Гость
Статьи
Уйти или остаться?

Уйти или остаться?

Встречаюсь с парнем 3 года. Сначала мы были хорошими друзьями, потом влюбились друг в друга, это было взаимно, мы летали на крыльях, были действительно счастливы. А теперь я чувствую, что он меня начал ужасно раздражать..
1. Я ненавижу его дурацкие шутки, его манеру речи, мне неприятно, когда он ко мне прикасается. Мы даже сексом стали заниматься пару раз в месяц, я ищу отговорки, просто не хочу его. Ненавижу, как он сопит и глаза закатывает, хотя раньше от одного прикосновения заводилась...
2. Я не понимаю и не люблю его семью. Я сразу не пришлась ко двору его маме, одно время она даже пыталась нас развести. Его сестра при каждой встрече отпускает шуточки на тему моего маленького роста и картавости. А к брату лезет обниматься-целоваться, при мне, демонстративно. Его папаша заявил прямо, что я их семье не подхожу.
3. Нам по 22, универ закончен, но мы вместе не живем. Наши отношения три года на стадии гуляний туда-сюда.
И ведь вижу, что он меня любит. Предлагала расстаться - плачет, обижается, просит так не делать. Представлю, что мы больше не увидимся - сама реву.
Не знаю, что делать. Уходить или пытаться что-то сделать?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уходи

#2

Это не Любовь, а привязанность. Нужно ли свою жизнь тратить на это? Подумайте... Вам решать

cannibalwolf
#3

Девочка миленькая, ведь ты уже зделала решение!

Сомнения ни к чему! Действуй :)

ЭТО Я
#4

Уходи.Это начало конца-раз начал раздражать.

Гость
#5

Надо расстаться, не муж пока

#6

как так можно любила любила и вдруг ни с того ни с сего начал раздражать. должна быть причина

Григорий, 25 см
#7
Автор

Встречаюсь с парнем 3 года. Сначала мы были хорошими друзьями, потом влюбились друг в друга, это было взаимно, мы летали на крыльях, были действительно счастливы. А теперь я чувствую, что он меня начал ужасно раздражать..1. Я ненавижу его дурацкие шутки, его манеру речи, мне неприятно, когда он ко мне прикасается. Мы даже сексом стали заниматься пару раз в месяц, я ищу отговорки, просто не хочу его. Ненавижу, как он сопит и глаза закатывает, хотя раньше от одного прикосновения заводилась...2. Я не понимаю и не люблю его семью. Я сразу не пришлась ко двору его маме, одно время она даже пыталась нас развести. Его сестра при каждой встрече отпускает шуточки на тему моего маленького роста и картавости. А к брату лезет обниматься-целоваться, при мне, демонстративно. Его папаша заявил прямо, что я их семье не подхожу. 3. Нам по 22, универ закончен, но мы вместе не живем. Наши отношения три года на стадии гуляний туда-сюда.И ведь вижу, что он меня любит. Предлагала расстаться - плачет, обижается, просит так не делать. Представлю, что мы больше не увидимся - сама реву. Не знаю, что делать. Уходить или пытаться что-то сделать?

ипаааать...ты мелкая и картавая?))

Машуля Крутоперцева
#8
cannibalwolf

Девочка миленькая, ведь ты уже зделала решение!

Сомнения ни к чему! Действуй :)

Е-мое. Запомните, что ли, что глаголы на букву З никогда не начинаются. Или мозга на это не хватит?

Гость
#9
Машуля Крутоперцева

Е-мое. Запомните, что ли, что глаголы на букву З никогда не начинаются. Или мозга на это не хватит?

"а что такое глаголы?" (с))))))

cannibalwolf
#10

Машуля, а тебя довно не посылали ;)

Гость
#11

Предложи пожениться. Сразу всё понятно станет)))

Гость
#12
Машуля Крутоперцева

cannibalwolfДевочка миленькая, ведь ты уже зделала решение!

Сомнения ни к чему! Действуй :)Е-мое. Запомните, что ли, что глаголы на букву З никогда не начинаются. Или мозга на это не хватит?

А как же глагол "запомнить"?

cannibalwolf
#13
Гость

Машуля КрутоперцеваcannibalwolfДевочка миленькая, ведь ты уже зделала решение!

Сомнения ни к чему! Действуй :)Е-мое. Запомните, что ли, что глаголы на букву З никогда не начинаются. Или мозга на это не хватит?

А как же глагол "запомнить"?

Да на х..й глагол главное проблема решена ;)

Гость
#14

уходить однозначно, если сейчас уж человек непрятен дальше это превратиться в пытку, зачем его и себя мучить, дайте ему возможность найти того кто его будет любить

Гость
#15
ХочуНаРучки

как так можно любила любила и вдруг ни с того ни с сего начал раздражать. должна быть причина

да не любила потосу что, много таких котрые встречаются с парнями не потомучто любят ,а потому что все так делают, может двже большинство

Гость
#16

любоффь живет три года......

Гость
#17
Гость

любоффь живет три года......

То, что живет три года - это точно не любовь.

Гость
#19
ХочуНаРучки

как так можно любила любила и вдруг ни с того ни с сего начал раздражать. должна быть причина

Разлюбила. Вот и всё.

Гость
#20
Григорий, 25 см

ипаааать...ты мелкая и картавая?))

Это всё, что ты можешь сказать по теме?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: