Гость
Статьи
Обожглась на молоке, …

Обожглась на молоке, теперь на воду дую

Были серьезные отношения 5 лет, из них 3 в ГБ. Многого натерпелась и настрадалась,в итоге ушла. И не жалею. Спустя пол года познакомиласьс парнем много старше меня (Мне 23, ему 30) Женат не был, деетй нет. Пол года были отличные отношения. Он стал чаще и чаще оставаться у меня ночевать,проводить дни и в итоге будто бы и остался у меня, перевез многие вещи...Пока отношения были хорошие, я прикрывала на это глаза, хотя особого желания жить опять с кем-то , после неудачного опыта, не было . В итоге стала замечать как он стал более резким, менее ласковым, в общем расслабился. То ли стала нервная и не сдержанная, то ли я просто не готова еще к отношениям, но я стала злиться, он стал меня раздражать в своем упрямстве. Стала даже подумывать о поводе,чтобы спровадить его назад к себе, не обрывая отношений....Наверное боюсь повтора прошлого опыта, боюсь, что пропадет нежность и свежесть в отношениях. Хочу добавить,что такое впервые, в прошлых отношениях были очень сильные чувства и не было просто привычка, была сильная любовь до конца, а разошлись мы из-за того,что я устала от его вранья и загулов. Вот не могу в себе разобраться, то ли попросить его перевести отношения на расстояние,чтобы мы не жили вместе (что уже наверное глупо), то ли вообще разорвать отношения, т.к. уже я начинаю часто придираться. Если мы конфликтуем, я возвращаюсь в то состояние нервозности и страха и мне хочется и не страшно остаться одной, лишь бы не испытывать ту боль и стресс. Как в себе разобраться и как поступить? Человек очень хороший и я испытываю к нему нежные чувства.

Говорит Алое
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В наше время никто не хочет семью. Подавай романтик, удовольствия - в итоге вот такой бардак как у вас, автор.

Гость
#2

Бардака тут не вижу,автор в каком то своем мире парит нереальном что ли,если совневаетесь то лучше отправьте его домой.

Гость
#3

Конечно, лучше не трепать нервы и отправить мужчину жить отдельно. А вообще, вы просто не готовы на серьезные отношения.

Гость
#4

да нафиг этот взамуш?! вибратор афтору в помощь. только батарейки меняй.

SimKa
#5

Нежные чувства в виде раздражения? Какое ему Щастье)))) Вы, в основном, про него только недостатки выложили, достоинств в нем для вас видимо мало.

Касма
#6

Автор, а как получилось то , что он к Вам плавно перебрался? Ккк допустили то? Наверняка ведь с Вашей подачи

?Корделия?
#7

Поговорите с ним. Скажите что вам нужно разобраться в себе. И вам стоит временно пожить отдельно. Если любит,то поймет

Гость
#8

Получается, что женщины любят только тех, кто гуляет и изменяет. Их к таким тянет на инстинктивном уровне. Раз пользуется успехом у других женщин, значит и вправду хорош, такого не отдам! Мужчине чтобы свою мадам удержать, получается, против воли нужно изредка погуливать. А если в свое удовольствие - вообще хорошо, при этом загулы можно скрывать. Женщина тогда злиться не будет, но тянуть к такому бабнику её будет все равно, она и сама не будет знать почему.

035
#9
Гость

Получается, что женщины любят только тех, кто гуляет и изменяет. Их к таким тянет на инстинктивном уровне. Раз пользуется успехом у других женщин, значит и вправду хорош, такого не отдам! Мужчине чтобы свою мадам удержать, получается, против воли нужно изредка погуливать. А если в свое удовольствие - вообще хорошо, при этом загулы можно скрывать. Женщина тогда злиться не будет, но тянуть к такому бабнику её будет все равно, она и сама не будет знать почему.

Ой, страсти-мордасти какие.

Такое возможно лишь в случае, если мадама не нахлебалась "качелей", ванильных, соплей и романтики. Когда такой "бэдбой" натыкает лицом в грязь как следует, уже будешь ценить спокойные стабильные отношения.

Но в чем-то я ее понимаю. Когда быстро начинаешь новые отношения после тяжелого разрыва, возникает защитная психологическая реакция. Если у парня хватит терпения ее переждать, все будет прекрасно.

У меня другой вопрос -23 и 30 -такая большая разница в возрасте?

Гость
#10
?Корделия?

Поговорите с ним. Скажите что вам нужно разобраться в себе. И вам стоит временно пожить отдельно. Если любит,то поймет

звучит как "я сама не знаю, что мне надо!" очень взбадривает мужика. особенно если он подумает, что такие незнанки у дамы будут случаться регулярно.

Гость
#11
Гость

Получается, что женщины любят только тех, кто гуляет и изменяет. Их к таким тянет на инстинктивном уровне. Раз пользуется успехом у других женщин, значит и вправду хорош, такого не отдам! Мужчине чтобы свою мадам удержать, получается, против воли нужно изредка погуливать. А если в свое удовольствие - вообще хорошо, при этом загулы можно скрывать. Женщина тогда злиться не будет, но тянуть к такому бабнику её будет все равно, она и сама не будет знать почему.

Это если тебе нужно её удерживать, тогда да гуляй. А по мне так, если её таким макаром нужно удерживать, то лучше развестись. Вообще не надо подходить к отношением как к чему-то вечному, особенно мужчине. Даже, чтобы ребенка поднять, достаточно года 4-5 совместного проживания, после родов. При этом в идеале, у каждого партнера должно быть что-то за душой, чтобы был путь для отступления.

Говорит Алое
#12
SimKa

Нежные чувства в виде раздражения? Какое ему Щастье)))) Вы, в основном, про него только недостатки выложили, достоинств в нем для вас видимо мало.

Хороших качеств у него много. Я понимаю, что сос тороны выглядит глупо и сумбурно, мол сама не знаю чего хочу, просто после тех тяжелых 5 лет, я боюсь конфликтов, боюсь,что все опять может переростив тот кошмар,чтоя пережила. Поэтому я воспринимаю малейшие трудности, как начало плохого...Изначально старалась быть спокойной и понимающей, но как-то быстро закончилось терпение...Я сейчас в той же ситуации,что и была раньше: нужо заниматься домом и ним, а мне хочется уделять больше времени работе и своим делам. Я ведь ему не жена, а выполняю все функции жены. Мне просто страшно ошибиться...

Говорит Алое
#13
Касма

Автор, а как получилось то , что он к Вам плавно перебрался? Ккк допустили то? Наверняка ведь с Вашей подачи

Остался один раз у меня, поздно было уже ехать..Я предложила переночевать у меня...Потом еще раз, он уже сам остался, без моей подачи..Потом стал часто у меня бывать, привез майку, чтобы дома не ходить в верхней одежде,потом и шорты..то..се..А я влюбилась в него и у нс правда очеьн ровные и уважительные отношения...Но я понимаю,что попала будто в плен.

Говорит Алое
#14
035

Ой, страсти-мордасти какие.

Такое возможно лишь в случае, если мадама не нахлебалась "качелей", ванильных, соплей и романтики. Когда такой "бэдбой" натыкает лицом в грязь как следует, уже будешь ценить спокойные стабильные отношения.



Но в чем-то я ее понимаю. Когда быстро начинаешь новые отношения после тяжелого разрыва, возникает защитная психологическая реакция. Если у парня хватит терпения ее переждать, все будет прекрасно.

У меня другой вопрос -23 и 30 -такая большая разница в возрасте?

Для меня вполне нормлаьная разница, ибо мне не нравятся ровестники...Мне с ними не интересно..Я всегда была на порядок старше подруг и интересы и стремления более срелые у меня, поэтому мне очень комфортно с ним, я чувствую,что он стремиться туда же,куда и я..А не в гули и пьянки.

Говорит Алое
#15
Гость

да нафиг этот взамуш?! вибратор афтору в помощь. только батарейки меняй.

Мне как-раз замуж и не нужно. Это ему нужно..У него возраст такой,хочет семьюи детей..Я не против этого, но иногда панический страх возникает....У мня еще очень много планов и целей и я боюсь,что выйдя замуж на это просто не будет сил и времени, а я боюсь очень остаться нереализованной...Для меян очень важно добиватсья результатов и быть независимой...Меня очень часто посещет мысль просто остаться одной, без боли,без забот..Заниматься собой и жизнью....И не из-за него,а вообще впринципе. Мне хочется иногда побыть одной.

Говорит Алое
#16
Гость

Конечно, лучше не трепать нервы и отправить мужчину жить отдельно. А вообще, вы просто не готовы на серьезные отношения.

Не отрицаю этого, может и не готова(

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: