Гость
Статьи
Мой парень - псих

Мой парень - псих

Здравствуйте !хочу поделиться с Вами проблемой.Живем с парнем уже 3 года. все бы ничего но у него достаточно вспыльчивый характер и переменчивое настроение... У нас непростое положение у его матери проблемы с головой (постоянно строчит кляузы в полицию на нас. то его в рабство сдали, то в подвале держат). Да еще и палец повредил прошло две операции, но не дали результата. На фоне всего этого он стал более раздражительным, и под горячую руку стал попадать котенок (которого он сам и принес). Я стала порой бояться его раньше по мог психовать и стучать кулаком по столу (когда проигрывал в видио играх, единственное его хобби). Такой злости в его глазах я никогда не видела. Раньше он мог сломать стул или молча психовать (все его перепады настроения я чувствовала на себе и соответственно оно у меня резко улетучивалось). Сейчас не знаю что делать,хочу уйти, но что то меня держит... Помогите соаветом

Анна
57 ответов
Последний — Перейти
Тот самый аноним
#1
Анна

хочу уйти, но что то меня держит...

Осмотритесь, возможно он вас привязал к стулу.

Как вы вообще познакомились с таким психом, когда кругом полно нормальных адекватных парней.

Cекс символ эпохи
#2

ты мазохистка- чем больше тебя мучить, тем больше любишь

Гость
#3
Тот самый аноним

Анна

хочу уйти, но что то меня держит...

Осмотритесь, возможно он вас привязал к стулу.

Ахахахах))))))))

Caress
#4

О, это наверное девушка моего сослуживца. Автор, бегите от него. Ладно нам деваться некуда, когда он на службе буйствует, но у Вас пока есть выбор!

Тина
#5

Вам советы не помогут. Вам поможет бросить парня безоговорочно и безвозвратно, заняться полностью собой и запретить себн какие либо попытки вернуть. Если сорветесь - все равно не отступайте в своем решении расстаться. Вы понимаете, что три года уже в помойке? Сколько еще готовы выбросить? Он не изменится. Он будет деградировать и агрессировать по возростающей. Однажды на месте котенка будете Вы. Хотите? Если ответили нет, то бросить его можете только Вы.

Саша
#6

Вы понимаете, что три года уже в помойке?

ей все равно, главное штаны в доме

Гость
#7

И мой муж псих. А я ангел. Потому и живу с ним много лет. Люблю его очень.

Ну, брошу...а ведь никого не смогу больше полюбить, для меня других мужчин не существует. Терплю его взрывы, в остальном-то он золотой человек, весёлый, хозяйственный, самоотверженный муж и отец. И он благодарен мне за моё терпение, старается утихомириться, насколько возможно).

У.
#8

Дeбил и ***.

Анна
#9
Саша

Вы понимаете, что три года уже в помойке?



ей все равно, главное штаны в доме

Дело тут не в штанах. прихожу к мнению что это скорее всего привычка

Анна
#10
У.

Дeбил и ***.

Спасибо за критику

Caress
#11
Анна

СашаВы понимаете, что три года уже в помойке?



ей все равно, главное штаны в домеДело тут не в штанах. прихожу к мнению что это скорее всего привычка

То есть, когда об Вас не вытирали ноги, Вам жилось хуже, чем сейчас?

Анна
#12
Caress

АннаСашаВы понимаете, что три года уже в помойке?



ей все равно, главное штаны в домеДело тут не в штанах. прихожу к мнению что это скорее всего привычкаТо есть, когда об Вас не вытирали ноги, Вам жилось хуже, чем сейчас?

Ноги об меня не вытирают, никаких унижений в мой адрес не поступает. Сейчас настал тот пик когда я не могу принять для себя решение

Юльчик
#13

Может он страстный любовник!!! и хорошо делает массаж ног! это играет очень значительную роль.

Гость
#14

берите котенка и уходите от него

Гость
#15

Подливайте успокоительное, сходите с ним к психиатру

Елизавета
#16

Вместо котенка заведите ротвейлера. Вы сами удивитесь, как быстро ваш парень станет тихим и спокойным...(Только не забудьте собачке сделать прививку от бешенства, это очень важно...На случай, если ваш парень ее укусит)

Анна
#17
Елизавета

Вместо котенка заведите ротвейлера. Вы сами удивитесь, как быстро ваш парень станет тихим и спокойным...(Только не забудьте собачке сделать прививку от бешенства, это очень важно...На случай, если ваш парень ее укусит)

Дельный совет))) Посмеялась от души! Спасибо!

Гостья
#18
Анна

Спасибо за критику

Маша
#19

то, что вы благодарите за оскорбление, многое говорит о вашей личности. Лечите её прежде всего. Но отдельно от вашего психа. Он разрушил вашу личность, но есть надежда, что не окончательно. Верните себе самоуважение и личное достоинство.

Саша
#20

автор, а почему ваш мужик обижает слабого котенка? пусть выйдет на улицу, подойдет к экипажу ППС или ГИБДД, на худой конец к гопникам и попробует их обидеть. Ну вы конешн с ним живите, это самое лучшее чего вы достойны.

bast
#21

Дело не в психах.

После последней встречи с вами у него пропало всё желание что-то дальше делать, заниматься развитием ситуации. Весь настрой сбился у него. 3 дня ревел. А теперь ничего он больше не хочет..((((((((

Анна
#22
bast

Дело не в психах.



После последней встречи с вами у него пропало всё желание что-то дальше делать, заниматься развитием ситуации. Весь настрой сбился у него. 3 дня ревел. А теперь ничего он больше не хочет..((((((((

Темой не ошиблись?

Анна
#23
Маша

то, что вы благодарите за оскорбление, многое говорит о вашей личности. Лечите её прежде всего. Но отдельно от вашего психа. Он разрушил вашу личность, но есть надежда, что не окончательно. Верните себе самоуважение и личное достоинство.

Отвечать оскорблением на оскорбление не совсем красиво. как я считаю. это мнение человека он вправе так думать. я лишь поблагодарила за отзыв. и я вполне адекватно воспринимаю критику

Гость
#24

Анна, "*** и дебилка" - это не конструктивная критика, а прямое унижающее человеческое достоинство оскорбление.

Анна
#25
Гость

Анна, "*** и дебилка" - это не конструктивная критика, а прямое унижающее человеческое достоинство оскорбление.

Это мнение конкретного человека.Если ему нравится так думать пусть думает

bast
#26
Анна

Темой не ошиблись?

я говорю всё как есть.

а еще оказывается ты и изменял!!! лживая сволочь!!!(((((((((((((((((((((

Анна
#27
bast

я говорю всё как есть.

а еще оказывается ты и изменял!!! лживая сволочь!!!(((((((((((((((((((((

Вы на имя мое посмотрите. Я женского пола. Вам видимо заняться нечем

bast
#28
Анна

bastя говорю всё как есть.

а еще оказывается ты и изменял!!! лживая сволочь!!!(((((((((((((((((((((Вы на имя мое посмотрите. Я женского пола. Вам видимо заняться нечем

я тоже могу написать, что я иван. но не буду им являться.

Elza
#29
Гость

берите котенка и уходите от него

Присоединяюсь к совету.

неАвтор
#30

Странно что еще никто не написал, что у парня плохая наследственность. Мать сумасшедшая и его ждет то же. Вам это надо. Начинайти планировать путь к отступлению. надо все продумать, он будет стараться вас вернуть. Лучше чтобы он сам вам бросил. Думайте

Анна
#31
bast

Аннаbastя говорю всё как есть.

а еще оказывается ты и изменял!!! лживая сволочь!!!(((((((((((((((((((((Вы на имя мое посмотрите. Я женского пола. Вам видимо заняться нечем

я тоже могу написать, что я иван. но не буду им являться.

Вы вообще КТО? Вам поговорить не с кем?

Гость
#32

Его случайно не Андрей зовут? очень похож на моего бывшего.

bast
#33
Анна

Вы вообще КТО? Вам поговорить не с кем?

я в сто раз порядочнее вела себя по отношению к ВАМ на протяжении всех 5 лет!!!!!!!!!!!!!!!

а как вы себя вели- это не описывается просто. недаром даже бабушка тебя ненавидит((((

Анна
#34
Гость

Его случайно не Андрей зовут? очень похож на моего бывшего.

Нет, видимо таких психов достаточно. Вы от него ушли?

Гость
#35
Анна

Нет, видимо таких психов достаточно. Вы от него ушли?

Не ушла, а выгнала, так как жили у меня. Но суть одна. Это невыносимо! Потом обратно просился, но я замок поменяла и сигнализацию на дверь поставила. У него тоже было не в порядке с головой. Лежал в клинике неврозов после неудачной любви. Нельзя с такими связывать вою жизнь. Вам еще детей рожать! С такой наследственностью?????????

Анна
#36
Гость

Не ушла, а выгнала, так как жили у меня. Но суть одна. Это невыносимо! Потом обратно просился, но я замок поменяла и сигнализацию на дверь поставила. У него тоже было не в порядке с головой. Лежал в клинике неврозов после неудачной любви. Нельзя с такими связывать вою жизнь. Вам еще детей рожать! С такой наследственностью?????????

Спасибо за совет! Приятно знать что есть выход из такой ситуации. Надеюсь ваша жизнь наладилась)))

bast
#37
Анна

Нет, видимо таких психов достаточно. Вы от него ушли?

так это вы довели его до такого!!!

что ему теперь больше не нужны никакие ни отношения, ни чувства, ни работа, и уже даже за собой следить он не хочет!!!!((((((((((((((((((((((((((( плюнул полностью на свою жизнь(((((((((

Гость
#38

Анна, бегите от него!!!! вам тут в 30 посте правильно написали-у парня мама не в себе!!! возможно это ждет и его, и все эти психи-это уже первые звоночки!!! вы хотите от такого рожать??? даже если парню не передастся от матери, то вашему ребенку может запросто-часто как раз психич.заболевания передаются через поколение!! Вам это надо??? Вы с ума сошли??? И это он вас пока не бъет...котенка-то тоже раньше не трогал,а теперь что?? вы-следующая!! Тем более вы сами пииште что у вас не любовь, а привычка! БЕГИТЕ пока не поздно!!

Анна
#39
Гость

Анна, бегите от него!!!! вам тут в 30 посте правильно написали-у парня мама не в себе!!! возможно это ждет и его, и все эти психи-это уже первые звоночки!!! вы хотите от такого рожать??? даже если парню не передастся от матери, то вашему ребенку может запросто-часто как раз психич.заболевания передаются через поколение!! Вам это надо??? Вы с ума сошли??? И это он вас пока не бъет...котенка-то тоже раньше не трогал,а теперь что?? вы-следующая!! Тем более вы сами пииште что у вас не любовь, а привычка! БЕГИТЕ пока не поздно!!

Да согласна, осталось собраться с силами. Мне одной кажется что форумчанин под ником "bast" его мать?))))

bast
#40

АВТОР, ПОСЛЕ ТОГО, ЧТО ВЫ СОВЕРШИЛИ В КОНЦЕ 2010 ГОДА- ПОСЛЕ ЭТОГО ЛЮБОВЬ У ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА УШЛА БЕССЛЕДНО. ОСТАЛАСЬ ЛИШЬ ГИГАНТСКАЯ ОБИДА. ВСЁ.

ВЫ НЕ ИМЕЕТЕ ПРАВА ТРЕБОВАТЬ ОТ НЕГО С ТЕХ ПОР ЛЮБВИ И ЭМОЦИЙ.

ВЫ ЖЕ САМИ ИЗГАДИЛИ ВСЁ ЕГО ОТНОШЕНИЕ К ВАМ.

ПЛЮС ВЫ ПО-СВИНСКИ ВЕЛИ СЕБЯ В ЕГО ДНИ РОЖДЕНИЯ, ВО ВСЕ 5 ЛЕТ!!!

ЧЕГО ВЫ ЖДЕТЕ ПОСЛЕ ЭТОГО????????????????

Гость
#42

Не обращайте внимания на bast, сейчас же осень, у психов обострение)))

Анна
#43
Гость

Не обращайте внимания на bast, сейчас же осень, у психов обострение)))

Видимо чересчур все обострилось)))

bast
#45

у тебя в корне неверная позиция насчет меня, и отношений.

поэтому у тебя ничего и не получается, даже с другими.

Чтобы получить что-то, надо быть достойным этого.

Если бы ты был нормальным человеком, ты бы в первые 2 года расстался с женой открыто. А не изменял бы мне с ней. доводя меня до истерик и умопомешательства.

А теперь ты еще смеешь требовать к себе какие-то чувства, какие-то действия??... не обнаглел ли ты?... (((

Гость
#46

действительно ваш парень псих. Пожалейте своё здоровье и своих родителей. Бегите от него быстрее, спасайтесь. Здесь на форуме одна женщина рассказывала, что всё время рядом гирю держит для самообороны.

Гость
#47
Анна

под горячую руку стал попадать котенок (которого он сам и принес). Я стала порой бояться его раньше по мог психовать и стучать кулаком по столу (когда проигрывал в видио играх, единственное его хобби). Такой злости в его глазах я никогда не видела. Раньше он мог сломать стул или молча психовать (все его перепады настроения я чувствовала на себе и соответственно оно у меня резко улетучивалось). Сейчас не знаю что делать,хочу уйти, но что то меня держит... Помогите соаветом

Что делать? Бежать от него и котенка не забудьте прихватить, а то мучается животное ни за что.

Если у его мамы крыша едет - это уже показатель что у них это наследственное. Он не умеет сдерживать свои эмоции, кулаком стучит ( у меня бы раз стукнул кулаком по столу и вылетел бы навсегда из квартиры), ну а уж на котенке отрываться это вообще значит дегенерат.

Пульке
#48

Больше всего жалко котейку. Автор, если будете уходить от него, не забудьте забрать кота с собой!

bast
#49

Кстати. и проблемы в сексе- тоже из-за этого психологического аспекта. Я всегда помню о том, что ты изменял мне и КАК ты вел себя со мной, всегда- и ВО ВРЕМЯ СЕКСА ТОЖЕ!

тут ты хоть тресни, хоть что делай - я головой, душой, психологически не смогу полностью отдаться тебе...

Гость
#50

AVtor, u menja byla takaja situacija, u nego shizofrenichnaja mat', vse kak u vas, ja ego vovremja brosila. U nego byla drugaja, vse to zhe samoe, on degradiroval, opustilsja. Podumajte o sebe poka vy molodaja. On nenormal'nyj. Pochitajte Klimova, kak vyjavljat' degeneratov:

http://www.g-klimov.info/