Гость
Статьи
может ли мужчина …

может ли мужчина который любит , уйти?

если мужчина говорит ,что любит и мало того полюбил вас за вашу душу через ссору сказать ,что уходит и вам нужен другой?? мы с ним год вместе , вобщем хорошо друг друга понимаем , много общего . Но иногда ссоримся казалось бы по пустякам . Бывала посоримся обидеться на месяц , а потом вернется . Но два дня назад просто пришла смс "мы совсем не подходим друг другу , прощай и будь счастлива " , перед этим опять спорили ни о чем и поругались.

virgo
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну, ты достала мужика

Гость
#2

ну ушёл-и ушёл.Другой придёт.мужики как трамваи.Не успел на этот-придёт следующий.

ЛюбовьКаксон
#3

значит не любит. Мужик не отдаст никому то что ему дорого.

Это же типичная их отмаза "Я тебя недостоин"

Ekma
#4

Как только отпускаешь ситуация прочь из сердца, то сразу или новый приезжат, или со старым все образуется.

ЧелЛов ★ ★ ★
#5
virgo

если мужчина говорит ,что любит и мало того полюбил вас за вашу душу через ссору сказать ,что уходит и вам нужен другой?? мы с ним год вместе , вобщем хорошо друг друга понимаем , много общего . Но иногда ссоримся казалось бы по пустякам . Бывала посоримся обидеться на месяц , а потом вернется . Но два дня назад просто пришла смс "мы совсем не подходим друг другу , прощай и будь счастлива " , перед этим опять спорили ни о чем и поругались.

Уйдет, вы с ним скандалите, если голова на плечах, то уйдет.

_

СВС
#6

какой ужас...оставьте его в покое..вам не по пути. он вас не любит и не любил

СВС
#7
Гость

ну ушёл-и ушёл.Другой придёт.мужики как трамваи.Не успел на этот-придёт следующий.

во во

Гость
#8
Гость

ну ушёл-и ушёл.Другой придёт.мужики как трамваи.Не успел на этот-придёт следующий.

СВС

во во

...я не такая, я жду трамвая...

#9

да ладно, я бы на вашем месте не переживала, мужики они как уходят, так и приходят, вернется еще.

virgo
#10
ЧелЛов ★ ★ ★

Уйдет, вы с ним скандалите, если голова на плечах, то уйдет.



_

так говорите , как будто сами никогда не ссоритесь с близким человеком. У всех бывают споры.

Юнга
#11
ЛюбовьКаксон

значит не любит. Мужик не отдаст никому то что ему дорого.

Это же типичная их отмаза "Я тебя недостоин"

Не все так однозначно. Бывают в жизни ситуации, что если действительно по-настоящему любит, то отпустит, как бы ему не было это сложно и больно.

ЛюбовьКаксон
#12
Юнга

Не все так однозначно. Бывают в жизни ситуации, что если действительно по-настоящему любит, то отпустит, как бы ему не было это сложно и больно.

бывают, но это из ряда вон что-то должно быть выходящее, а не банальная ссора.

virgo
#13
kusyamkina

да ладно, я бы на вашем месте не переживала, мужики они как уходят, так и приходят, вернется еще.

оно то понятно , что вернется , но теперь уже я сомневаюсь в его чувствах!! я даже когда обижаюсь , то быстро прощаю и уходить от него даже язык не повернется , люблю я его.

#14
virgo

оно то понятно , что вернется , но теперь уже я сомневаюсь в его чувствах!! я даже когда обижаюсь , то быстро прощаю и уходить от него даже язык не повернется , люблю я его.

если рвать с ним сама окончательно и без поворотно не хочешь, то проучи. Напишет, позвонит, а ты ему ответь, устала я от этой беготни, ушел значит ушел. спасибо до свидания. Пусть по бегает, по мучается, сразу мотать нервы у него желание отпадет, а если бегать не станет, значит у него не чего нет.

Я кстати заметила последнее время, мужики , часто стали так поступать, цену себе набивают

Гость
#15
virgo

ЧелЛов ★ ★ ★

Уйдет, вы с ним скандалите, если голова на плечах, то уйдет. _

так говорите , как будто сами никогда не ссоритесь с близким человеком. У всех бывают споры.

У всех бывает. Только не у всех в теченее одного года было столько уходов-приходов.

Гость
#16

затрахала мозг. правильно сделал.

вв-дед
#17

При ссоре женщины поплакали, пожалели себя бедненькую и все замечательно, а у мужиков стресс копится,копится,копится,копится -и убегают на время пока не разрядятся, а иногда навсегда.

Гость
#18
Гость

ну ушёл-и ушёл.Другой придёт.мужики как трамваи.Не успел на этот-придёт следующий.

глупость

Гость
#19
kusyamkina

Напишет, позвонит, а ты ему ответь, устала я от этой беготни, ушел значит ушел. спасибо до свидания. Пусть по бегает, по мучается, сразу мотать нервы у него желание отпадет, а если бегать не станет, значит у него не чего нет. Я кстати заметила последнее время, мужики , часто стали так поступать, цену себе набивают

Он бегать и мучаться не будет. Он просто уйдет.

Homo
#20

Если *любит*, то из-за одной ссоры не уйдёт, даже из-за постоянных ссор не уйдёт.

Сначала разлюбит, а потом уже уйдёт.

Maror
#21

Ещё как может. От любви до ненависти один шаг. Особенно, если он видит, что его любовью пользуются внаглую, и ни во что его не ставят (например, ежедневно устраивают те же скандалы).

#22
Гость

Он бегать и мучаться не будет. Он просто уйдет.

а вы пробовали, хоть раз его проучить,может не сразу начнет распинаться, вопрос времени

если это действительно так, то значит нет ни каких чувств, мужчины влюбленные свою любимую вот так просто не отпустят

Гость
#23

запросто может уйти. Если он её любит, но она с*ка. В один прекрасный момент (даже после пустяковой ссоры) глаза открываются, и он решает что-то менять. Да, больно самому, да, тосковать будет первое время, но больше она ему боли не причинит

Гость
#24

Причина ссор какая?

virgo
#25

[quote="Гость"]Причина ссор какая?[/quote

религиозная )) при том ,что я точно знаю что права . а он поражения как бы не потерпел...

Гость
#26

слова любви не должны быть на словах,а отражаться в поступках,но т.к. он ушел то пусть идет значит не ваше.а раз уж ссорились по пустякам это говорит уже о том что человек чем то недоволен

Кол
#27

Да, может любить, но понимать, что вы не подходите друг другу и надо расстаться.

гость
#28

1 ,5 года встречались..любит меня без умно и не с кем встречатся не может и не хочет..тут пропала на 3 недели(такое бывало) и у него как отрезала больше не чего не хочет

Лаура
#29

Когда я уехала к родителям на выходные муж собрал вещи и уехал на север и ничего даже не объяснил.кажется я сойду сума это просто невыносимо

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: