Гость
Статьи
Парень у которого …

Парень у которого настольная книга "Жизнь без трусов". Что думаете?

С нами в институте учился один тип, у которого книга "жизнь без трусов" - основная книга его жизни. Эта книга для пикаперов, как раскрутить девушку на постель, мягко говоря. Набор техник, инструкций и правил. Когда он встречается с девушкой, он применяет техники оттуда . Когда мы сидели в кафе, он пристально смотрел глазами и я смотрю и вижу что что-то в себе колдует, я не поняла что это было, но вероятно он технику из книги применял. Оказалось он ко всем девушкам подходил с точки зрения этой книги. У него набор правил и инструкций, которым надо следовать, и у девушек куча правил, и он считает что эта книга истина.

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И что?

ЧелЛов ★ ★ ★
#3
Гость

С нами в институте учился один тип, у которого книга "жизнь без трусов" - основная книга его жизни. Эта книга для пикаперов, как раскрутить девушку на постель, мягко говоря. Набор техник, инструкций и правил. Когда он встречается с девушкой, он применяет техники оттуда . Когда мы сидели в кафе, он пристально смотрел глазами и я смотрю и вижу что что-то в себе колдует, я не поняла что это было, но вероятно он технику из книги применял. Оказалось он ко всем девушкам подходил с точки зрения этой книги. У него набор правил и инструкций, которым надо следовать, и у девушек куча правил, и он считает что эта книга истина.

В общем его понять можно, это как с животными, типа от собаки не беги, гориллам в глаза не смотри и т.п.

А что вы хотели, тетки же не эволюционируют им и так хорошо, это мужикам нужно все время развиваться.

Хотя сама книга не факт что хорошая, не читал сказать ничего не могу.

И так циклиться на сексе тоже мужчине не пристало, в мире полным полно чего еще много кроме траха.

_

ЧелЛов ★ ★ ★
#4

Жалкие тетки.

Бренда Старр
#5

он ло х инфа 340%

Гость
#6

Пикапер херов.правильно,держитесь подальше.вреда не причинит сильного,но нервы попортит

Гость
#7

парень-обычная зверюшка с низким уровнем развития..

Дубинушка
#8

Пожалейте беднягу. Девочки ему просто так не дают, вынужден прибегать к замороченным способам, колдовству и психотехникам.

Гость
#9

Дурдом на выезде!))

Гость
#10
Дубинушка

Пожалейте беднягу. Девочки ему просто так не дают, вынужден прибегать к замороченным способам, колдовству и психотехникам.

Нужен он больно со своим вонючим х---ем))

Гость
#11
Гость

Дурдом на выезде!))

+100 нет слов

кскскс
#12

"почему нельзя смотреть в глаза горилле?"

гость
#13

"[quote="кскскс"]почему нельзя смотреть в глаза горилле?[\/quote]захочет секеса с вами.\n
"

ЧелЛов ★ ★ ★
#14

"[quote="кскскс"]почему нельзя смотреть в глаза горилле?[\/quote]\n
\n
Это вызов, она нападет на вас. \n
\n
У людей так же, кто первый отвел глаза тот и слабак. "

Гость
#16

я тут подумала, почему бы девушкам взять на заметку - прочитать эту книгу, чтобы знать уловки этих парней, вот по ссылке ее можно просмотреть или почитать http://www.e-reading.co.uk/book.php?book=68567

злая белка
#17

Я думаю что вам, автор, надо с серьезными парнями общаться, а не с приматами.

Lizz
#18

Еще там есть правило,когда он разговаривает с девушкой-он должен делать такие поступательные движения тазом.Ну,как будто он ее трахает:-)Вот где жесть..

Lizz
#19
злая белка

Я думаю что вам, автор, надо с серьезными парнями общаться, а не с приматами.

Кстати,когда они влюбляются,а они,вот представьте себе,влюбляются,как и все смертные,то часто оказываются вполне приличными ребятами)

Гость
#20
Lizz

Еще там есть правило,когда он разговаривает с девушкой-он должен делать такие поступательные движения тазом.Ну,как будто он ее трахает:-)Вот где жесть..

Ржу)) Это на школьниц, наверное, действует, на совсем глупеньких. Валяюсь))

Гость
#21

Посмотреть бы на этого клоуна, такое и в цирке не увидишь!!

гость
#22

"Жизнь без трусов" ---это книга Алекса Лесли) СУПЕР КНИГА!!!!!!! Не путайте пикаперов и соблазнителей. Чуете разницу? Если нет, то увы и ах...

Lizz
#23

А вообще быть пикапером-убого.И соблазнителем.Но пикапером вообще жесть.В контакте они ставят себе супер-пупер фотки,снятые и сделанные специалистом...мда...Быть нужно офигительным Мужчиной.Уверенным в себе.Классным.Умным.Добрым.И тогда лучшие женщины будут падать к твоим ногам аки спелые груши.А пикапер?..Это вроде клейкой ленты,на которую слетаются мухи:-)))))

гость
#24
Lizz

А вообще быть пикапером-убого.И соблазнителем.Но пикапером вообще жесть.В контакте они ставят себе супер-пупер фотки,снятые и сделанные специалистом...мда...Быть нужно офигительным Мужчиной.Уверенным в себе.Классным.Умным.Добрым.И тогда лучшие женщины будут падать к твоим ногам аки спелые груши.А пикапер?..Это вроде клейкой ленты,на которую слетаются мухи:-)))))

Что плохого в этом? По-моему, человека, у которого все хорошо в своей жизни, не интересуют другие дела. Наоборот, люди умеют хорошо общаться и познают женскую психологию. Девушки просто отчасти еще и ЗАВИДУЮТ, что к одним подходят, а к другим нет.

Гость
#25
Lizz

Еще там есть правило,когда он разговаривает с девушкой-он должен делать такие поступательные движения тазом.Ну,как будто он ее трахает:-)Вот где жесть..

Да уж, это было, я просто в шоке. Все по книге делает.

#26
ЧелЛов ★ ★ ★

В общем его понять можно, это как с животными, типа от собаки не беги, гориллам в глаза не смотри и т.п.



А что вы хотели, тетки же не эволюционируют им и так хорошо, это мужикам нужно все время развиваться.



Хотя сама книга не факт что хорошая, не читал сказать ничего не могу.



И так циклиться на сексе тоже мужчине не пристало, в мире полным полно чего еще много кроме траха.

Для достижения "этой самой" конкретной цели книга хороша. Но делать это смыслом жизни бред.

Гость
#27

Я читала,мне не понравилось.С ног на голову,почитай и сделай наоборот,называется.Чувствовать другого человека нужно,не уверен-спроси,а эти техники до первого серьёзного увлечения,когда обо всей ерунде забудешь.

мудазвонка)
#28

Алекса лесли не уважай, он на адекватную не нарвался, или неадекватную...одно его"дай девушке незнакомой по заднице и начни разговор" чего только стоит)))а так, аха, зафидую:(...пшла хныкать

гость
#29

Народ, у меня такая ситуация... комплексую из-за внешности, остались шрамы после прыщей. Подскажите они сильно влияют при знакомстве? плиз без троллей. http://vfl.ru/fotos/9f4d98fe4117169.html

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: