распоряжаться, кому сидеть дома, а кому в бассейн ходитьпо идее да.А на практике увы.

К тому же беременюхи наглые.

Вот посмотрите-если спортом занимается пожилой человек то он отдает себе отчет на что идет и даже если будет гнаться за молодыми то берет на себя полностью ответственность не требуя чтоб молодые например ему помогали.Все сам.Знаю таких не понаслышке.

Инвалиды.У них как правило отдельная группа спортивная.Втч и бассеин.Спец занятия. В любом случае все таки уважение и терпимость к ним есть.потому что у них присутствует такт и сознание.

Что же происходит когда беременюха лезет с брюхом в спорт,в бассеин,в очередь? Что мывидим? А видим только дискомфорт которым она всех награждает.Все должны ее обходить,как бы не пнуть.Если что опять же помощь ей как будто должны.В транспортах,бассейнах.,прочих местах.Эту ответственность она перекладывает на других.К тому же большинство из них очень наглые.Ведут себя как будто все везде им все должны.

так не хочется хамить, но придется,

вы высказались , а теперь я скажу свое мнение: судя по вашему (с маленькой буквы) посту, его написал ошметок мяса, а не человек. Столько злобы, раздраженности, уныния. Оскорбленный, недолюбленный изгой. ИМХО

Гость
#83
Брэдшоу

Плавать в бассейне с беременностью, в моем представлении - угрожать здоровью тетки и младенца. Не думаю, что килограммы хлорки и всякой заразы, которую туда приносят другие (даже в душе), могут позитивно влиять на них обоих.

+100

Лера
#84

Автор, купите майку на бретельках в интимисими и плавайте в ней, я так делала. Но заразы там правда полно, я три раза ловила в бассейне инфекции во время беременности. Больше просто негде.

татьяна
#85
Гость

во-первых в бассейне полно трихомонад

во вторых живот- это интимное, нормальные женщины прячут свою беременность.

никого вашживот в восторг не приведет, мужу и то стыдно за вас. Потому что для мужика живот беременной асексуален и вызывает отвращение

Дура:-)даже комментировать не буду:-)

Обожаю беременных:-)они такие смешные:-)как медвежата косолапые:-)

татьяна
#86

Комментировать=аргументировать

консуэлла
#87
Cap Nemo

консуэллаГостьНе понимаю почему живот берем женщины ужасен, а пивное мужское волосатое брюхо всех должно умилять.

8ой месяц. Хожу в бассейн постоянно. Раздельный купальник. Ничего особенного я в этом не нахожуПотму что он не расталкивает всех своим пивным животом)И не спекулирует им в случае чего.А ведет себя обычно.Как все.

Плюсуюсь. Видать, вашу маман таки задели в бассейне али в автобусе, раз у вас такая травма черепа.... Соболезную.

зря иронизируете.Моя мама на машине ездила.И никого не смущала и не мешала другим.Я следовала ее примеру.

В басссеин не ходила и аквапарки,атракционы.Это были дача,спокойные прогулки в парке,равномерный отдых с пользой для здоровья и маме и ребенку.

мини
#88
татьяна

Гостьво-первых в бассейне полно трихомонад

во вторых живот- это интимное, нормальные женщины прячут свою беременность.

никого вашживот в восторг не приведет, мужу и то стыдно за вас. Потому что для мужика живот беременной асексуален и вызывает отвращение

Дура:-)даже комментировать не буду:-)



Обожаю беременных:-)они такие смешные:-)как медвежата косолапые:-)

Мне тоже нравятся беременные, они очень милые, но не сексуальные это точно. Или вам и медвежата косолапые вам кажутся сексуальными?

консуэлла
#89
Кука это Я

ко хочется хамить, но придется,

вы высказались , а теперь я скажу свое мнение: судя по вашему (с маленькой буквы) посту, его написал ошметок мяса, а не человек. Столько злобы, раздраженности, уныния. Оскорбленный, недолюбленный изгой. ИМХО

)))) Да нет почему же так сразу?.Я достаточно молода.Мне 30 лет.Замужем,есть сын.Хорошо оплачиваемая работа.Уныния нет никакого.Да и оскорбления тож)

Когда была в положении то не лезла куда не следует.Знала о своем положении ровно как и место свое.Ничего не требовала и не расталкивала всех животом в бассейне.В метро,требуя место.В магазине итд.

Я ездила на авто на работу,сама себе хозяйка,на своем месте.без лишних требований.Посещала курсы для беременных и будущих мам.Все по делу.Наблюдалась у врача.Развлечения на этот период поббирала так же соответствующие-дача,в саду там книги читала сидела,парк,с мужем в ресторан,кафк.С подругами.

Потому что ребенок осознанный и желанный.Берегла его.Дома по большей части

А не занималась экстремальными видами как дурные современные беременюхи_бассейны,ролики или еще на больших сроках путешествия устраивают а потом ноют воют от чего случилась с ними беда,выкидыш,преждевременные роды и тд,претензии кто виноват,кто бы помог и проплатих их несчастия.

Поэтому мое мнение жесткое но обоснованое-каждый должен знать о своем положении,заботится о себе и расчитывать на свои силы.

Что нормально необремененной девушке то непростительно беременюхе.

Первая может и на мотоцикле ездить и с трамплина прыгать.Второй же стоит отдать отчет кто она и кто будет в ответе.

#90

правильно муж делает, в бассейн приходят всякие котучие-летучие с болячками, зачем так рисковать?

Ася
#91

Полно у нас беременных в клубе, два бассейна есть.

Ну в основном все в закрытых купальниках ходят, три раза в неделю занятия аква-мама, аквааэробика для беременных, пользуется популярностью это занятие

Ищь
#92
Гость

Мне бы тоже не понравилось рядом мадам с пузом наблюдать.

Совсем ку-ку ,да? Она не с бородавками и не с лишаем, а с животом. в котором ребенок.

Гость
#93

Странная вы, я бы побрезговала в общественный бассейн ходить да еще и беременная.... На 9 мес вообще ахтунг!

Гость
#94

Да дела! Я ходила беременная в бассейн и мыслей не было, что кого-то могу раздражать! Брысь под лавку, все, кого злят беременные! Вас-то как-то по-другому рожали?

Насчет места в общественном транспорте: люди, имейте совесть, уступайте беременным место, им НА САМОМ ДЕЛЕ тяжело...

Katrin
#95

Не беременная, хожу в бассейн в спортклубе. Приходят беременные в различных купальниках-и я всегда радуюсь, какие они молодцы- не дома сидят, *** растят-а плавают-это очень полезно!

Автор, плавайте на здоровье в любом купальнике!

Про хламидии писали люди со слабым иммунитетом, знакомые с хламидиями не понаслышке.;)

ЛиЛу
#96
консуэлла

Кука это Яко хочется хамить, но придется,

вы высказались , а теперь я скажу свое мнение: судя по вашему (с маленькой буквы) посту, его написал ошметок мяса, а не человек. Столько злобы, раздраженности, уныния. Оскорбленный, недолюбленный изгой. ИМХО )))) Да нет почему же так сразу?.Я достаточно молода.Мне 30 лет.Замужем,есть сын.Хорошо оплачиваемая работа.Уныния нет никакого.Да и оскорбления тож)

Когда была в положении то не лезла куда не следует.Знала о своем положении ровно как и место свое.Ничего не требовала и не расталкивала всех животом в бассейне.В метро,требуя место.В магазине итд.

Я ездила на авто на работу,сама себе хозяйка,на своем месте.без лишних требований.Посещала курсы для беременных и будущих мам.Все по делу.Наблюдалась у врача.Развлечения на этот период поббирала так же соответствующие-дача,в саду там книги читала сидела,парк,с мужем в ресторан,кафк.С подругами.

Потому что ребенок осознанный и желанный.Берегла его.Дома по большей части

А не занималась экстремальными видами как дурные современные беременюхи_бассейны,ролики или еще на больших сроках путешествия устраивают а потом ноют воют от чего случилась с ними беда,выкидыш,преждевременные роды и тд,претензии кто виноват,кто бы помог и проплатих их несчастия.

Поэтому мое мнение жесткое но обоснованое-каждый должен знать о своем положении,заботится о себе и расчитывать на свои силы.

Что нормально необремененной девушке то непростительно беременюхе.

Первая может и на мотоцикле ездить и с трамплина прыгать.Второй же стоит отдать отчет кто она и кто будет в ответе.

--- паталогичная личность, с заскоками. возможно, муж всячекси подчеркивал Вашу неполноценность, янче откуда такое желчное противопоставление и уничтожительный подбор слов в адрес обычныx женщин, вынашивающиx младенца?

Гость
#97
Гость

Живу в голландии хожу в обычный муниципальный бассейн. Полно беременных, никому и в голову не приходит, что это ненормально. Автор, вам нравится ходить в бассейн? Я даже не пойму, почему, если даже какомуто больному неприятно видеть беременную, для вас аргумент, чтоб не делать то, что вам нравится. Живите полной жизнью, какая то странная позиция у вашего мужа.

А в Голландии нет русских умников которые считают. Что если есть живот то только от пива. А остальные животы не животы.Хотя я бы на вашем месте в русские бассейны не ходила. У меня кума там вагиноз подобрала.

Гость
#98
Гость

Да дела! Я ходила беременная в бассейн и мыслей не было, что кого-то могу раздражать! Брысь под лавку, все, кого злят беременные! Вас-то как-то по-другому рожали?

Насчет места в общественном транспорте: люди, имейте совесть, уступайте беременным место, им НА САМОМ ДЕЛЕ тяжело...

Мне с ребенком на руках годовалым никто не уступал. Зато я глазами выбирала самого румяного мужика подходила и говорила.МЕСТО НЕ МОГЛИ БЫ ВЫ МНЕ УСТУПИТЬ ЕСЛИ НЕ ТРУДНО.

Гость
#99
Katrin

Не беременная, хожу в бассейн в спортклубе. Приходят беременные в различных купальниках-и я всегда радуюсь, какие они молодцы- не дома сидят, *** растят-а плавают-это очень полезно!

Автор, плавайте на здоровье в любом купальнике!

Про хламидии писали люди со слабым иммунитетом, знакомые с хламидиями не понаслышке.;)

А беременные все с иммунитетом выше крыши.

Ася
#100

Ну и бассейн бассейну рознь. У нас клуб дорогой, бассейн с ионизированной водой, никакой хлорки и реагенты кладут подороже. Это даже небеременные ощущают, по коже, волосам и так далее. На дешевые реагенты у многих аллергия.