Гость
Статьи
личное пространство

личное пространство

мы вместе уже 6.5 лет. когда начали жить вместе - все было норм. но я - ревнивая. может и без причин. я лазила по его телефону при каждом удобном случае. стыдно теперь. просто у него на работе много женщин ,а им-то я и не верю. у него на работе с начальницей сложились, как он говорит, просто хорошие отношения. он все время был вовремя дома. выходные-вместе. но я однажды залезла и нашла какую-то смс ей. он сказал ,что просто был в городе, увидел ее и просто решил прикольнуться и написал. ей 40 с хвостом. ему было 29. с тех пор у него телефон постоянно при нем. говорит, что прятать ему нечего, но это его личное пространство. а т.к. я лазала по телефону- теперь мне доступ к нему закрыт. купил недавно новый телефон, но я его даже и не видела. это моя вина? его ТАКОЕ пространство - это норма? или я странная?

50 ответов
Последний — Перейти
танго утраченных грез
#1

меня бы тоже взбесило. он прав.

#2

а почему вы не женитесь и не строите семью нормально? все эти "сожительства" ни к чему хорошему не приводят. А с таким поведением и подавно.

пани Бася
#3

в сортире - его личное пространство.

Либо вы семья, либо чужие люди. Пора бы уже определится.

#4

Мало того, что смотрели втихаря его телефон, так еще хватило ума признаться ему в этом, что в переводе означает - я тебе НЕ ДОВЕРЯЮ.

Парень прав, я б тоже разозлилась если бы кто-то в моих личных вещах ковырялся

Гость
#5

Нет это ненормально он чтото скрывает! Мы с моим всегда берем тел др друга и ничего в этом плнхого нет

123
#6

Конечно скрывает! И не зря вы начали его подозревать изначально.

Зачем оно вам надо? Такие нервы пожизненно!! Еще и не муж, а так...

Гость
#7
Веснушка25

а почему вы не женитесь и не строите семью нормально? все эти "сожительства" ни к чему хорошему не приводят.

Можно подумать, семьи к чему-то хорошему приводят...

#8
Гость

Можно подумать, семьи к чему-то хорошему приводят...

+1

танго утраченных грез
#9
пани Бася

в сортире - его личное пространство. Либо вы семья, либо чужие люди. Пора бы уже определится.

как раз самые счастливые семьи те, где супруги друг друга "не душат"

пани Бася
#10
танго утраченных грез

как раз самые счастливые семьи те, где супруги друг друга "не душат"

а где счастливее - где не душат или где с телефонами по сортирам не прячутся?

мне ка-аца вариант ╧2 предпочтительнее.

танго утраченных грез
#11
пани Бася

танго утраченных грез

как раз самые счастливые семьи те, где супруги друг друга "не душат"

а где счастливее - где не душат или где с телефонами по сортирам не прячутся? мне ка-аца вариант ╧2 предпочтительнее.

так он и не прятал пока она его не достала своим контролем.

пани Бася
#12

значит были предпосылки. Женское сердце не обманешь.

Гость
#13
пани Бася

а где счастливее - где не душат или где с телефонами по сортирам не прячутся?

Вот реально не знаю, у меня Blackberry. Если девушка сумеет взломать его криптохранилище, её в ФСБ на работу возьмут без собеседования...

пани Бася
#14

[quote="natalik88"т.к. я лазала по телефону- теперь мне доступ к нему закрыт. купил недавно новый телефон, но я его даже и не видела.[/quote]

ну покажите хорошую девочку: забейте на секретный телефон, на смс-ки бабам, на то что уже 100 лет сожительствуете , а жениться он не собирается. Еще можно ему в его личное пространство на вашей общей постели продажную женщину привести , вы же его любите, сделайте ему приятно. А вдруг он оценит? .

Гость
#15
пани Бася

Женское сердце не обманешь.

За нефиг делать.

танго утраченных грез
#16
пани Бася

значит были предпосылки. Женское сердце не обманешь.

"я лазила по его телефону при каждом удобном случае", - или она истеричка или он последний к а б е л ь. В любом случае это путь к разводу.

пани Бася
#17
танго утраченных грез

"я лазила по его телефону при каждом удобном случае", - или она истеричка или он последний к а б е л ь. В любом случае это путь к разводу.

думаю, если бы он к ней относился нормально, ей истерить было бы без причины. Скорее второе. Или просто тетка в глубине дущи чувствует, что она - не главное в его жизни, вот и дергается.

Химик
#18

Идите работать в управление К.

035
#19
пани Бася

думаю, если бы он к ней относился нормально, ей истерить было бы без причины. Скорее второе. Или просто тетка в глубине дущи чувствует, что она - не главное в его жизни, вот и дергается.

Самый разумный человек на этой ветке. А то запарили уже своим личным пространством. Надо личное пространство -нефиг строить отношения, сидите себе в одиночку, зато личного пространства хоть ложкой ешь

Гость
#20
пани Бася

ей истерить было бы без причины.

Истеричка всегда найдёт причину. А не сможет найти - так создаст.

Буся
#21

26 лет, а мозгов нет...п.пц, что туда соваться без конца, в его телефон. Что вы там увидеть хотите? Подтверждение своей фобии? Или он у вас по ночам из дома уходит, что вам всякие там подозрения в голову лезут? Доводят сами мужиков своими заморочками, а потом жалуются, что они от них к другим уходят.

танго утраченных грез
#22
пани Бася

танго утраченных грез

"я лазила по его телефону при каждом удобном случае", - или она истеричка или он последний к а б е л ь. В любом случае это путь к разводу.

думаю, если бы он к ней относился нормально, ей истерить было бы без причины. Скорее второе. Или просто тетка в глубине дущи чувствует, что она - не главное в его жизни, вот и дергается.

а если она в его телефоне пошуршит станет главной в его жизни?

танго утраченных грез
#23
035

пани Бася

думаю, если бы он к ней относился нормально, ей истерить было бы без причины. Скорее второе. Или просто тетка в глубине дущи чувствует, что она - не главное в его жизни, вот и дергается.

Самый разумный человек на этой ветке. А то запарили уже своим личным пространством. Надо личное пространство -нефиг строить отношения, сидите себе в одиночку, зато личного пространства хоть ложкой ешь

хм.. ну счастливой вам семейной жизни.

Александр
#24
natalik88

мы вместе уже 6.5 лет. когда начали жить вместе - все было норм. но я - ревнивая. может и без причин. я лазила по его телефону при каждом удобном случае. стыдно теперь. просто у него на работе много женщин ,а им-то я и не верю. у него на работе с начальницей сложились, как он говорит, просто хорошие отношения. он все время был вовремя дома. выходные-вместе. но я однажды залезла и нашла какую-то смс ей. он сказал ,что просто был в городе, увидел ее и просто решил прикольнуться и написал. ей 40 с хвостом. ему было 29. с тех пор у него телефон постоянно при нем. говорит, что прятать ему нечего, но это его личное пространство. а т.к. я лазала по телефону- теперь мне доступ к нему закрыт. купил недавно новый телефон, но я его даже и не видела. это моя вина? его ТАКОЕ пространство - это норма? или я странная?

Знаешь кто такой Мкртчян Фрунзик?, если нет, то посмотри. У него была супруга Мкртчян Донара. Очень ревнивая женщина, она из-за своей ревности даже сыграла маленькую роль в кф Кавказская пленница. Жена водителя тов Саахова. , а по жизни это муж и жена. Были. Так почитай и посмотри как она и где закончила свои дни. Это первое, а теперь второе, - если ты постоянно суёшь свой нос не в свои дела, это говорит только о том, что тебе заняться больше нечем. А то есть, ты лоботряс.

пани Бася
#25
танго утраченных грез

а если она в его телефоне пошуршит станет главной в его жизни?

А если она закроет глаза на все что ей не нравится, то сразу станет умничкой?

танго утраченных грез
#26
пани Бася

танго утраченных грез

а если она в его телефоне пошуршит станет главной в его жизни?

А если она закроет глаза на все что ей не нравится, то сразу станет умничкой?

у вас только два сценария семейной жизни? или истерить, или "всегда все нравится"?

пани Бася
#27

на самом деле - один. хотите знать больше?

Но у автора не семья, а так...поэтому и варианты.

танго утраченных грез
#28
пани Бася

на самом деле - один. хотите знать больше? Но у автора не семья, а так...поэтому и варианты.

нет, не хочу. просто не уважаю женщин выслеживающих, привязывающих и т.д. а мужей их просто жаль.

Гость
#29

28 ну и будь дурой! А мы умные девченки!

#30
Веснушка25

а почему вы не женитесь и не строите семью нормально? все эти "сожительства" ни к чему хорошему не приводят. А с таким поведением и подавно.

мы уже 4 года женаты

#31
Гость

Нет это ненормально он чтото скрывает! Мы с моим всегда берем тел др друга и ничего в этом плнхого нет

в семье моих родителей тоже так, а вот у меня - по-другому

#32
123

Конечно скрывает! И не зря вы начали его подозревать изначально.

Зачем оно вам надо? Такие нервы пожизненно!! Еще и не муж, а так...

мы в браке 4 года. в официальном

#33
танго утраченных грез

меня бы тоже взбесило. он прав.

спасибо за адекватный ответ...просто от этого я ж начинаю копать..может, я и больная..

#34
танго утраченных грез

пани Басятанго утраченных грез

как раз самые счастливые семьи те, где супруги друг друга "не душат"

а где счастливее - где не душат или где с телефонами по сортирам не прячутся? мне ка-аца вариант ╧2 предпочтительнее.



да.не прятал.

так он и не прятал пока она его не достала своим контролем.

#35
пани Бася

[quote="natalik88"т.к. я лазала по телефону- теперь мне доступ к нему закрыт. купил недавно новый телефон, но я его даже и не видела.

мы ЖЕНАТЫ!!!!!!!

ну покажите хорошую девочку: забейте на секретный телефон, на смс-ки бабам, на то что уже 100 лет сожительствуете , а жениться он не собирается. Еще можно ему в его личное пространство на вашей общей постели продажную женщину привести , вы же его любите, сделайте ему приятно. А вдруг он оценит? .

#36
танго утраченных грез

"я лазила по его телефону при каждом удобном случае", - или она истеричка или он последний к а б е л ь. В любом случае это путь к разводу.

да не кобель вроде. всегда при мне..кроме работы, естественно..

#37
танго утраченных грез

нет, не хочу. просто не уважаю женщин выслеживающих, привязывающих и т.д. а мужей их просто жаль.

а если давать много свободы, то меньше шансов, что пойдет налево?

#38
Буся

26 лет, а мозгов нет...п.пц, что туда соваться без конца, в его телефон. Что вы там увидеть хотите? Подтверждение своей фобии? Или он у вас по ночам из дома уходит, что вам всякие там подозрения в голову лезут? Доводят сами мужиков своими заморочками, а потом жалуются, что они от них к другим уходят.

нет, из дома не уходит. а как вы определили, что мне 26???мне не 26, а 25)

пани Бася
#39

тем более, раз женаты. Не должен подавать повода. Это раз.

Если жена хочет - может смотреть и телефон и что хочет)) И пусть смотрит (чем лохушкой-то быть), ничего такого в этом не вижу. А панику насчет пространства сеят те, кому есть что скрыват, и те, кто знает что что им не очень-то верны, но поделать с этим ничего не могут - кишка тонка. Вот их действительно жалко, а не "бедных" гулящих мужей.))

И еще добавлю. Жена - самый близкий человек , какое от нее может быть тайное личное пространство? То тут в др темах били себя кулаками в грудь, что у них с.рать на виду друг у друга - высшая степень душевного родства, а тут вдруг откуда ни возьмись - личное пространство в секретном от жены телефоне. Двойные стандарты, однако.

#40
пани Бася

тем более, раз женаты. Не должен подавать повода. Это раз.

Если жена хочет - может смотреть и телефон и что хочет)) И пусть смотрит (чем лохушкой-то быть), ничего такого в этом не вижу. А панику насчет пространства сеят те, кому есть что скрыват, и те, кто знает что что им не очень-то верны, но поделать с этим ничего не могут - кишка тонка. Вот их действительно жалко, а не "бедных" гулящих мужей.))



И еще добавлю. Жена - самый близкий человек , какое от нее может быть тайное личное пространство? То тут в др темах били себя кулаками в грудь, что у них с.рать на виду друг у друга - высшая степень душевного родства, а тут вдруг откуда ни возьмись - личное пространство в секретном от жены телефоне. Двойные стандарты, однако.

вы меня с кем-то путаете...я только сегодня зарегистрировалась...

пани Бася
#41

да не о вас, конечно же! (про кулаки и грудь:)))

тут ведь и другие "читатели" хОдЮт)) это как бы сопоставление с другими темами, которые многие читали, рассуждение вслух. .

#42
пани Бася

да не о вас, конечно же! (про кулаки и грудь:)))

тут ведь и другие "читатели" хОдЮт)) это как бы сопоставление с другими темами, которые многие читали, рассуждение вслух. .

сколько людей - столько и мнений, видимо. у каждого своя ситуация в семье. не думаю, что у всех все идеально. мой - не пьет, не курит, не бьет(пока), занимается спортом, деньги домой приносит, как впрочем и я. не все так плохо, но все же...

пани Бася
#43
natalik88

а если давать много свободы, то меньше шансов, что пойдет налево?

больше

Яна
#44

Да ладно, заклевали девушку. Я тоже лет 5 давала мужу личную свободу, как и он мне. Потом настал кризис в отношениях, мы разъезжались, потом сошлись, и тут я случайно увидела смс (как что-то прямо потянуло к телефону, раньше никогда не лазила в телефон) и увидела смс фривольного характера от какой-то барышни. Муж спал. В тот период, что мы были не вместе он похоже кабелировал, спал-не спал не знаю, но знакомился. Хотя конечно всё до сих пор (мы после этого 10 лет вместе) отрицает, несознанка полная - любил, люблю и буду любить только тебя, ни на кого не тянет и в мыслях).

Так что просто так ничего не бывает. А сейчас мне свободы не хватает, муж собственник, ревнует даже к подругам. А мне свобода необходима. А как своей свободой распоряжаться - это внутренняя культура и порядочность уже самого человека. Заставлять человека бессмысленно.

Гость
#45

[quote="natalik88"]нет, из дома не уходит. а как вы определили, что мне 26???мне не 26, а 25)[/quote

Ну какая разница, в этом году 26 будет

Мужик в ушанке
#46

Ты не странная.

Кто-то может так понимать личное пространство, кто-то нет.

Лично я считаю, что если два человека вместе, то секретов быть не должно, а личное пространство в таком понимании, как у вашего - это оправдание скрытности.

Кароче, если вам не нравится эта ситуация, то лучше решить её сразу же, потому что потеряете гораздо больше времени, чем 6 лет. Да и потом - 6 лет вместе и не женаты? Странное поведение для мужичины. Если он к вам хорошо относится, конечно. А если плохо, в смысли, чисто поджигаться, то тогда ведёт себя вполне естественно - секреты от своей женщины, ни к чему не обязывающие отношения.

Мда уж, безрадостная картина

#47
Гость

нет, из дома не уходит. а как вы определили, что мне 26???мне не 26, а 25)[/quote

Ну какая разница, в этом году 26 будет

так как узнали-то про возраст?)

Гость
#48
Яна

Да ладно, заклевали девушку. Я тоже лет 5 давала мужу личную свободу, как и он мне. Потом настал кризис в отношениях, мы разъезжались, потом сошлись, и тут я случайно увидела смс (как что-то прямо потянуло к телефону, раньше никогда не лазила в телефон) и увидела смс фривольного характера от какой-то барышни. Муж спал. В тот период, что мы были не вместе он похоже кабелировал, спал-не спал не знаю, но знакомился. Хотя конечно всё до сих пор (мы после этого 10 лет вместе) отрицает, несознанка полная - любил, люблю и буду любить только тебя, ни на кого не тянет и в мыслях).

Так что просто так ничего не бывает. А сейчас мне свободы не хватает, муж собственник, ревнует даже к подругам. А мне свобода необходима. А как своей свободой распоряжаться - это внутренняя культура и порядочность уже самого человека. Заставлять человека бессмысленно.

вывод?

Гость
#49
Мужик в ушанке

Ты не странная.

Кто-то может так понимать личное пространство, кто-то нет.

Лично я считаю, что если два человека вместе, то секретов быть не должно, а личное пространство в таком понимании, как у вашего - это оправдание скрытности.

Кароче, если вам не нравится эта ситуация, то лучше решить её сразу же, потому что потеряете гораздо больше времени, чем 6 лет. Да и потом - 6 лет вместе и не женаты? Странное поведение для мужичины. Если он к вам хорошо относится, конечно. А если плохо, в смысли, чисто поджигаться, то тогда ведёт себя вполне естественно - секреты от своей женщины, ни к чему не обязывающие отношения.

Мда уж, безрадостная картина

мы 4 года женаты.

Гость
#50

Он 100 % что то скрывает! Сочувствую :( мы с мужем в любой момент можем брать телефоны друг друга , мало ли зачем? В игру поиграть, музыку послушать, много причин. Прятать телефон не логично как то , если скрыватт нечего. Вы имеете право знать, с кем общается ваш любимый. Если он скрывает это, значит там что то не чисто. У моего мужа на работе бывшей ,сотрудник женился на директоре своем , то была женщина лет 40 с двумя детьми , а ему было 25 и была невеста. Вот что деньги делают

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: