Гость
Статьи
Почему девушки сами не …

Почему девушки сами не делают предложение?

Давно всем известно. что штамп нужен только женщинам, это заметно и по многочисленными темам на форуме "почему он не делает предложение", "почему не зовёт замуж" и т.п. Так вот почему девушки сами не …

Лал
186 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151

"мужикам нужен штамп? смищно! кроме проблем он им ничего не дает."

Алина
#152

"я сделала предложение своему мужу. я знала, что мы поженимся, просто мне хотелось форсировать процесс. \n
\n
"

Алина
#153

"[quote="Гость"]мужикам нужен штамп? смищно! кроме проблем он им ничего не дает.[\/quote]\n
Штамп никому ничего не дает)))) Это просто статус. "

Гость
#154

"[quote="Алина"]Штамп никому ничего не дает)))) Это просто статус.[\/quote]\n
\n
для мужика это не статус. это для тетки статус."

#155

"С такими мужиками как сейчас, думаю это не за горами...\n
причем тут отказ?а мужики не боятся отказ получить?"

Гость
#156

"[quote="Samantta"]С такими мужиками как сейчас, думаю это не за горами...\n
причем тут отказ?а мужики не боятся отказ получить?[\/quote]\n
\n
да им покуй! дырок масса. или у вас уникальная?"

гость
#157

[quote="Гость"]для мужика это не статус. это для тетки статус.

Для тетки,для которой он последний шанс безусловно.До этого никто не смотрел,а этот непритязательный дурак даже жениться согласился.)

гость
#158
Гость

SamanttaС такими мужиками как сейчас, думаю это не за горами...

причем тут отказ?а мужики не боятся отказ получить?

да им покуй! дырок масса. или у вас уникальная?

На дырке только дурак женится.Отказ любимой женщины очень неприятен.

Sever
#159

Вся эта ерунда с равноправием возникает, когда нету взаимных чувств.

По этой причине появляются и женщины меркантильные, которые считают, что мужик им вообще хоть что-то должен, и мужики, которым их собственные дети не нужны.

Чет я вообще перестал понимать суть отношений в современном обществе.

Одним секс, другим деньги? Это все ради чего стоит жить? Так все мечтали прожить жизнь?

Гостья N
#160

Лал | 29.12.2013, 15:04:31[562553514] Лал

Давно всем известно. что штамп нужен только женщинам, ////////////

Нет, для многих нормальных людtй брак -это не штамп.а создание семmb, и есть немало мужчин, которые эту семью создать хотели и предложение о браке делали с желанием. Мне мой муж делал предложение красиво. Подругам тоже предложение МЧ делал. Все-таки решение о браке должен мужчина принять сам, он же не инфантильных идиот, за которого необходимо принимать решения. Если он не в состоянии самостоятельно создать семью, как вообще можно расчитывать на его самостоятельность и ответственность в дальнейшем?

гость
#161
Гостья N

Лал | 29.12.2013, 15:04:31[562553514] Лал

Давно всем известно. что штамп нужен только женщинам, ////////////



Нет, для многих нормальных людtй брак -это не штамп.а создание семmb, и есть немало мужчин, которые эту семью создать хотели и предложение о браке делали с желанием. Мне мой муж делал предложение красиво. Подругам тоже предложение МЧ делал. Все-таки решение о браке должен мужчина принять сам, он же не инфантильных идиот, за которого необходимо принимать решения. Если он не в состоянии самостоятельно создать семью, как вообще можно расчитывать на его самостоятельность и ответственность в дальнейшем?

Всё правильно.

Гость
#162

Давно известно,что брак нужен мужчинам.Соревноваться,ухаживая,получить права на женщину мужские занятия.

Самый дебильный пост вумана ! Чтоб вы яйца дверями не защемляли нам, хрен бы добровольно кто захотел такой хомут себе вешать.Нас и так все устраивает.Примеров куча что из браков получается и как вы из вроде нормальных девушек превращаетесь в стерв и мозго_ебок.Что домой не хочется идти. Упирайтесь мужики до последнего от этой тюряги.Проиграете в любом раскладе.Они снимают маски и начинается ад.За свой потрепаный вареник они требуют ВСЕ !!!! Постарайтесь не попадать в зависимость от дырки,тогда у них нечем крыть будет. Иначе труба.

Гость
#163

Я не делала предложение мужчинам, с которыми встречалась, а просто через 3-5 месяцев спрашивала:"Дорогой, ты планируешь на мне жениться и завести сомной детей?". Дважды слышала ответ, что да, но дальше слов не шло, но вот в третий раз-да и уже заявление в ЗАГСе. Несколько раз мужчины делали предложение сами через пару месяцев, но я отказала. Не вижу причины не спрашивать у мужчины о планах на будущее. Вы живете с ним, спите, кормите, т.е. собой бесплатно кредитуете, ну так надо как можно раньше узнавать, будут ли выплачены "проценты", или рядом халявщик, который ищет вторую мамочку с доп. опцией секса:)))

Гость
#164

предложение всегда делает женщина - а мужчина взвешивает .

Андрей бывалый
#165

если мужик и не хочет, бабы всеравно его женят на себе, а потом разведутся! (с)

Я не встречал не одного парня, который бы пищал до усцыканки от желания примерять черный костюм и золотое кольцо в одинь день!

Представить только чтоб женщины (девушки) делали предложени - в стране будет не 70% разводов А ВСЕ 99% !!!

Веть дамы думают не головой а бабочками в животе, у которых жизнь ровна обычной летней бабочки или до первых разбросанных носков мужа.

Парни и мужчины более хладнокровно подходят к этому вопросу, кроме случаев залета партнерши, что сейчас очень не редкая случайность.

И на последок, последовательность мыслей девушки:

- ах какой он красивый и классный

- почему он не хочет меня?

- почему он не делает мне предложение, нужнот его подтолкнуть неожиданной беременностью!

- да мама, я беременна и он сделал мне предложение, ОН ЖЕ ВСЕРАВНО ХОТЕЛ НА МНЕ ЖЕНИТЬСЯ!!!! Ураааа!!! ;_)

- почему ты меня не понимаешь, не зарабатываешь больше 200 000 руб ты должен терпеть меня и все мои бздыки ради ребеночка!

- ты казел! Нафига мне такой брак, я найду лучшего папу для МОЕГО ребенка нежели ты и он обязательно будет олигархом!

- здраству мама, я приехала.

Андрей бывалый
#166

если мужик и не хочет, бабы всеравно его женят на себе, а потом разведутся! (с)

Я не встречал не одного парня, который бы пищал до усцыканки от желания примерять черный костюм и золотое кольцо в одинь день!

Представить только чтоб женщины (девушки) делали предложени - в стране будет не 70% разводов А ВСЕ 99% !!!

Веть дамы думают не головой а бабочками в животе, у которых жизнь ровна обычной летней бабочки или до первых разбросанных носков мужа.

Парни и мужчины более хладнокровно подходят к этому вопросу, кроме случаев залета партнерши, что сейчас очень не редкая случайность.

И на последок, последовательность мыслей девушки:

- ах какой он красивый и классный

- почему он не хочет меня?

- почему он не делает мне предложение, нужнот его подтолкнуть неожиданной беременностью!

- да мама, я беременна и он сделал мне предложение, ОН ЖЕ ВСЕРАВНО ХОТЕЛ НА МНЕ ЖЕНИТЬСЯ!!!! Ураааа!!! ;_)

- почему ты меня не понимаешь, не зарабатываешь больше 200 000 руб ты должен терпеть меня и все мои бздыки ради ребеночка!

- ты казел! Нафига мне такой брак, я найду лучшего папу для МОЕГО ребенка нежели ты и он обязательно будет олигархом!

- здраству мама, я приехала.

Гость
#167
Гость

SamanttaС такими мужиками как сейчас, думаю это не за горами...

причем тут отказ?а мужики не боятся отказ получить?

да им покуй! дырок масса. или у вас уникальная?

у неё позолоченная)))

Гость
#168
гость

На дырке только дурак женится.Отказ любимой женщины очень неприятен.

отказ дырки не приятен. это точно

Гость
#169

Такое впечатление, что бабы тут стебутся,а мы дураки отвечаем серьезно ))Ведь они лучше нас раз в 100 знают,как мы убегаем от этого сраного брака и как они на веревке связаных нас тянут.А тут пишут,что мы добиваемся брака и УГОВАРИВАЕМ )))) их выйти за нас замуж. С первого дня знакомства эти дуры уже примеряют фату в мыслях и все мысли направлены как бы захомутать идиота. Запомните,нам оно на_х не надо. Нам и так комфортно.И без мозговыноса вашего и претензий на все,что только можно. Так на хрена чушь тут писать.? У них прошивка дефективная на загс. Как вирус ) А мы свой антивирь врубаем,правда иногда пропускаем удар и потом горько об этом жалеем,расплачиваясь деньгами,жилплощадью,алиментами и прочим. И на хрена козе баян ?????

Гость
#170
Гость

Такое впечатление, что бабы тут стебутся,а мы дураки отвечаем серьезно ))Ведь они лучше нас раз в 100 знают,как мы убегаем от этого сраного брака и как они на веревке связаных нас тянут.А тут пишут,что мы добиваемся брака и УГОВАРИВАЕМ )))) их выйти за нас замуж. С первого дня знакомства эти дуры уже примеряют фату в мыслях и все мысли направлены как бы захомутать идиота. Запомните,нам оно на_х не надо. Нам и так комфортно.И без мозговыноса вашего и претензий на все,что только можно. Так на хрена чушь тут писать.? У них прошивка дефективная на загс. Как вирус ) А мы свой антивирь врубаем,правда иногда пропускаем удар и потом горько об этом жалеем,расплачиваясь деньгами,жилплощадью,алиментами и прочим. И на хрена козе баян ?????

Здесь о Вас не писали, Вы ошиблись))) Желаю не пропускать ударов)))

Гость
#171

Поздравляю всех с НОВЫМ ГОДОМ !!! Успехов вам и хороших женихов. Богатых как Абрамович.

Гость
#172

[quote="Гость "]Давно известно,что брак нужен мужчинам.Соревноваться,ухаживая,получить права на женщину мужские занятия.

Самый дебильный пост вумана ! Чтоб вы яйца дверями не защемляли нам, хрен бы добровольно кто захотел такой хомут себе вешать.Нас и так все устраивает.Примеров куча что из браков получается и как вы из вроде нормальных девушек превращаетесь в стерв и мозго_ебок.Что домой не хочется идти.

Дибильного нет ничего.К тем,кто вам навязывались,отношения не имею ни я,ни мой пост.Если даже защемление дверью самого дорого вам не показалось подозрительным у ангела,то это именно вы советуете вас разводить как лохов(добилась ведь своего).Вас и дальше будут использовать,потому что вы ничего не поняли и проблемы в себе не видите.

Раньше стороной хорошие обходили(считай,дибильные))и дальше будут.А вы и дальше колотитесь со своими умными.)

Знахарь
#173

Давно известно,что брак нужен мужчинам.Соревноваться,ухаживая,получить права на женщину мужские занятия.

Да уж !!! Брак нужен только идиотам любящим играть в русскую рулетку. Ведь очень большой процент вероятности ,что лишишься всего. Даже ураганы называют женскими именами,потому что они уносят дома и машины. Брак это кошмар и от него надо бежать как от черта !

Гость
#174

[quote="Андрей бывалый"]если мужик и не хочет, бабы всеравно его женят на себе, а потом разведутся! (с)

Я не встречал не одного парня, который бы пищал до усцыканки от желания примерять черный костюм и золотое кольцо в одинь день!

Я встречаю постоянно.

Веть дамы думают не головой а бабочками в животе, у которых жизнь ровна обычной летней бабочки или до первых разбросанных носков мужа.

Парни и мужчины более хладнокровно подходят к этому вопросу, кроме случаев залета партнерши, что сейчас очень не редкая случайность.

Глупые дамы может бабочками и думают,неглупые знают,что делают..О мужском хладнокровии много сказано.Это,конечно, женщины теряют голову от красивых ножек и груди.)

И на последок, последовательность мыслей девушки:

- ах какой он красивый и классный

- почему он не хочет меня?

- почему он не делает мне предложение, нужнот его подтолкнуть неожиданной беременностью!

Это последовательность мыслей "бабочками"девушки,у которой все подружки замужем,а она уверена,что кроме этого никого не найдет.Одна любовь,страсть и никакого расчета.)

Или эти защищающие подлых девушек посты написаны самими негордыми под видом парней,или вас уже совсем обабили,парни.(((

Сами решить не можете что вам делать?Вернитесь к традиционному мужскому поведению и увидите совсем других девушек,которыми можно восхищаться и жениться добровольно.

Гость
#175
Знахарь

Давно известно,что брак нужен мужчинам.Соревноваться,ухаживая,получить права на женщину мужские занятия.



Да уж !!! Брак нужен только идиотам любящим играть в русскую рулетку. Ведь очень большой процент вероятности ,что лишишься всего. Даже ураганы называют женскими именами,потому что они уносят дома и машины. Брак это кошмар и от него надо бежать как от черта !

Рискуют все.А женщина не рискует выйти замуж,а после развода еще и остаться одной с ребенком?Или, помогая подниматься в деле,карьере,что он не променяет потом на молодую??

Застраховаться можно,нужно выбирать в спутники жизни в первую очередь порядочных людей.А порядочный человек не будет(как было в комменте)переспрашивать так ты женишься?Не предлагает,значит не хочет,но ей на это наплевать.Деньги вложены-отрабатывай женись).

Знахарь
#176

Женщины с детьми выходят повторно замуж с исключительно одной целью- улучшить свое материальное положение.В этом нет ничего плохого,если смотреть глазами женщины.А надо ли оно парням ? Я говорю за официальный брак. Сожительство как вариант,возможно. В любой момент можно МИРНО разбежаться.Но женщина хитрее и смотрит дальше. Она хочет на законодательном уровне застолбить за собой право распоряжаться материальными ценностями и имуществом мужчины.С любой стороны мужчине такой расклад не нужен.Потому женщина и пускает в ход все свои хитрости,чтоб расписаться.О любви тут вообще не говорится.Слова для прикрытия,не более. И очень сомнительное удовольствие каждый день видеть перед глазами ЧУЖОГО ребенка.Да еще и брать его полностью на свое содержание.

Гость
#177

Ваш текст

гость
#178

С любой стороны мужчине такой расклад не нужен.Потому женщина и пускает в ход все свои хитрости,чтоб расписаться.О любви тут вообще не говорится.Слова для прикрытия,не более. И очень сомнительное удовольствие каждый день видеть перед глазами ЧУЖОГО ребенка.Да еще и брать его полностью на свое содержание.[/quote]

Если на законодательном уровне есть возможность что-то присвоить, вы бы от неё отказались?)Хоть немножко бы да взяли,потому что это разумно.А уж,если руководствоваться местью,то обиженные вынесут всё.Надо смотреть,насколько внезапно разбогатела и делать выводы.Со следующими будет также.

Вы тоже выбираете и права выбора вас никто не лишал.

Большинство хитростей у меркантильных шиты белыми нитками,потому что на пути к цели их не останавливает ничего,но гораздо приятнее думать,что это интерес любовный,а не к замужеству и деньгам.)Не соблазняйтесь с виду простыми и преувеличенно ласковыми,не демонстрируйте все возможности своего кошелька и нацеленные только на деньги исчезнут сами.

Если уверены в меркантильности разведенных,(что с сегодняшней моралью не редкость)можно создать семью с той,которая впервые её планирует.Это тоже лотерея,но если расчетливая,то это сразу понятно(оттого и не замужем,что не врет).Почему вы,любя честность,не рассматривали,такой вариант?Тем более,что у неё с большей вероятностью нет детей.

гость
#179

Уффф.((((

Этот ужасный дяденька случайно выбрался,я девочка.)

Гость
#180
Знахарь

Брак нужен только идиотам любящим играть в русскую рулетку. Ведь очень большой процент вероятности ,что лишишься всего. Даже ураганы называют женскими именами,потому что они уносят дома и машины. Брак это кошмар и от него надо бежать как от черта !

Посмотрим, что ты скажешь, когда твой сморщенный неработающий стручок нax никому не будет нужен, как и ты сам. Вот и будешь доживать один, сидя на кухоньке в семейниках и с бутылочкой водки.

Гость
#195
Анита Кузнецова

А мужики тогда что будут делать ????

А нафиг вообще нужны мужики?!

Гость
#196
Пацанчик

А мужикам в этом и не надо ничего делать.

Мужики вообще в принципе сейчас не нужны. Они нужны только нищенкам, чтоб было куда бежать от родителей. А женщине с квартирой и нормальной работой это обременение в виде мужла на* не сдалось.

Гость
#197
Гость

Всё вокруг тебя, включая компьютер и Винду на нём, изобретено и сконструировано мужчинами. Как говорят, "уппейся апстену".

Все эти мужчины рождены женщинами, и в 99% воспитаны женщинами))

Гость
#198
Гость

Давно известно,что брак нужен мужчинам.Соревноваться,ухаживая,получить права на женщину мужские занятия.



Самый дебильный пост вумана ! Чтоб вы яйца дверями не защемляли нам, хрен бы добровольно кто захотел такой хомут себе вешать.Нас и так все устраивает.Примеров куча что из браков получается и как вы из вроде нормальных девушек превращаетесь в стерв и мозго_ебок.Что домой не хочется идти. Упирайтесь мужики до последнего от этой тюряги.Проиграете в любом раскладе.Они снимают маски и начинается ад.За свой потрепаный вареник они требуют ВСЕ !!!! Постарайтесь не попадать в зависимость от дырки,тогда у них нечем крыть будет. Иначе труба.

Вот все мужики вопят, что женщины плохими становятся. А вас не настораживает, что встречаться начали с хорошей, а потом она вдруг ни с того ни с сего плохая стала? Тут либо *** доводит до бешенства, либо сам такую выбрал, значит сам и виноват.

Гость
#199

Если девушка делает предложение, а мужик соглашается, то мужик должен взять её фамилию и дети должны носить её фамилию и матчество, а не отчество.

Гость
#200

То, что девушке нужен штамп глупый миф, придуманный неуверенными в себе мужиками. Девушке нужна семья и любовь. А мужики только и думают, ой как его голожопого не обобрали. Зачем тогда врёте? Говорите сразу с первого свидания, что никогда не женитесь, потому что до ужаса боитесь штампа. Сообщайте сразу, что хотите сожительствовать ради удобства, а не из-за любви. А то столько обвинений и претензий в адрес, любящих вас девушек. А сами то чем хороши?! Что вас такого хорошего, чтобы вас терпеть?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: