Гость
Статьи
Другим девушкам пишет …

Другим девушкам пишет комплименты, и зачем?

Встречаюсь с молодым человеком 1 год, отношения хорошие. Он говорит, что очень любит, постоянно называет меня ласковыми словами, и говорит, что я такая одна и все такое. Но 2 недели назад он в сети оставил свою страницу открытой, и я увидела, что очень многим девушкам пишет те же комплименты и слова, практически точь в точь. Мне так обидно стало, до слез, как будто по шаблону всем одно и то же. Ему высказать не могу, не красиво читать чужую переписку. Но теперь когда он со мной общается, так и кажется, что все наигранно и не серьезно. Ведь такие же слова он пишет и другим, хотя меня уверяет, что остальные для него ничего не значат. Так зачем встречаясь со мной он многим девушкам говорит те же слова, и ведет активную переписку? Подскажите как теперь быть?

Вероника
51 ответ
Последний — Перейти
too cheeky
#1

бросай его, у него нет никакой фантазии

Гость
#2

Кобель. Это диагноз. С таким семью не стоит заводить

Гость
#3
Гость

Кобель. Это диагноз. С таким семью не стоит заводить

+1

гость
#4

у меня бывший такой был,потом изменять стал,но все-равно клялся ,что любил меня....ахаха..так смешно вспоминать теперь это вранье)

Автор
#5

встречается то он только со мной, мы каждый день вместе. Но зачем то в запасе держит и других, раз им пишет ласковые слова. Странно как то, если со мной так хорошо, что тянется каждый день, зачем параллельно думать о других.?

Гость
#6
Автор

встречается то он только со мной, мы каждый день вместе. Но зачем то в запасе держит и других, раз им пишет ласковые слова. Странно как то, если со мной так хорошо, что тянется каждый день, зачем параллельно думать о других.?

Написали же вам , тип мужчины такой-кобель. Он будет вас любить, на руках носить, но с другими флиртовать и чпокаться

Автор
#7
Гость

Написали же вам , тип мужчины такой-кобель. Он будет вас любить, на руках носить, но с другими флиртовать и чпокаться

Грустно это ((

гость
#8
Автор

Написали же вам , тип мужчины такой-кобель. Он будет вас любить, на руках носить, но с другими флиртовать и чпокаться

Грустно это ((
я вот не смогла с таким жить,меня на 4 года хватило...не меняются они,к сожалению.Кобель есть кобель.

вв
#9

Заведи с ним переписку под чужой фоткой (или попроси подругу), назначь встречу . Если придет все ему выскажешь.

Гость
#10

А мой люб-к сразу честно сказал что полигамный и я не одна его любимая

Мисс январь 2014
#11
гость

Грустно это ((

я вот не смогла с таким жить,меня на 4 года хватило...не меняются они,к сожалению.Кобель есть кобель.

Меняются. Когда встретят любимую. Но если поведение не меняется, это явно не вариант для автора.

Гость
#12
Мисс январь 2014

я вот не смогла с таким жить,меня на 4 года хватило...не меняются они,к сожалению.Кобель есть кобель.

Меняются. Когда встретят любимую. Но если поведение не меняется, это явно не вариант для автора.

Не меняются. Знаю семью. Живут давно, уже двое детей. А он как заводил любовниц так и заводит. При чем целенаправленно. Жену не бросает, говорит что любит

Автор
#13
вв

Заведи с ним переписку под чужой фоткой (или попроси подругу), назначь встречу . Если придет все ему выскажешь.

Да, вот не хочется терять человека, я его люблю, с ним очень хорошо. Не могу так проверять. Либо рвать сразу, либо закрыть на это глаза. Но мне сложно, рвать, то что за год привыкла и если не те переписки, то даже сомнений нет в его любви, у нас все прекрасно. Но и закрывать глаза не могу, очень обидно и нет доверия, как раньше.

Автор
#14
Гость

Меняются. Когда встретят любимую. Но если поведение не меняется, это явно не вариант для автора.

Не меняются. Знаю семью. Живут давно, уже двое детей. А он как заводил любовниц так и заводит. При чем целенаправленно. Жену не бросает, говорит что любит

Конечно не хочу быть на месте жены, от которой гуляют.

Гость
#15
Автор

Да, вот не хочется терять человека, я его люблю, с ним очень хорошо. Не могу так проверять. Либо рвать сразу, либо закрыть на это глаза. Но мне сложно, рвать, то что за год привыкла и если не те переписки, то даже сомнений нет в его любви, у нас все прекрасно. Но и закрывать глаза не могу, очень обидно и нет доверия, как раньше.

Сколько вам лет?

Автор
#16

ему 25, мне 26.

Гость
#17
Автор

ему 25, мне 26.

Терять любовь-да бред это)переболеете, встретите нормального мужика и про этого только с улыбкой ь

Будете вспоминать)

У меня парень был(правда мне было 22-23) любила его сильно, но не доверяла и поэтому встречались мы 2месяца без интима)в итоге он меня бросил, а я мучилась , страдала))а щас поняла что и правильно сделала-ничего хорошего не получилось бы. Щас замужем(кстати муж без интима месяца 4 ухаживал-доказал что я ему по настоящему нужна) щас все свои любови прошлые вспоминаю с улыбкой)

Гость
#18

Бросил наверно не выдержал без интима))но я принципиальна в этом плане- размениваться на всех своих парней и симпатии не считала правильным)сделала правильный выбор с мужем)

Автор
#19

Гость 17,18 я рада за вас, что встретили хорошего мужа. Я тоже думала, что вот наконец-то встретила того самого. Все было и есть хорошо у нас. Но такая деталь мне открылась не приятная. Как можно те же комплименты и слова писать другим, когда у нас такие отношения.

Гость
#20
Автор

Гость 17,18 я рада за вас, что встретили хорошего мужа. Я тоже думала, что вот наконец-то встретила того самого. Все было и есть хорошо у нас. Но такая деталь мне открылась не приятная. Как можно те же комплименты и слова писать другим, когда у нас такие отношения.

Поэтому пока не поздно и вы еще молодая и полная сил-уходите . Не стоит игра свеч)намучаетесь потом

кудряшки Укупника
#21

автор, бросайте этого придурка! вы достойны хорошего и верного мужчины, а это ***- в утиль

Автор
#22
Гость

Поэтому пока не поздно и вы еще молодая и полная сил-уходите . Не стоит игра свеч)намучаетесь потом

Спасибо за совет! Я подумаю.

Гость
#23

Да, подумайте о своей гордости. Если вы себя не любите то мужчины вас любить не будут. Мое бы самолюбие было задето напрочь, я бы его несмотря на сильные чувства послала. В данном случае моя любовь к себе и сосбвенное чувство достоинства выше чем любовь к мужчине

Автор
#24
Гость

Да, подумайте о своей гордости. Если вы себя не любите то мужчины вас любить не будут. Мое бы самолюбие было задето напрочь, я бы его несмотря на сильные чувства послала. В данном случае моя любовь к себе и сосбвенное чувство достоинства выше чем любовь к мужчине

Вы правы! Надеюсь и до меня скоро это дойдет.

Автор
#25

Напишите пожалуйста, у кого похожие ситуации есть или были. Может кто-то просто к этому относится и закрывает глаза, либо боретесь с этим, или уходите. Сижу страдаю. У меня в один миг рухнул мир, в который я верила и в котором жила.

Гость
#26

Вон оно как, Автор расстроена поведением этого безответсвенного молодого человека. И действительно, как можно быть таким бездушным, что незатасканного с другими девочками слова не можешь применить к своей любви, т.е. Автору! Автор, он, скорее всего ловкий ловелас и сердцеед, что кидает всем девушкам одни и те же комплименты, лаже не пытаясь их Творчески переработать. Кто он и ты по знакам Зодиака и есть ли у вас обоих высшее образование?

Гость
#27

Автор в таких случаях сразу надо расставлять все точки над И. раз уж прочитали переписку надо было все сразу ему и говорить. И пофиг что он там подумает о том что вы прочитали его переписки.А писать другим девушкам ему можно? если нравится это терпите и дальше.

Автор
#28
Гость

Вон оно как, Автор расстроена поведением этого безответсвенного молодого человека. И действительно, как можно быть таким бездушным, что незатасканного с другими девочками слова не можешь применить к своей любви, т.е. Автору! Автор, он, скорее всего ловкий ловелас и сердцеед, что кидает всем девушкам одни и те же комплименты, лаже не пытаясь их Творчески переработать. Кто он и ты по знакам Зодиака и есть ли у вас обоих высшее образование?

Да высшее образование у нас есть, в гороскопы я не верю.

Автор
#29
Гость

Автор в таких случаях сразу надо расставлять все точки над И. раз уж прочитали переписку надо было все сразу ему и говорить. И пофиг что он там подумает о том что вы прочитали его переписки.А писать другим девушкам ему можно? если нравится это терпите и дальше.

Думаю накипит и рано или поздно выскажу.

Корица
#30

[quote="Гость"]Автор в таких случаях сразу надо расставлять все точки над И. раз уж прочитали переписку надо было все сразу ему и говорить. И пофиг что он там подумает о том что вы прочитали его переписки.А писать другим девушкам ему можно? если нравится это терпите и дальше.[/quote

+ 1000 Вы должны сами для себя решить, готовы ли вы с этим мириться. Такой тип мужчин вряд ли изменится

#31
Автор

ему 25, мне 26.

Да вы старая, автор. Какой вам жениться..Кошку лучше заведите!

Гость
#32
Весёлый

Да вы старая, автор. Какой вам жениться..Кошку лучше заведите!

задр0т толсто троллит как обычно

Кристина
#33

Девушка серьёзно, сделайте как написали выше, создайте страницу, переписывайтесь с вашим мужчиной от чужого имени, предложите встречу,и всё станет ясно! пойдет-кобель.

Откажется-значит просто развлекается так

Гость
#34

Полгода выдержала такого и послала! Гордость превыше

Маргарита
#35

Ну во 1х - если Вы сами об этом не скажите ему, то он и не догадается и будет как ни в чем ни бывало продолжать, а Вам вот надо это терпеть?. Во 2х ничего тут такого нет, что Вы, автор, прочитали его переписку, ведь если у вас серьезные отношения нечего что- либо скрывать друг от друга. В 3х у меня у самой была такая же ситуация, только мой писал комментарии к фоткам других баб (типо "красотка" и т.д.) я все высказала и это действительно прекратилось я считаю, что такое поведение мужчины просто унижает его девушку и если он Вас действительно любит и хочет сохранить отношения, то прекратит и попросит прощения как это сделал мой. Удачи!

Мужик в ушанке
#36

Ага. Или станет скрываться и автор будет в счастливом неведении до того дня, как он исчезнет без причины, найдя действительно ту, которую полюбит.

Я бы не смог любить ту, которая шашни бы с кем-то водила. Была такая, мирился до поры до времени. Но вечно себя обманывать не будешь.

Мужик в ушанке
#37

Вообще, находясь на этом форуме месяц, понимаю, что не зря возникло выражение "волос длинный, ум короткий".

Бабский род так любит разруливать ситуации, базируясь на собственном единичном опыте, забывая, что все люди разные, и то, что сработало в одном случае, не факт, что сработает в другом.

Гость
#38

35 его не Артем звали?

п
#39

"Просто ты ему ненравишься"

ilana
#40

"Да вы ветхая, автор. Какой вам жениться..Кошку отменнее заведите!\n
"

Гость
#41

все очень просто потеряв тебя однажды - он не останется один, но он запутается во многом...

Гость
#42

Возможно ваш друг очень сильно в вас влюблен, настолько сильно, что он боится, вас потерять,возможно какая то была психологическая ситуация тяжелая в каких то отношениях. Ведь у каждого мужчины есть такая любовь, где его бросили, они обычно редко о таком нам женщинам рассказывают. И просто он не может расслабиться, страх не дает, вот и общается с другими, для того чтобы если что, ему было бы не так больно. Я так тоже делала, вначале отношений общалась с другими мужчинами, ну что мне жалко комплиментов))) не жалко.... И кстати мой друг мне как то открылся, что он в меня влюбился, но расслабиться не может, был какой то печально-грустный финал его любви.... Поэтому мой совет, подождать, что будет дальше и присмотреться к ЕГО поступкам, реальным, а не словам.

Юлия
#43

Автор, интересно, как спустя столько времени сложился ваш путь? Вместе идете или каждый по себе?

мурка
#44
Маргарита

Ну во 1х - если Вы сами об этом не скажите ему, то он и не догадается и будет как ни в чем ни бывало продолжать, а Вам вот надо это терпеть?. Во 2х ничего тут такого нет, что Вы, автор, прочитали его переписку, ведь если у вас серьезные отношения нечего что- либо скрывать друг от друга. В 3х у меня у самой была такая же ситуация, только мой писал комментарии к фоткам других баб (типо "красотка" и т.д.) я все высказала и это действительно прекратилось я считаю, что такое поведение мужчины просто унижает его девушку и если он Вас действительно любит и хочет сохранить отношения, то прекратит и попросит прощения как это сделал мой. Удачи!

А точно прекратил?

Рыбка
#44
Мисс январь 2014

Меняются. Когда встретят любимую. Но если поведение не меняется, это явно не вариант для автора.

Не меняются! Встретил любимую, на руках носил, слал деньги постоянно, когда работал за границей, одевал, обувал, заботился как родная мать, такого любящего на найти казалось бы, но трахал других и даже деньги тянул с них, некоторых просто так. Любит одну, спал с другими. Такая она любовь кобеля!

Рыбка
#45
ilana

"\u0414\u0430 \u0432\u044b \u0432\u0435\u0442\u0445\u0430\u044f, \u0430\u0432\u0442\u043e\u0440. \u041a\u0430\u043a\u043e\u0439 \u0432\u0430\u043c \u0436\u0435\u043d\u0438\u0442\u044c\u0441\u044f..\u041a\u043e\u0448\u043a\u0443 \u043e\u0442\u043c\u0435\u043d\u043d\u0435\u0435 \u0437\u0430\u0432\u0435\u0434\u0438\u0442\u0435!\n
"

Дура ты.

Гость
#46

Такие не меняются... я сама встречалась с таким. Ты ему можешь сильно нравиться и спит он только с тобой. Но флиртовать с другими бабами будет.
У меня на истории многим отвечал постоянно в инсте, комментарии под фотками оставлял. Я просто больше не могла на это закрывать глаза и ушла.

Гость
#48

Вам не повезло, он бабник, Дон Жуан. Вы молодая и неопытная, он Вас легко обманул. Бросайте его.

Гость
#49
Автор

встречается то он только со мной, мы каждый день вместе. Но зачем то в запасе держит и других, раз им пишет ласковые слова. Странно как то, если со мной так хорошо, что тянется каждый день, зачем параллельно думать о других.?

Зачем? Он развратный человек.

Гость
#50
вв

Заведи с ним переписку под чужой фоткой (или попроси подругу), назначь встречу . Если придет все ему выскажешь.

Зачем свое время на это тратить? Жизнь одна. Бросить его.