Гость
Статьи
Подозреваю парня в …

Подозреваю парня в измене

Добрый вечер девочки!дело такое,встречается с молодым человеком почти 6лет(мне 23,ему 24) года 3-4назад заметила что он переписывается с кем то в соц. сетях,он сразу же все закрывал когда подходила близко к ноутбуку,но мое предчувствие нехорошего было выше меня,и утром я зашла под его именем на его страницу и увидела переписки с девушками,с намеками о встрече и сексе...так плохо как тогда мне никогда не было,меня трясло и я плакала.позвонила ему устроила разборки,объяснял все тем,что хотел узнать каково это секс с другими(он у меня первый,а я у него-ему было 18,мне 17 когда ленилась девственности)и когда я это услышала,это был как удар ножом в спину.Сразу скажу что в сексе мы все изучали вместе и он говорит что все замечательно,у нас с ним секс разного рода(классический,оральный,анальный),-т.***** все то о чем мечтает наверное каждый мужчина.и после этого он вымолил прощения,удалился из соц. сети,и я как бы все забыла,но внутри осознаю что доверять ему не могу полностью,и ненавижу себя за это(ведь если нет доверия это ужасно).Не так давно опять завел себе страницу в соц сети,говорит что бы слушать музыку всех друзей скрыл(их не много9человек наверное)причину тоже говорит чтобы не добавляем общие знакомые,однако меня все равно грызет чувство того что он с кем то общается,я боюсь быть преданой,но когда я спрашиваю кто пишет или когда ему приходят смс он так смотрит,что меня страх пробивает лишь бы не поругаться...как быть девочки?меня это чувство ревности жрет изнутри.я хочу ему верить,но некоторые моменты не дают.про телефон молчу там стоит пароль и он всегда с ним.

Катрин
28 ответов
Последний — Перейти
Катерина
#1

Правда, как глупо все-таки выглядят ревнивцы. Следят, прослушивают, читают переписку, нервничают, ссорятся, в конце концов расходятся. Выдумал же какой-то дурак такие понятия как "измена", "ревность", "верность", внушил чувство собственничества, которое к любви не имеет никакого отношения. Если ты любишь человека, то тебе хорошо если ему хорошо пусть не с тобой, а ревность есть проявление эгоизма.

katestarnumber1@mail.ru
#2

Девочки ревность у меня проявляется тогда еще больше,когда я подхожу к нему с эротическим поддекстом,а он так грубо меня отшивает,что я плакать хочу.:(((из за этого подозрений еще больше:(((

Гость
#3

Девочки ревность у меня проявляется тогда еще больше,когда я подхожу к нему с эротическим поддекстом,а он так грубо меня отшивает,что я плакать хочу.:(((из за этого подозрений еще больше:(((

Гость
#4

Эти отношения обречены, к сожалению...

Катрин
#5
Гость

Эти отношения обречены, к сожалению...

почему?аргументы можно?

#6

Понимаете ли, мужчина это завоеватель. Вы сдались, значит игра закончена. Тем более (по логике природы) ваши дети уже должны в школу пойти, а вы - топчетесь на месте.

#7

Изменяет он Вам и сейчас. Неужели Вы сами этого не понимаете. Я вот лично не приемлю вообще, чтобы были какие-то секреты друг от друга. Я в телефоне своего парня ну очень редко могу полазить, да и он сам говорит чтобы я спокойно отвечала на входящие звонки и иногда просит смс прочесть,если занят чем-то. Но если бы он поставил пароль на телефон,то я бы так мозг ему вынесла, что он бы пожалел об этом тысячу раз. Кстати, он полностью такого же мнения,что и я.

Бело_снежка
#8

Сколько раз муж забывал телефон дома и у меня ни разу мысли не возникло, чтоб взять и открыть смс или звонки....... Может потому, что повода не давал усомниться или я совсем не ревнивая. Кто ищет- тот всегда найдёт.

Кэти
#9

У вас два варианта - до конца добивать его, либо ходить и переживать все внутри, и зеркалить- делай вид что тебе пофиг на его тел, соц сеть, улыбайся чаще! Как известно запретный плод сладок, а если ты не будешь ничего запрещать - то эта щелуха со временем может опасть. Но не факт. Можно делать вид что у тебя тоже что то интересное есть в тел и в соц сети.) если не хочешь заниматься такими манипуляциями - поживите раздельно, ему скорее всего приелась обстановка, и секс может приестся , к сожалению.. Вообщем любой ценой вызовите его интерес к себе!

Катрин
#10
Нильсон

Понимаете ли, мужчина это завоеватель. Вы сдались, значит игра закончена. Тем более (по логике природы) ваши дети уже должны в школу пойти, а вы - топчетесь на месте.

по какой логике природы?что за стереотипы что в 23,уже должен быть ребенок?

#11

Ваш текст

Гость
#12

Катрин, подозреваете в измене - и правильно делаете, потому что так оно,скорее всего и есть. Вы единожды его уже поймали на том, что он переписывался с девушками, договариваясь о встрече. И что Вы думаете он сейчас в соц. сетях делает? Да конечно тоже самое, может уже и сходил и изменил Вам. 1. Скрыл друзей 2. Не показывает Вам 3. "Так смотрит, что страх пробирает" 4. Пароль на телефоне

Да все к одному - он Вам изменяет, иначе ни к чему была бы такая конспирация. ПАРОЛЬ НА ТЕЛЕФОНЕ - я в шоке. Вы понимаете, что пароль то специально для Вас (от Вас). От кого ему прятать та еще??

Вобщем, сочувствую. Но кстати Вы себя ведете и сама безграмотно, зачем терпите та? "Только бы не поругаться". да лучше поругаться, надавать ему по щекам, за то, что не уважает совершенно

Счастья)

Гость
#13

И я согласна с гостем 4 - отношения обречены (если Вы срочно не возьметесь за ум, и не перестанете стелиться перед ним и быть терпилой((

Маша
#14
Катрин

Нильсон

Понимаете ли, мужчина это завоеватель. Вы сдались, значит игра закончена. Тем более (по логике природы) ваши дети уже должны в школу пойти, а вы - топчетесь на месте.

по какой логике природы?что за стереотипы что в 23,уже должен быть ребенок?

не про возраст сказано, а про то, что 6 лет вместе и общий ребенок ребенок мог бы пойти в школу через годик.

Гость
#15
Катрин

по какой логике природы?что за стереотипы что в 23,уже должен быть ребенок?

Не об этом, думаю, речь. а о том, что 6 лет встречаний....а Вы все топчетесь на месте)

035
#16
Катерина

Правда, как глупо все-таки выглядят ревнивцы. Следят, прослушивают, читают переписку, нервничают, ссорятся, в конце концов расходятся. Выдумал же какой-то дурак такие понятия как "измена", "ревность", "верность", внушил чувство собственничества, которое к любви не имеет никакого отношения. Если ты любишь человека, то тебе хорошо если ему хорошо пусть не с тобой, а ревность есть проявление эгоизма.

Катька, чего опус-то свой традиционный укоротила?

Катрин
#17

Девочки и как же начать разговор?на данный момент все хорошо.(мирно все)и тут я бац со своими притензиями.он мне говорит что если захочешь,можешь смотреть мои сообщения и контакты в любой момент.

#18
Катрин

Девочки и как же начать разговор?на данный момент все хорошо.(мирно все)и тут я бац со своими притензиями.он мне говорит что если захочешь,можешь смотреть мои сообщения и контакты в любой момент.

Ну вот просто возьмите и заговорите, а не ждите,пока он до изменяется Вам и потом подарит Вам венерическую болезнь. Напомните ему, что Вам трудно после той,прошлой, измены ему доверять, что Вы хотите научиться доверять, чтобы у ваших отношений было будущее. Для этого ему нужно открыть для тебя полный доступ ко всем своим средствам общения. Поймите, если ему скрывать нечего, то он сразу же даст доступ Вам и не будет возражать,так как виноват был и есть до сих пор. Не кричите, а говорите с ним спокойно! Если е будет упираться, то скажите ему досвидос! Вы молодая и не нужно тратить свою молодость на такого вот козла. А то что Вы 6 лет вместе и нет детей, так это правильно, рано Вам детей, да и не того отца выбрали.

Катрин
#19

Ой девочки,что то я вообще огорчена от прочтенного,не знаю как быть вообще.я его люблю и знаю,что он меня любит.но слишком много фактов которые мешают мне ему полноценности верить....

Гость
#20
Катрин

Ой девочки,что то я вообще огорчена от прочтенного,не знаю как быть вообще.я его люблю и знаю,что он меня любит.но слишком много фактов которые мешают мне ему полноценности верить....

Успокойтесь - это раз. Поймите, что вы молоды и скорее всего в вашей жизни еще будут мужчины. - это два. Теперь рассудите здраво. Если корень всей проблемы - это соцсети и телефон и он говорит, что даст вам туда доступ, тогда подойдите и попросите доступ. Скорее всего он разозлится занервничает и скажет, что это его личное пространство. Я был в оч. похожей ситуации, только не 6 лет, а 3,5 года и я был на вашей стороне, но при этом парень.

Катрин
#21
Гость

Ой девочки,что то я вообще огорчена от прочтенного,не знаю как быть вообще.я его люблю и знаю,что он меня любит.но слишком много фактов которые мешают мне ему полноценности верить....

именно так он и скажет,я знаю его как облупленного,начнет психовать и говорить что это личное пространство,что из принципа не покажет.хотя сам говорил смотри когда захочешь:(((я очень переживаю,летом мы не общались так как поругались и целый месяц были в контрах,и тут я вижу что его фото ставит Лайк та которой он писал о встрече 3года назад:(((но потом пришел,через месяц.просил прощения,я вернулась.говорил о свадьбе как о серьезном шаге,но вот как все стало мирно он об этом забыл,сейчас в планах новый авто.а я...думаю нам предстоит разговор.вчера еще подошла к нему так эротично и не навязчиво намекая на секс,а он меня отверг.сказал что не хочет через силу.я была в шоке.
Успокойтесь - это раз. Поймите, что вы молоды и скорее всего в вашей жизни еще будут мужчины. - это два. Теперь рассудите здраво. Если корень всей проблемы - это соцсети и телефон и он говорит, что даст вам туда доступ, тогда подойдите и попросите доступ. Скорее всего он разозлится занервничает и скажет, что это его личное пространство. Я был в оч. похожей ситуации, только не 6 лет, а 3,5 года и я был на вашей стороне, но при этом парень.

#22

"[quote="Катрин"]Ой девочки,что то я вообще огорчена от прочтенного,не знаю как быть вообще.я его люблю и знаю,что он меня любит.но слишком много фактов которые мешают мне ему полноценности верить....[\/quote]\n
\n
Девушка, ну как же Вы не видите, что не любит он Вас!!! Ну как он может Вас любить, если себя так ведет?(((((((((Откройте глаза! Понимаю, что больно, что страшно и хочется верить в лучшее, но нет в этой ситуации лучшего. Не мучайте себя, если он даже секса не хочет, то что дальше будет!!!( Не дай Бог забеременеете и что потом?((Еще одна мать одиночка......... Я выше писала, как надо поговорить с ним, если же ничего не выйдет, то уходите и не верьте ему больше! Простите, но так хотелось бы Вас хорошенько встряхнуть, чтобы у Вас глаза открылись."

гость
#23

Нет будущего у такого брака. Мужчина стремится все попробовать в молодости, бесполезно удерживать его возле юбки, гормоны бьют через край. Недаром говорят, что для молодого человека лучшее время вступления в союз, ближе к тридцати годам. И погулять успевает и на ноги встать. Ну и мозг не будет выносить своей половине в плане экспериментов на стороне. Обычно в таком возрасте как у вас, парню очень удобно иметь постоянного секс-партнера (девушку) под рукой, чтобы не страдать ночными эрекциями и утренними полюциями, но и красавиц на стороне стараются не пропускать. Это надо понимать, когда, вы молоденькие связываете себя узами с ровесниками. Говорят же, что женщины все таки моногамны, а вот мужики поли в массе своей и в молодости.

#24
Rysaja

Изменяет он Вам и сейчас. Неужели Вы сами этого не понимаете. Я вот лично не приемлю вообще, чтобы были какие-то секреты друг от друга. Я в телефоне своего парня ну очень редко могу полазить, да и он сам говорит чтобы я спокойно отвечала на входящие звонки и иногда просит смс прочесть,если занят чем-то. Но если бы он поставил пароль на телефон,то я бы так мозг ему вынесла, что он бы пожалел об этом тысячу раз. Кстати, он полностью такого же мнения,что и я.

вот вот!!!у нас тоже самое,да и у всех нормальных пар!!тем более после пяти лет встречаний,какие секреты.

Элли
#25

Помогите и мне советом...Встречаюсь с парнем больше года.Отношения развивались не совсем обычно. Признаний в любви другу другу в словах никто из нас не говорил.Только поступками.. Говорит о серьёзных вещах ,что детей хочет со мной.свадьбу и *****. Но вот начала подозревать,что он общается с другими девушками.даже не подозреваю ,а щнаю.Как то при мне ему позвонила какая то девушка и пригласила к себе. Потом я у него в ват сапе увидела переписку с девушкой ,где она писала ,что скучает.Как считаете стоит ли с ним поговорить на эту тему? Все не решаюсь,не хочу себя этим унижать ковыряться и показывать свою ревность..Как быть?

Неважно
#26

У меня такая история,короче я встречаюсь с парням 5 лет,дело в том что мой парень был замечен он переписывался с одной особой в 2011 году,так как я заметила эту переписку он попросил прощения и объяснил зачем он это сделал,типа в отместку мне что я когда то переписывалась) что за бред а если б я не заметила,он уже тогда считал меня дурой то что можно мне наврать а я наивная поверю,далее пришел он ко мне попросил сделать массаж,в общем так задрала я свитер а там увидела такое короче все спина была у него расцарапана,был скандал естественно я его прогнала и рассталась с ним думала что насовсем,встречалась я с разными парнями один хуже другого,всех парней которых я встречала не один нормальный не попадался все какие то озабоченные,говорят что есть нормальные парни вот только где и почему они мне не попадаются,может я не там хожу?)Ну вот короче потом я помирилась с условием что он пройдет полиграф детектор лжи,чтобы узнать изменял он мне или нет ведь говорил что нет) узнала и правда детектор показал что нет не изменял,всё ровно у меня сомнение по поводу этого не может просто такого быть расцарапана вся спина зимой,не с кем не общался и не какого контакта,не верю! либо детектор не работает,либо он обманул его каким то образом, говорят люди что это реально возможно обмануть детектор лжи)Короче не доверяю я теперь своему парню всё ровно и думаю что он с кем то общается или ещё хуже может изменяет мне?вот теперь такие мрачные мысли у меня в голове..Но если чего то плохое я узнаю, тогда точно расстанусь теперь уже навсегда

гостья
#27

Меня давно цепляет одна особа,я думаю что мой парень до сих пор общается с ней или может у них не просто общение? Хз, просто у меня есть на этом причины так думать,конечно если мой парень не первый раз меня обманывал, то тогда стоит его проверить,короче у меня появилась ещё одна проблемка я перестала хотеть своего парня) но я ему об этом не говорю чтобы не обидеть его или чтобы он нечего такого не подумал про меня плохого,меня возбуждает давно другой почему то?)Но я с ним наверно уже не встречусь,но если даже встречусь между нами всё ровно не чего не будет

Барби кенн
#28

Я хочу узнать как распознать парня на измену

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: