Гость
Статьи
муж часто говорит о …

муж часто говорит о своей бывшей

Я замужем за человеком, который уже был женат. Мне говорит, что любит, что я его вытащила, спасла. Тем не менее при любом удобном случае вспоминает свою бывшую, чаще в суровых выражениях, типа стерва, дура, с.ка. меня это начинает напрягать, надоело о ней слушать. Они были в браке 9 лет, он ее очень любил, есть ребенок, они общаются. У нее уже есть мужчина, но она при любом случае, в частности, когда он ездит за ребенком, предлагает зайти попить чаю, типа ее тип спит.. что это? И как мне новой жене пресечь хотя бы все эти разговоры? Он очень откровенный и у нас доверительные отношения, я ему в свое время тоже много рассказывала про своего БМ, но чем дольше мы в браке, меня это все больше напрягает.
Т

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Здравый смысл
#1

Вы для него просто друг, душою он всегда будет со своей первой женщиной.

Вообще, институт брака вызывает у меня сомнения. Какой то узаконенный блуд.

Гость
#2

Так ему и сказать, что разговоры о ней неприятны... Язык для этого и дан природой, чтобы изъясниться

МУРМЯУ
#3
Здравый смысл

Вы для него просто друг, душою он всегда будет со своей первой женщиной.



Вообще, институт брака вызывает у меня сомнения. Какой то узаконенный блуд.

ерунду не пишите. бывшие для 99% всего лишь прошлое не более того

Israel
#4

Меня вообще напрягает, когда мужчина о бж отзывается плохо. Это как новому работодателю говорить плохо о предыдущем- попахивает дурно

Гость
#5

значит душой еще там, в прошлом...

#6

Сажите,что вам неприятно слушать о его бж.

Любит вас- прислушается к вашей просьбе.

Nero
#7

Наиболее простой выход - скажите ему, что вам это неприятно. Может, разговоры о бывшей, как он считает, делают его интересней в ваших глазах - ах, как он любил и страдал, его не понимали и т д.. "Вытащила, спасла.. " - что он, жертва профессиональная такая, что ли? Типичный страдалец. Не говорить о женщинах плохо - это признак мужского воспитания.

Гость
#8
Гость

И как мне новой жене пресечь хотя бы все эти разговоры?



Он очень откровенный и у нас доверительные отношения, я ему в свое время тоже много рассказывала про своего БМ, но чем дольше мы в браке, меня это все больше напрягает.Т

противоречишь сама себе, разводчица тупая

если очень откровенные и тем более доверительные отношения, то ты ему все это сказала бы, а не писала бы очередную разводку здесь.

Не твоя
#9

ты всем даёш советы должна быть в курсе

Вог
#10

У меня похожая ситуация была, только без мата.

Думаю, что матом хуже, потому что он не уважает вас, заставляя всю эту грязь слушать. плохо, что он испытывает к ней какие-либо чувства( отрицательные или положительные-все одно, как говорят, от любви до ненависти один шаг и наоборот), вот когда будет нейтрал можно создавать новые отношения.

каша с маслом
#11
Гость

ГостьИ как мне новой жене пресечь хотя бы все эти разговоры?



Он очень откровенный и у нас доверительные отношения, я ему в свое время тоже много рассказывала про своего БМ, но чем дольше мы в браке, меня это все больше напрягает.Т

противоречишь сама себе, разводчица тупая



если очень откровенные и тем более доверительные отношения, то ты ему все это сказала бы, а не писала бы очередную разводку здесь.

))

Не твоя
#12

Дети не причём у меня тоже и с тем же ! И с воих нарожала и мальчишку от 1 брака не обижала! ТЕРПЕЛА !!!!!!!!!!

Гость
#13

Я бы несколько раз попросил а о ей не отзываться. Ели через месяц не замолкает, с мечтаете, он о ней, а я одышки. Ооо у меня бывший был такой.. и умолчала бы с восторгом. чтобы позлился.

Аннет
#14

Когда насчет бывших такой негатив идет, это не просто так...задела она его самолюбие чем-то, а он, бедняга, до сих пор страдает

Гость
#15
Гость

когда он ездит за ребенком, предлагает зайти попить чаю, типа ее тип спит.. что это?

Это приглашение к пoлoвoй e6лe с последующим рогоносием нынешнего мужа.

Не зря он ее матюками поливает

пани Бася
#16

скажите - Неприятно))) А он типа дурачек - не понимает..

Думает он о ней и все время переживыает, вот и прорывается у него.

Ну либо совсем лопух.Тогда - бдите, автор.

Гость
#17
Гость

Гость

И как мне новой жене пресечь хотя бы все эти разговоры? Он очень откровенный и у нас доверительные отношения, я ему в свое время тоже много рассказывала про своего БМ, но чем дольше мы в браке, меня это все больше напрягает.Т

противоречишь сама себе, разводчица тупая если очень откровенные и тем более доверительные отношения, то ты ему все это сказала бы, а не писала бы очередную разводку здесь.

Ну хоть одна овца написала что тема разводка, без этого ни одна ветка не обходится.

kutolvene
#18

Я бы во первых, такие высказывания от мужа себе в ущерб не приняла бы. Если бы он сразу на нее всех собак спустил, то меня бы насторожило. А так, мне кажется, что ему с вами хорошо живется, а с той он ничего хорошего не видел и девять лет себя мучил. А вот только сейчас до него доходит, какая она, женщина, которая его любит, и как с ней жить хорошо, и от этого ему его же прошлое все чернее и чернее кажется, он на себя злится и поэтому на бывшую, просто до него все больше доходит, какая она на самом деле *** была.

Но, такие разговоры вам не приятны, и это факт. Мне кажется, надо с ним поговорить и просто объяснить, что вы чувствуете в тот момент, и чего не понимаете. Думаю, что он не зверь и разговоры прекратятся, а в процессе вашей беседы вы много хорошего про себя от него услышите. Давайте уже, сегодня и поговорите с ним.

Гость
#19

[quote="kutolvene"]Я бы во первых, такие высказывания от мужа себе в ущерб не приняла бы. Если бы он сразу на нее всех собак спустил, то меня бы насторожило. А так, мне кажется, что ему с вами хорошо живется, а с той он ничего хорошего не видел и девять лет себя мучил. А вот только сейчас до него доходит, какая она, женщина, которая его любит, и как с ней жить хорошо, и от этого ему его же прошлое все чернее и чернее кажется, он на себя злится и поэтому на бывшую, просто до него все больше доходит, какая она на самом деле *** была.
Но, такие разговоры вам не приятны, и это факт. Мне кажется, надо с ним поговорить и просто объяснить, что вы чувствуете в тот момент, и чего не понимаете. Думаю, что он не зверь и разговоры прекратятся, а в процессе вашей беседы вы много хорошего про себя от него услышите. Давайте уже, сегодня и поговорите с ним. [/

Полная чушь..

Надин
#20
Вог

У меня похожая ситуация была, только без мата.

Думаю, что матом хуже, потому что он не уважает вас, заставляя всю эту грязь слушать. плохо, что он испытывает к ней какие-либо чувства( отрицательные или положительные-все одно, как говорят, от любви до ненависти один шаг и наоборот), вот когда будет нейтрал можно создавать новые отношения.

И чем ваша история закончилась?

гость
#21

Вот вы пишите, что его спасли, как он говорит. Я так поняла, что развод ему дался тяжело, он долго не мог прийти в себя. Мне кажется, что чувства еще есть у него к бывшей жене. Но это не значит, что они вновь сойдутся. У нее мужчина. С вами ему легко и комфортно, чего не было в предыдущем браке. Просто скажите, что неприятны его упоминания о бывшей. Сам он не понимает. Ему кажется, что раз он ее ругает, значит вам нечего беспокоиться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: