Гость
Статьи
Такой ужасный Новый …

Такой ужасный Новый Год

Недавно рассталась с парнем, прошло дней 10. Собирались отмечать Новый год вместе, я и его друзья. Со всеми очень сдружилась за два года, но мысли даже быть не может, чтоб я туда пошла. Сразу …

Автор
144 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
++++++
#101

В магазине должен быть :)))) Желательное стеклянный или хрустальный, чтобы воду ещё и солнце заряжало. Поставите его потом на самом красивом солнечном месте и работайте.

Девушка, КОНЕВХНО это помогает. 100% помогает и всемепременно. Вы книги почитайте, этих авторов и других. Всё сходится к одному, как вы себя запрограмируете, как себя настроите, какие мысли у вас в голове будут - так же и ваша жизнь сложится. Это всё очень тонко: психика, подсознаие, взаимосвязь между вами и обществом, между вами и Вселенной. Оно всё связано. Просто лучше когда оно идёт продуманно и игриво, как бы забава с интересом. Всем от это приятней и вам и людям. Есть только одно но. Не ленится и с пути не сворачивать. Нужна железная дисциплина: хоч-не хочу, а упражнения надо делать ежедевно и регулярно, несмотря на погоду и насторение. Это закон!!! И только тогда вы увидите, как меняются ваши мысли, как меняется у вас отношение к себе, как меняется отношение людей к вам, как ваша жизнь начинает играть другими красками. Нужно чтобы эти мысли и поведение стало для вас нормой, чтобы это укоренилось до мозга костей. Джона Кехо с подсознанием почитайте и тренируйте тоже соответственно. Я вам рекомендую только то, что сама делала и где я имею реальные результаты, что оно работает.

++++++
#102
Renika

Привет всем!

Я тут на одном дыхании прочитала ветку и переписку между Agent007 и +++++++++.

Эээх, настроение поднимаете хорошо! Хоть мне и не 20, пожалуй, я тоже Ваши упражнения поделаю.. ибо последний месяц очень плохо морально :(

Делайте конечно, но не ленитесь. Время, упорство и регулярность нужны. Чтобы голова не закружилась от скорых успехов, а потом лень. Это дело если начинать, то надо доводить до конца с фанфарами :)))) Так что месяца 3-4 как минимум закалькулируйте иначе толку не будет. Хотя потом вы так втянетесь, это ж зарядка для мозгв, что с радостью будете дальше продолжать упражнения делать.

#103
Renika

Привет всем!
Я тут на одном дыхании прочитала ветку и переписку между Agent007 и +++++++++.
Эээх, настроение поднимаете хорошо! Хоть мне и не 20, пожалуй, я тоже Ваши упражнения поделаю.. ибо последний месяц очень плохо морально :(

Приветсвую) Присоединяйтесь) Все у нас получится)

#104
++++++

В магазине должен быть :)))) Желательное стеклянный или хрустальный, чтобы воду ещё и солнце заряжало. Поставите его потом на самом красивом солнечном месте и работайте.

Девушка, КОНЕВХНО это помогает. 100% помогает и всемепременно. Вы книги почитайте, этих авторов и других. Всё сходится к одному, как вы себя запрограмируете, как себя настроите, какие мысли у вас в голове будут - так же и ваша жизнь сложится. Это всё очень тонко: психика, подсознаие, взаимосвязь между вами и обществом, между вами и Вселенной. Оно всё связано. Просто лучше когда оно идёт продуманно и игриво, как бы забава с интересом. Всем от это приятней и вам и людям. Есть только одно но. Не ленится и с пути не сворачивать. Нужна железная дисциплина: хоч-не хочу, а упражнения надо делать ежедевно и регулярно, несмотря на погоду и насторение. Это закон!!! И только тогда вы увидите, как меняются ваши мысли, как меняется у вас отношение к себе, как меняется отношение людей к вам, как ваша жизнь начинает играть другими красками. Нужно чтобы эти мысли и поведение стало для вас нормой, чтобы это укоренилось до мозга костей. Джона Кехо с подсознанием почитайте и тренируйте тоже соответственно. Я вам рекомендую только то, что сама делала и где я имею реальные результаты, что оно работает.

Найду кувшин самый прекрасный, если я уж такое г о в н о нашла, чтож кувшин то не найти))) Удалила всю грустную музыку, накрасилась по-парадному, сейчас волосы уложу и пойду в магазин) Корону не снимаю, ела с короной на голове) хожу по дому одна и в короне, умора)))) Видел бы кто, но вот парадокс, одеваю корону и чувствую себя требовательной капризной девочкой) Сегодня у меня маленькая победа))) Была бы годовщина с бывшим. А я когда все порвала, то занесла его в чс, он меня само собой тоже. Так вот сегодня он убрал меня из черного списка, в честь годовщины видимо))) а я нет и не собираюсь)))

++++++
#105

Ну молодец :))))

Кувшин вас сам найдёт, не переживайте. Если вы с правильным настроем, то он сам вам в руки свалится.

А бывшего, понимаю что трудно. Вычеркивайте. Каждый день вычеркивайте по одной букве, на бумаге, с памяти, из жизни. Не ходите, не смотрите, ни в сети, нигде. Нет его. Умерла, так умерла. Понимаю как это больно, на надо лечить вот так хирургическим методом. Из глаз долой из сердца вон. Иначе не получится. Понимаете, если он будет у вас в голове, то место занято. Пусть даже вы его не видите, с ним не разговариваете, но вы думаете о нём, вы страдаете о нём, вы смакуете детали вашего общего прошлого, перебираете миллионный раз в уме где он сел, где он стал, что он сказал. Назначьте себе строк, не переплачивайте за свисток (Дейл Карнеги - обязательно почитайте). Так вот не платите слишком высокую цену, это неоправдано и вредит вам. Хотите, поплачьте, побейте посуду, режьте фотографии, орите не своим голосом - только строк назначьте. Хотите орите и плачьте 3 дня без перерыва в захлэб, но нарисуйте на календаре в пятницу 20 декабря в 15:00 КОНЕЦ СТРАДАНИЯМ! И всё...

++++++
#106

Если он в вашей голове, место занято. А если место в трамвае рядом с вами занято, то на это место никто не сядет. Вы сами перекрываете себе доступ к новой любви, к взаимной любви с достойным человеком, с настояшим мужчиной который женщину защищает,а не унижает! Рисуйте себе его образ, в голове рисуйте, перед сном повторяйте, внешность, черты характера, рисуйте на бумаге, призывайте. Каждый вечер перед сном. У Джона Кехо найдёте детальный инструктаж.

А свою больную "любовь" вы вылечите, когда вам будет абсолютно всё-рано: что он делает, как живёт, ну вас даже сосед Вася и его жизнь будут больше волновать и интерессовать. Вот тогда, это полное излечение будет. А потом, через годы, вы сами ужаснетесь, как вы могли его полюбить?? Вых будете себе удивляться и себя не понимать и благодарить Бога, что он вас отвёл от такого. Вот увидите.

#107
++++++

Ну молодец :))))

Кувшин вас сам найдёт, не переживайте. Если вы с правильным настроем, то он сам вам в руки свалится.

А бывшего, понимаю что трудно. Вычеркивайте. Каждый день вычеркивайте по одной букве, на бумаге, с памяти, из жизни. Не ходите, не смотрите, ни в сети, нигде. Нет его. Умерла, так умерла. Понимаю как это больно, на надо лечить вот так хирургическим методом. Из глаз долой из сердца вон. Иначе не получится. Понимаете, если он будет у вас в голове, то место занято. Пусть даже вы его не видите, с ним не разговариваете, но вы думаете о нём, вы страдаете о нём, вы смакуете детали вашего общего прошлого, перебираете миллионный раз в уме где он сел, где он стал, что он сказал. Назначьте себе строк, не переплачивайте за свисток (Дейл Карнеги - обязательно почитайте). Так вот не платите слишком высокую цену, это неоправдано и вредит вам. Хотите, поплачьте, побейте посуду, режьте фотографии, орите не своим голосом - только строк назначьте. Хотите орите и плачьте 3 дня без перерыва в захлэб, но нарисуйте на календаре в пятницу 20 декабря в 15:00 КОНЕЦ СТРАДАНИЯМ! И всё...

Да плакать больше сил нет, наплакалась уже за два-то года. И вены резала, и таблеток наедалась, в какой город только не уезжала, что только не пробывала, пока не поняла - проблема в голове. Захочу поплакать - поплачу, но вот только я плачу не от потери, а обиды. Прошлое давно не вспоминала. Не чего там вспоминать как оказалось, только я я я. Были ли хорошее ко мне? Была ли любовь? Не могу вспомнить не одного момента.

#108
++++++

Если он в вашей голове, место занято. А если место в трамвае рядом с вами занято, то на это место никто не сядет. Вы сами перекрываете себе доступ к новой любви, к взаимной любви с достойным человеком, с настояшим мужчиной который женщину защищает,а не унижает! Рисуйте себе его образ, в голове рисуйте, перед сном повторяйте, внешность, черты характера, рисуйте на бумаге, призывайте. Каждый вечер перед сном. У Джона Кехо найдёте детальный инструктаж.

А свою больную "любовь" вы вылечите, когда вам будет абсолютно всё-рано: что он делает, как живёт, ну вас даже сосед Вася и его жизнь будут больше волновать и интерессовать. Вот тогда, это полное излечение будет. А потом, через годы, вы сами ужаснетесь, как вы могли его полюбить?? Вых будете себе удивляться и себя не понимать и благодарить Бога, что он вас отвёл от такого. Вот увидите.

Полностью вам верю! Знаю, так оно и будет. Создам здесь еще ветку N времени спустя, о том, что замуж выхожу)) и будем уже решать другие проблемы)) а пока... Пока не время новым отношениям. Знаю, скоро будет намного легче. Я это чувствую

++++++
#109

А вы знаете, это всё всегда не вовремя. Спросите хоть кого, беременность всегда не вовремя, а детки рождаются их любят и всё хорошо :))) Да и любовь не вовремя приходит, когда её совсем не ждешь ;))) Вы призывайте, работайте над его образом. Это тоже длительный процес, ещё не значит, что прям завтра он перед вашей дверью стоять будет. Это подготовительный процес, его надо загодя начинать, продуманно, начинайте не помешает это точно. Природа не терпит пустоты, вам нужно положительным образом вытеснить негатив, заполнить пустоту и горький опыт радужной перспективой. Напишите ещё сочинение: Моя прекрасная жизнь. И всё красиво напишите от детства до старости, всё в самых радужных красках, как вы мечтаете и желаете, как будто бы всё уже так и есть. И перечитавайте, радуйтесь, визуализируйте.

И вены резали, как же вы так девочка? Совсем родители ваши сплоховали, на самотёк вас пустили, увы. Не справились они с ролью родителей, не сумели вас ни подготовить к жизни, ни уберечь, да и теперь они вам не подмога. Да, печально это. Ну ничего, вы же девочка умная, запасайтесь книжками, выше нос, сами над собой работайте, сами себе помогайте и всё получится у вас :)))) Я в вас верю :))))

Не очень добрая фея
#110

Напиться и лечь спать.

кук
#111

Я отмечала с мамой и ее друзьями пару раз, осталась очень довольна, было весело, никто никому не мешал. Было дело и одна встречала новый год, не захотелось ни к родным ни к подружкам. Просто легла спать да и все, никакой трагедии. Значимость каким-либо датам придаем мы сами.

кук
#112

В общем я думаю, что можно вполне поехать к маме или к папе, если отношения не совсем плохие то они должны быть рады.

#113
++++++

А вы знаете, это всё всегда не вовремя. Спросите хоть кого, беременность всегда не вовремя, а детки рождаются их любят и всё хорошо :))) Да и любовь не вовремя приходит, когда её совсем не ждешь ;))) Вы призывайте, работайте над его образом. Это тоже длительный процес, ещё не значит, что прям завтра он перед вашей дверью стоять будет. Это подготовительный процес, его надо загодя начинать, продуманно, начинайте не помешает это точно. Природа не терпит пустоты, вам нужно положительным образом вытеснить негатив, заполнить пустоту и горький опыт радужной перспективой. Напишите ещё сочинение: Моя прекрасная жизнь. И всё красиво напишите от детства до старости, всё в самых радужных красках, как вы мечтаете и желаете, как будто бы всё уже так и есть. И перечитавайте, радуйтесь, визуализируйте.

И вены резали, как же вы так девочка? Совсем родители ваши сплоховали, на самотёк вас пустили, увы. Не справились они с ролью родителей, не сумели вас ни подготовить к жизни, ни уберечь, да и теперь они вам не подмога. Да, печально это. Ну ничего, вы же девочка умная, запасайтесь книжками, выше нос, сами над собой работайте, сами себе помогайте и всё получится у вас :)))) Я в вас верю :))))

Представляете, поздравила вчера мальчика с днем рождения, разговорились с ним (симпотичный, спортсмен, все как надо:), он меня уже зовет новый год отмечать))) Чувствую, что слаба, но настроение от этого поднимается) Села на диету) чтоб уж совсем себя еще больше любить) Буду доводить себя до совершенства и внутри и снаружи)

#114
кук

В общем я думаю, что можно вполне поехать к маме или к папе, если отношения не совсем плохие то они должны быть рады.

Да отношения то не плохие, желания у меня нет

Ольга
#115
Автор

Недавно рассталась с парнем, прошло дней 10. Собирались отмечать Новый год вместе, я и его друзья. Со всеми очень сдружилась за два года, но мысли даже быть не может, чтоб я туда пошла. Сразу оговорюсь, для меня это самый долгожданный день в году. Лучшая подруга сказала что со мной на Новый Год она не будет, вдруг я плакать буду! В общем я в этот Новый Год буду одна. Наготовлю оденусь и? К слову, я очень чувствительна. Как не превратить эту ночь в муку? Отмечали ли вы Новый Год в одиночестве? Прошу совета

Вот уж действительно проблема. Мне б такие !

#116

Вот уж действительно проблема. Мне б такие ![/quote]
Может ваши проблемы кому-то тоже кажутся пустяковыми)

++++++
#117

Ну и хорошо. Идите-идите, отмечайте. Там наверняка компания хорошая будет, повеселитесь - дело молодое. Нечего вам одной в 4-х стенах сидеть, ещё потом дурь всякая в голову полезет, начнёте плакать, звонить - кому это надо? А так развеетесь и НГ встретите во всеоружии.

У вас задор и юношеский максимализм пошел Это хорошо, но не расстраивайтесь, если всё сразу не получится. В принципе человек должен начинать одну серьёзную вещь доводить до конца, закреплять положительный результат и только тогда браться за следующую. А вы тут себе мозги чистите, внутреннюю работу проводите и ещё нагрузочку взяли на диету сели. Кабы всё вместе не полетело. А то вы прям всё за разом; и пить, и купить, и матом крыть ;))))) бросаете. Оно конечно похвально, но если сорвётесь с диетой, не расстраивайтесь. Шажочек за шажочком, одно з другим :))))

#118
++++++

Ну и хорошо. Идите-идите, отмечайте. Там наверняка компания хорошая будет, повеселитесь - дело молодое. Нечего вам одной в 4-х стенах сидеть, ещё потом дурь всякая в голову полезет, начнёте плакать, звонить - кому это надо? А так развеетесь и НГ встретите во всеоружии.

У вас задор и юношеский максимализм пошел Это хорошо, но не расстраивайтесь, если всё сразу не получится. В принципе человек должен начинать одну серьёзную вещь доводить до конца, закреплять положительный результат и только тогда браться за следующую. А вы тут себе мозги чистите, внутреннюю работу проводите и ещё нагрузочку взяли на диету сели. Кабы всё вместе не полетело. А то вы прям всё за разом; и пить, и купить, и матом крыть ;))))) бросаете. Оно конечно похвально, но если сорвётесь с диетой, не расстраивайтесь. Шажочек за шажочком, одно з другим :))))

Пить курить и матом крыть пока оставим)))) а вот диета кстати) Если что, ругать себя не буду)) Просто есть все равно не охото, а так хоть на правильный путь себя наставлю) насчет нового года пока в раздумьях. Самое главное отвлечься от этих мыслей и этого человека. Отношения мне сейчас не нужны, не готова я к этому. Но а общение никто не запрещал)

++++++
#119

И я того же мнения :)))

Идите-идите, нечего раздумывать, никто вас там не сьест. Может компания хорошая, может как раз там девочки тоже хорошие будут, может дружбу заведёте, или настоящую подругу встретите - кто знает? Хорошая компания в ваши годы дело очень важное и нужное.

#120
++++++

И я того же мнения :)))

Идите-идите, нечего раздумывать, никто вас там не сьест. Может компания хорошая, может как раз там девочки тоже хорошие будут, может дружбу заведёте, или настоящую подругу встретите - кто знает? Хорошая компания в ваши годы дело очень важное и нужное.

Может так и получится (на новый год). Странно так, не общались столько лет, а он помнит даже когда у меня День Рождение, мне это льстит, и само собой удивляет) Эх, посмотрим что будет) я рада, что захожу и вижу, что вы что-то написали)))) стараюсь выполнять все как вы пишите)

Renika
#121

++++++++++

Какая же Вы молодец! Читаю - настроение поднимается!

Renika
#122
Agent0007

Renika

Приветсвую) Присоединяйтесь) Все у нас получится)

Присоединяюсь!

на другой ветке я про свой разрыв уже выплакалась.. надо брать ноги в руки.. только иногда вот накрывает еще - плаксивость и ощущение несчастности

Renika
#123
++++++

Renika

Делайте конечно, но не ленитесь. Время, упорство и регулярность нужны. Чтобы голова не закружилась от скорых успехов, а потом лень. Это дело если начинать, то надо доводить до конца с фанфарами :)))) Так что месяца 3-4 как минимум закалькулируйте иначе толку не будет. Хотя потом вы так втянетесь, это ж зарядка для мозгв, что с радостью будете дальше продолжать упражнения делать.

кувшин дома где-то есть.. вернее, графин, но какая разница :)

я себе перед зеркалом проговариваю все, что умница, что хорошая, что достойна любящего меня... а потом раз - и так "дура, наделала ошибок"..

состояние-маятник пока..

но я борюсь

#124
Renika

++++++++++
Какая же Вы молодец! Читаю - настроение поднимается!

А у меня жизнь меняется)

#125
Renika

Renik​a
Приветсвую) Присоединяйтесь) Все у нас получится)

Присоединяюсь!
на другой ветке я про свой разрыв уже выплакалась.. надо брать ноги в руки.. только иногда вот накрывает еще - плаксивость и ощущение несчастности
Не вас одну. Что за ветка? Поделитесь. Интересна ваша история

#126

состояние-маятник пока..
но я борюсь[/quote]
Оооо. Вот у меня тоже самое. Я писала что из стороны в сторону болтает

++++++
#127

Вот видите, всё само по себе начинает потихоньку складываться. Вы главное сами себе на дороге не стойте и не мешайте. Завязываются новые или хорошо забытые старые знакомства. Это же здорово, будьте октрытой к новому. Посмотрите и не перечеркивайте всё, ещё так толком ничего не попробовав и не начав. Вы просто боитесь сейчас. Вы всего боитесь, даже жизни, даже быть счастливой. Поэтому пострадать дома взаперти это конечно и знакомо и уютно, но пора с этим завязывать. А то втянетесь так, что потом не вытащишь. Выходите в люди помаленьку, вылезайте из своей раковины, принюхивайтей, что вокруг вас творится, каки люди вас окружают. Смелее :))))

++++++
#128

О вспомнила :)))

Бенджамин Хофф "Дао Винни Пуха" Ну просто шедевр книжица про отношение к жизни. Я взахлёб читала, такая прелесть. Хотя странно, что вам Норбеков "Опыт дурака" трудно читался, мне на ура идёт. Но тут на вкус и цвет, как говорится.

++++++
#129

Девочки и кончайте себя винить. Назовите мне одного единственного человека, который ошибок не делал??? Есть такой, нет? Ну вот нечего на себя такую бочку гнать. У вас внутренний жандарм прям зашкаливает. И упражнение было 20 минут себя хвалить, без устали и без увиливаний. Вырабатывайте чёткую тактику и позицию, чтобы вас вот так маятником не кидало. Помагайте себе сами активно, всё в ваших руках.

#130
++++++

Вот видите, всё само по себе начинает потихоньку складываться. Вы главное сами себе на дороге не стойте и не мешайте. Завязываются новые или хорошо забытые старые знакомства. Это же здорово, будьте октрытой к новому. Посмотрите и не перечеркивайте всё, ещё так толком ничего не попробовав и не начав. Вы просто боитесь сейчас. Вы всего боитесь, даже жизни, даже быть счастливой. Поэтому пострадать дома взаперти это конечно и знакомо и уютно, но пора с этим завязывать. А то втянетесь так, что потом не вытащишь. Выходите в люди помаленьку, вылезайте из своей раковины, принюхивайтей, что вокруг вас творится, каки люди вас окружают. Смелее :))))

У меня теперь иная позиция чем раньше. Не на кого не злюсь, всех простила. Хочется плакать? Плачу. Хочу смеяться - смеюсь. В жизни еще столько прекрасного. И видим мы все это через призму своих проблем. Полюбила раз, значит полюблю другой. Пока я одинока, но пройдет немного времени, и я стану свободной. А там недолго и до подарков судьбы)

#131
++++++

О вспомнила :)))

Бенджамин Хофф "Дао Винни Пуха" Ну просто шедевр книжица про отношение к жизни. Я взахлёб читала, такая прелесть. Хотя странно, что вам Норбеков "Опыт дурака" трудно читался, мне на ура идёт. Но тут на вкус и цвет, как говорится.

Обязательно прочитаю) Норбеков? Я писала Норбеков? Нет, у него все в шутливо-дразнящей форме) кстати в двойне полезная книга) Оч серьезные проблемы со зрением))) я имела ввиду про женщин, которые любят слишком сильно.

#132
++++++

Девочки и кончайте себя винить. Назовите мне одного единственного человека, который ошибок не делал??? Есть такой, нет? Ну вот нечего на себя такую бочку гнать. У вас внутренний жандарм прям зашкаливает. И упражнение было 20 минут себя хвалить, без устали и без увиливаний. Вырабатывайте чёткую тактику и позицию, чтобы вас вот так маятником не кидало. Помагайте себе сами активно, всё в ваших руках.

Как тяжело себя хвалить)) гораздо проще и привычнее покормить свои комплексы. Хотя они и без того такие ооооогроооомные) А вот визуализация и правда толковая вещь. В том году делала такую штуку типо карты желаний) Хотела собаку, красивый ремонт, телефон новый дорогущий) все есть кроме красивого ремонта))) но и тут все сложилось намного лучше) Вместо ремонта мне досталась... Квартира) так что я уверенна, все подействует) но вот если Я НАРИСУЮ парня, и он появится, то он меня испугает)

Солнышко
#133

В 2010 году сбежала от мужа и отмечала новый год с мамой, дядями, тетками и так было весело. Даже не думала, что коньяк бывает таким вкусным!))) Весело было!!! Даже забыла, что мужика нет!!))) и подруги не нужны были со своим сочувствием и осуждением!!))) А 1 января еще куча родни прикатила.... все веселые...

#134
Солнышко

В 2010 году сбежала от мужа и отмечала новый год с мамой, дядями, тетками и так было весело. Даже не думала, что коньяк бывает таким вкусным!))) Весело было!!! Даже забыла, что мужика нет!!))) и подруги не нужны были со своим сочувствием и осуждением!!))) А 1 января еще куча родни прикатила.... все веселые...

Ну тут вопрос в родственниках не стоит. К сожалению

Гость
#135
Автор

Недавно рассталась с парнем, прошло дней 10. Собирались отмечать Новый год вместе, я и его друзья. Со всеми очень сдружилась за два года, но мысли даже быть не может, чтоб я туда пошла. Сразу оговорюсь, для меня это самый долгожданный день в году. Лучшая подруга сказала что со мной на Новый Год она не будет, вдруг я плакать буду! В общем я в этот Новый Год буду одна. Наготовлю оденусь и? К слову, я очень чувствительна. Как не превратить эту ночь в муку? Отмечали ли вы Новый Год в одиночестве? Прошу совета

Устройте себе сами праздник :) одной даже лучше - сделайте всё, что вы любите, приготовьте любимую еду, порадуйте себя и не думайте ни о ком) да здравствует эгоизм!)

Renika
#136
Agent0007

состояние-маятник пока..но я борюсь

Оооо. Вот у меня тоже самое. Я писала что из стороны в сторону болтает

:((

видимо, со всеми так

а как жизнь меняется?

Renika
#137
++++++

Девочки и кончайте себя винить. Назовите мне одного единственного человека, который ошибок не делал??? Есть такой, нет? Ну вот нечего на себя такую бочку гнать. У вас внутренний жандарм прям зашкаливает. И упражнение было 20 минут себя хвалить, без устали и без увиливаний. Вырабатывайте чёткую тактику и позицию, чтобы вас вот так маятником не кидало. Помагайте себе сами активно, всё в ваших руках.

Это не жандарм. Это внутренний родитель, критикующий родитель. По Берну. :(

С хвалением - понятно. Просто есть еще вещи, которые я совершаю в наказание, не осознавая это четко. Наедаться вредными вещами, есть запрещенные вещи, не спать. Сил нет. Что с этим со всем делать - ума не приложу.

Renika
#138
++++++

О вспомнила :))) Бенджамин Хофф "Дао Винни Пуха" Ну просто шедевр книжица про отношение к жизни. Я взахлёб читала, такая прелесть. Хотя странно, что вам Норбеков "Опыт дурака" трудно читался, мне на ура идёт. Но тут на вкус и цвет, как говорится.

Попробую "Дао". В очередь поставлю после "Прадокса страсти", который сейчас читаю.

Норбекову я не верю, увы. Много лет назад была на его курсе и ВИП курсе.

#139

Что с этим со всем делать - ума не приложу.[/quote]
Жить дальше))) А жизнь меняется в лучшую сторону) черпайте позитивные эмоции, пробуйте новое) я вчера полдня играла в теннис с младшей сестрой) настроение гуд, не представляете сколько там симпатичных теннисистов) Потом поехали в бар, опять же настроение поднялось) Когда приехала домой, то сил грустить не осталось) сегодня купила новые шторы, даже не представляете как я им радуюсь) общайтесь, выходите в свет, правило старо как мир, но кто сказал что оно не работает) Я вот прекрасно понимаю, что позвонить ему я могу в любой момент, а надо ли?) нет)

#140

Попробую "Дао". В очередь поставлю после "Прадокса страсти", который сейчас читаю.
Норбекову я не верю, увы. Много лет назад была на его курсе и ВИП курсе.[/quote]
Сколько вам лет?) Разрешите дать вам один совет) почаще гуляйте, веселитесь, выпейте в конце-то концов)))) Мне последнее частенько помогает) главное в небольшом количестве)

++++++
#141

Renika Какие это запрещённые вещи. Чем это вы сами себя наказываете? Вы что страдаете избытком веса и на вас нападает ночной жор и вы пожираете куриные ноги и плюшки без меры? Я не знаю, действительно сколько вам лет и каковы все обстоятельства, но кажется что вы себя загоняете в какие-то рамки, чтобы всё было как положено. Только не знаю, кто и что там положил, ну пока не фунциклирует. Если вас качает и вы срываетесь и не спите, то вы в подвешенном состоянии и вас болтает сильно. Может вы переборщили или перечитали, но у вас кажется слегка сумбур какой-то.

Да хоть родитель, хоть зандарм - суть от этого не меняется. Он у вас зашкаливает просто, уже и есть и спать вам не даёт, куда дальше?

++++++
#142

Агент вы молдец. Так держать и хвостик пистолетом. Горжусь и любуюсь :))))

Звонить не надо. Ни вам не надо, а ему и подавно не надо. Вы же всё прекрасно понимаете, не надо этого. Потом сами собой гордится будете, что СМОГЛИ!! Переболеть, перебороть, перестрадать и выйти из этого маленькой гордой птичкой :))))

А нового МЧ вполне можно и нарисовать, ну пофантазируйте чуть в положительном русле, кому от этого хуже будет? Ничего не потеряете, а польза может быть.

#143
++++++

Агент вы молдец. Так держать и хвостик пистолетом. Горжусь и любуюсь :))))

Звонить не надо. Ни вам не надо, а ему и подавно не надо. Вы же всё прекрасно понимаете, не надо этого. Потом сами собой гордится будете, что СМОГЛИ!! Переболеть, перебороть, перестрадать и выйти из этого маленькой гордой птичкой :))))

Ой, да в жизни столько радостей))) кино, кафешки, кальянные, бары, каток, бассейн, фитнес))) столько всего успеть) самое главное не замыкаться в себе, книги-это очень важно. Но не что так не лечит, как положительные эмоции)

камин
#144

Нафлудили тааааа...автор, ну шо там в результате то?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: