Гость
Статьи
Помогите разобраться …

Помогите разобраться со Скорпионом

Всем привет! Помогите, пож-та, разобраться в ситуации с моим любимым, он Скорпион, не понимаю его поведения. Мы встречались, но живем в разных городах. Видеться могли нечасто, в основном когда он приезжал в командировку. Однажды у него случилась командировка в другом городе, не где живу я, и он предложил приехать мне туда тоже, чтобы встретиться. Все было уже решено, я начала собираться, и тут он сообщает, что будет занят так, что не сможет уделить мне время. Я расстроилась, вскипела, ответила, мол, хорошей тебе командировки, и бросила трубку. Потом оказалось, что он действительно не смог бы со мной встретиться, дела там такие у него были... Поняла, что ошиблась. Позвонила - трубку не берет, на смс не отвечает. Я больше не стала звонить и писать и решила поехать к нему в город без предупреждения. Я его люблю. Но не знаю, правильно ли поступаю, решив приехать. Помогите, пож-та, разобраться в ситуации! Мужчины-Скорпионы, очень прошу вас высказать свое мнение. Заранее спасибо!

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

тащиться за ним в другой город...бабы дуры

........
#2

Тут уже была история один в один

Срыв
#3

Святая наивность, да другая дама у него подвернулась, неужели не понятно. Не причем тут знаки зодиака.

Алина
#4

Мой парень тоже скорпион. И я бы не поехала. Лучше дождаться, пока ответит. Рано или поздно это все равно случится.

#5

Автор, скажите лучше нам Ваш знак зодиака, чтобы мы знали кого остерегаться. Вы немного неуравновешенная...

Гость
#6

У меня парень скорпион. Не надо ехать, не надо звонками доставать, это худшее, что вы можете сделать. Если сам не проявится, смело забывайте его и живите дальше.

Гость
#7

Не езди. Жди когда "фрукт" дозреет. Не звони. При встрече раскаивайся, но не делай первых шагов. И БУДЕТ ТЕБЕ СЧАСТЬЕ.

Веснушка
#8
Гость

Не езди. Жди когда "фрукт" дозреет. Не звони. При встрече раскаивайся, но не делай первых шагов. И БУДЕТ ТЕБЕ СЧАСТЬЕ.

Верное решение!!!

аноним буду
#9

Ехать не надо, он ведь не хотел, чтобы вы приезжали. Этим только вызовете его тихое раздражение. Пока включите легкий игнор на недельку, потом тихонечко можно начинать общаться, как ни в чем не бывало.

Автор
#10

Всем спасибо за советы, но как мне без него? Я люблю, очень люблю, жить не могу без него.. Неужели одна такая моя ошибка перечеркнет теперь все, что у нас с ним было? Девушки, безумно любящие, неужели ни одна из вас так и не решилась бы поехать за своим любимым?

Luna
#11
Автор

Всем спасибо за советы, но как мне без него? Я люблю, очень люблю, жить не могу без него.. Неужели одна такая моя ошибка перечеркнет теперь все, что у нас с ним было? Девушки, безумно любящие, неужели ни одна из вас так и не решилась бы поехать за своим любимым?

On-to vas ljubit? Dajte parnju vremja, ne navjazqvajtes'. Zaimites' svoimi delami poka. Budete nuzhnq-ob'javit'sja.

Автор
#12

Читала много про Скорпионов, боюсь, может не объявиться, если я сама не поеду и не извинюсь..

Luna
#13
Автор

Читала много про Скорпионов, боюсь, может не объявиться, если я сама не поеду и не извинюсь..

Avtor, on skoree vsego zol na vas za vashu isteriku. ostav'te poka vsjo kak est', tol'ko huzhe mozhete sdelat', esli pojedete. Kak dolgo vq vmeste?

Автор
#14

Вместе 3 месяца. Но после моего истеричного выпада он пропал уже больше чем на месяц.. Очень боюсь его потерять навсегда, поэтому и хочу сделать последнюю попытку - поехать. Звонками и смс я его все это время не доставала, был один звонок, на который он не ответил, и одна смс, и все. Поэтому я не думаю, что мое поведение можно назвать навязчивым..

Автор
#15

Парни СКОРПИОНЫ! Откликнитесь, пож-та, выскажите свое мнение, оно мне очень важно!)))

Luna
#16
Автор

Вместе 3 месяца. Но после моего истеричного выпада он пропал уже больше чем на месяц.. Очень боюсь его потерять навсегда, поэтому и хочу сделать последнюю попытку - поехать. Звонками и смс я его все это время не доставала, был один звонок, на который он не ответил, и одна смс, и все. Поэтому я не думаю, что мое поведение можно назвать навязчивым..

Esli poedete, to 4to planirujete skazat'? ja dumaju, on i tak ponjal, 4to vq zvonili i pisali s celju izvinit'sja. ne otvetil. zna4it ne o4en' i nuzhnq emu vashi izvinenija. I vq navernjaka tozhe, izvinite..No propadat' na mesjac, imeja 4uvstva, Skorpion, i drugoj muzhik, ne stanet.

........
#17

автор, что можно было сделать, вы уже сделали. раз позвонили, раз написали. все... больше ничего не надо делать!!! если поедете, это будет конец 100%. а так скорее всего еще появится. появится, чтоб помучить и снова исчезнуть. обычно если начал так себя вести - значит ж0па ....

........
#18

вообще очень полезно их зеркалить. тоже иногда пропадать и забивать. тогда суетятся. начнешь звонить и внимания требовать - пиши пропало

Автор
#19

Ситуация может сложиться таким образом, что примерно через месяц меня могут отправить в командировку как раз в его город. Вот я и думаю, что если зайти к нему на работу.. Получится, что я вроде как не к нему специально приехала, а зашла заодно, раз уж приехала по работе. Что думаете? Или это ничего не изменит все равно?

Luna
#20
Автор

Ситуация может сложиться таким образом, что примерно через месяц меня могут отправить в командировку как раз в его город. Вот я и думаю, что если зайти к нему на работу.. Получится, что я вроде как не к нему специально приехала, а зашла заодно, раз уж приехала по работе. Что думаете? Или это ничего не изменит все равно?

Mozhet otpravjat, a mozhet i net. Nu za4em vam paren', kotorqj dazhe na zvonki ne otve4ajet? Tem bolee, projdet uzhe dva mesjaca s togo vremeni, kak vq poskandalili po telefonu. On navernjaka reshil, 4to emu ne nuzhna isteri4ka. Muzhiki ne ljubjat skandal'nqh bab, isterjashih na pustom meste.

Гость
#21

"Помогите разобраться со Скорпионом"

Выбирай Саб Зиро

........
#22
Гость

"Помогите разобраться со Скорпионом"

Выбирай Саб Зиро

)))))) третий раз заглядываю, читаю и ржу....

Гость
#23
Автор

Всем спасибо за советы, но как мне без него? Я люблю, очень люблю, жить не могу без него.. Неужели одна такая моя ошибка перечеркнет теперь все, что у нас с ним было? Девушки, безумно любящие, неужели ни одна из вас так и не решилась бы поехать за своим любимым?

как тебе без него? убиться об стену, и проблемы нет)))

Гость
#24
Автор

Вместе 3 месяца. Но после моего истеричного выпада он пропал уже больше чем на месяц.. Очень боюсь его потерять навсегда, поэтому и хочу сделать последнюю попытку - поехать. Звонками и смс я его все это время не доставала, был один звонок, на который он не ответил, и одна смс, и все. Поэтому я не думаю, что мое поведение можно назвать навязчивым..

почему ты так суетишься из-за него, когда он тебя откровенно игнорирует? у тебя нет самоуважения, что ли?

Парам_пам_пам
#25

Автор, ну и как вы всё таки поехали? Послали вас в командировку в тот же город? если даже пошлют, не идите к нему!!будет хуже, поймите вы это!правильно тут писали, пропасть самой на время надо. Он сам потом появится, вам остаётся потерпеть если хотите быть с ним. Отвлекитесь на что-то. Если поедете то 90 процентов будет конец

Арина
#26

У меня парень скорпион - вспыльчивый, но отходчивый! Если ваш скорпион на месяц забылся, то значит как непечально - "прощай"! не бегайте за ним, он этого не любит! Не забывайте про свою гордость, девушка которая себя не любит и без капли гордости - скорпионам не интересна!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: