Гость
Статьи
Влюбился в коллегу, …

Влюбился в коллегу, все было хорошо и вдруг все плохо без объяснения причин.

Добрый день уважаемые женщины, писал тут как то, что влюбился в коллегу по работе. Признался ей что она мне симпатична, собственно все было нормально, переписывались в соц.сетях, СМС, приглашал несколько раз встретиться, соглашалась, встречались, общались очень хорошо, она видит что не безразлична мне, я не склоняю к сексу, не стараюсь навязываться или ограничивать ее пространство, делаю какие то подарки, ну в общем в моем понимании все хорошо.
Недавно так же после относительно непродолжительного перерыва (по вине отпуска) договорились встретиться, ну опять таки хоть не виделись на работе, но переписывались. Договорились когда встречаемся, намекнул на именной подарок, про себя уже нафантазировал что на день рождение подарю и бабах все - на СМС не отвечает (5 дней подряд писал), в соц.сетях тоже не отвечает, по работе не пытается как то пересечься. Я понимаю что я в игноре. Звонить уже не решаюсь потому что знаю что не возьмет трубку, да и сам по работе не могу пересечься, боюсь отрешенного взгляда.
Я понимаю что она девушка свободная, конечно может себе кого то найти или может нашла, но это не повод просто игнорировать и держать в неведении, я плохого то ничего не сделал. Можно в конце концов как то намекнуть, отшить, послать и т.д. Во всяком случае я бы понял, все точки были бы расставлены, а сейчас даже не пойму что дальше делать ?

Сергей
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

полы помыть или спать пойти или все таки купить юбку или читать этих ***?

Гость
#2

Автор, сколько продолжалось ваше общение? Скорее всего она вас воспринимала в статусе "поклонник". А появилось что-то серьезное - решила обрубить контакты. У меня подруга, например, как начинает новые, серьезные отношения- меняет номер мобильного, чтобы бывшие не звонили не вовремя, а ваша решила просто игнорировать

гостья
#3

она нашла кого-то получше

тарелко
#4

она еще не решила отошьет ли вас, но пока в тех отношениях

Ужас
#5
Сергей

Во всяком случае я бы понял, все точки были бы расставлены, а сейчас даже не пойму что дальше делать ?

Вот оно подлое двуличие женское ) И трусость сказать правду.

Не ломай себе голову. тебя кинули. Смирись и отпусти ее из сердца с миром. Считай, что получил бесценный опыт.

Гость
#6
Ужас

Вот оно подлое двуличие женское ) И трусость сказать правду.

с мужской стороны такого не бывает, да?

)
#7

А я вот тоже пару дней не отвечала -не отвечала своему поклоннику, тоже думала ,знаешь ли , хочу ли продолжать или нет, решила,что хочу, только теперь вторую неделю жду,когда он мне напишет...Уже смирилась,что все-"давай ,до свиданья".Я все к чему - может написать ей еще раз, спросить -почему она не отвечает?

Гость.
#8

Хоть одна баба)),отомстила за всех нас женщин.Обычно всегда мужчины с нами так поступают,ты всей душой к нему любишь,а он раз резко и ты в игноре А ты не понимаешь почему и плачешь,особенно когда любишь а с тобой так поступают

Автор что вам посоветовать,забить на нее и поступать точно так,же,все будет с точностью да наоборот.Женщин это тоже цепляет.как так я его отвергла,кинула, а ему пофиг и не больно без меня и за мной не бегает.И потом женщина сама начинает звонить и писать Но при этом игноре от вас,у вас в душе не должно быть депрессии,вы должны душой,отпустить ее и на душе у вас должна быть легкость.Тогда она может и вернуться. Но самое тут трудное,когда плохо тебя кинули,а в душе должно быть счастье.

Как мне сказал один знакомый.живи так будто нет проблемы,которая тебя мучает, занимайся собой, радуйся отвлекайся не думай о своей проблеме,ее нет И только тогда проблема решится положительно в твою сторону.

гость
#9
Гость.

Хоть одна баба)),отомстила за всех нас женщин.Обычно всегда мужчины с нами так поступают,ты всей душой к нему любишь,а он раз резко и ты в игноре А ты не понимаешь почему и плачешь,особенно когда любишь а с тобой так поступают



Автор что вам посоветовать,забить на нее и поступать точно так,же,все будет с точностью да наоборот.Женщин это тоже цепляет.как так я его отвергла,кинула, а ему пофиг и не больно без меня и за мной не бегает.И потом женщина сама начинает звонить и писать Но при этом игноре от вас,у вас в душе не должно быть депрессии,вы должны душой,отпустить ее и на душе у вас должна быть легкость.Тогда она может и вернуться. Но самое тут трудное,когда плохо тебя кинули,а в душе должно быть счастье.

Как мне сказал один знакомый.живи так будто нет проблемы,которая тебя мучает, занимайся собой, радуйся отвлекайся не думай о своей проблеме,ее нет И только тогда проблема решится положительно в твою сторону.

это называется снизить важность)но это самое трудное.когда на душе камень и плакать хочеться

гость
#10
)

А я вот тоже пару дней не отвечала -не отвечала своему поклоннику, тоже думала ,знаешь ли , хочу ли продолжать или нет, решила,что хочу, только теперь вторую неделю жду,когда он мне напишет...Уже смирилась,что все-"давай ,до свиданья".Я все к чему - может написать ей еще раз, спросить -почему она не отвечает?

так вы и напишите первой.скажите проблемы были и не было возможности до этого с ним сязаться

НУ НАКОНЕЦ-ТО
#11

Молодца девка!теперь мужчина поймет,что такое игнор ни за хрен собачий.....

гость
#12

сразу все женщины познав боль,когда мужчина пропадает молча, встали на сторону не сергея а его бросившей женщины

Гость
#13

надо было физически ей показать свою симпатию, обнять ,поцеловать, ну а дальше по ее реакции действовать.

Вероятно встретила горячего любовника и счастлова.

Женщина - она не кукла из пластмассы, ей нежность нужна.

Гость
#14
Гость.

Хоть одна баба)),отомстила за всех нас женщин.Обычно всегда мужчины с нами так поступают,ты всей душой к нему любишь,а он раз резко и ты в игноре А ты не понимаешь почему и плачешь,особенно когда любишь а с тобой так поступают Автор что вам посоветовать,забить на нее и поступать точно так,же,все будет с точностью да наоборот.Женщин это тоже цепляет.как так я его отвергла,кинула, а ему пофиг и не больно без меня и за мной не бегает.И потом женщина сама начинает звонить и писать Но при этом игноре от вас,у вас в душе не должно быть депрессии,вы должны душой,отпустить ее и на душе у вас должна быть легкость.Тогда она может и вернуться. Но самое тут трудное,когда плохо тебя кинули,а в душе должно быть счастье. Как мне сказал один знакомый.живи так будто нет проблемы,которая тебя мучает, занимайся собой, радуйся отвлекайся не думай о своей проблеме,ее нет И только тогда проблема решится положительно в твою сторону.

как же современные люди любят это тупое "забить!"

Летят по жизни как электрички, только забивают налево и направо...

)
#15
гость

так вы и напишите первой.скажите проблемы были и не было возможности до этого с ним связаться

Проблем не было , а возможность с ним связаться он прекрасно проверяет через WhatsApp, где я если только пока сплю не общаюсь.Ох уж эти высокие технологии,не соврешь, не отвертишься. А Автору все равно нужно еще раз попытаться....Забить всегда успеет.

Гость
#16

Да уж, с теми, кто нравится, всегда так... Только вот как-то не верится, что писал мужчина...

WomanItch
#17

На самом деле тетки от нашего брата гораздо чаще страдают по этой теме надо признать. Ты особо не парься, отпусти ситуацию как говорят...

kutolvene
#18

Автор, вы слишком явно ее покупаете. Все эти намеки на именные подарки с явной надеждой на отдачу. Если дама ваша испытывает к вам ответные чувства, или испытывала, то вот именно в этом случае ваши действия вызовут разочарование. Если же она продается за подарки, то кака тут любоф, и где тут вы? нет там вас, а есть ваши подарки. Вы уже достаточно показали ей свою щедрость, уже слишком, вы уже напрямую ее покупаете. В любом случае ничего не светит вам. Если она прошаренная динамщица, то вы для нее - знатный l-o-h, а если девушка нормальная, с чувствами и душой, то вы ее оттолкнули от себя.

Гость
#19
Гость

полы помыть или спать пойти или все таки купить юбку или читать этих ***?

полы помыть..

а я вот в ожидании смыва хныыыыыыы..хосспади еще 20 минууут

Гость.
#20

это называется снизить важность)но это самое трудное.когда на душе камень и плакать хочеться[/quote]

Да,я знаю.именно,так как пишете вы, снизить важность.И это не можешь когда сердце плачет,есть чувство.Сама сейчас пытаюсь но не получается,снизить важность не думать, все мысли о нем.А он отдалился,влюбился в другую.

Отвлекаюсь,пытаюсь но мысли возвращаются о нем и хочется только плакать.

гость
#21
Гость.

это называется снизить важность)но это самое трудное.когда на душе камень и плакать хочеться

Да,я знаю.именно,так как пишете вы, снизить важность.И это не можешь когда сердце плачет,есть чувство.Сама сейчас пытаюсь но не получается,снизить важность не думать, все мысли о нем.А он отдалился,влюбился в другую.

Отвлекаюсь,пытаюсь но мысли возвращаются о нем и хочется только плакать.

да. Многие через это проходили)у меня тоже этот период. Даже пытаюсь его понять и простить, но не получается. У Бога уже помощи прошу

Гость
#22

Комм 5 - на себя посмотри! Все мужики вокруг чтоно также поступают. так что наслаждайтесь, автор, "современным мужским поведением в женском исполнении". ну как, приятно??

Если без издёвки - видать, она решила с вами завязать. мало ли, нашла более подходящую кандидатуру, бывший объявился, просто не любила вас и только общалась, а вдруг она вообще уже замужем... Кто её знает. Если так уж хотите получить ответ, то постарайтесь поймать её на работе и вывести на откровенный разговор, скажем, в столовке на обеденном перерыве. По её реакции всё станет ясно. если начнёт бекать-мекать-мяться, - значит, сразу говорите ей до свидания! Зачем вам та, кто сама не знает, чего хочет?

#23

Интересно, может она узнала что-то о вас? Ну, типа, женатый или в разводе, есть ли дети, где живете и с кем? А может быть, просто разница в возрасте.

Гость.
#24
гость

Да,я знаю.именно,так как пишете вы, снизить важность.И это не можешь когда сердце плачет,есть чувство.Сама сейчас пытаюсь но не получается,снизить важность не думать, все мысли о нем.А он отдалился,влюбился в другую.

Отвлекаюсь,пытаюсь но мысли возвращаются о нем и хочется только плакать.

да. Многие через это проходили)у меня тоже этот период. Даже пытаюсь его понять и простить, но не получается. У Бога уже помощи прошу

Как я вас понимаю.И у Бога помощи просила и не раз,но либо я плохо прощу либо еще что все время я одна и всегда не дается мне пара.Но, а когда получается как бы сказать снизить важность.И то когда оно как то само автоматически получается Вот долго было больно,а потом раз и все равно И так хорошо, что душа не болит,не страдаешь за человеком. И тут сразу пока он нарисовывается у тебя снова эмоции,радость вернулся)), а он может опять исчезнуть или остаться.Но правда когда забиваешь или уже все равно некоторые возвращаются)Правда так тяжело терять,отпускать,особенно зная,что потом ты никого не найдешь,будешь одна.И больно если чуть сама виновата и другая понравилась ему и тут уже все приходится смириться что конец.А это так тяжело.Но бывает когда смиришься.тоже появляются)Но это так сложно отпустить душой или снизить важность Умом понимаешь что надо,снизить важность, а душа ноет от боли и мысли не отпускают.

А еще как то было у меня любила очень человека, а ему я не нужна.Желаю ему счастья.но в душе больно,любишь отпускать то не хочется.И тут тоже как то пожелала ему счастья и так спокойно на душе и искренне пожелала ему любви с новой девушкой если будет,она у него, и не было больно что отпускаю.Через день появился,а до этого 4 месяца не общался.

гость
#25
Гость.

гостьДа,я знаю.именно,так как пишете вы, снизить важность.И это не можешь когда сердце плачет,есть чувство.Сама сейчас пытаюсь но не получается,снизить важность не думать, все мысли о нем.А он отдалился,влюбился в другую.

Отвлекаюсь,пытаюсь но мысли возвращаются о нем и хочется только плакать.

да. Многие через это проходили)у меня тоже этот период. Даже пытаюсь его понять и простить, но не получается. У Бога уже помощи прошу

Как я вас понимаю.И у Бога помощи просила и не раз,но либо я плохо прощу либо еще что все время я одна и всегда не дается мне пара.Но, а когда получается как бы сказать снизить важность.И то когда оно как то само автоматически получается Вот долго было больно,а потом раз и все равно И так хорошо, что душа не болит,не страдаешь за человеком. И тут сразу пока он нарисовывается у тебя снова эмоции,радость вернулся)), а он может опять исчезнуть или остаться.Но правда когда забиваешь или уже все равно некоторые возвращаются)Правда так тяжело терять,отпускать,особенно зная,что потом ты никого не найдешь,будешь одна.И больно если чуть сама виновата и другая понравилась ему и тут уже все приходится смириться что конец.А это так тяжело.Но бывает когда смиришься.тоже появляются)Но это так сложно отпустить душой или снизить важность Умом понимаешь что надо,снизить важность, а душа ноет от боли и мысли не отпускают.

А еще как то было у меня любила очень человека, а ему я не нужна.Желаю ему счастья.но в душе больно,любишь отпускать то не хочется.И тут тоже как то пожелала ему счастья и так спокойно на душе и искренне пожелала ему любви с новой девушкой если будет,она у него, и не было больно что отпускаю.Через день появился,а до этого 4 месяца не общался.

сходите в церковь поставте свечу за его здравие, простите его и отпустите. Легче будет

Сергей
#26

Если без издёвки - видать, она решила с вами завязать. мало ли, нашла более подходящую кандидатуру, бывший объявился, просто не любила вас и только общалась, а вдруг она вообще уже замужем...

Да, но можно же сказать, я все пойму, понимаю что насильно мил не будешь, поэтому навязываться не буду, бегать, ныть тоже не буду. Этим только стану противен как личность. Мы с ней разговаривали про отношения, про себя я ей все сказал, с моей стороны нет недосказанностей. Я не исключаю что она кого то нашла и приняла какое то решение, но можно же сказать. Например.

Извини, я не свободна, люблю такого то человека. И все, я по крайней мере не буду строить иллюзий, перестрадаю, время лечит, ну а просто игнорировать и избегать ? Как это называется ?

По поводу подарков, не пытаюсь купить, это в принципе видно, в данном случае ценность подарка заключается не в его стоимости (он не дорогой) он просто обо многом говорит, я же не золото с бриллиантами покупаю и не кольца.

Собственно что решил ? Дальше жить так как жил раньше, видимо не судьба.

гость
#27
Сергей

Да, но можно же сказать, я все пойму, понимаю что насильно мил не будешь, поэтому навязываться не буду, бегать, ныть тоже не буду. Этим только стану противен как личность. Мы с ней разговаривали про отношения, про себя я ей все сказал, с моей стороны нет недосказанностей. Я не исключаю что она кого то нашла и приняла какое то решение, но можно же сказать. Например.

Извини, я не свободна, люблю такого то человека. И все, я по крайней мере не буду строить иллюзий, перестрадаю, время лечит, ну а просто игнорировать и избегать ? Как это называется ?

По поводу подарков, не пытаюсь купить, это в принципе видно, в данном случае ценность подарка заключается не в его стоимости (он не дорогой) он просто обо многом говорит, я же не золото с бриллиантами покупаю и не кольца.

Собственно что решил ? Дальше жить так как жил раньше, видимо не судьба.

не переживайте)живите,радуйтесь жизни. И вам повезет, встретите ту, с которой будет хорошо) вы из какого города?

Сергей
#28

Да собственно какая разница из какого я города. Из Нижнего Новгорода я

василич
#29
Гость

Да уж, с теми, кто нравится, всегда так... Только вот как-то не верится, что писал мужчина...

Ну мужчин тоже есть эмоции. Это просто принято так, косить под малый процент недочеловеков-приматов, которым и вправду всё побоку. Ну уж в Интернете анонимно, можно и раскрыть часть переживаний.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: