Гость
Статьи
девушки, мужчины, …

девушки, мужчины, умоляю! помогите, парень пьет.

итак, парень, которого я очень люблю пьет. но вроде согласен на лечение. подскажите, кто знает, препарат. кодировать не хочу. читала про фермент, который вводится и после приема алкоголя вызывает рвотный рефлекс. кто-нибудь знает такое? очень прошу, я извелась уже, сил нет, бросить не могу - не отпускает ни он, ни его родственники. господи, ну пожалуйста помогите.

Гость
30 ответов
Последний — Перейти
пиу
#1

не врите, не извелись вы нифига, а полны сил дальше в этом г... барахтаться на радость своему мазохизму и каким-то непонятным чьим-то родственникам.

чего только не сделаешь, чтобы своей собственной жизнью не заниматься...

вам самой бы полечиться от глюков, что здоровье другого человека в ваших руках.

ай нене
#2
пиу

не врите, не извелись вы нифига, а полны сил дальше в этом г... барахтаться на радость своему мазохизму и каким-то непонятным чьим-то родственникам.

чего только не сделаешь, чтобы своей собственной жизнью не заниматься...

вам самой бы полечиться от глюков, что здоровье другого человека в ваших руках.

Супер, всё в одном посте!

Уже и добавить нечего).

Анна
#3

Ты нормальная? Не инвалидка, не ***, не 40-летняя старадая дева? БРОСАЙ ЕГО НЕМЕДЛЕННО. Не порть свою жизнь. Даже в той деревне, где ты живешь, можно поискать кого-нибудь получше. Алкоголизм - это навсегда. Шли его лесом, вместе с его родственниками, которые рады спихнуть его на твою шею.

Чохачу в вересковой пустоши
#4

вы связаны или что?

Гость
#5

бросить не могу - не отпускает ни он, ни его родственники

Милая автор, ну что же вы. Ответьте себе честно "любите" или "не отпускают". Потому что родственникам-то его хорошо - есть на кого непутевого свалить. Но жизнь у вас одна. И вы у себя одна. Сто раз подумайте.

Я из множества слышанных/"виданных" историй про "бросить пить", знаю только ОДНУ со счастливым концом. Человек не пьет уже 15, но там ему повезло - у него есть увлечение все жизни. А в остальных случаях, все равно возвращались к алкоголю рано или поздно

Ксюха
#6
пиу

не врите, не извелись вы нифига, а полны сил дальше в этом г... барахтаться на радость своему мазохизму и каким-то непонятным чьим-то родственникам.

чего только не сделаешь, чтобы своей собственной жизнью не заниматься...

вам самой бы полечиться от глюков, что здоровье другого человека в ваших руках.

точно

Гость
#7

мои отец пил всегда

как же я его ненавидела

мне xотелось,чтобы она с ним развелась,но промучалась она с ним всю жизнь

.а значит и мы с братом не жили нормальнои жизнью

надо вам так?

или вашим детям?

Шишка
#8

Автора понимаю, ну бросит она этого, а где гарантия, что следующий не запьет? Она скорее всего такого же подберет. А с этим хотя бы любовь.

Прынцеса
#9

ну мой тоже пьет - че истерить?

такой фермент есть, только не подсыпайте ему в суп втихаря -доверие потеряете

кстати фермент, вроде, еще может вызвать отек квинке а это погибель

Прынцеса
#10

я почитала каменты и чтото не пойму в чем проблема, что значит "пьет"? а вы не пьете? по праздникам? у меня ряд друзей плхмеляется, но я ничего плохого тут не вижу и алкоголиками их не назову равно как и пьяницами, в остальное время это нормальные адекватные интересные люди

Гость
#11

пусть пьет. оставьте его в покое. если пьет не запойно, не буянит, то ничего страшного. в ином случае уходите от него

Гость
#12

Мой пил, я любила, но ушла. Он пришёл ко мне через 3 месяца, обещал, что больше не будет пить. Я дала ему шанс, - уже 15 лет вместе, он не пьёт. А если бы жалела его тогда и не бросила, не знаю, что было бы...

Гость
#13

КОДИРОВАТЬ НАДО. От многих препаратов, так же против курения эффекты след: депрессия, агрессия, суицидальные наклонности....вам это нужно? Кодировать алкаша надо...

Гость
#14
Гость

Мой пил, я любила, но ушла. Он пришёл ко мне через 3 месяца, обещал, что больше не будет пить. Я дала ему шанс, - уже 15 лет вместе, он не пьёт. А если бы жалела его тогда и не бросила, не знаю, что было бы...

Самый действенный способ автор.. Но для этого девушка должна быть дороже и интересней алкоголя. Неоднократно видела в живую такие примеры. Все остальное- кодировки, уговоры- лишь временная мера.

гость
#15

Автор, что бы вам ни писали про ферменты, гипноз, лекарства и пр., прогноз плохой. Успешное выздоровление от алкоголизма редко и нестабильно. Бросайте его пока не поздно, т.е. пока не нарожали детей. И вы, и в особенности дети буду несчастливы рядом с пьющим. Кстати почти уверена - если бы мужики знали, что с ними с пьяными никто не захочет иметь дело, никто не будет выслушивать про последний раз, они бы лишний раз подумали, стоит ли прикладывать к бутылке по каждому поводу.

мери попинс
#16

тетурам,колме,лидевин-после консультации и рекомендации нарколога

Роман
#17
Гость

итак, парень, которого я очень люблю пьет. но вроде согласен на лечение. подскажите, кто знает, препарат. кодировать не хочу. читала про фермент, который вводится и после приема алкоголя вызывает рвотный рефлекс. кто-нибудь знает такое? очень прошу, я извелась уже, сил нет, бросить не могу - не отпускает ни он, ни его родственники. господи, ну пожалуйста помогите.

Сила воля его препарат,нету волшебной таблетки или укольчика

гость
#18

нафиг он вам нужен, я жила с алкашом 3 года, ничего хорошего из этого не вышло, и обещал закодироваться, но этого так и не произошло хотя уже не живем 5 лет, он так и пьет, жизнь одна, вы о себе подумайте, вы можете жить с нормальным человеком, я тоже когда уходила, мне его очень жалко было, а потом переборола себя.

Еще не старая дева
#19
Анна

Ты нормальная? Не инвалидка, не ***, не 40-летняя старадая дева? БРОСАЙ ЕГО НЕМЕДЛЕННО. Не порть свою жизнь. Даже в той деревне, где ты живешь, можно поискать кого-нибудь получше. Алкоголизм - это навсегда. Шли его лесом, вместе с его родственниками, которые рады спихнуть его на твою шею.

Так что ж теперь всех алкоголиков отдать старым девам. оттого они и старые девы, что даже алкоголики разобраны)) и у девушке, независимо от возраста, есть страх одной остаться. Никто с пьющими не хочет жить, но живут почему-то. Поэтому Автор скажи себе "зачем он тебе" и тут ищи причину. Тебе нужен психолог, чтоб помог от него уйти, освободиться от чувст привязки и созависимости. А излечиваются единицы. Если он твой муж и у вас есть дети, то еще можно побороться. А, если ничего общего нет, то лучше... сама подумай.

Б-ка
#20

При алкоголизме возможны "светлые промежутки" до полугода. Но это все равно не избавление от болезни. Не обманывайтесь.

Кстати, возможно, у Вас есть "созависимость" с этим алкоголиком. Вот Вы около него и прыгаете, восклицая невесть что. Почитайте про СОЗАВИСИМОСТЬ.

Гость
#21

Мать тереза ипучая)я дочь алкаша никому не пожелаю

Автор
#22

спасибо за ответы. чтобы объяснить зачем я с ним нужна наверное отдельная тема. просто нас очень многое связывает, мы очень похожи, и мне очень хорошо с ним. было. смейтесь, тролльте. жаль, когда красивый, умный, харизматичный человек пускает свою жизнь под откос. даже не жаль, это просто трагедия, особенно если ты любишь этого человека. надеюсь, у вас все будет хорошо, посмейтесь надо мной вволю.

Гость
#23
Гость

итак, парень, которого я очень люблю пьет

На этом можно заканчивать. С пьющими товарищами семьи создавать не следует.

гость
#24
Автор

спасибо за ответы. чтобы объяснить зачем я с ним нужна наверное отдельная тема. просто нас очень многое связывает, мы очень похожи, и мне очень хорошо с ним. было. смейтесь, тролльте. жаль, когда красивый, умный, харизматичный человек пускает свою жизнь под откос. даже не жаль, это просто трагедия, особенно если ты любишь этого человека. надеюсь, у вас все будет хорошо, посмейтесь надо мной вволю.

как давно вы знакомы? ваша любовь пройдет, т.к. есть этому причина. начнете его ненавидеть и жалеть, что раньше не ушли. расставайтесь, но попробуйте остаться друзьями. может он вас тоже любит, и тогда попробует бросить. ведь есть же все-таки счастливые случаи, хоть и немного.
у меня муж пиво любит, а вот крепкие напитки не пьет, противно ему, и похмелье потом долгое и мучительное. зато пиво, как мне кажется, многовато. и каждый день. ругаюсь, бесполезно. ну и забила. главное, работает и все нормально.

Еще не старая дева
#25

Никто Вас не отговаривает и не осуждает. Сотни женщин так живут и ищут выход, мучаются, просят совета, их мужики самые лучшие, но пьющие. кто-то скрывает, кто-то лечит, посвящает жизнь этому. Если Вы готовы к таким трудностям, то живите с ним и приймите все как есть, приймите как факт, что жизнь с алкозависимым именно такая. Красивый, харизматичный - это все так, но для жизни настоящей не это главное. Боритесь за него, дай Бог, вам повезет. Все могут оказаться в такой ситуации. но, если мучаться не хотите, то бросьте его, если не можете, обратитесь к психологу и изучите проблему с Вашей стороны без эмоций. тогда поймете, что Вам делать. вы должны пережить, осознать, а наши советы Вы пока не слышите.

Еще не старая дева
#26

А помощь нужна как раз Вам, а ему еще не известно нужна ли.

Почитай http://www.perejit.ru/main/alko почему так происходит.

если захочешь продолжать жить с ним, то ставь жесткие условия, иначе ничего не изменится.

саша
#27

автор,можете любить его сколько угодно,но НИКОГДА В ЖИЗНИ не рожайте от него,не берите кредитов и ипотек,а лучше вообще не регистрируйтесь,не открывайте с ним бизнес,не ходите с ним на праздники и свадьбы и в просто в гости,не ездите отдыхать где все включено,не имейте авто чтоб он пьяный за руль не сел и дел не натворил.короче выбирайте либо его,либо все то что я перечислила.

Гость
#28

ТЕТУРАМ. но это только страх перед выпивкой. этого мало. нужен хороший психолог и ему и вам консультация как себя вести. он должен понять что жить и отдыхать можно без спиртного. тогда будет толк все остальное ерунда кодировка в этом же заключается - это время когда он боится выпить. страх что умрет.

Автор
#29

кошмар. почитала по все эти средства, кодирование и тд и поняла, что просто не могу. гарантий по большому счету ноль, а убить его из лучших побуждений тоже не хочу. блин как я задолбалась уже.

Еще не старая дева
#30

Приймите твердое решение. Если не можете, обратитесь к психологу. Я в свое время так сделала. Посмотришь на "проблему" с другой стороны. Проблемы кроются в нас самих, он же за Вас не переживает. А помогать ему можете и лечить. Только переживать и убиваться не будете, а все сделаете осознанно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: