Гость
Статьи
Не делает шаг к …

Не делает шаг к примирению

Пару дней назад поехала навестить молодого человека. У него травма спины, лежит дома не вставая уже месяц. Показывала ему последние фотографии своего щенка, и он одну из них взял и без спроса удалил! Она ему видите ли не понравилась! А мне эта фотография была очень дорога, копии нигде нет, да и какое он имел право?! Я расстроилась, собрала вещи и поехала домой. Когда уходила, даже не попрощался со мной, за содеянное не извинился! Домой я приехала к 23:00. Так он даже не написал, не спросил как доехала! Утром я ему написала гневное сообщение, что он ведет себя как хочет и что я на него очень сильно обиделась (объяснила почему). На что он ответил: "Обиделась, так обиделась". И всё! Второй день от него ни слуху ни духу. Я всегда как дура первая иду на примирение либо тут же таю после того, как он мне какую-нибудь глупую картинку пришлет. А потом он опять ведет себя как хочет! Надоело! Но чтобы он вообще ничего не писал 2 дня - такого еще не было. Не знаю что делать. Ждать до последнего от него каких-нибудь действий? P. S.: мы вместе уже год, нам по 23 года (не дети малые).

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Алёнка
#1

Будь к нему терпимее. Тебе 3 годика?

Кто тебе дороже - парень, у которого со здоровьем не айс или щенок на фото?

Ты щас должна бульоны куриные готовить и кормить его с ложки, если любишь, а не ждать от него смс. Он надеется на твою поддержку, а не капризы по пустякам.

Григорий, 21 см
#2

Он может и не деть малый, а вот вы самый настоящий деть.

Гость
#3

Парень месяц лежит не вставая. Представляете, на каком он нервозе? Все забываем, парня навещаем, не будьте маленькой дурочкой.

Лея из Мавзолея
#4

Ух ты, прям бразильский сериал!))) Удаление фотки щенка в моем личном рейтинге самых тупых причин для скандалов на 1-м месте! Наверное, навсегда. Раньше там было недооценение фоток в Контакте)))

Гость
#5

С одной стороны больные мужики хуже детей) мой тоже когда болеет капризничает) Можно им это простить) Но с другой стороны если так постоянно, то он давно вами манипулирует, и знает что первая мирится побежите. Может в этот раз стоит из за ситуации первой сделать шаг,а потом менять поведение.

Гость
#6

И не злые смс писать про то как был вам дорог тот снимок, а спокойно объяснить что это вам не приятно и так делать нельзя.

Лея из Мавзолея
#7

У меня одной со смартфона фотки автосохраняются в Google+?)))))))))))))))

Гость
#8
Лея из Мавзолея

У меня одной со смартфона фотки автосохраняются в Google+?)))))))))))))))

На какой операционной системе? У меня например нет такого

Автор
#9
Лея из Мавзолея

Ух ты, прям бразильский сериал!))) Удаление фотки щенка в моем личном рейтинге самых тупых причин для скандалов на 1-м месте! Наверное, навсегда. Раньше там было недооценение фоток в Контакте)))

Да я понимаю, что причина ссоры наиглупейшая. Но дело в том, что он всегда ведет себя как хочет! Хочет, уедет в мой День рождения на дачу к другу, а меня сообщением поздравит и достаточно. Хочет, грубость какую-нибудь скажет мне при моих друзьях, поржет, а я не должна обижаться и т. д. Но если обижается он, то всё! Надо быть тише воды, ниже травы, слушать его раскрыв рот, даже если он рассказывает то, что мне совершенно неинтересно, демонстрировать свой восторг от каждого поворота его головы.

Автор
#10
Гость

И не злые смс писать про то как был вам дорог тот снимок, а спокойно объяснить что это вам не приятно и так делать нельзя.

Ну я преувеличила насчет "гневного" сообщения. Написала, что мне обидно, что он даже не извинился за содеянное и что не спросил как доехала.

Гость
#11
Автор

Да я понимаю, что причина ссоры наиглупейшая. Но дело в том, что он всегда ведет себя как хочет! Хочет, уедет в мой День рождения на дачу к другу, а меня сообщением поздравит и достаточно. Хочет, грубость какую-нибудь скажет мне при моих друзьях, поржет, а я не должна обижаться и т. д. Но если обижается он, то всё! Надо быть тише воды, ниже травы, слушать его раскрыв рот, даже если он рассказывает то, что мне совершенно неинтересно, демонстрировать свой восторг от каждого поворота его головы.

Ну и зачем он тебе?

Гость
#12

Дальше будет хуже. У меня муж может игнорировать по неделе за пустяк. Это самовлюбленность. Но я научилась уже забивать и в эти дни жить в свое удовольствие :)

Гость
#13
Алёнка

Будь к нему терпимее. Тебе 3 годика?

Кто тебе дороже - парень, у которого со здоровьем не айс или щенок на фото?

Ты щас должна бульоны куриные готовить и кормить его с ложки, если любишь, а не ждать от него смс. Он надеется на твою поддержку, а не капризы по пустякам.

Конечно щенок!Этот придурок,сегодня есть,завтра нет,а собака это радость и преданность

Автор
#14
Гость

Ну и зачем он тебе?

Для создания семьи :) Человек он надежный и самостоятельный. Уже так устала от этих маменькиных сынков! Но вредина еще та. Но и я ведь стойкость тоже могу проявлять?! Я просто боюсь, что он думает, что это пустяк и я дура какая-то в его глазах, что дуюсь на такое :( Но тогда почему бы что-нибудь нейтральное не написать или не позвонить и спросить как ни в чем не бывало "как дела?"

Гость
#15

Ты действительно дура, автор. Не потому что дуешься на такое, а потому что человека, которой к тебя относится как к половой тряпке (смотри свой собственный пост о ДР и грубое отношение), ты считаешь надежным и хочешь прожить жизнь с нем. Но жизнь то твоя, конечно, можешь прос-рать ее как хочешь. Удачи.

Гость
#16
Автор

и он одну из них взял и без спроса удалил!

Фотографии были на флэшке ? После этого ты с флэшкой ничего не делала, ничего туда не записывала ? Если оба ответа "да", то можешь восстановить. GetDataBack или R-studio тебе в руки.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: