Гость
Статьи
Мужчина без машины

Мужчина без машины

это так неудобно в большом городе. не съездить сразу в несколько мест.
мне кажется, мужчина должен уметь водить и иметь машину.
а вы?

Автор
48 ответов
Последний — Перейти
bubu
#1

В несколько мест проще на метро

Гость
#2

Я девушкам всегда говорю, что машины нет, чтобы извозчиком не работать.

Здравый смысл
#3

Как удобно стоять часами в пробках и дышать выхлопными дымом. ))))

Гость
#4
Гость

Я девушкам всегда говорю, что машины нет, чтобы извозчиком не работать.

А вообще мне везёт на тёлочек - все при машинах и сами меня везде возят.

Наталья
#5
Автор

не съездить сразу в несколько мест

А вас не разорвет в попытке разъехаться в несколько мест?

Пацанчик
#6
Здравый смысл

Как удобно стоять часами в пробках и дышать выхлопными дымом. ))))

Где вы пробки берете? Каким идиотом надо быть, чтобы в них стоять? Спб.

Пацанчик
#8

Машина особо не нужна, если на ней не работаешь. Я обычно раз в неделю за руль сажусь, за деньгами съездить и путевые листы заказчикам передать.

Гость
#9
Автор

это так неудобно в большом городе. не съездить сразу в несколько мест. мне кажется, мужчина должен уметь водить и иметь машину. а вы?

Опять это "должен". Кому должен ?

Лора
#10
Автор

это так неудобно в большом городе. не съездить сразу в несколько мест. мне кажется, мужчина должен уметь водить и иметь машину. а вы?

Мужчина без машины-не мужчина.

Asti_Martini
#11

Я думаю, что мужчина должен купить машину той, которая считает, что без машины ну просто никак. И пусть она ездит " сразу в несколько мест".

Asti_Martini
#12

10, раньше была версия про " дерево-дом-сын". А сейчас какой-то лайт-вариант, только машина? А какая марка? Наверное, на фокусах еще недо-мужчины?

Пацанчик
#13
Asti_Martini

Я думаю, что мужчина должен купить машину той, которая считает, что без машины ну просто никак. И пусть она ездит " сразу в несколько мест".

Не вопрос, только пусть она денег даст на эту машину.

Гость
#14

В большом городе? Проще метро или такси. Но иметь желательно, лишним точно не будет. Хотя бы иметь в/у.

Барабулька
#15

Мой категорически не хочет водить машину) ну не бросать же его из-за этого. он - супер. к тому же никто никому не должен. сама на права сдала. сама буду ездить. даже лучше не просить - привези , отвези

Sandra
#16
Автор

это так неудобно в большом городе. не съездить сразу в несколько мест. мне кажется, мужчина должен уметь водить и иметь машину. а вы?

мы живем в Москве, а тут сплошные пробки. Я когда сюда к мужу переехала тоже думала как клево буду рассекать на машине по всей Москве, пары месяцев мучений мне хватило чтобы пересесть на трамвай. На трамвая я еду утром на работу 20 минут + 10 пешком. На машине я ехала час в лучшем случае! Обычно 1,5. Меня убивала вставать на час раньше только чтобы прокатиться на машине.

Гость
#17
Лора

Мужчина без машины-не мужчина.

+ Уж на жигуль - то насобирать только лень мешает или любовь к толкучке в час пик в автобусе

Гость
#18

Если вы хотите мужчину с машиной, то будьте ему ровней тоже с машиной.

Sandra
#19

у мужа машины нет, есть только права. Ездит на моей, когда нужно. В городе машина имхо не нужна!

честно говоря, подумываю продать... одни расходы

Гость
#20
Гость

+ Уж на жигуль - то насобирать только лень мешает или любовь к толкучке в час пик в автобусе

Т.е. если у человека есть деньги на машину, то он обязан её купить ?

И сталобыть если у него нет машины, то только из-за того что нет на неё денег ?

Бред.

Автор
#21
Гость

+ Уж на жигуль - то насобирать только лень мешает или любовь к толкучке в час пик в автобусе

на жигулях как-то совсем не очень

была тут такая тема про жигули, популярная очень

Пацанчик
#22
Гость

+ Уж на жигуль - то насобирать только лень мешает или любовь к толкучке в час пик в автобусе

Жигуль на ходу, ну пусть 80 тысяч. Человеку с зарплатой 20 (средней) ну пусть 5 сможет отложить если живет в семье. Неразвлекаясь, ничего не покупая ему год и 8 месяцев копить на этот жигуль. Нафиг?

Sandra
#23
Гость

+ Уж на жигуль - то насобирать только лень мешает или любовь к толкучке в час пик в автобусе

ниче себе! мой муж на квартиру насобирал, машины нет )))) но по вашей логике он нищеброд )))))

Гость
#24

Если мужчина не автолюбитель - ок это его дело. Автор спрашивает - должен или нет? Считаю должен - когда с девушкой. Можно на такси еще.

Гость
#25
Sandra

ниче себе! мой муж на квартиру насобирал, машины нет )))) но по вашей логике он нищеброд )))))

А есть любители на велике круглый год до работы ездить - полезно для здоровья и экономично для кошелька!)

Гость
#26
Автор

это так неудобно в большом городе. не съездить сразу в несколько мест. мне кажется, мужчина должен уметь водить и иметь машину. а вы?

Вам он ничего не должен: Вы не его мать.

Нужна машина - купите себе сами или наймите водителя с машиной, или такси возьмите.

Гость
#27

именно по городу - гораздо удобнее общественный транспорт.

а машина нужна тогда, когда из города часто выезжать требуется...

#28

А машина с личным водителем должна быть или не обязательно?

Гость
#29

О х у евшие телки) все на трамвай!!!)

Дед Пердох
#30

не везде нужна машина - это раз. не все хотят водить - это два. не у всех есть средства на покупку и содержание - это три! у меня нет своей машины, я не капельки этого не стесняюсь. вот коплю. как накоплю, так и куплю.

Дед Пердох
#31

если вы живете в центре большого города, то удобнее и дешевле на такси. с парковками проблема((( либо они далеко, либо дорого, либо во дворе нет мест

опЫтный член
#32

а кого прокатить на волосатом мотороллере? очень мощный впрыск, свежий внешний вид. да и вообще, мало б/у

Мау
#33

Да какя разница мужчина или женщина? Если машина нужна то нужна хоть мужчине хоть женщине. Если он живет рядом с метро и до работы два шага то нафига ему машина?

Гость
#34

машина в Москве - это больше хлопот, чем удобств. я месяца 3 назад купил себе - так она в основном только во дворе и стоит, выезжал за все время раза 4, да и то в выходные, тк в будни раза в два быстрее доехать в любое место другими способами. скорее всего продам после нового года ее - уж лучше на такси или ОТ

Григорий, 26 см
#35
Автор

это так неудобно в большом городе. не съездить сразу в несколько мест. мне кажется, мужчина должен уметь водить и иметь машину. а вы?

у меня ваз 6-ка 1993 года. Я настоящий мужчина.

Крокодильчик в пальто
#36

Два года встречалась с мужчиной без машины. Не помЭрла)))

Ангелы не спят
#37

мужчина без машины неудобен и не комфортен...Для меня наличие машины обязательно! И не верю тем, кто говорит, что была, но продал, так как она без надобности или что ездить не нравиться...

Роман
#38
Автор

это так неудобно в большом городе. не съездить сразу в несколько мест. мне кажется, мужчина должен уметь водить и иметь машину. а вы?

Тебе нет,не должен

kutolvene
#39

Есть куча вполне успешных дяденек, которые вообще за рулем никогда не сидели, и не сядут. То есть машина, как признак состоятельности и статуса и заработка, не всегда критерий. Тут каждый выбирает по себе и под себя. Ну вполне понятно желание мужчин не работать помимо своей основной деятельности еще и извозчиком для красоток. Тут рулит личное ХОЧУ каждого, ну и прагматизм тоже.

А то, что мужчина не мужчина, если машины нет - бред. В наше как раз время, машины нет только у того, кто ее просто не хочет, и может себе позволить ее не хотеть, или у того, кто считает себя за рулем угрозой обществу, то есть верно оценивает свои возможности, что есть очень полезное качество.

Сергей
#40

В 20-22-25 машина вещь статусная. На фоне "безлошадных" ровесников :)

А вот когда тебе 30-35, то уже собственная недвижимость = вот показатель твоих жизненных успехов. А в 40-45-50 уже смотрят что ты дал своим взрослым детям (образование, стартовую недвижимость и т.п.)

Как-то так.

Ну а машина.... лично мне в Москве она уже лет пять нафиг не нужна. На ОТ на работу/ с работы/ гораздо быстрее. Я лучше время с детьми проведу, чем в пробках.

Когда возникают ситуации, что без колес никак, то выручают такси. Отвезут-привезут в лучшем виде, да и по деньгам это гораздо дешевле, чем покупка/содержание собственного авто.

Лора
#41

"[quote=" Гость"]Если вы хотите мужчину с машиной, то будьте ему ровней тоже с машиной.[\/quote]\n
Нафиг ? Я же девочка. И водить боюсь."

Перец
#42

Свою-то престижнее иметь....

А уметь водить... я например управлюсь с лошадью, мото, авто, трактором, трамваем и тепловозом, но на мой статус это никак не влияет, так я думаю.

йййййййййййй
#43
Лора

Нафиг ? Я же девочка. И водить боюсь.

при вождении МПХ не используется, так что отмазка слабая

Гость
#44
Перец

Свою-то престижнее иметь....

А уметь водить... я например управлюсь с лошадью, мото, авто, трактором, трамваем и тепловозом, но на мой статус это никак не влияет, так я думаю.

Круто! пора осваивать самолет)

Гуля
#45

Для меня мужчина без машины, не мужчина... Мой муж никогда не хотел машину, а я всегда думала что муж будет подвозить меня по делам, ну или на худой конец личный водитель... Я настояла на покупке авто, теперь муж удивляется как же он раньше без машины обходился, теперь вот собираемся вторую покупать...

Лора
#46
йййййййййййй

при вождении МПХ не используется, так что отмазка слабая

Я мечтательная.Буду рулить и замечтаюсь.Задавлю котёнка.Я же этого не переживу.

Гость
#47

читаю и забавляюсь! мужик без машины-всёравно что без члена! и в том,и в другом случае--инвалид)))) а если я сама себе её куплю-то ***** такой мужик тогда нужен?? ато мы одни и сосать должны,и раздвигать,и в позах разных изворачиваться,и готовить вкусно,5-9 7ладить,и стирать,и порядки в доме блюсти,и сама чтоб была ухоженна,как с обложки,а они видити ли ничего не должны))))) если я на трамвае поеду,то он пусть подрочит)))) пы. сы. катаюсь сама на собственном внедорожнике,подаренным мне моим ненаглядным и полностью оформленным на меня))) а остальные-пусть на автобусах,трамваях и велхиках,коль с мужиками не повезло...прям как моей подруге сейчас...

Гость
#48
Гость

читаю и забавляюсь! мужик без машины-всёравно что без члена! и в том,и в другом случае--инвалид)))) а если я сама себе её куплю-то ***** такой мужик тогда нужен?? ато мы одни и сосать должны,и раздвигать,и в позах разных изворачиваться,и готовить вкусно,5-9 7ладить,и стирать,и порядки в доме блюсти,и сама чтоб была ухоженна,как с обложки,а они видити ли ничего не должны))))) если я на трамвае поеду,то он пусть подрочит)))) пы. сы. катаюсь сама на собственном внедорожнике,подаренным мне моим ненаглядным и полностью оформленным на меня))) а остальные-пусть на автобусах,трамваях и велхиках,коль с мужиками не повезло...прям как моей подруге сейчас...

Вам нравится быть *****? Продаёте свою "симпатию" за машину.Это даже забавно, но со стороны.

Мила
#49

Мой начальник суперский мужик, машины не имеет, его возят и домой и из дома и в администрацию и в департамент на служебной, сам говорит, что нервы дороже.
Правда я не знаю, есть ли у него права, он на выходные ездит где-то в лесу на внедорожниках с друзьями катается, но в лесу ведь постов ГАИ нет)))) зато жена у него на BMW X6 ездит, знаете я бы согласилась при таком раскладе, чтоб мой мужчина машины не имел)))))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: