Гость
Статьи
Рассталась с любимым …

Рассталась с любимым ((((

На днях рассталась с гражданским мужем. Начали меня одолевать сомнения, правильно ли я сделала? Вместе мы 4 года. Несколько месяцев назад родила от него ребеночка. Мы планировали беременность. Потом выяснилось, что он мне изменял пока я была в роддоме и в дет.больнице. У него дома лежали презервативы. Мы ими не пользуемся совсем. И имеет второй сотовый телефон. Я когда была в положении видела, что он с ним постоянно ходит и прячет. Мне он лечил что рабочий тел. Каждый вечер ходил гулять на 3-4 часа, бывало по дольше. У меня уже был животик. Он говорил, что я выношу мозг и уходил гулять. Я не стала тогда спорить , ругаться. Думала, что действительно может выношу т.к. я в положении, а беременным мало ли что в голову придет, да и немножко нервные в этом положении. Секс у нас прекратился как начал расти животик.После больницы уехала жить к родителям т.к. ремонт не доделал, там бардак. Приезжал к нам. И вот вижу ходит снова со вторым телефоном ( прям с рук не отпускает ) а другой на виду лежит.И призерватив из кармана торчит. Говорю с девчонками общаешься и встречаешься. Покажи список и сообщения. Он : нет ни с кем не общаюсь. Что я дурак что ли?! У меня ребенок родился. Я начала настаивать и вот он ответил, что зачем мне расстраиваться. В общем я ему сказала, что надоело его знакомства с разными девчонками. И его постоянное вранье и измены. Что расстаюсь с ним. Он отвечал, что не изменяет, спокойным ровным тоном. Но я не поверила. Сейчас даже попыток не делает чтоб мы помирились и сошлись. Обидно до слез то, что была в роддоме ни разу не приехал, за то с девчонками развлекался. И вот родила, время прошло, теперь можно все, а он не голодный совсем в плане секса. Одна часть меня хочет быть с ним, а другая противоречит. Любовь к нему осталась. И ребеночка от него люблю. Но как представлю, что он с другой все внутри переворачивается.

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Автор,ни в коем случае не прощайте его и не сходитесь. Смысл быть с мужчиной, который изменяет,изменял.....нет разницы.....будет продолжать изменять и дальше.Сочувствую Вам(

Эквилибриум
#2

Обидно будет то, что они всегда нагуляются и спешат потом вернуться обратно, как псы потасканные.А ведь, максимум таких всегда возвращается.

мона
#3

ну вам сейчас о себе думать не стоит погуляет и вернется зато папа у деток будет

мона
#4

вопситывать надо уметь обижатся мужчину надо воспитывать понимаете.

мона
#5

а он должен все время убеждаться что вы лучшая мама жена итьд итп

Снежинка
#6

послушайте лекции олега торсунова!

Гость
#7

Зачем он вам нужен, заразу принесет в дом еще, а у вас ребенок маленький. Не прощать, выпинывать на вольные хлеба своего мучо. Но, автор, все же прекрасно понимают, что если он к вам вернется, то вы все простите и будете сидеть у его ножек как собачонка.

Гость
#9

добро пожаловать в клуб ***! и не плакайте. щас к вам и вашей крошке очередь состоятельных мужиков выстроится. правда, зачем-не знаю.

Бывает
#10

Девочки, будьте уже умнее. Ну, раз есть вот, например, форму - есть и возможность чему-то научиться; не зря тут тетеньки постарше опытом делятся. Автор, сочувствую Вам - но Вам стоило задумать, например, почему Ваш мужчина не делает Вам предложения... Нет, Вы рожать вздумали - ну, сколько можно уже на ушах таскать эту лапшу-то про "истинные отношения, свободные от всяких штампов"... Девочки, вот моя подруга, годам к 30 с лишком хорошо проведя молодость, очень вовремя припомнила старинную русскую фразу: "Любишь - женись!":) Буквально, волшебная формула. Моментально все на свои места в жизни расставляет. Кстати, она буквально через небольшое время и мужа своего нашла; вот живут уже несколько лет и радуются... Без всяких проблем. Автор, вы вот тоже учтите, на будущее. Встретите еще кучу мужчин - подумаешь, с ребенком... Просто когда начнете встречать - вот так сразу и говорите, как нормальные-то женщины делают:)

Бывает
#11

Ну, раз есть вот, например, форму

ФОРУМ:) сорри:)

Гость
#12

10 а если я замуж больше не хочу?)я не автор

Гость
#13

А что он, как дурак, все время второй телефон -то таскает? Уже и не маскируется.

гость
#14

блин автор, вас он разводить начал очень давно, как такое можно было терпеть и ничего не предпринимать? конечно теперь без вариантов о его возвращении. вы ведь себя уважаете??? а про *** не переживате, всё наладится в личном плане,у вас ведь не семеро детей...

Гость
#15
Бывает

Девочки, будьте уже умнее. Ну, раз есть вот, например, форму - есть и возможность чему-то научиться; не зря тут тетеньки постарше опытом делятся. Автор, сочувствую Вам - но Вам стоило задумать, например, почему Ваш мужчина не делает Вам предложения... Нет, Вы рожать вздумали - ну, сколько можно уже на ушах таскать эту лапшу-то про "истинные отношения, свободные от всяких штампов"... Девочки, вот моя подруга, годам к 30 с лишком хорошо проведя молодость, очень вовремя припомнила старинную русскую фразу: "Любишь - женись!":) Буквально, волшебная формула. Моментально все на свои места в жизни расставляет. Кстати, она буквально через небольшое время и мужа своего нашла; вот живут уже несколько лет и радуются... Без всяких проблем. Автор, вы вот тоже учтите, на будущее. Встретите еще кучу мужчин - подумаешь, с ребенком... Просто когда начнете встречать - вот так сразу и говорите, как нормальные-то женщины делают:)

Ага! А официальные браки же у нас не распадаются! Откуда только официальная статистика про 50% разводов берется-то?Другие ветки читаете, где жены рыдают? Где написано, что штамп в паспорте гарантирует верность и вместе на всю жизнь?

#16

Может нужно было разобраться в причинах происшедшего. Вот тут (на видео) реальная история супружеской пары, которая "прошла" измену.

Смотрите, может вам поможет.

http://www.youtube.com/watch?v=RDO6Hk90FWw

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: