Гость
Статьи
Помогите понять …

Помогите понять мужчину...

Доброго всем дня!! Познакомилась с мужчиной в интернете, ему 35, не женат, детей нет. Мне 28. При первой встрече была уверена, что не понравилась ему, хотя он предложил встретиться в выходной. Каждый день пишет: привет! Как день проходит? или что-то в этом роде. Я отвечаю и спрашиваю в ответ примерно тоже, он отвечает, еще пара фраз и все!!!! Сама знаю, что когда мужчина очень заинтересован, он будет продолжать разговор, даже когда не о чем поговорить. Сама писать не хочу, не хочу навязываться. Он мне понравился. Встретились во второй раз, погуляли в парке, была хорошая погода. При этом, когда я рядом с ним, я не чувствую, что нравлюсь ему. Я вижу, он смотрит по сторонам и на др. девушек. Через два часа отвез меня домой, сказал, что есть дела по работе и пр. Вечером опять написал, перекинулись парой фраз и все. Вот так и переписываемся каждый день, как у кого дела и все. Встретимся теперь, наверно, в какой-то из выходных и опять на два часа… Меня нельзя отнести к неуверенным и зажатым девушкам, но с ним я чувствую себя очень неуверенно. Хотя я довольно яркая и симпатичная девушка. Как думаете, чего ждать, на что это похоже? Просто ради секса?

Горе от ума
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Горе от ума

Доброго всем дня!! Познакомилась с мужчиной в интернете, ему 35, не женат, детей нет. Мне 28. При первой встрече была уверена, что не понравилась ему, хотя он предложил встретиться в выходной. Каждый день пишет: привет! Как день проходит? или что-то в этом роде. Я отвечаю и спрашиваю в ответ примерно тоже, он отвечает, еще пара фраз и все!!!! Сама знаю, что когда мужчина очень заинтересован, он будет продолжать разговор, даже когда не о чем поговорить. Сама писать не хочу, не хочу навязываться. Он мне понравился. Встретились во второй раз, погуляли в парке, была хорошая погода. При этом, когда я рядом с ним, я не чувствую, что нравлюсь ему. Я вижу, он смотрит по сторонам и на др. девушек. Через два часа отвез меня домой, сказал, что есть дела по работе и пр. Вечером опять написал, перекинулись парой фраз и все. Вот так и переписываемся каждый день, как у кого дела и все. Встретимся теперь, наверно, в какой-то из выходных и опять на два часа Меня нельзя отнести к неуверенным и зажатым девушкам, но с ним я чувствую себя очень неуверенно. Хотя я довольно яркая и симпатичная девушка. Как думаете, чего ждать, на что это похоже? Просто ради секса?

Думаю да, только секса.

Маха
#2

Чего тио несерьезно для 35 летнего дяди по паркам гулять. Обычно поужинать в заведение зовут. Ему самому то не стремно круги по улице нарезать?

ЧелЛов ★ ★ ★
#3
Горе от ума

Сама знаю, что когда мужчина очень заинтересован, он будет продолжать разговор

Стереотип, все мужчины разные.

_

Гость
#4

Это похоже-на От нефиг делать!!!

Гость
#5
ЧелЛов ★ ★ ★

Горе от ума

Сама знаю, что когда мужчина очень заинтересован, он будет продолжать разговор

Стереотип, все мужчины разные. _

согласна

Гость
#6

запасной аэродром вы для него, но вы и сами это понимаете, хотя признаться себе , почему-то, боитесь. не тратьте на него время и эмоции, что бы не остаться обманутой в итоге.

Гость
#7

Щас вам здесь понаписывают)))меньше слушайте)А то,что на вас не смотрит,это не говорит,что вы ему не нравитесь,что он не отрываясь должен пялится.А к чему это приведёт,никто не знает,пока отвечайте на его предложения,сама не навязывайтесь,а там видно будет....

Аннет
#8

это у меня такой был на Астон Мартине, по улицам гуляли.... три раза встретились и все!!!

Гость
#9

Простите, а как вы узнали что он неженат и не имеет детей? Он вам сам написал, в интернете? Просто очень странно в таком возрасте не иметь жены и ребенка, так что либо он пистобол, либо закоренелый холостяк, что и то и другое есть зло.

секс символ эпохи
#10

Раскручивает тебя на трах и формально выгуливает

Тина
#11

А кто он по профессии и какое авто?

Тина
#12

Не смейтесь, это важно))

Гость
#13
Тина

А кто он по профессии и какое авто?

Гендир конечно, на черном Порше, как и у всех на вумане.

Гость
#14

Когда рядом с мужчиной вы испытываете дискомфорт, зачем такое общение? Чем он вам так понравился? Жлобство какое-то, в парке на лавочке мерзнуть и на девушек проходящих глазеть. Шлите нафик, зачем что-то там понимать?

Гость
#15

Если рядом с ним вы испытываете дискомфорт, то зачем вам такое общение. Такое поведение похоже просто от нефиг делать.

Лорелея
#16

делать было нечего, дело было вечером:)))))

автор, на СЗ других нету мужиков, да?

Гость
#17

Мне тоже кажется, что вы запасной вариант у него, поддерживает с вами отношения на всякий случай. Пока не появился более привлекательный вариант.

#18

А мне кажется, все нормально идет..просто встречаетесь, узнаете друг друга..он тоже еще не определился.

Горе от ума
#19

Спасибо всем ответившим!!! Вот со всеми сразу согласна!! Меня это и мучает(( почему, если понравился, то ему нафик не нужно, так обидно( просто, когда человек нравится, стремишься с ним больше времени провести, а он вроде как не стремится вообще.. придумывать ему оправдания, типа из-за работы и пр. совсем не хочу. А не уверенно, я думаю, все себя чувствуют рядом с человеком, который нравится, но не знаешь как он к тебе относится

Горе от ума
#20
Лорелея

делать было нечего, дело было вечером:)))))

автор, на СЗ других нету мужиков, да?

есть, конечно)) но этот понравился

не знаю как с ним себя вести, но проявлять заинтересованность первая точно не буду..

Горе от ума
#21
boloto

А мне кажется, все нормально идет..просто встречаетесь, узнаете друг друга..он тоже еще не определился.

Да, поверила, что не определился/присматривается, если б встречались, болтали бы больше, звонил

так он кино предлагает уже вместе посмотреть дома. Конечно, без указания точного времени и дня, вроде, давай вместе посмотрим..

Гость
#22

Он жлоб?куда-нить звал в заведения?

Горе от ума
#23
Гость

Щас вам здесь понаписывают)))меньше слушайте)А то,что на вас не смотрит,это не говорит,что вы ему не нравитесь,что он не отрываясь должен пялится.А к чему это приведёт,никто не знает,пока отвечайте на его предложения,сама не навязывайтесь,а там видно будет....

Вы так думаете? Мне всегда казалось, что если мужчине нравится девушка, ему приятно на нее смотреть, внимательно слушать, задавать вопросы о ее жизни и о ней, в частности... Разве я не права??

Горе от ума
#24
Гость

Он жлоб?куда-нить звал в заведения?

Не могу сказать жадный или нет... Первый раз встретились в кафе, чай заказали, второй в парке гуляли, но погода действительно была прекрасная. В след раз предложил посидеть где-нибудь чайку попить

Гость
#25
Горе от ума

Вы так думаете? Мне всегда казалось, что если мужчине нравится девушка, ему приятно на нее смотреть, внимательно слушать, задавать вопросы о ее жизни и о ней, в частности... Разве я не права??

Ну вам виднее,как он смотрит,я думала вы говорите о том,когда вы прогуливаетесь,не может же он боком идти,чтобы на вас всё время смотреть)

Горе от ума
#26

Нет, к сожалению, я не об этом(

Нео
#27
Горе от ума

так он кино предлагает уже вместе посмотреть дома. Конечно, без указания точного времени и дня, вроде, давай вместе посмотрим..

Автор, это прямое приглашение к сексу, довольно банальная стандартная формула. Вы прям как ребенок ))))) надо было эту фразу в начале темы указать.

Горе от ума
#28
Нео

Автор, это прямое приглашение к сексу, довольно банальная стандартная формула. Вы прям как ребенок ))))) надо было эту фразу в начале темы указать.

я бы так и поняла, если б он ко мне приставал или другие намеки делал, так нет же!!! Целоваться не лез, за ручку не держал))

Нео
#29
Горе от ума

я бы так и поняла, если б он ко мне приставал или другие намеки делал, так нет же!!! Целоваться не лез, за ручку не держал))

Ну значит он не знает - чтобы девушку быстрее заменить в койку, нужно брать ее за ручку. Или просто не страстный мужчина. А секса тоже хочется, может и не так часто, как другим. Скорее всего, и секс с ним такой же - без огонька. Впрочем, думается, Вы на СЗ не секса ищете.

Нео
#30

заменить = заманить

Горе от ума
#31

Если только секс, то мне это не интересно, да

Гость
#32

Я так поняла, что виделись вы всего пару раз.

Автор, на следующей встрече он вас захочет вы е ба ть,потому что во встречах вы не отказываетесь и по его мнению что-то между вами есть, а значит в случае чего вы не будете против.

Я бы с таким общение прекратила.

Не переживайте, все у вам будет еще.

Нео
#33
Гость

Я так поняла, что виделись вы всего пару раз. Автор, на следующей встрече он вас захочет вы е ба ть

Да, это так, потому что следующая встреча - третья, на третьей тетка обычно уже психологически готова "дать" - немного привыкла к мужчине. Классическая пикаперская "трехсвиданка"((

Нео
#34

Так что, Автор, идти к мужчине домой "смотреть кино" - оно Вам надо?

Ну а пока не прекращайте общение - сходите куда нить еще раз, если пригласит. Ненавязчиво попробуйте выведать, что он ждет от отношений с Вами, чего ищет. Потому что вяло развиваются события, как будто и не надо ему ничего, но держит про запас, и для "трехсвиданки" выгуливает формально, как уже писали выше. В поиске, но нет никого интересного ему в данный момент, а пообщаться с дамой хочется.

Гость
#35
Гость

запасной аэродром вы для него, но вы и сами это понимаете, хотя признаться себе , почему-то, боитесь. не тратьте на него время и эмоции, что бы не остаться обманутой в итоге.

+1

Только она не боится признаться себе - а просто не хочет. Потому что не может, нравится он ей

Горе от ума
#36
Нео

Так что, Автор, идти к мужчине домой "смотреть кино" - оно Вам надо?

Ну а пока не прекращайте общение - сходите куда нить еще раз, если пригласит. Ненавязчиво попробуйте выведать, что он ждет от отношений с Вами, чего ищет. Потому что вяло развиваются события, как будто и не надо ему ничего, но держит про запас, и для "трехсвиданки" выгуливает формально, как уже писали выше. В поиске, но нет никого интересного ему в данный момент, а пообщаться с дамой хочется.

А как это "ненавязчиво выведать чего он ждет и хочет в отношении меня"?? подскажите, пожалуйста.. Не представляю даже.... Прям так и спросить: Чего ты хочешь? или Как ты видишь наше общение??

А когда провожать будет, и целоваться полезет, отвечать??

Горе от ума
#37

Конечно, я к нему не пойду пока все не прояснится для меня))

Да, давно б уже прекратила общение!! только он понравился мне и всякие сомнения лезут в голову, что ж прям так сразу и рвать?? Все люди разные, может это просто я так заморочилась, вот и спрашиваю совета... Со стороны, говорят, виднее...

Горе от ума
#38

Еще меня напрягает, когда он привез меня, он не вышел проводить меня до подъезда, получается в след. раз также будет, и вся ответственность при прощании будет на мне??? Или сидеть и ждать: поцелует, не поцелует??неловко как-то...

Нео
#39
Горе от ума

А как это "ненавязчиво выведать чего он ждет и хочет в отношении меня"?? Прям так и спросить: Чего ты хочешь? или Как ты видишь наше общение??

А когда провожать будет, и целоваться полезет, отвечать??

Выведать: при ваших совместных прогулках о чем разговоры - разве не о вИдении семейного будущего? 35 лет, не мальчик, в такие годы для семьи знакомятся. Впрочем, для чего знакомятся - о том и говорят. Он о чем говорит?

Насчет "целоваться" - поцелуй скажет, что ему надо. Поцелуй в щечку, короткий, дежурный - ничего не надо; в губы - есть о чем подумать; с языком - ему надо только одного. Готовы переводить отношения на новый уровень - отвечайте тем же.

Нео
#40
Горе от ума

Или сидеть и ждать: поцелует, не поцелует??

А что девушке делать остается? Решение принимает мужчина.

Еще, Горюшко, попробуйте узнать, кто он по гороскопу (в лоб не спрашивайте, многие мужчины относятся к ним отрицательно, просто спросите, когда ДР), и почитайте о его знаке.

Горе от ума
#41

По гороскопу Рак

говорим, кто что любит, какие-то истории из жизни, кто как веселился/что-то праздновал и пр., не знаю прилично ли задавать вопросы про будущее и пр.. и что спрашивать? чувствую себя дурехой с ним))) каждое слово обдумываю..

последний раз при прощании целовал в щечку

т.е. если на след. встрече поцелует в губы с языком, точно только секс??))

Нео
#42
Горе от ума

По гороскопу Рак

говорим, кто что любит, какие-то истории из жизни, кто как веселился/что-то праздновал и пр.

не знаю прилично ли задавать вопросы про будущее и пр.

последний раз при прощании целовал в щечку. т.е. если на след. встрече поцелует в губы с языком, точно только секс??))

Это хорошо, шансы есть, и есть объяснение его поведению. Раки, как правило, нерешительные, поздно отрываются от мамочки, и если женщина проявит инициативу, то ситуацию можно повернуть в свою пользу.

Пустой трёп ни о чем, это можно в переписке обсудить, а тратить на это личное время?... Странно, что он о семейном будущем не говорит - не 15 лет же, когда важно только развлекаться. Или у него есть семья и он ищет развлечений?

А тратить свое время, не зная перспектив - разумнее? Эти вопросы может не задать девочка-подростки, у нее жизнь впереди. Обычно мужчины, знакомящиеся для создания семьи, вскоре свои приоритеты рассказывают. Мужчины вообще болтливы)))

Не факт, но... с человеком малознакомым это как-то не комильфо... А ваще хороший секс - тоже вещь не часто встречающаяся ;-) Но если с секса вскоре после знакомства начинать, то велИк шанс, что ничего кроме и не получишь - мужчина сразу съест десерт и прочитает последнюю страницу книги ;-) Мужчина должен привыкнуть к женщине, у вас должны появиться общие интересы, он потратит усилия и будет жалко бросать.

ТянИте резину пока, не рвите эти отношения. Но, как Вам сказали выше, на СЗ есть еще мужчины. Кароч, не зацикливайтесь на одном, "снижайте значимость", отношения с М - не единственно важное, что есть у Вас в жизни, и не последний поезд уходит.

Горе от ума
#43

Нео, т.е. когда в след. раз вдруг поцелует в губы, отвернуться, если мне нужны серьезные отношения?? подумает, что он мне не нравится и, вообще, как-то глупо, нет?

спасибо, Вам огромное!!! За терпение, в особенности))

Нео
#44
Горе от ума

Нео, т.е. когда в след. раз вдруг поцелует в губы, отвернуться, если мне нужны серьезные отношения?? подумает, что он мне не нравится и, вообще, как-то глупо, нет?

Нееет, зачем отворачиваться?? Если Ж не хочет целоваться, значит, М ей по фиг, и чё ему тут ловить? ;-) Хоть серьезных отношений, хоть несерьезных (речь не о подростках). Я про поцелуи с языком - вот это может быть сигналом несерьезности намерений. Опять же, позволить такие поцелуи - одно, лечь в койку - другое. В койку не торопИтесь, могут не оценить )))

И да, Раки любят целоваться!

спасибо, Вам огромное!!! За терпение, в особенности))/quote]

Терпение у меня ангельское, да. Всегда думаю: вдруг кто-то на форуме не стебется (как многие тут), а действительно нуждается в совете?

Кароч, Горюшко, Вам на месте виднее, Вы его видите и имеете возможность считывать с него информацию.

Горе от ума
#45

ну вот, вчера днем написал, немного попереписывались и все, молчит...

самой написать?

Гость
#46

Дура ты.

Гость
#47
Тина

Не смейтесь, это важно))

да, авто - это ппец как важно

Нео
#48
Горе от ума

ну вот, вчера днем написал, немного попереписывались и все, молчит...

самой написать?

О чем говорили, звал куда-то на выхи?

Смысл? Вы что-то конкретное о нем решили для себя? Третье свидание близится, он ждет, что Вы помните о приглашении в гости к нему фильм смотреть. Он свое предложение озвучил - теперь ход за Вами: в гости не хочу, пошли в кино/кафе.

Горюшко, берите процесс в свои руки, проявляйте активность, в лоб не ударит. Ну если пошлет, то и ладно, зато будете знать, что сделали всё, от Вас зависящее. А Вы сама кто по гороскопу?

Марина
#49

дело не в тебе, а в нем))) попробуй проявить инициативу сама.. он только обрадуется))

:)
#50

Нафик с такими встречаться и время терять? не понимаю.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: