Гость
Статьи
парень не встретил, …

парень не встретил, потому что не хотел пачкать обувь

Коротко расскажу, когда еду к молодому человеку, всегда звоню ему заранее, чтобы он вышел и встретил меня, в начале отношений он всегда меня встречал, но в последние несколько месяцев стал встречать меньше, чем на полпути к его дому. Может мелочь, но мне неприятно. Впечатление будто ему все равно. А сегодня я опоздала к нему на 20 минут тк занималась домашними делами и поздно закончила. Он начал ругаться, что я долго еду и опаздываю к нему, сказал что пошел встречать. Когда я вышла на остановке я видела, что он только что подошел к повороту и остановился, а чтобы дойти к остановке нужно было идти по шоссе, а там грязь, машины, фуры... В общем я к нему шла там сама, и в итоге он ругался что ждал меня долго, что я обнаглела и тому подобное. Когда я спросила, почему он не встретил меня на остановке, он показал на свои ноги и сказал, что он не хотел пачкать обувь.....Вот так( Я не знаю, что и думать, он меня заставл извиниться за то, что я опоздала..Не знаю теперь, как к этому относится, я извинилась, но от него ничего подобного не услышала( Кстати он лев по гороскопу( Поделитесь мнениями со стороны пожалуйста.

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

кошмар... так себя не уважать

Гость
#2

какая то Андерсенская история..

Гость
#3

Интересно, ЧТО именно заставляет модераторов вумана пропускать подобную чушь :(

Гость
#4

Ужас, до чего тупая тема.

И автор такая же.

Гость
#5

Автор, вы хоть имя своё ещё помните?

#6

Попробуйте игнорить немного. Только делайте это натурально. Устройтесь на вторую работу, на танцы, в фитнес клуб. Загрузитесь немного. Ухажера заведите. В общем, отвлекитесь. Не факт, что поможет, но если предложит после этого разорвать отношения, то разрывайте и не парьтесь

Nero
#7

Да-да, он очень кстати лев по гороскопу.. Господи, ну и выброс .. Не иначе, набрали малолеток по двадцатке долларов за километр бреда.

Ирина
#9

Жесть какая. Автор, а почему вы ЕЗДИТЕ К НЕМУ ДОМОЙ????

Вы девочка по вызову?

Читать вас противно, это же надо в такую тряпку себя превратить...

Гость
#10
Бухие бухи

Не пропускать, а писать)

не писать, а переживать))

Гость
#11

ой,Автор.Вы прям вымирающий вид законченной дуры.Не обижайтсь,я думаю,вы сами это понимаете.Ехать к нему домой на общественном транспорте как я понимаю и ещё выслушивать какие-то претензии!! я б наср ала в его обувь и уехала бы домой. Это была бы наша последняя встреча

клюква в сахаре
#12

Да наверное прёт к нему на маршрутке через весь город и по грязи, потому что у него хатка свободна, чтоб поахаться. А у неё может родители дома. Но если это правда-то я валяюсь. Волочить свою, извиняюсь, дыру по грязи чтоб тебя оттымели да ещё и помоями облили. Жеееееееееееесть! Ты не просто тряпка, ты хуже! Он из-за тебя ноги пачкать не захотел и об тебя же их и вытирает.

Гость
#13

А что такого странного? Почему автор не может ездить домой к своему парню? Я тоже ездила на общ транспорте, и никто меня не встречал, я сама шла от остановки. Мой мужчина был еще на работе, машины у него нет, я приезжала пораньше чтобы потом поздно не ехать.

Гость
#14
Гость

А что такого странного? Почему автор не может ездить домой к своему парню? Я тоже ездила на общ транспорте, и никто меня не встречал, я сама шла от остановки. Мой мужчина был еще на работе, машины у него нет, я приезжала пораньше чтобы потом поздно не ехать.

Ну так у него то есть возможность ее встретить

Гость
#15
клюква в сахаре

Да наверное прёт к нему на маршрутке через весь город и по грязи, потому что у него хатка свободна, чтоб поахаться. А у неё может родители дома. Но если это правда-то я валяюсь. Волочить свою, извиняюсь, дыру по грязи чтоб тебя оттымели да ещё и помоями облили. Жеееееееееееесть! Ты не просто тряпка, ты хуже! Он из-за тебя ноги пачкать не захотел и об тебя же их и вытирает.

Ну я тоже к своему езжу, и что? Не его ж у себя держать, да на фиг мне надо? Я человек домашний, и поахаться люблю... Правда, он встречает всегда

Гость
#16
Гость

Интересно, ЧТО именно заставляет модераторов вумана пропускать подобную чушь :(

Потому что, видимо, они сами это пишут...

Вера
#17
клюква в сахаре

Да наверное прёт к нему на маршрутке через весь город и по грязи, потому что у него хатка свободна, чтоб поахаться. А у неё может родители дома. Но если это правда-то я валяюсь. Волочить свою, извиняюсь, дыру по грязи чтоб тебя оттымели да ещё и помоями облили. Жеееееееееееесть! Ты не просто тряпка, ты хуже! Он из-за тебя ноги пачкать не захотел и об тебя же их и вытирает.

+++

Скрипачка
#18

Он вас не встретил, потому что он лев по гороскопу. Еще вопросы есть?

Гость
#19

Зачем меня оскорблять, я просто хотела увидеть ситуацию глазами других людей, чтобы еще раз убедиться( И так все прекрасно понимаю, что за отношение ко мне. И да, я к нему не на "свободную хату" ехала, а в гости, дома была вся семья. Не надо придумывать лишнее.. В любом случае спасибо за критику

гость
#20

он это сделал потому, что вам пора расстаться и найти нормального. он, конечно, будет в афиге - но если б он был нормальный, то не афигевал бы)))

а вообще - все обсуждаемо. язык для того и дан человеку. чтобы благодарить за то, что нравится, и высказывать, что не нравится

Гость
#21

всякую ерунду пропускают а мои темы с жизненным вопросом игнорят

Гость
#22

ну автор, в следующий раз он вам лицо набьет, наверное

#23

Ахахахахаха!
Кабздец!))

Гость
#24

То есть автор еслиб он ноги испачкал то вам легче былоб? Ну ок

Гость
#25
Гость

Зачем меня оскорблять, я просто хотела увидеть ситуацию глазами других людей, чтобы еще раз убедиться( И так все прекрасно понимаю, что за отношение ко мне. И да, я к нему не на "свободную хату" ехала, а в гости, дома была вся семья. Не надо придумывать лишнее.. В любом случае спасибо за критику

Опаздывать никуда никогда не надо. Точность = вежливость.

А по сути...он любит вас меньше своих туфель.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: