Гость
Статьи
Любовницы, а как вы …

Любовницы, а как вы относитесь к детям ваших мужчин?

Нет, я не любовница, я просто люблю женатого мужчину, у него недавно родилась дочь. Он меня любит, но от жены не уйдет точно и изменять ей не будет тем более. У нас очень теплые отношения, я пару раз виделась с его 15-летним сыном. Ничего не подумала, кроме того, что он хороший позитивный мальчик. Но сегодня позвонила любимому, а в трубке услышала агуканье его дочки. Стало как-то не по себе, хотя я ни на какие отношения с ним не рассчитываю, просто счастлива, что мы друзья и я могу в любой момент ему позвонить.
Ну вот пришло в голову, что понятно, что жены ревнуют мужей. Любовницы часто ревнуют к женам. А как относитесь к детям?

Карина
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я ,с точки зрения ребенка, могу сказать, что неважно как вы относитесь к детям, они все равно вас не любят, а тут вы еще выбираете, как относиться

Гость
#2

Вообще ни как не отношусь.

Никогда не видела, не слышала.

И уводить из семьи, УПАСИ БО- не собираюсь!

Мне он нужен исключительно ради улетного секса, хорошего время провождения, и дорогих подарков))

Гость
#3

На 100% присоединюсь к гостю 2.

Никак не отнрсилась. Пофигу было. Я его уводить не хотела.

Гость
#4

Соглашусь, никак не относилась. Это его семья и его жизнь, нафига мне его сложности. Он мне для праздника был нужен, когда был нужен

Гость
#5

А зачем вы вообще загоните к нему именно домой? Неужели непонятно, что жене да и ему это неприятно.

Курица навязчивая. Тихой сапой пытаетесь залезть в семью, но, видно, ничего вы выходит.

Вот и пытаетесь прикинуться другом. Таких друзей надо за одно место и в музей.

Гость
#6

Загоните - звоните

Гость
#7

Нормально .. Хороший мальчик и все...

Гость
#8

Не любит он вас. Так просто, играется. Возможно, льстит ему, что девица на него клюнула. Если бы любил, то ребенка второго не было бы, и из семьи бы ушел.

Не навязывайтесь ему. А то погрязнете в этих отношениях и не заметите, как станете любовницей. Только мужик-то изначально, еще ДО интимных отношений, все поставил так, что рассчитывать вам не на что - из семьи не уйдет, жену не бросит, спать с ней будет.

Гость
#9

У моего взрослая дочь, отношусь к ней нейтрально, всегда интересуюсь у него ее делами.

Автор
#10
Гость

А зачем вы вообще загоните к нему именно домой? Неужели непонятно, что жене да и ему это неприятно.

Курица навязчивая. Тихой сапой пытаетесь залезть в семью, но, видно, ничего вы выходит.

Вот и пытаетесь прикинуться другом. Таких друзей надо за одно место и в музей.

Я позвонила ему, не зная, где он в принципе находится. Я никем не собираюсь прикидываться, и в теме написала как есть - что ни на что не рассчитываю. И полюбила я его уже после того, как мы стали друзьями.

Автор
#11
Гость

Не любит он вас. Так просто, играется. Возможно, льстит ему, что девица на него клюнула. Если бы любил, то ребенка второго не было бы, и из семьи бы ушел.

Не навязывайтесь ему. А то погрязнете в этих отношениях и не заметите, как станете любовницей. Только мужик-то изначально, еще ДО интимных отношений, все поставил так, что рассчитывать вам не на что - из семьи не уйдет, жену не бросит, спать с ней будет.

Он не знает о моих к нему чувствах. Думает, что у меня есть жених, пару лет назад сказал, что любит меня, я промолчала, т.к. тогда он уже был официально помолвлен.

Гость
#12
Автор

ГостьНе любит он вас. Так просто, играется. Возможно, льстит ему, что девица на него клюнула. Если бы любил, то ребенка второго не было бы, и из семьи бы ушел.

Не навязывайтесь ему. А то погрязнете в этих отношениях и не заметите, как станете любовницей. Только мужик-то изначально, еще ДО интимных отношений, все поставил так, что рассчитывать вам не на что - из семьи не уйдет, жену не бросит, спать с ней будет.

Он не знает о моих к нему чувствах. Думает, что у меня есть жених, пару лет назад сказал, что любит меня, я промолчала, т.к. тогда он уже был официально помолвлен.

Так он еще и не один раз женат был? 15-летний мальчик от первого брака? Будучи помолвленным он признавался в любви к вам?

Вы сами чего от него хотите? Секса? Тогда вперед. Отношений? Попробуйте, только ничего у вас не выйдет серьезного.

Гость
#13

Ну это когда как - ко мне вот ушел, несмотря на наличие двоих детей. Он женился рано, все на себе вез, ему его клуша уже так надоела, что он ко мне приходил хотя бы просто воздухом подышать!:))

Автор
#14
Гость

АвторГостьНе любит он вас. Так просто, играется. Возможно, льстит ему, что девица на него клюнула. Если бы любил, то ребенка второго не было бы, и из семьи бы ушел.

Не навязывайтесь ему. А то погрязнете в этих отношениях и не заметите, как станете любовницей. Только мужик-то изначально, еще ДО интимных отношений, все поставил так, что рассчитывать вам не на что - из семьи не уйдет, жену не бросит, спать с ней будет.

Он не знает о моих к нему чувствах. Думает, что у меня есть жених, пару лет назад сказал, что любит меня, я промолчала, т.к. тогда он уже был официально помолвлен.

Так он еще и не один раз женат был? 15-летний мальчик от первого брака? Будучи помолвленным он признавался в любви к вам?

Вы сами чего от него хотите? Секса? Тогда вперед. Отношений? Попробуйте, только ничего у вас не выйдет серьезного.

Я же писала выше, что ничего не хочу. Просто счастлива, что люблю его.

Гость
#15
Автор

Я же писала выше, что ничего не хочу. Просто счастлива, что люблю его.

Тогда зачем ему названиваете, когда он дома с женой и ребенком? Вам весело будет, если жена застукает, что он с посторонней женщиной общается и устроит ему сцену ревности? Приятненько так думать, что, если что, то вроде, и не виноватая я и подгадить могу, а чО, жена сама дура, не фиг ревновать.

Чесслово, автор, не майтесь дурью, начинайте жить своей жизнью, а не жизнью других людей. Вы еще даже не любовница, а озадачиваетесь, как любовницы относятся к детям любовников... Так жизнь и пройдет мимо(. Одумайтесь.

Аннет
#16

Хорошо отношусь! Периодически интересуюсь как они.

Гость
#17

Автор,а зачем вы вообще лезете к нему в семью,там маленький ребенок и без вас проблем хватает.. не проще ли его забыть?! было дело,тоже влюбилась в мужчину,а потом узнала,что женат и увидела как в магазине памперсы покупал...но у нас с ним ничего не было,тк женатый для меня-табу. полтора года пострадала от влюбленности и забыла,о чем и не жалею. А все ваши общения до добра не доведут.. к слову жена у него была хорошая,интересная женщина,а он как потом выяснилось кабель..ни одной смазливой мордашки не пропускал..

Гость
#18
Гость

Ну это когда как - ко мне вот ушел, несмотря на наличие двоих детей. Он женился рано, все на себе вез, ему его клуша уже так надоела, что он ко мне приходил хотя бы просто воздухом подышать!:))

Мама дарагая, мания величия зашкаливает. Отхватила Ч.М.О болотное,а пафосу, как минимум, на принца крови.))))

сельма
#19

ко мне ушел женатый любовник.Ипо моей просьбе отнял ребенка у БЖ.дочь была маленькая всего год.Женился на мне.Хотим заставить ее написать отказ от ребенка и от всего имущества.

Да я очень люблю ЕГо дочь и мне приятно быть мамой

Гость
#20

Любите на здоровье, только про себя. Названивать и тем более интересоваться его детьми не следует. Ваша любовь ему только как хомут на шее.

Гость
#21
сельма

ко мне ушел женатый любовник.Ипо моей просьбе отнял ребенка у БЖ.дочь была маленькая всего год.Женился на мне.Хотим заставить ее написать отказ от ребенка и от всего имущества.

Да я очень люблю ЕГо дочь и мне приятно быть мамой

Как это отнял?

Кто ему даст?

Гость
#22

На 100% присоединюсь к гостю 2.

Никак не отнрсилась. Пофигу было. Я его уводить не хотела.

Так же думаю.

сельма
#23
Гость

сельмако мне ушел женатый любовник.Ипо моей просьбе отнял ребенка у БЖ.дочь была маленькая всего год.Женился на мне.Хотим заставить ее написать отказ от ребенка и от всего имущества.

Да я очень люблю ЕГо дочь и мне приятно быть мамойКак это отнял?

Кто ему даст?

сначала забрал ,а потом отсудил.Он гораздо обеспеченее чем БЖ

Гость
#24
сельма

ко мне ушел женатый любовник.Ипо моей просьбе отнял ребенка у БЖ.дочь была маленькая всего год.Женился на мне.Хотим заставить ее написать отказ от ребенка и от всего имущества.

Да я очень люблю ЕГо дочь и мне приятно быть мамой

Если это правда, то это ужасно!

гость
#25
сельма

Гостьсельмако мне ушел женатый любовник.Ипо моей просьбе отнял ребенка у БЖ.дочь была маленькая всего год.Женился на мне.Хотим заставить ее написать отказ от ребенка и от всего имущества.

Да я очень люблю ЕГо дочь и мне приятно быть мамойКак это отнял?

Кто ему даст?сначала забрал ,а потом отсудил.Он гораздо обеспеченее чем БЖ

Вам от этого тоже мало радости будет.Ребенок растет и рано или поздно узнает правду.Вы к ней привяжетесь,как к своей.Она потом за маму свою на вас отыграется.Такое никогда не проходит без следа.

сельма
#26
Гость

сельмако мне ушел женатый любовник.Ипо моей просьбе отнял ребенка у БЖ.дочь была маленькая всего год.Женился на мне.Хотим заставить ее написать отказ от ребенка и от всего имущества.

Да я очень люблю ЕГо дочь и мне приятно быть мамой

Если это правда, то это ужасно!

почему? я очень люблю эту девочку.Это моя дочка теперь!!Любимая деточка

сельма
#27
гость

сельмаГостьсельмако мне ушел женатый любовник.Ипо моей просьбе отнял ребенка у БЖ.дочь была маленькая всего год.Женился на мне.Хотим заставить ее написать отказ от ребенка и от всего имущества.

Да я очень люблю ЕГо дочь и мне приятно быть мамойКак это отнял?

Кто ему даст?сначала забрал ,а потом отсудил.Он гораздо обеспеченее чем БЖВам от этого тоже мало радости будет.Ребенок растет и рано или поздно узнает правду.Вы к ней привяжетесь,как к своей.Она потом за маму свою на вас отыграется.Такое никогда не проходит без следа.

А что ей отыгрываться? за чужую впринципе женщину которую она не знала.А знает меня я для нее целый мир,мамулечка любимая которая воспитывает,все покупает,балует

Гость
#28
Гость

я ,с точки зрения ребенка, могу сказать, что неважно как вы относитесь к детям, они все равно вас не любят, а тут вы еще выбираете, как относиться

да мы выбираем каждый имеет право на выбор

а вы бы лучше не на форуме с невидимками сражались а папаше своему мозги промыли если у него любовница есть

#29

К детям никак не отношусь. Но, когда мужик долбится в уши с рассказами о своем чаде, задалбывает...

Гость
#30
сельма

Гостьсельмако мне ушел женатый любовник.Ипо моей просьбе отнял ребенка у БЖ.дочь была маленькая всего год.Женился на мне.Хотим заставить ее написать отказ от ребенка и от всего имущества.

Да я очень люблю ЕГо дочь и мне приятно быть мамойКак это отнял?

Кто ему даст?сначала забрал ,а потом отсудил.Он гораздо обеспеченее чем БЖ

С вашими сказками да к наивным.

Сначала вы писали собирается лишить ее материнских прав, а через 15 минут уже отсудил.

Непорядок, девушка.

Гость
#31

П.19 и 23 Сельма

Сами себе противоречите не только с ребенком, но и с тем кто обеспеченнее.

Поаккуратнее со сказками.

Annet
#32

Мне кажется, если любишь человека, а не не просто страсть, секс,времяпрепровождение - любишь все что его окружает. Я люблю его, его детей, его родителей, хотя их никогда не видела и не увижу) Да и как можно оноситься иначе к тому, что для него дороже всего на свете?)

Гость
#33

Девы, я не осуждаю любовниц, но объясните мне, дуре, ну какой кайф быть всегда на втором месте для мужчины, который как минимум нравится? Это такой комплекс неполноценности? Да? Ну я тоже от одиночества в подушку рыдала и секса хотелось до одури, но че-то на женатых даже смотреть было противно( в плане потенциального партнера), не то, чтобы затащить его в койку. И дело не в моей высокой морали, а тупо в брезгливости и , наверное, самолюбии что ли. Как можно поверить его словам о безумной любви к вам, если он опять и опять возвращается к своей жене?

Молния
#34

Тема для небрезгливых, короче.

Гость
#35
Annet

Мне кажется, если любишь человека, а не не просто страсть, секс,времяпрепровождение - любишь все что его окружает. Я люблю его, его детей, его родителей, хотя их никогда не видела и не увижу) Да и как можно оноситься иначе к тому, что для него дороже всего на свете?)

И к его жене тоже?

Малина
#36

Такая же ситуация была и у меня...Я дарила подарки его дочери(ему отдавала,он был доволен),она тогда маленькая была,годик...Я никогда не держала на руках ее,не гуляла с ней,но чувствовала какое-то тепло к ней....Сейчас бы тоже,наверно,и подарки дарила,и дружила бы,только есть неприятное обстоятельство-с отцом ее мы теперь не дружим....

Полина
#37

Очень хорошо относилась. 2 года назад была на свадьбе его дочери! А через 2 месяца свадьба у меня с его сыном.

Скажу так, здесь многие любят пословицу "на чужом несчастье...", а я всегда вспоминаю "не судите, да не судимы будете". Никогда не знаешь, как жизнь повернётся. Моя ситуация ужасная, но я сама больше всех и страдаю, так как с этим "грузом" жить мне всю жизнь.

Но нельзя никого ненавидеть, относиться надо по человечески.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: