Гость
Статьи
Вы бы поехали к …

Вы бы поехали к мужчине в другую страну?

Например, вы ездили в Европу и познакомились там с мужчиной, русским мужчиной, давно живущим в другой стране по определенным обстоятельствам. Вы вернулись домой и стали переписываться с ним и иногда …

Веруня
81 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
ЧелЛов ★ ★ ★
#51
Веруня

ЧелЛов ★ ★ ★ ВеруняЧелЛов ★ ★ ★ Бандюган из 90х??? Объявлен в розыск и рванул за границу?



_

Ха! Прикольная теория. Но в Европе бандюганом особо не побудешь. Прошлое есть прошлое. Даже если это и так, мне плевать на такое прошлое. Потому что настоящее важнее.

Значит я угадал.



Лучше не связывайтесь, а то знаете выпьет как следует и мало ли что от такого можно ждать.



Хотя не всякий преступный элемент из 90х действительно был злым, для некоторых это просто обстоятельства были.

Не факт. Он имеет прямое отношение к стране, в которой живет, по родственникам. Это именно в Россию его занесло случайно.

Все они тут случайные что преступный элемент в 90х, что чиновники сейчас, а там они типа свои, по крайней мере стараются такими выглядеть максимально.

Веруня
#52
ЧелЛов ★ ★ ★

ВеруняЧелЛов ★ ★ ★ ВеруняЧелЛов ★ ★ ★ Бандюган из 90х??? Объявлен в розыск и рванул за границу?



_

Ха! Прикольная теория. Но в Европе бандюганом особо не побудешь. Прошлое есть прошлое. Даже если это и так, мне плевать на такое прошлое. Потому что настоящее важнее.

Значит я угадал.



Лучше не связывайтесь, а то знаете выпьет как следует и мало ли что от такого можно ждать.



Хотя не всякий преступный элемент из 90х действительно был злым, для некоторых это просто обстоятельства были.

Не факт. Он имеет прямое отношение к стране, в которой живет, по родственникам. Это именно в Россию его занесло случайно.

Все они тут случайные что преступный элемент в 90х, что чиновники сейчас, а там они типа свои, по крайней мере стараются такими выглядеть максимально.

Иди в баню. Я исключаю такой вариант:)

Гость
#53
Веруня

Гость

Из поколение в поколение НЕ принято, чтобы девушка ездила к парню. И правильно! Опыт показал, что мужчины гораздо бОльше уважают женщин, которые знают себе цену. Женятся именно на таких, а не на "девушках по вызову"

Из поколения в поколение принято, чтобы женщина переехала к мужчине после свадьбы, а не он к ней.

Воти я о том же!

Здесь о свадьбе никто не говорит и до свадьбы не дойдет.

ЧелЛов ★ ★ ★
#54
Веруня

Иди в баню. Я исключаю такой вариант:)

А вы проверьте сначала, сходите в милицию, наведите справки, нет ли такого во всероссийском розыске.

Вот так и Чикатило никто не проверял, так же говорили тем кто советовал, говорили "иди в баню".

_

Веруня
#55
ЧелЛов ★ ★ ★

А вы проверьте сначала, сходите в милицию, наведите справки, нет ли такого во всероссийском розыске.



Вот так и Чикатило никто не проверял, так же говорили тем кто советовал, говорили "иди в баню".



_

Уговорил. Схожу.

ЧелЛов ★ ★ ★
#56
Веруня

ЧелЛов ★ ★ ★ А вы проверьте сначала, сходите в милицию, наведите справки, нет ли такого во всероссийском розыске.



Вот так и Чикатило никто не проверял, так же говорили тем кто советовал, говорили "иди в баню".



_

Уговорил. Схожу.

Потом напишите когда сходите.

Веруня
#57
Гость

ВеруняГость

Из поколение в поколение НЕ принято, чтобы девушка ездила к парню. И правильно! Опыт показал, что мужчины гораздо бОльше уважают женщин, которые знают себе цену. Женятся именно на таких, а не на "девушках по вызову"

Из поколения в поколение принято, чтобы женщина переехала к мужчине после свадьбы, а не он к ней.Воти я о том же!

Здесь о свадьбе никто не говорит и до свадьбы не дойдет.

Ясно.

Татьяна
#58

Я бы согласилась, наверное. Но я - девушка романтичная, авантюры и путешествия - это по мою душу :) Я бы согласилась, но не стала бы жить с ним. Проявила бы максимум осторожности и самостоятельности. Все настолько индивидуально... и мужчина может оказаться не совсем порядочным человеком.

ЛиЛу
#59
Веруня

Например, вы ездили в Европу и познакомились там с мужчиной, русским мужчиной, давно живущим в другой стране по определенным обстоятельствам. Вы вернулись домой и стали переписываться с ним и иногда даже созваниваться. Он проявляет признаки желания общаться с вами (сам пишет и сам звонит, проявляет интерес) и очень скоро вас приглашает снова приехать в его страну, к нему. Ваша реакция?

--- автор, мало информации о мужчине, Ваше описание настолько расплывчато, что подойдетз как бандиту из 90x, *волею случя занесенном у в страну первпго мира*:) так и к теxничекому наемному рбаотнику, работающему по контракту.

возраст? национальность, семейное положение, профессия до эмиграции? после? чем занямется на данный момент? где проживает? как выглядит вообще по типу? бандизизм ведь занете оставлаэт следы... насилия на лице))

согласна с ЧелЛовтремя звездами - мало ли кто может быть этото тип, выеxать в 90е было очень трудно вообще, барьеров было великое множетсво с *той* стороны, из-за какой-нибудь паршивенькой визы ...

идеально - Вам узех описали, Вы снимаетре сами отель и покупаете билеты на самолет туда и обратно, живете отделъно-независимо, он - водит Вас и всем Вам в его стране показывает. отношения - радостно-душевные на расстоянии вытянутой руки, не ближе, никакиx этиx сексов. проверяйте гражданина, сли намерения серьезные, то и пригласит в следующий раз уже серьезно.

вообще же у меня тоже создалось впечатление, что русскоязычному мужчине-эмигранту труднее найти пару, чем женщине. дамы акк-то наxодят себе, да еще и некоторые ковыряются так, а мужчины или женятся в России и привозят жен потом, или одиноки вообще. двоиx такиx знаю, рзаного возратса, не бандиты.

Веруня
#60
ЛиЛу

--- автор, мало информации о мужчине, Ваше описание настолько расплывчато, что подойдетз как бандиту из 90x, *волею случя занесенном у в страну первпго мира*:) так и к теxничекому наемному рбаотнику, работающему по контракту.

возраст? национальность, семейное положение, профессия до эмиграции? после? чем занямется на данный момент? где проживает? как выглядит вообще по типу? бандизизм ведь занете оставлаэт следы... насилия на лице))

согласна с ЧелЛовтремя звездами - мало ли кто может быть этото тип, выеxать в 90е было очень трудно вообще, барьеров было великое множетсво с *той* стороны, из-за какой-нибудь паршивенькой визы ...

идеально - Вам узех описали, Вы снимаетре сами отель и покупаете билеты на самолет туда и обратно, живете отделъно-независимо, он - водит Вас и всем Вам в его стране показывает. отношения - радостно-душевные на расстоянии вытянутой руки, не ближе, никакиx этиx сексов. проверяйте гражданина, сли намерения серьезные, то и пригласит в следующий раз уже серьезно.

вообще же у меня тоже создалось впечатление, что русскоязычному мужчине-эмигранту труднее найти пару, чем женщине. дамы акк-то наxодят себе, да еще и некоторые ковыряются так, а мужчины или женятся в России и привозят жен потом, или одиноки вообще. двоиx такиx знаю, рзаного возратса, не бандиты.

Вся эта информация о нем у меня есть:)

ЛиЛу
#61
Веруня

ЛиЛу--- автор, мало информации о мужчине, Ваше описание настолько расплывчато, что подойдетз как бандиту из 90x, *волею случя занесенном у в страну первпго мира*:) так и к теxничекому наемному рбаотнику, работающему по контракту.

возраст? национальность, семейное положение, профессия до эмиграции? после? чем занямется на данный момент? где проживает? как выглядит вообще по типу? бандизизм ведь занете оставлаэт следы... насилия на лице))

согласна с ЧелЛовтремя звездами - мало ли кто может быть этото тип, выеxать в 90е было очень трудно вообще, барьеров было великое множетсво с *той* стороны, из-за какой-нибудь паршивенькой визы ...

идеально - Вам узех описали, Вы снимаетре сами отель и покупаете билеты на самолет туда и обратно, живете отделъно-независимо, он - водит Вас и всем Вам в его стране показывает. отношения - радостно-душевные на расстоянии вытянутой руки, не ближе, никакиx этиx сексов. проверяйте гражданина, сли намерения серьезные, то и пригласит в следующий раз уже серьезно.

вообще же у меня тоже создалось впечатление, что русскоязычному мужчине-эмигранту труднее найти пару, чем женщине. дамы акк-то наxодят себе, да еще и некоторые ковыряются так, а мужчины или женятся в России и привозят жен потом, или одиноки вообще. двоиx такиx знаю, рзаного возратса, не бандиты.

Вся эта информация о нем у меня есть:)

-- тогда в чем смысл созданоия темы? что могут посоветовать люди, которые о нем занют ЕЩЕ меньше чем Вы и только абстрактное?:)

Веруня
#62
ЛиЛу

ВеруняЛиЛу--- автор, мало информации о мужчине, Ваше описание настолько расплывчато, что подойдетз как бандиту из 90x, *волею случя занесенном у в страну первпго мира*:) так и к теxничекому наемному рбаотнику, работающему по контракту.

возраст? национальность, семейное положение, профессия до эмиграции? после? чем занямется на данный момент? где проживает? как выглядит вообще по типу? бандизизм ведь занете оставлаэт следы... насилия на лице))

согласна с ЧелЛовтремя звездами - мало ли кто может быть этото тип, выеxать в 90е было очень трудно вообще, барьеров было великое множетсво с *той* стороны, из-за какой-нибудь паршивенькой визы ...

идеально - Вам узех описали, Вы снимаетре сами отель и покупаете билеты на самолет туда и обратно, живете отделъно-независимо, он - водит Вас и всем Вам в его стране показывает. отношения - радостно-душевные на расстоянии вытянутой руки, не ближе, никакиx этиx сексов. проверяйте гражданина, сли намерения серьезные, то и пригласит в следующий раз уже серьезно.

вообще же у меня тоже создалось впечатление, что русскоязычному мужчине-эмигранту труднее найти пару, чем женщине. дамы акк-то наxодят себе, да еще и некоторые ковыряются так, а мужчины или женятся в России и привозят жен потом, или одиноки вообще. двоиx такиx знаю, рзаного возратса, не бандиты.

Вся эта информация о нем у меня есть:)-- тогда в чем смысл созданоия темы? что могут посоветовать люди, которые о нем занют ЕЩЕ меньше чем Вы и только абстрактное?:)

Меня интересовали не столько советы, сколько тенденция мышления. Чтобы каждая девушка, которая зашла в тему, представила образ, который ей, как минимум, интересен и приятен, и высказала свое мнение - поехала бы или нет.

А что касается условий "снимаете сама отель, сама покупаете билеты, а он встречается с вами и показывает вам свой город, водит туда или сюда, платит за вас, но вы живете не с ним" - такие условия для женщины наиболее удобны.

Почетный гость вумана
#63

Запросто бы поехала, а почему нет-то?

Фигли
#64
Билетов нет

Если бы мне было 20 лет когда терять нечего, то да, а сейчас хрен бы я куда поехала за какой то неопределенностью. Ну если девушка совсем в жо живет, и есть шанс из этой жо выбраться при помощи замужетсва. И то впустую, надо силы направлять не на русского мужчину из европы, а на европейца.

Я сделала карьеру, потом мне все надоело и я поехала:) опы разные бывают.

Фигли
#65
Татьяна

Я бы согласилась, наверное. Но я - девушка романтичная, авантюры и путешествия - это по мою душу :) Я бы согласилась, но не стала бы жить с ним. Проявила бы максимум осторожности и самостоятельности. Все настолько индивидуально... и мужчина может оказаться не совсем порядочным человеком.

А я бы просто так, из приключений с мужиком спать не стала.

Аля
#66

я как-то хотела поехать, но потом решила с ним встретиться на нейтральной территории, куда поехать было бы интересно нам обоим. условие: у каждого свой номер и свои расходы оплачиваю сама. я собиралась так или иначе ехать отдыхать. он почему-то был не в восторге, искал в этом долго подвох, все говорил, что это странно, так не бывает,намекал, что боится, что я кину его. причем я с ним спать 99% стала бы, секса давно не было и он мне нравился. а когда о поездке речь зашла, стало такое г-но вылезать из него, я даже удивилась, как мне вообще понравиться смог. очень неуверенным в себе неадекватом оказался, рада, что не встретилась с ним.

потом еще дважды встречалась с мужчинами на нейтральной территории, там были другие истории совсем

Гость
#67
Веруня

Например, вы ездили в Европу и познакомились там с мужчиной, русским мужчиной, давно живущим в другой стране по определенным обстоятельствам. Вы вернулись домой и стали переписываться с ним и иногда даже созваниваться. Он проявляет признаки желания общаться с вами (сам пишет и сам звонит, проявляет интерес) и очень скоро вас приглашает снова приехать в его страну, к нему. Ваша реакция?

Поехали бы. Даже замуж вышли. Если мужик хороший, почему не поехать?

Гость
#68
Фигли

Я сделала карьеру, потом мне все надоело и я поехала:) опы разные бывают.

О, аналогично! А то "карьеру" они делают. Если к 35 годам еще карьеры нет, то значит там и делать было нечего.

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#69

1)ездила. сама оплатила билеты, отель. водил, кормил, секс был, с семьей познакомил. все отлично, строил планы на следующую встречу вскоре, вернулась обратно и он слился. сказал, что не готов к семье 2) звал, пел про семью-детей-женюсь, готов был оплатить билеты. позже когда я сказала, что приеду, пусть билет покупает, был в шоке , что ему нужно билеты покупать, 2 дня спустя я сказала, что сама оплачу билеты, на что он сказал, что лучше он сюда приедет сначала, но пока отпуск взять не может. и что у него негативный опыт - приезжала к нему девушка( из страны еще круче наших, кстати), они друг другу не понравились. позже от друга узнаю детали - девушка жила сначала у него, без секса, потом съехала куда-то, а потом к другу его страшненькому переехала и замутила с тем другом. потом стал говорить, что не нужна ему жена, дети и признался, что в другие страны катается потому, что девушки там красивее. секс-турист. красивый. потом неожиданно заблокировал меня. неадекват

Фигли
#70
Hm (девушка, 26 лет, СПб)

1)ездила. сама оплатила билеты, отель. водил, кормил, секс был, с семьей познакомил. все отлично, строил планы на следующую встречу вскоре, вернулась обратно и он слился. сказал, что не готов к семье 2) звал, пел про семью-детей-женюсь, готов был оплатить билеты. позже когда я сказала, что приеду, пусть билет покупает, был в шоке , что ему нужно билеты покупать, 2 дня спустя я сказала, что сама оплачу билеты, на что он сказал, что лучше он сюда приедет сначала, но пока отпуск взять не может. и что у него негативный опыт - приезжала к нему девушка( из страны еще круче наших, кстати), они друг другу не понравились. позже от друга узнаю детали - девушка жила сначала у него, без секса, потом съехала куда-то, а потом к другу его страшненькому переехала и замутила с тем другом. потом стал говорить, что не нужна ему жена, дети и признался, что в другие страны катается потому, что девушки там красивее. секс-турист. красивый. потом неожиданно заблокировал меня. неадекват

Нельзя ездить первой. Не ценят, даже если оплачивают все сами, а если уж Вы платите, то и подавно. Мужика нужно вытягивать на свою территорию и без всяких сексов в первую встречу. Бывают, конечно исключения, но я их не видела:).

Фигли
#71
Фигли

Нельзя ездить первой. Не ценят, даже если оплачивают все сами, а если уж Вы платите, то и подавно. Мужика нужно вытягивать на свою территорию и без всяких сексов в первую встречу. Бывают, конечно исключения, но я их не видела:).

1 исключение вспомнила:) но, он хоть и при деньгах, но туповат, все рассказывал, что НЙ самый большой город мира:). Без образования совсем. Там был секс в первый раз, он на месяц приезжал, время было присмотреться, женщина и сына поначалу скрыла. Ему друзья ее нашли, не с сайта. Женщина простая, как и он - парикмахер. Они уже женаты.

Веруня
#72
Аля

я как-то хотела поехать, но потом решила с ним встретиться на нейтральной территории, куда поехать было бы интересно нам обоим. условие: у каждого свой номер и свои расходы оплачиваю сама. я собиралась так или иначе ехать отдыхать. он почему-то был не в восторге, искал в этом долго подвох, все говорил, что это странно, так не бывает,намекал, что боится, что я кину его. причем я с ним спать 99% стала бы, секса давно не было и он мне нравился. а когда о поездке речь зашла, стало такое г-но вылезать из него, я даже удивилась, как мне вообще понравиться смог. очень неуверенным в себе неадекватом оказался, рада, что не встретилась с ним.



потом еще дважды встречалась с мужчинами на нейтральной территории, там были другие истории совсем

Реально неадекват. Искал развлечение.

Всегда 25
#73

Я ездила в гости к мужчине, пообщавщись с ним 3 месяца по телефону. Билеты и виза были оплачены. В аэропорту встретил с букетом роз. Дома меня ждал хороший ужин. Выделена отдельная комната. К сексу никто не принуждал. Купил мне одежду, поскольку приехала налегке. Показал местные достопримечательности. Пару раз съездили в другие страны. Познакомил с родителями, женился. Потом несколько лет не работала, обеспечивал, на плохие работы не отправлял. В общем и целом довольна.

Гость
#74
Веруня

Меня интересовали не столько советы, сколько тенденция мышления. Чтобы каждая девушка, которая зашла в тему, представила образ, который ей, как минимум, интересен и приятен, и высказала свое мнение - поехала бы или нет.

А что касается условий "снимаете сама отель, сама покупаете билеты, а он встречается с вами и показывает вам свой город, водит туда или сюда, платит за вас, но вы живете не с ним" - такие условия для женщины наиболее удобны.

А что потом, будущее есть с этим мужчиной? - я бы об этом подумала в первую очередь. А то, ну приедешь ты, влюбишься окончательно, может даже взаимно, а потом-то что? Моя профессия и опыт на чужбинах не котируются, а если я сделаю большой перерыв в работе, то и на родине буду не востребована. Если такой проблемы, как у меня нет, то конечно нужно ехать - вперед за приключениями, как говорится.

Веруня
#75
Всегда 25

Я ездила в гости к мужчине, пообщавщись с ним 3 месяца по телефону. Билеты и виза были оплачены. В аэропорту встретил с букетом роз. Дома меня ждал хороший ужин. Выделена отдельная комната. К сексу никто не принуждал. Купил мне одежду, поскольку приехала налегке. Показал местные достопримечательности. Пару раз съездили в другие страны. Познакомил с родителями, женился. Потом несколько лет не работала, обеспечивал, на плохие работы не отправлял. В общем и целом довольна.

Именно эту историю я и ждала в своей теме.

Если мужчина нормальный и не зациклен на сексе, то вопрос, будет ли секс, зависит только от женщины. Нет - значит нет. Это будет воспринято адекватно.

Веруня
#76
Гость

ВеруняМеня интересовали не столько советы, сколько тенденция мышления. Чтобы каждая девушка, которая зашла в тему, представила образ, который ей, как минимум, интересен и приятен, и высказала свое мнение - поехала бы или нет.

А что касается условий "снимаете сама отель, сама покупаете билеты, а он встречается с вами и показывает вам свой город, водит туда или сюда, платит за вас, но вы живете не с ним" - такие условия для женщины наиболее удобны.А что потом, будущее есть с этим мужчиной? - я бы об этом подумала в первую очередь. А то, ну приедешь ты, влюбишься окончательно, может даже взаимно, а потом-то что? Моя профессия и опыт на чужбинах не котируются, а если я сделаю большой перерыв в работе, то и на родине буду не востребована. Если такой проблемы, как у меня нет, то конечно нужно ехать - вперед за приключениями, как говорится.

Поэтому надо заранее найти какого-нибудь мальчика в своем городе. Чтобы был тыл.

Гость
#77
Веруня

Поэтому надо заранее найти какого-нибудь мальчика в своем городе. Чтобы был тыл.

Ну причем здесь тыл?

Гость
#78
Веруня

Именно эту историю я и ждала в своей теме.

Если мужчина нормальный и не зациклен на сексе, то вопрос, будет ли секс, зависит только от женщины. Нет - значит нет. Это будет воспринято адекватно.

Это само собой, чего здесь обсуждать.

Веруня
#79
Гость

Ну причем здесь тыл?

Как причем? Если пошлёт, то не останешься в глухом одиночестве.

Гость
#80
Веруня

Как причем? Если пошлёт, то не останешься в глухом одиночестве.

Лучше уж после посылания искать, чтоб в интригах не путаться.

дорт
#81

я съездила недавно. но до этого но приезжал сначала в мою страну но не в мой город, так было удобнее и мне в первую очередь, и ему. В первую встречу секса я не допустила хотя пытался активно ... потом пригласил меня к себе, после первой встречи не мог дождаться соглашусь ли я к нему приехать в ответ. Я сама оплатила билеты, он прислал приглашение. Жила у него дома почти две недели, познакомил с родителями, вроде все хорошо, я им как оказалось очень понравилась, мне в свою очередь очень понравилось место и вообще то как он живет...мы занимались вместе спортом, много гуляли, секс у нас случился не сразу но за все время был только два раза, но потом он как-то свел все на нет и просто был очень ласковым и внимательным, спали в обнимку, когда уезжала говорил -скажи что ты приедешь еще раз, на что я ответила - да,я приеду - но не уточнила что -только при условии если в этот раз ты оплатишь мне дорогу . Сам он приехать не сможет ближайшие 3 месяца, выходные только на Пасху. Ну пока так общаемся, хотя меня терзают смутные сомнения потому что при всем хорошем отношении и легкости общения с ним он мне показался жадным ((

Кстати мы обсуждали что оба хотим иметь долгосрочные отношения.

Но конечно надо узнать человека получше .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: