Гость
Статьи
Почему женщина легко …

Почему женщина легко переносит расставание?

А мужчины-наоборот?

Г-н
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А почему вы так решили?

Мандаринка
#2
Гость

А почему вы так решили?

Вот и я интересуюсь...С чего вы взяли?! По-моему все с точности наоборот!!!

.
#3
Бухие бухи

Вопрос из серии "почему луна треугольная".

Точно

нда
#4

От человека зависит.

Есть люди, которые открыто переживают, а есть люди, которые переживают внутри и с платочком наперевес не ходят.

Печень Сталина
#5

Дааа, многие мужчины так переживают, уж так переживают, что идут по бабам на след.день после расставания и прекрасно себя чувствуют. Страдальцы млин

Артем
#6

да, нельзя однозначно говорить - все переживают по разному. Зависит от степени симпатии, которая была.

Сам тоже сталкивался с тем, что девушка очень сильно нравилась, был готов для нее на все, но она совершенно меня не воспринимала меня как мужчину, или делала большие глазки и говорила: "мы же ни о чем не договаривались!" или прочую ересь

#7

Если МЧ по настоящему любит то будет тяжелее переносить расставание. По той же причине мужики чаще заканчивают жизнь самоубийством. Женщины все свои проблемы пытаются обговорить с подругами, мужики в основном все держат в себе.

#8

Потому что умная девушка слушает, но не верит, целует, но не любит, и уходит до того, как её оставили.

М.Монро

Ася
#9
Ходячая Катастрофа

Потому что умная девушка слушает, но не верит, целует, но не любит, и уходит до того, как её оставили.

М.Монро

угу, а потом сводит счеты с жизнью как М. Монро, да?

kutolvene
#10

да, удачный пример умной девушки))))

Гость
#11

не правда ,каждый человек индивидуален я например пару месяцев точно не могла прийти в себя после расставания было ужасно больно и обидно,пока не познакомилась с мужчиной с которым случилось небольшое романтическое знакомство) я сменила имидж не много и жизнь вроде как опять приобрела равновесие

Гость
#12

Женщины выносливее в эмоциональном плане. Не все, конечно.

Г-н
#13

У женщин есть преймущество-сексуальность!!! У мужчин-мозги.. Другими словами-если не состоялся в жизни значит не годен.

Нюся
#14

А я вообще не верю, что мужчины переживают. Может, какие-то сугубые неудчники, которые в 30 лет первую женщину встретили и не смогли удержать?

А нормальный мужик всегда запасается несколькими "запасными аэродромами", поэтому на второй день после расставания уже с другой. Может, очень-очень глубоко в душе они и переживают, но это не мешает им радостно и насыщенно жить.

И чтобы мужчины жизнь самоубийством кончали, такого в реальной жизни не слышала. Только по телевизору про подростков, которые опять же не умереть реально хотели, а родителей попугать. Мужиков, ноющих из-за царапины или плачущих из-за предстоящего похода к дантисту, знаю и в больших количествах, а вот самоубийц . к счастью, нет. Зато женщин-самоубийц знавала, и всегда причина была - мужик.

Гость
#15

15 мой парень покончил с собой после моего ухода)и было ему уже 26)а то что вы пишите про запасн аэродром так это помогает если любви не было!

Гость
#16

15 мой парень покончил с собой после моего ухода)и было ему уже 26)а то что вы пишите про запасн аэродром так это помогает если любви не было!

#17

[quote="Нюся"

И чтобы мужчины жизнь самоубийством кончали, такого в реальной жизни не слышала. [/quote]

□ Число законченных самоубийств среди мужчин в среднем в 4 раза больше, чем женщин - этот показатель может сильно отличаться в разных странах (см. статистику по странам). С возрастом (65-85 лет) это соотношение увеличивается до 6-9. С другой стороны - женщины пытаются покончить с собой в 4 раза чаще, чем мужчины, но выбирают "щадящие" способы, которые значительно реже приводят к смерти.

dani
#18
Гость

15 мой парень покончил с собой после моего ухода)и было ему уже 26)а то что вы пишите про запасн аэродром так это помогает если любви не было!

и что,ты этим гордишься?

Гость
#19
Гость

15 мой парень покончил с собой после моего ухода)и было ему уже 26)а то что вы пишите про запасн аэродром так это помогает если любви не было!

Мой знакомый покончил с собой, ему было 26, говорят, из-за девушки...Неужели, правда? Можно покончить с собой из-за девушки? Ерундовый же повод. Наверняка девушка просто была "последней каплей".

Гость
#20
dani

и что,ты этим гордишься?

вот да, как-то это так странно написано...Полагаю, это такая травма, что об этом хочется скорее забыть, а не сообщать на каждом форуме. Или девушка теперь при каждом удобном случае упоминает "а вот был у меня парень...сильно любил меня...так сильно, что покончил с собой!"

Гость
#21

19 как можно этим гордиться?нет это мое горе на всю жизнь, врагу не пожелаю,просто написала в тему)

Гость
#22

20 да я тоже считаю что я была последней каплей,и он склонен был к этому,говорил:если с тобой не получиться то тогда точно уйду на тот свет)давно хотел просто

Гость
#23

21 а забыть не получится,никак и никогда)

Ди
#24
Ася

Ходячая КатастрофаПотому что умная девушка слушает, но не верит, целует, но не любит, и уходит до того, как её оставили.

М.Монроугу, а потом сводит счеты с жизнью как М. Монро, да?

вообще-то её убили

Ди
#25
Гость

Мой знакомый покончил с собой, ему было 26, говорят, из-за девушки...Неужели, правда? Можно покончить с собой из-за девушки? Ерундовый же повод. Наверняка девушка просто была "последней каплей".

у меня был знакомый парень, который был влюблён, но толком у нас даже ничего не было, просто встречались, ходили в кино, на дискотеку, за ручки держались ... потом он покончил с собой, подруги пытались меня виноватить, что это от того, что я начала с другим гулять и уже не только за ручки держаться ...

На самом деле моей вины нет ни грамма. Все люди встречаются, расстаются, кого-то бросают - это нормально, это жизнь. И не повод резаться. Просто в самом человеке это сидело, в нём самом была депрессивность и импульсивность, родным надо было присмотреться и к психиатру его вести.

Ди
#26
Гость

20 да я тоже считаю что я была последней каплей,и он склонен был к этому,говорил:если с тобой не получиться то тогда точно уйду на тот свет)давно хотел просто

Конечно ты не при чём.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: