Гость
Статьи
Если поймете что ваш …

Если поймете что ваш мч вас разлюбил что будете делать?

У меня вот сейчас такое чувство! Ужасно плохо,да и отношениям мало времени еще(7 месяцев,при том что из них не так часто и виделись,в силу занятости на работе обоих). Сейчас меньше звонит и …

Автор
89 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Автор

если я хочу видеть человека родного и любимого мне пофик на усталось,как говорится было б желание

ну а ему где насильно желание взять???

#52
Автор

тридевятая цацаАвторГостьЛеонада, старость пришла, пора ползти на кладбище скоро.

мне 26, если бы меня кто-то так назвал - все мои чувства к этому человеку вмиг улетучились бы.а мне вообще за 30, сразу бы послалалегко так говорить кто уже давно замужем

Ну я не замужем. Но тоже так легко могу говорить. Мне 27.

Причем тут "замуж" к чувству собственного достоинтсва?знаете с этим вашим чувством...можно до пенсии одной прожить...

Если выбирать между прожить одной но в спокойствии и комфорте или прожить жизнь с человеком и всю жизнь слушать оскорбления и унижения, то, безусловно, первое выберу)))

К слову, одинокой не была и сейчас тоже не одинока. Но относятся ко мне иначе, чем к Вам. Так не в гордости и любви к себе дело ли?

Автор
#53
Гость

ну вот и уходи, прямым тоном ведь посылает, когда так говорят, это значит - не пошла бы ты нафик, точно точно, я просто сама так говорила и именно это и подразумевала

да он не мне так говорил!мы просто завели разговор,кто кого бросал,про любовь и отношения в целом,он сказал свою позицию и все

Его любимая
#54
Автор

мики

7 месяцев, это не разлюбил - это полюбить не успел. Городской роман в среднем длится 3 месяца, а дальше или отношения или разбежалиь, у Вас в связи за загруженностью на работе он просто растянулся. А теперь еще и никак закончить не можете, ему лень, а у Вас иллюзии, что с этим еще что-то делать надо

не успел полюбить?это то есть времени мало было или просто понял что меня не полюбит?

Просто любви не случилось, да и привычка не держит, потому что редко видитесь. Отношения обречены.

ЧелЛов ★ ★ ★
#55
Автор

У меня вот сейчас такое чувство! Ужасно плохо,да и отношениям мало времени еще(7 месяцев,при том что из них не так часто и виделись,в силу занятости на работе обоих). Сейчас меньше звонит и пишет,допустим есть у него свободное время вечером он может и не приехать ко мне(раньше постоянно приезжал и мы сидели в машине),при этом говорит мол дела есть поэтому не приеду,потом пробалтывается и оказывается что вечером он особого ничего и не делал! Потом может нагрубить на пустом месте,уже не такой нежный и слов нежности нет,уже не спрашивает что я делала в течении дня и все в таком роде,в общем печально...вы как миритесь с этим?что делаете?отпускаете человека?прощаете или что?

Терпите, мужчина имеет право на уединение на отдых от вас.

Ирина
#56

Ещё лет 10 назад ревела бы в три ручья и цеплялась бы за свой самообман, что дескать мне показалось, что у него просто проблемы, что это временно и т.д. и т.п. И со временем всё наладится, ведь я его так люблюююю.

Собственно так себя и вела 10лет назад, когда разладились отношения и моя первая большая любовь решил меня покинуть, за ненадобностью.

Сейчас же просто соберу вещи и уйду. Первой. Никого не буду возвращать, пытаться раздуть былое пламя и т.д. Всё суета до поры до времени, если чувство уходит, оно уйдёт - не сегодня, так завтра. Нет смысла продливать этот процесс его умирания. Мне важнее свою психику в здравии сохранить.

Lulu
#57

А почему бы вам с ним просто не поговорить? Спросите прямо, что случилось, чем вызвано такое поведение его и т. д. А если же он начнет психовать, скандалить или уходить от разговора, то либо у него появилась новая симпатия, либо просто пропал интерес к вам. В таком случае, думаю стоит и вам переключить свое внимания на кого-то другого. Если у него временный "пмс", то он за переживает, что вы перестанете проявлять к нему внимание и примчится. Если же нет, значит не ваш это человек.

Автор
#58

57.вы думаете я не спрашивала??он всегда уходил от таких разговоров,говорил:что за глупые вопросы ты мне задаешь?с чего ты взяла что я стал другим и каким то не таким?...)потом говорит не выноси мне мозг такими вопросами...ну и что тут с него взять??не разговоришь его на эти темы!!никак!

Гость
#59
Автор

ну что мне надо было как первоклашка ему "ты сам такой,а вот ты....." и тоже его как нибудь да побольнее да?

да нет, просто послать и дальше не встречаться с этим говном.

Ирина
#60
Автор

57.вы думаете я не спрашивала??он всегда уходил от таких разговоров,говорил:что за глупые вопросы ты мне задаешь?с чего ты взяла что я стал другим и каким то не таким?...)потом говорит не выноси мне мозг такими вопросами...ну и что тут с него взять??не разговоришь его на эти темы!!никак!

Автор, нет у него чувств к вам. Это же очевидно.

Леона
#61

а он вас хоть водит куда? или только в машине сидите?

Автор
#62

я так старалась сохранить эти отношения!ведь было много хороших моментов!и с друзьями знакомил,и с его мамой виделись,не могу это принять!!!!

Автор
#63
Леона

а он вас хоть водит куда? или только в машине сидите?

леона он как и я домашний человек,даже раньше до меня еще он говорил что никуда не ходил,мог с друзьями прогуляться,пикник или на речку скупнуться сходить,а так говорил что у подруги дома был почти всегда,и сейчас когда было свободное у нас двоих время находились у меня дома,я в клуб у него обида,как так куда помчалась?!

ЧелЛов ★ ★ ★
#64
Автор

Если поймете что ваш мч вас разлюбил что будете делать?

Вот если мужчина разлюбил тетку, вот тогда тетке надо плакать и умолять чтоб он полюбил её обратно (хотел написать полюбил в зад, но как то было бы двусмысленно).

_

Автор
#65

в кино он не ходит,в рестораны тоже,в кафе тоже,естественно и меня туда ни разу не водил,только к его друзьям на пикнике были летом и все,а так у меня дома сидим,смотрим фильмы и прочее

Леона
#66

А вам бы не хотелось, чтобы вас куда-то водили, чтобы за вами ухаживали, дарили цветы, ощущения, что вас ценят?

Автор
#67
Леона

А вам бы не хотелось, чтобы вас куда-то водили, чтобы за вами ухаживали, дарили цветы, ощущения, что вас ценят?

конечно хочется,но как говорится с милым и рай в шалаше..правда,вот знаете когда есть рядом любимый то не важно где вы сидите или что он вам подарил на этот раз!

Его любимая
#68
Автор

я так старалась сохранить эти отношения!ведь было много хороших моментов!и с друзьями знакомил,и с его мамой виделись,не могу это принять!!!!

Автор, очнитесь!!!!!!!!!!!!!!!!!

Еще раз посторяю. Он вас так и не полюбил. Была симпатия, страсть, она закончилась

ЛюбовьКаксон
#69

Автор, у меня была ситуация почти такая же много лет назад. Я сделала глупость: терпела неск. месяцев такое отношение, старалась быть хорошей, а потом убедила его жениться на мне, вскоре был развод с таким диким скандалом, что потом у меня появилась хроническая болезнь на нервяке.

Бросайте не задумываясь человека, с которым отношения так складываются.

Леона
#70
Автор

конечно хочется,но как говорится с милым и рай в шалаше..правда,вот знаете когда есть рядом любимый то не важно где вы сидите или что он вам подарил на этот раз!

и то, что он вас не очень ценит, может обозвать, не стремится проводить с вами побольше времени - тоже неважно?

Lulu
#71
Автор

57.вы думаете я не спрашивала??он всегда уходил от таких разговоров,говорил:что за глупые вопросы ты мне задаешь?с чего ты взяла что я стал другим и каким то не таким?...)потом говорит не выноси мне мозг такими вопросами...ну и что тут с него взять??не разговоришь его на эти темы!!никак!

Ну я же написала вам, что в случае, если он уходит от разговоров такого рода. Но, мой вам совет, заканчивайте эти отношения, потому что их практически нет!!! Он не дорожит вами, потому что уверен, что не денетесь никуда! И не уважает, рас обзывает! Не понятно, почему он с вами еще... Уходите от него, не унижайте себя! Потому что, чем дольше затягиваете расставание, тем больнее вам же потом будет уйти и забыть!

#72

автор, бросай его - ты пока он тебя не послал

Lulu
#73

Вы тешите себя тем, чего нет, как по мне. Потому что любой парень, каким бы домашним он не был, хочет сделать любимой приятно, сводить куда-то, разнообразить вечера. А это что-то не понятное. Значит он по этим всем местам водит кого-то другого... Извините за откровенность, потому что я знаю, что когда пелена на глазах, то все, что говорят окружающие частенько колет и воспринимается не очень...

Автор
#74

или частенько он мог так себя вести:например долго мы не виделись,недели две,тут увиделись и я жмусь к нему,спрашивая его соскучился ли он,он говорит что нет.,я:а ну понятно тогда,и обижаюсь,он это видит и говорит:глупая ты как 5 летний ребенок.И вот тут я не пойму с чего то он мне это говорит?!я что должна была на этот его ответ радостно захлопать в ладоши;либо:я спрашиваю скучал ли он,он говорит что нет,я обижаюсь,он спрашивает чего это я такая стала,я ему мол ну ты же не скучал даже...и он:ты правда такая или только притворяешься?,вот не могу вот этого его понять!!!

Lulu
#75
Автор

или частенько он мог так себя вести:например долго мы не виделись,недели две,тут увиделись и я жмусь к нему,спрашивая его соскучился ли он,он говорит что нет.,я:а ну понятно тогда,и обижаюсь,он это видит и говорит:глупая ты как 5 летний ребенок.И вот тут я не пойму с чего то он мне это говорит?!я что должна была на этот его ответ радостно захлопать в ладоши;либо:я спрашиваю скучал ли он,он говорит что нет,я обижаюсь,он спрашивает чего это я такая стала,я ему мол ну ты же не скучал даже...и он:ты правда такая или только притворяешься?,вот не могу вот этого его понять!!!

Тут все просто, на его "нет" вам надо было ответить "я вообще-то тоже нет, так пошутила просто" и улыбнуться. На самом деле, я думаю, что это человек такой. Он часто нежность проявлял к вам? Или все время сарказничал? Но все равно, мне кажется, что вы "пинаете ногами мертвого бомжа" в надежде на то, что он оживет. Хорошего конечно много было, безусловно. Но все же, оставьте пустые надежды.

Автор
#76

он скуп на нежности,даже когда я его зайчик мой называла или сладенький мой он психовал и просил его так не называть!!

Гость
#77
Автор

или частенько он мог так себя вести:например долго мы не виделись,недели две,тут увиделись и я жмусь к нему,спрашивая его соскучился ли он,он говорит что нет.,я:а ну понятно тогда,и обижаюсь,он это видит и говорит:глупая ты как 5 летний ребенок.И вот тут я не пойму с чего то он мне это говорит?!я что должна была на этот его ответ радостно захлопать в ладоши;либо:я спрашиваю скучал ли он,он говорит что нет,я обижаюсь,он спрашивает чего это я такая стала,я ему мол ну ты же не скучал даже...и он:ты правда такая или только притворяешься?,вот не могу вот этого его понять!!!

вам прямо говорят,что не скучает,а вы еще пытаетесь какой то подтекст найти,в его дальнейшей раекции на ваши слова.Мужчина который вас ценит никогда так нес кажет-нет не скучал.

Его любимая
#78
Гость

Автор

или частенько он мог так себя вести:например долго мы не виделись,недели две,тут увиделись и я жмусь к нему,спрашивая его соскучился ли он,он говорит что нет.,я:а ну понятно тогда,и обижаюсь,он это видит и говорит:глупая ты как 5 летний ребенок.И вот тут я не пойму с чего то он мне это говорит?!я что должна была на этот его ответ радостно захлопать в ладоши;либо:я спрашиваю скучал ли он,он говорит что нет,я обижаюсь,он спрашивает чего это я такая стала,я ему мол ну ты же не скучал даже...и он:ты правда такая или только притворяешься?,вот не могу вот этого его понять!!!

вам прямо говорят,что не скучает,а вы еще пытаетесь какой то подтекст найти,в его дальнейшей раекции на ваши слова.Мужчина который вас ценит никогда так нес кажет-нет не скучал.

Автор непробиваемая. Просто боится поверить, что мужчина её разлюбил.

Леона
#79

Автор непробиваемая. Просто боится поверить, что мужчина её разлюбил.

по описани. похоже, что он ее и не любил.

Дженула
#80
ЛюбовьКаксон

Автор, у меня была ситуация почти такая же много лет назад. Я сделала глупость: терпела неск. месяцев такое отношение, старалась быть хорошей, а потом убедила его жениться на мне, вскоре был развод с таким диким скандалом, что потом у меня появилась хроническая болезнь на нервяке.

Бросайте не задумываясь человека, с которым отношения так складываются.

И у меня так было( Только после того как разошлись, до меня дошло, что у него ко мне не только любви, а даже привязанности никакой не было. Так, привычка может быть... Ушел через 4 месяца после регистрации брака без малейшей тени сожаления.

гостья
#81
мики

7 месяцев, это не разлюбил - это полюбить не успел. Городской роман в среднем длится 3 месяца, а дальше или отношения или разбежалиь, у Вас в связи за загруженностью на работе он просто растянулся. А теперь еще и никак закончить не можете, ему лень, а у Вас иллюзии, что с этим еще что-то делать надо

+1

гостья
#82
Автор

он скуп на нежности,даже когда я его зайчик мой называла или сладенький мой он психовал и просил его так не называть!!

он похож на меня но я девушка,и я своему тож говорила что не скучала))

Бомбовоз
#83
Автор

девушки просто вы то что делали в такой ситуации??

Была такая ситуация у меня когда мне было 21. Он, правда, меня не обзывал)))... но начал вести себя отстраненно, холоднее по отношению ко мне. А я его очень любила (дура) поэтому решила сделать вид, что ничего не замечаю. А что из этого вышло в итоге догадаться не сложно - расстались вскоре (полюбил другую)

Гость
#84

Что значит "что вы делаете? Отпускаете?". Он просто скоро совсем забьет на вас и вам делать ничего не прийдется. Проблема отпадет. Тут не вы решаете.

Автор
#85

какие вы все добрые...(((

Гость
#86

Автор, я тут совсем старая тетя по меркам вумана вам скажу (ксли это не пазводилово): заканчивайте такие отношения! Ни к чему путному они не приведут, свои лучшие годы профукаете в машине, ничего не видя кругом, нигде не побывав. Замуж он вас не позавет, а если вы его дожмете, то ни о какой нормальной семейной жизни и не мечтайте. Короче, не потеряйте свою реальную классную жизнь из-за каких-то иллюзий и реального болота!

Мисс
#87

Милая автор, до НГ у меня были подобные отношения. Встречались раз-два в неделю, правда не обзывал и мы частенько выходили вместе в свет. Но суть не в этом.. Начали отношения в апреле, где-то в октябре я почувствовала от него холод.. На разговор он не шел, но высказывал претензии, то ему от меня внимания мало, то наоборот перебарщиваю..В ноябре он перестал писать мне по вечерам.. Я все пыталась его оправдать "Нет-нет, он просто занят, это не по тому что он остыл, он всего лишь занят", но естественно он просто не хотел писать, а я все еще влюбленная в него пыталась найти хоть какую-то зацепку, что отношения существуют.. Я знала и понимала все это, но не могла принять, и мне было важно чтобы он честно во всем признался, и я в очередной раз его спросила: "что мы с тобой будем делать? я вижу что ты стал чужим и не хочу так." На что он мне сказал, что он чувствует ко мне что-то доброе и нежное и в то же время ничего не чувствует.. Сказать, что мне было больно - это ничего не сказать.. Я кое-как пережила то предновогоднее время. Но ничего, прошло чуть больше месяца и я понимаю, что не надо было его ни о чем спрашивать, унижаться, нужно было просто уйти из его жизни. Взять и сказать "милый меня не устраивает такое отношение" и просто потеряться. Все эти выжимания из пальца ни к чему хорошемуне приведут. И Вам еще 24 года (мне 26) и Вы обязательно встретите человека достойного Вас! Или Вы и замужем за этим человеком будете решать эти же проблемы? Зачем эта нервотрепка? С человеком должно быть хорошо. Мужчина должен думать о том как добиваться внимания женщины, а не наоборот.

Гость
#88

Да..чувствовать как растет твое чувство,а его отношение к тебе меняется не в лучшую сторону,это больно...Я в таких случаях прощаюсь.Потом тяжело конечно,но унижаться,выклянчивая что то там..смысл.Конкретно мне было бы легче,если бы мужчина имел мужество признаться,что любовь ушла или появилась ей замена. Но об этом обычно молчат ..в то время как тебя рвет на части ,тебя вроде и не отпустили,но ты на три ступеньки ниже ,чем была..тебе плохо,а он этого не чувствует,как когда то.. он уже настроен на другую ...волну. И пока все это поймешь много нервов и слез прольешь.

Гость
#89
Автор

он скуп на нежности,даже когда я его зайчик мой называла или сладенький мой он психовал и просил его так не называть!!

Ну и зачем вам такое щастье? Ему то уже понятно-незачем.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: