Гость
Статьи
Мужчина не хочет …

Мужчина не хочет секса! Почему?

Живем с парнем не так давно, а секс из частого и бурного перетек в редкий, раз в месяц примерно. На прямой вопрос отвечает, что проблемы на работе, тупо устал, не хочется и т.п. Я в панике! Раньше он меня хотел, а сейчас почему-то нет! Так и в комплексы скатиться можно... Подруга говорит, что это 100% признак того, что он изменяет. А вы что думаете? Других признаков измены нет...

Автор
191 ответ
Последний — Перейти
Елёсик
#1

Ну совсем не показатель это измены. Насытился Вами, нужно искать что-то новое в себе, меняться.

у
#3

Вам надо пожить отдельно

Гость
#5

У меня у мужа уже полгода такое, вместе без малого 2 года, поженились недавно. Вот не надо оно ему и всё. Спрашивала про причину, ничего внятно не сказал. И проблемы в этом не видит. Я уже с горя на его друга засматриваться начинаю((( По 20 лет нам(((

Anka
#6

Насытился это когда раз в неделю секс.. А раз в месяц хотеть,и то не бурно, как то странно. Я бы тоже подумала что изменяет. Живу с парнем пол года. Работа, усталость, приедание тоже имеет место в наших отношениях. Но 2-3 раза в неделю организм все равно же требует! Вам бы поговорить с парнем, объяснить что вам секс необходим как для здоровья так и что бы почувствовать себя любимой и желанной. Мне такой разговор помог.

Анастасия
#7

а мне каждый день надо!вместе всего два месяца я думаю каждый день должен хотеть а вот и фиг то!прям злюсь и плачу иной раз, хочю его постоянно, а он через день только хочет.у меня у бывшего каждый день стоял, прям доставал меня постоянно!а здесь нет...( печалька.

Гость
#8

Мужики охотники а вы сами лезете в штаны цепляетесь вот он и не хочет

Аноним
#9

А кроме секса у вас какие отношения?
Нормально общаетесь?
Недокучаете друг другу?

Тухло-вялая
#10

Если секса он не хочет-

в одиночестве пусть дрочит

Григорий, 27 см.
#11
Автор

Живем с парнем не так давно, а секс из частого и бурного перетек в редкий, раз в месяц примерно. На прямой вопрос отвечает, что проблемы на работе, тупо устал, не хочется и т.п. Я в панике! Раньше он меня хотел, а сейчас почему-то нет! Так и в комплексы скатиться можно... Подруга говорит, что это 100% признак того, что он изменяет. А вы что думаете? Других признаков измены нет...

уходи от него, онтебянедостоин.

Фунтик
#12

Автор, да и другие дамы. Указывайте в никах свой вес и рост. На большинство вопросов сразу будут ясны ответы...

кошка
#14

Мы год вместе живем. Ему раз в неделю хватает, мне хочется каждый день! В итоге секс 2 раза в неделю. Сказал что чаще ему и не хочется и не надо.

Гость
#15

"Мужчина не хочет секса! почему?"

1 Не стоит именно на вас

2 Импотент (не стоит ни на кого)

3 *** (стоит только не себе подобных)

4 Болен (лечится в тайне от вас, боится вас заразить)

5 На вас уже нет сил ( за то есть силы на другую)

Автор
#16

Мне 25 лет. А вес зачем?))) Я стройная и привлекательная, он меня красивой постоянно называет. Но стал холоден в последнее время и секса не хочет... А мы всегда 2 месяца вместе живем! Рано пресыщаться вроде бы(((

Он не *** и не лечится))) И тем более не импотент, так как мастурбирует без меня и с эрекцией полный порядок. Я склоняюсь к мысли, что у него другая((((

Narrow
#17

Мужчинам интересны новые девушки. Увы, такова природа!

EgorOH
#18
Анастасия

( печалька.

Автор

Мне 25 лет. А вес зачем?))) Я стройная и привлекательная, он меня красивой постоянно называет. Но стал холоден в последнее время и секса не хочет... А мы всегда 2 месяца вместе живем! И тем более не импотент, так как мастурбирует без меня и с эрекцией полный порядок. Я склоняюсь к мысли, что у него другая((((

это когда висюлька))) а так, у Вас замечательно!

Так-с.. Вы пристаёте - а он морозится? А Вы после его отмораживания - начните себя ласкать а потом мастурбировать... Или утром его попробуйте врасплох застать, так сказать)))

pete
#19
EgorOH

это когда висюлька))) а так, у Вас замечательно!

Так-с.. Вы пристаёте - а он морозится? А Вы после его отмораживания - начните себя ласкать а потом мастурбировать... Или утром его попробуйте врасплох застать, так сказать)))

Григорий, 27 см.

уходи от него, онтебянедостоин.

pete
#20

Отъе у к тввоему желанию

подруга
#21
Фунтик

Автор, да и другие дамы. Указывайте в никах свой вес и рост. На большинство вопросов сразу будут ясны ответы...

И что это решает?!! У меня рост 165, а вес 49кг.. и та же поблема с мужем((

Гость
#22

Любовница-1000 процентов!!!

владимир
#23

блин ну и дуры вы!!! Я как мужчина говорю: дайте отдых музику! Ему больше не надо.

Гость
#24

Такая же проблема...был секс,потом резко нет.и уже 3 недели ничего не хочет,говорит проблем много не тем голова забита,да и секс считает не главным в отношении ...начинаю развивать в себе комплексы...

Гость
#25

дааааа, дела((((

Матильда
#26

Хочу секса парень в армии блиин

Олег
#27

и с другими неохото

natasha)
#28

Подскажите кто -нибудь, проблема почти такая же, но... Мы в браке 7 лет, мне 25, ему28. Детей нет-но он очень хочет и проблема в моем здоровье) В последнее время года так 4, он стал ко мне относится не так как раньше, если раньше хотел меня по 5 раз в день-то на сегодняшний день -раз в 4-5 дней, мне мало, а он говорит что устал, приходит поздно, работы много ( он военный-полеты и т.д.))) Подскажите, в чем причина? уже не знпю о чем думать....

natasha)
#29

Подскажите кто -нибудь, проблема почти такая же, но... Мы в браке 7 лет, мне 25, ему28. Детей нет-но он очень хочет и проблема в моем здоровье) В последнее время года так 4, он стал ко мне относится не так как раньше, если раньше хотел меня по 5 раз в день-то на сегодняшний день -раз в 4-5 дней, мне мало, а он говорит что устал, приходит поздно, работы много ( он военный-полеты и т.д.))) Подскажите, в чем причина? уже не знпю о чем думать....

natasha)
#30

Подскажите кто -нибудь, проблема почти такая же, но... Мы в браке 7 лет, мне 25, ему28. Детей нет-но он очень хочет и проблема в моем здоровье) В последнее время года так 4, он стал ко мне относится не так как раньше, если раньше хотел меня по 5 раз в день-то на сегодняшний день -раз в 4-5 дней, мне мало, а он говорит что устал, приходит поздно, работы много ( он военный-полеты и т.д.))) Подскажите, в чем причина? уже не знпю о чем думать....

natasha)
#31

Простите за повтор-инет завис)

Гость
#32

К сожалению мужское здоровье таково, что бывает дни и месяцы, когда секса не хочется вообще, я уже два года из за этого ни с кем не встречаюсь.. И женщина тут не виновата. Так что не расстраивайтесь? ;) Купите препарат зидена, помогает и кормите сильдереем, медом, орехи покупайте. Либидо должно подняться по себе знаю и так же можно попробовать разнообразить сексуальную жизнь и вообще если секса не хочет пусть кунилингус делает, самому не хочется а любимой женщине приятно)

Гость
#33

Сейчас все решаемо, можно купить секс игрушек для семейной пары, короче много способов удовлетворить девушку даже если сам не хочешь секса да и даже если проблемы с эрекцией.

миранда
#34

ооо у меня такая же беда ((((((( после рождения ребенка(3 мес) резко снизилась регулярность секса. щас уже месяц вообще его нет. муж объясняет тем,что кгда хочет я не могу..я с ребенком. а потом уже засыпает или лтвлекается на свои комп.игры и всееее. а так говорит любит,все для нас делает и с работы вовремя приходит и в выходные тока с нами. а то и я грешным делом всякое думала уже...не знаю как быть....(((((((((((((((((((((((((((((((((((

Фи
#35
Гость

Мужики охотники а вы сами лезете в штаны цепляетесь вот он и не хочет

это все хорошо на этапе ухаживаний. Когда живешь в браке, невозможно изображать каждый день ускользающую лань...

Асечка
#36

Хочу секса!!!!!!!! Столько парней знаки внимания оказывают... а у меня любимый есть. Живем вместе, а вот с постелькой как-то разладилось(( Так...обидно((((((((((

Люся
#37

такая же проблема...еще месяц назад, сам говорил, что ему нужен секс каждый день, так и было. На данный момент, уже 9 дней без и ответить на "почему?" ниче толком не может... Все эти дни со мной рядом (в отпуске, дома сидим за компами), так что измена исключена. Странно так...

Игорь
#37

Девченки, сам таким мучался с бывшей, больше фантазии! секс не должен быть бытовым, хочет на балконе - хай с ним, хочет в подъезде - вперед и с песней! на корню не душите его, вспоминаем тщательно начало отношений и гнобим себя, задушили в начале - вам сейчас больного откачивать, удивляйте, не ленитесь...

Дмитрий
#39
Асечка

Хочу секса!!!!!!!! Столько парней знаки внимания оказывают... а у меня любимый есть. Живем вместе, а вот с постелькой как-то разладилось(( Так...обидно((((((((((

блииин, вот читаю вас и улыбаюсь) я парень , мне 24, я тоже хочу!) причем хочу повсякому) Моя девушка стесняется оральных ласк, а мне ну оч охота) пару раз мне делала, говорит что ей не нравится это( я ей уже и открыто говорю что нравится мне оч.

Я и сам готов ей делать, ничего тут страшного не вижу( хотя никогда не делал) я только за поэксперементировать )

Вот блин и хожу сердитый, а так охота

анна
#40

А у меня тоже проблемы с постелью, уже недели 2 не спим с мужем, говорит устает на работе ,что сил нет на это, а раньше он хотел ,где угодно и как угодно на дню по несколько раз было! теперь вообще даже не намекает когда спать ложимся , начинают в голову мысли лезть всякие не хорошие, боюсь что просто не хочет меня,видать есть с кем это делать((( но я тоже не железная,и тоже хочу ласки....... и всего остального, боюсь тоже перестану его хотеть и начну смотреть на других) тогда это будет уже не семейная жизнь,и придется разойтись нам,но я его люблю и он меня тоже. что делать не знаю ......((((

Таня
#41

Моему м.ч 25 лет здоровый крепкий парень. Не курит ни пьет. Я красива внешне рост 1.72, грудь 3, талия 58, бедра 90. вообщем все при мне. В постели не бревно я достаточно активна. Мы занимаемся любовью 1 раз в две недели. У меня до него не было такого настаивать и выпрашивать в пред.отношениях мне не приходилось. Мне все это в дикость. Думаю почему он меня не хочет. Да и как можно не хотеть. Подруга говорит что это не нормально.

Гость
#42

С парнем 2 года, год из армии ждала, до армии было, 5 раз в день легко, после армии вообще на спад все пошло, уже год как пришел, а секс сейчас стал раз в неделю...не работает(следовательно не устаёт), ни в чем ему не отказываю ( позы, места, *****, и т.д.), а все хуже и хуже, мне 19, ему 21, не страшная, парни в след оборачиваются и знакомятся, рост 1,70 вес 48 кг.в чем же проблема?

Jen
#43

С парнем встречаемся 3,5 года (из которых 3 года живем вместе). В самом начале все было идеально. Страсть, чувства, желание. Он первый, кому я отдалась. Секса было много. Но со временем его становилось все меньше и меньше. Сейчас же максимум 2 раза в один/два месяца. Бывает, что хочется сделать ему приятный м*нет (он не возражает), надеясь на то, что мой мужчина захочет большего. Но большего не происходит. Инициатива заняться сексом перешла в мою власть полностью, с его стороны я не вижу действий. =( Спрашивала, получила ответ: "когда секса много он убивает все чувства и не получается вдоволь насладится этим", "устал на работе", "завтра рано вставать". Обычно после работы он сидит перед компом. Я же примирившись с тем, что меня не хотят и забыв что такое оргазм , посвящаю себя работе. Мне 24 года (Не страшная, всегда ухоженна и стройная) ему 26. Оба здоровы.
Обидно просто что меня не хотят так долго..

Nata
#44
Jen

С парнем встречаемся 3,5 года (из которых 3 года живем вместе). В самом начале все было идеально. Страсть, чувства, желание. Он первый, кому я отдалась. Секса было много. Но со временем его становилось все меньше и меньше. Сейчас же максимум 2 раза в один/два месяца. Бывает, что хочется сделать ему приятный м*нет (он не возражает), надеясь на то, что мой мужчина захочет большего. Но большего не происходит. Инициатива заняться сексом перешла в мою власть полностью, с его стороны я не вижу действий. =( Спрашивала, получила ответ: "когда секса много он убивает все чувства и не получается вдоволь насладится этим", "устал на работе", "завтра рано вставать". Обычно после работы он сидит перед компом. Я же примирившись с тем, что меня не хотят и забыв что такое оргазм , посвящаю себя работе. Мне 24 года (Не страшная, всегда ухоженна и стройная) ему 26. Оба здоровы. Обидно просто что меня не хотят так долго..

Вероятно, сексуальный темперамент вашего партнера ниже. К сожалению, мой партнер, также, раз в месяц...только мы живем вместе всего лишь полгода. Сначала думала во мне проблема, но вспоминая свои последние два прошлых опыта совместной жизни - успокаиваюсь))

Захаровна
#45

Такая же фигня, только с оскорблением. Когда в очередной раз он отказал мне в сексе, я спросила почему у него все время отмазки? Он сказал что я бревно! Мне стало очень обидно, ведь это сильное оскорбление для девушки. Ведь я таковой не являюсь. Я не могу про себя такое сказать. Потому что раньше было все замечательно. Не знаю как дальше быть. По его действиям видно что он меня любит. Да и на измену мало смахивает. А так он стрелец, резкий тип. Раздраженный часто.
Но как раньше уже не будет. После такого оскарбления даже в одну кровать с ним не охота ложиться, не говоря об обнимашках и поцелуях.

Захаровна
#46

Не знаю как дольше быть. Я от него ушла, но вскоре он меня вернул, мы с ним разговаривали на эту тему. Он высказал свое мнение, по его слоям где то были мои промахи и недопонимания. Где то он уставал. Я его поняла. Но до сих пор в голове это оскорбление

Маринка
#47

Блин, оказывается я не одна такая "нежеланная'' (((
Мы с мужем вместе живем 6 лет, раньше все было хорошо в постеле, а сейчас раз в месяц, жесть вообще! Мне 25, очень хочется!
Он много работает да и раньше тоже много работал, но проблем с этим не было! То что он меня любит, это точно, постоянно ласковые слова говорит,комплименты, как и раньше, в отношениях ничего не поменялось, но вот в постеле(((
А как можно узнать,что изменяет? У него свободный график работы, он на машине постоянно, по-разному домой приезжает, несколько раз в день созваниваемся!..? Что делать, как узнать причину?

Маринка
#48

Такая же ерунда((( Не хочется думать, что изменяет. Блиин,че делать то...

Маринка
#49
анна

А у меня тоже проблемы с постелью, уже недели 2 не спим с мужем, говорит устает на работе ,что сил нет на это, а раньше он хотел ,где угодно и как угодно на дню по несколько раз было! теперь вообще даже не намекает когда спать ложимся , начинают в голову мысли лезть всякие не хорошие, боюсь что просто не хочет меня,видать есть с кем это делать((( но я тоже не железная,и тоже хочу ласки....... и всего остального, боюсь тоже перестану его хотеть и начну смотреть на других) тогда это будет уже не семейная жизнь,и придется разойтись нам,но я его люблю и он меня тоже. что делать не знаю ......((((

Такая же ерунда((( Не хочется думать, что изменяет. Блиин,че делать то...ааа(((

Захаровна
#50

Ну воот. Дошло до того что он меня послал. Сказал чтобы меня завтра не было. Обидно то, что я прощала ему многое: его психи, его оскарбления, то что он меня посылал часто на 3 буквы. А тут я ему впервые нагрубила. Вот он меня и выгоняет. Надоело. Хочется простого женского счастья.