Гость
Статьи
Парень не хочет детей

Парень не хочет детей

Привет. Мы с моим парнем не женаты, 2 года живем гражданским браком. В том году я предложила ему завести ребенка, он согласился. Я забеременела. Он предложил сыграть свадьбу. Я просто летала от счастья. На 7 неделе попала в больницу с замершей беременностью. После больницы я предложила ему свадьбу все равно сыграть, раз уж решились, да и ребенка очень хочу:- снова хочу забеременеть, но уже в браке. И после этого разговора он стал " тянуть кота за хвост", а под новый год вообще сделал заявление: жениться не хочу и к детям не готов. Стоит на своем, а мне обидно ужасно: просто взял и передумал без видимых причин. Чувствую себя обманутой и нелюбимой. Что мне делать? Стоит ли ждать, когда он вдруг "захочет" семью? Проблема в том, что он меня очень обидел этими словами и чувствую большую неуверенность в нем, в завтрашнем дне.

Екатерина
23 ответа
Последний — Перейти
каша с маслом
#1
Екатерина

под новый год вообще сделал заявление: жениться не хочу и к детям не готов.

и вы еще вместе?

Гость
#2

Не хочет-его право. А вы уже сами думайте, нужен он вам или нет.

Гость
#4
Гость

Не хочет он вас, уходите.

Ее-то он хочет, но без обязательств.

Гость
#6

у нас демократия в стране. не хочет-его право.

понка
#7

Верный путь-разойтись

ЛюбовьКаксон
#8

не нужны вы ему особо, чего ждать у моря погоды - не цепляйтесь за прошлое..

Гость
#9
понка

Верный путь-разойтись

+10000000000000

Екатерина
#10
каша с маслом

и вы еще вместе?

да, мы вместе. я в порыве злости поставила условия: или подаем заявление (пусть хоть на конец года), но ПОДАЕМ, или расходимся. Он ответа так и не дал. Уже месяц так живем. Общаемся, проводим вместе время, но не "спим", я жду, что он решится, а он видимо думает, что я первая проявлю слабину.

Автор
#11
Екатерина

каша с маслом

и вы еще вместе?

да, мы вместе. я в порыве злости поставила условия: или подаем заявление (пусть хоть на конец года), но ПОДАЕМ, или расходимся. Он ответа так и не дал. Уже месяц так живем. Общаемся, проводим вместе время, но не "спим", я жду, что он решится, а он видимо думает, что я первая проявлю слабину.

Ну и дура.Силком ты ни чего не добьешься.

Рыжая Такса
#12

Это ж как нужно себя не уважать.

Рыжая Такса
#13

"Уже месяц так живем. Общаемся, проводим вместе время, но не "спим""

А в отсутствии секса он еще больше убедиться, что Вы ему нафиг не нужны. Дурная Вы какая-то.

Екатерина
#14

Интересно, вроде все девушки, а реагируют так агрессивно. Можно подумать у всех такие парни идеальные!!!!

Гость
#15
Екатерина

Интересно, вроде все девушки, а реагируют так агрессивно. Можно подумать у всех такие парни идеальные!!!!

Да вы что, тут у всех первые и единственные браки:))) самые идеальные отношения и нет проблем с деньгами:)

Рыжая Такса
#16

"Можно подумать у всех такие парни идеальные!!!!"

То о чем Вы пишете - это не черта характера, а отражение отношения к Вам - как Вы этого не поймете. Вы НЕ НУЖНЫ Вашему МЧ, как жена.

Angelina
#17

Если чувствуете что он вас любит то можно и подождать, а если сомневаетесь в нем, и как говорится "трубы горят" то ищите другого мужчину! у меня есть знакомая пара, женаты уже года три. она хочет детей и постоянно выносит мозг этим мужу, а он только кормит ее завтраками..лишь бы отстала. из-за этого у них проблемы и ссоры, и даже если дети и будут у них то лучше их отношения не станут, а только хуже. прежде чем заводить ребенка нужно наладить идеальные отношения со второй половинкой и вместе готовиться к рождению ребенка. так что вам выбирать, и только вам решать, искать лучшего парня или ждать с моря погоды. вы хозяйка положения в этой ситуации!

035
#18

Судя по форуму, начиная с 27 января, мужики повально не хотят детей.

Ну прямо эпидемия.

Гость
#19

Автор, позже темы будете строчить на форуме" Вся семья на мне, мужу все пофиг" Вам это нужно?

Гость
#20
Екатерина

Интересно, вроде все девушки, а реагируют так агрессивно. Можно подумать у всех такие парни идеальные!!!!

Идеальный, не идеальный - не мне судить. Но пренебрежительное отношение к себе, в отличии от автора, я никогда не потерплю. Соответственно и проблем как у автора темы у меня никогда не возникало - муж через полгода знакомства сделал предложение, ребёнка тоже сам предложил завести.

вот уж так
#21
035

Судя по форуму, начиная с 27 января, мужики повально не хотят детей.

Ну прямо эпидемия.

Хаха! а до 27 января прям теток в ЗАГСы тащили и к кроватям привязывали, что бы те аборты не делали!

Да разводки.

вв-дед
#22

Возможно появилась мысль что ты не сможешь и дальше выносить ребенка.

А женившись он обрекет себя на бездетность или развод.

#23

Ну затащишь его в загс, а дальше-то что? Как жить будете, если чувства у него остыли? Насильно мила не будешь. На свете 3 миллиарда мужиков....Найди себе такого, который и семью создать захочет, и тебя уважать будет. А этот - видимо не твоё.

Лариса
#24

Главное, не заводите сейчас ребенка.

Себе дороже.

Кэп
#25

То, что он не обладает не поколебимой волей и сам в себе не разобрался за свои желания и жизненные приоритеты - очевидный факт. Можно очень кропотливо слогать о нём по указанной вами информации, но ведь в вашу шкуру залесть - не представляется возможным! Вы хотите услышать стереотипы и прошлый, не применимый для вас, жизненный опыт и увидеть сложившуюся модель поведения от людей, которые не знают ситуацию так, как её знаете вы - о! Избавте себя от этого! Может быть дело обстоит в вашем внутреннем развитии и в не большом жизненном опыте? Можно всегда уйти в сторону - на другую линию. Это не значит, что вы измените свою судьбу - по другой дороге будете двигаться! А если вы, в процессе развития, встаните на более глубокий уровень понимания основ мироздания - тогда и изменить судьбу представится возможным!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: