Гость
Статьи
люди, поделитесь …

люди, поделитесь мнением.. мой парень скрыл меня в друзьях в контакте.

в январе будет год как встречаемся.. все у нас замечательно.. фотки в контакте и него и у меня совместные есть, правда у него больше и на меня одно время обижался почему не закину совместную фотку к себе.. сегодня зашла с другой странички к нему, смотрю.. опа! меня в друзьях нет.. через себя захожу, есть! вот сижу и думаю.. стесняется или же другие есть причины?
при том, я от вк знаю пароль,а он мой.. добавил он меня одну в скрытые..

35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну так и спросите у него.

Кэт
#2

Может он случайно????Спросите прямо,не стесняйтесь.Чтот ут такого?

#3
akri

в январе будет год как встречаемся.. все у нас замечательно.. фотки в контакте и него и у меня совместные есть, правда у него больше и на меня одно время обижался почему не закину совместную фотку к себе.. сегодня зашла с другой странички к нему, смотрю.. опа! меня в друзьях нет.. через себя захожу, есть! вот сижу и думаю.. стесняется или же другие есть причины?при том, я от вк знаю пароль,а он мой.. добавил он меня одну в скрытые..

блях мух,может случайно,возьми сама да убери,если добавит опять,тогда задавайся вопросм,а с чужой страницы видны ваши фото?

#4

сначало уберите сами,вдруг случайно,добавит сам ,тогда спрашивайте,а с чужой страницы видны ваши фото?

#5
Лисисичкасестричка

сначало уберите сами,вдруг случайно,добавит сам ,тогда спрашивайте,а с чужой страницы видны ваши фото?

да да видны конечно :))

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#6

случайно не скрыть, может, альбом с вами тоже не всем друзьям открыт. Проверьте настройки альбомов и стены

#7
Hm (девушка, 26 лет, СПб)

случайно не скрыть, может, альбом с вами тоже не всем друзьям открыт. Проверьте настройки альбомов и стены

фото видны.. если не друзьям открыт доступ, то друзьям уж 100 %

Гость
#8

а вы что сильно страшная чтоб вас стесняться?

Гость
#9

Созидайте левую страницу и с нее проверьте видны ли ваши фото. Если открыты только друзьям или только вам то все понятно.

В целом и так очевидно что он вас скрыл чтобы девушкам или одной девушке было о вас неизвестно и она не могла написать вам о нем и их связи или просто не налиться перед другими девушками

#10
Гость

а вы что сильно страшная чтоб вас стесняться?

увхахах да вроде нет уххаха.. вот прошлый походу меня стеснялся, не так одевалась, каблуки не одевала.. ну конечно он мажор 33 летний, а я 18 дура была :)) он чисто в машине меня возил, никуда практически не ходили...

а с нынешним, мы всегда ходим куда нибудь, хоть и выхожу в майке на два размера мне большой и шортах, говорю ему - вот я наверное страшно выгляжу? он - да что ты брось.. нормально.. вот так вот.. а иногда конечно говорит что ему из одежды моей не нравится :)) он прямоленеен..

просто у меня самооценка низкая :(( вот и думаю что стесняется и скрывает меня от всех :)) хотя его друзья меня уже видели и родители меня его знают

жвачка
#11

вконтактное тп.

#12
Гость

Созидайте левую страницу и с нее проверьте видны ли ваши фото. Если открыты только друзьям или только вам то все понятно.

В целом и так очевидно что он вас скрыл чтобы девушкам или одной девушке было о вас неизвестно и она не могла написать вам о нем и их связи или просто не налиться перед другими девушками

я же писала что с чужой страницы фото видны и друзьям.. в общем всем :))

Гость
#13

Ну а может наоборот вы кому-то из его друзей приглянулись и он убрал вас так от глаз.

Наталья
#14

Автор, вы уж извините меня, завзятого провокатора, но тут еще несколько вопросов - зачем вам вторая страница, почему вы следите за ним со второй страницы?

Вообще, ничего странного и опасного для вас тут не вижу. У меня подруга точно так же скрыла своего парня в друзьях, но я-то его знаю, смотрю - она у него есть, он у нее - нет. Он вам доверяет и не стыдится, если дал пароль. Так что если он кого-то и стесняется, то своих друзей, ну может есть у него парочка ретивых, которые начнут вам лайки ставить и переписываться, завидовать, вот он себя как бы и обезопасил от лишних разговоров и ревности. Согласна, что выглядит это странно и любопытно, но вы можете совершенно спокойно у него спросить и я даже удивлюсь, если он сам знает, почему он это сделал)

вот так
#15

мои парень меня тоже скрыл, и так же есть пароль от его страницы, говорит,что не хочет,чтоб левые люди , с которыми он общается во всяких дибильных группах типа МДК через него шаркали на мою страницу, хотя статус встречается стоит, но он доступен ток друзьям. Точно знаю,что ни с кем левым не переписывается и никаких намеков на то.что скрывает от какой-то дамы даже близко нет

#16

другая страница - это моей подруги, то есть сидели с ней вместе и тут узнала такую новость :))

но спрошу то я уже спрошу:)) доброе утро пожелаю:)) хи-хи..

просто может тоже сталкивался с такой итуацией и выскажет свое мнение.. спасибо вам:)

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#17
akri

я же писала что с чужой страницы фото видны и друзьям.. в общем всем :))

На фото есть ссылка на Вашу страницу или комменты Ваши? Если нет - то закрыл, чтоб никакая с инфой Вам не написала. Или закрыл Вас еще до того, как выкладывал фото, был неуверен, обрабатывал пару фронтов, а обратно в видимые друзья забыл переставить

Гость
#18

Я на новой странице мужа скрыла в вк. Не хочу чтобы к нему всякие тп лазали и смотрели, потому что знаю как знакомые девушки всем кости перемывают. Я его ни разу не стесняюсь и он действительно красивый.

вау
#19

разные причины могут быть, я вот всех близких скрыла нафиг, мало ли какие психи за мной и моей личной жизнью следят)

Гость
#20
Гость

Я на новой странице мужа скрыла в вк. Не хочу чтобы к нему всякие тп лазали и смотрели, потому что знаю как знакомые девушки всем кости перемывают. Я его ни разу не стесняюсь и он действительно красивый.

а, и двух лучших подруг скрыла. Короче, самых близких спрятала. Родителей в вк нету, что радует)

Гость
#21

помешательство уже какое-то на этих соцсетях, люди, зачем вам все это надо?

Laguna
#22

Ну е-мое, вот проблема-то!

У меня тоже муж скрыт, в друзьях он есть, а остальные люди его не видят.

Специально от любопытных спрятано, чтоб не лезли на его страницу.

Гость.
#23

Я одно время тоже хотела скрыть парня,которого любила.Для того чтобы другие девушки к нему не лезли на страничку и не увели,красивый он.)))ревновала.А то из моих друзей,девушки с которыми знакомилась в нете, его добавляли в друзья.а я сижу ревную и психую.хотела скрыть из-за этого.

Гость
#24

да ну с прибабахом он какой-то.... у меня знакомая так тоже своего парня скрывает, а фотки совместные есть на странице... я случайно заметила, подумала у нее какие-то комплексы

Гость
#25
Гость

да ну с прибабахом он какой-то.... у меня знакомая так тоже своего парня скрывает, а фотки совместные есть на странице... я случайно заметила, подумала у нее какие-то комплексы

причем он ей все рано лайкает совместные фотки и комменты оставляет.... таким скрытным по-моему лучше соц.сетями вообще не пользоваться))

Laguna
#26
Гость

да ну с прибабахом он какой-то.... у меня знакомая так тоже своего парня скрывает, а фотки совместные есть на странице... я случайно заметила, подумала у нее какие-то комплексы

Я так делаю, чтобы всякие мной интересующимися мужчины не сновали по его странице. Да и девушки-сплетницы тоже.

Caress
#27

Мой муж вначале отношений тоже меня скрыл. Я когда узнала, вообще его удалила из друзей, ничего не говоря. Потом извнялся, объяснял, что не хотел лишних вопросов, пока у нас еще отношения не установились, и больше не скрывал. А сейчас нам пофиг на Вконтакте, чего и Вам желаю.

GV
#28
вот так

мои парень меня тоже скрыл, и так же есть пароль от его страницы, говорит,что не хочет,чтоб левые люди , с которыми он общается во всяких дибильных группах типа МДК через него шаркали на мою страницу, хотя статус встречается стоит, но он доступен ток друзьям. Точно знаю,что ни с кем левым не переписывается и никаких намеков на то.что скрывает от какой-то дамы даже близко нет

+1, тоже самое было) только из-за другого сообщества

Гость
#29

Чем дальше, тем больше убеждаюсь: втентакль и прочие соц. сети - вселенское зло.

мерседес
#30
Гость

Чем дальше, тем больше убеждаюсь: втентакль и прочие соц. сети - вселенское зло.

Скорее уезжайте в лес жить да дрова на зиму рубить пока есть такая возможность. Свет, кстати тоже зло ночью при включенной лампе можете разглядеть собеседника... или медведя уж не знаю кто вам больше нравится

Птица
#31
akri

в январе будет год как встречаемся.. все у нас замечательно.. фотки в контакте и него и у меня совместные есть, правда у него больше и на меня одно время обижался почему не закину совместную фотку к себе.. сегодня зашла с другой странички к нему, смотрю.. опа! меня в друзьях нет.. через себя захожу, есть! вот сижу и думаю.. стесняется или же другие есть причины?при том, я от вк знаю пароль,а он мой.. добавил он меня одну в скрытые..

Птица
#32

Все очень просто...вы у него не одна

Светлана
#33
akri

увхахах да вроде нет уххаха.. вот прошлый походу меня стеснялся, не так одевалась, каблуки не одевала.. ну конечно он мажор 33 летний, а я 18 дура была :)) он чисто в машине меня возил, никуда практически не ходили...



Не нравится, пусть пойдет и оденет вас, как ему нравится, критик недобитый.. высказывает свои претензии юной девушке. Он вам зачем вообще такой? Красоваться ходить? Станете самодостаточной когда, тогда и покрасуетесь с молодым и мажористым) Удачи вам и любви

а с нынешним, мы всегда ходим куда нибудь, хоть и выхожу в майке на два размера мне большой и шортах, говорю ему - вот я наверное страшно выгляжу? он - да что ты брось.. нормально.. вот так вот.. а иногда конечно говорит что ему из одежды моей не нравится :)) он прямоленеен..

просто у меня самооценка низкая :(( вот и думаю что стесняется и скрывает меня от всех :)) хотя его друзья меня уже видели и родители меня его знают

Гость
#34

Расскажу нашу историю. Дочка встречалась в одним хмырём. Мне он не нравился, ей говорил, что любит, но в контакте писал, что пока никого у него нет, фото её не было. Потом появилась девушка и её фото, моя сразу прозрела. Вот так!

пупсик♥♥♥
#35

грёбанный втентакль,сколько крови попил....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: